Территориальный представитель 

Саттаров Артур Римович

8 987 137 39 64

tp01@roecocity.ru

 

 

Абзелиловский район

Адрес клиентского офиса: 

с. Аскарово, ул. Ленина, д.31, офис 3.

*

Скачать график вывоза Абзелиловском районе в августе 2020г.

*

Вывоз мусора в Абзелиловском районе осуществляют: МУП «Аскар», МУП «Абзелилспецкомобслуживание», МУП ЖКХ «Башкирия», ООО ЖРУ «Источник», ЖКХ «Урал», ООО «Альянс Групп».

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами 

Сайпашева Эльвира Ишкильдеевна

8 960 391 27 32

saipasheva.e@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.
График Населенный пункт Адрес Время вывоза
каждый понедельник 168 Янгельское 1613 8:00-20:00
Янгельское Парковая 3
Янгельское Ленина 8,10
Янгельское Ленина 2,4,6
Янгельское Гагарина, 6,8
Первомайский
Авняш
приезд в Аскарово
разгрузка
каждую субботу под второй камаз Красная Башкирия 1500 8:00-20:00
Красная Башкирия Ленина,5,7
Красная Башкирия Ленина 3,6
Красная Башкирия Ленина 6а,8
Красная Башкирия Ленина 2,4
Красная Башкирия Гагарина 2,4
Красная Башкирия Центральная 18
Красная Башкирия Крайняя 1
приезд в Аскарово
разгрузка
каждую пятницу под 168 Целинный 1347 8:00-20:00
Целинное Ленина 2,4,6
Целинное С. Истамгалина 1,2,3
Целинное Комсомольская 1
понедельник,среда, пятница.  (495)                 Воскресенье (137) Белорецкий камаз Зеленая Поляна
Кусимовский Рудник
Улянды
Геологоразведка
Якты куль
по всей курортной зоне
Четверг на первую машину 168 Таштимерово 08:00-20:00
Аскарово
Абзелилово
Тупаково
Салаватово
Кужаново

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.
График вывоза с. Аскарово
№ п/п адрес площадки периодичность время погрузки
1 ул. Р. Давлетова д.3 понедельник,среда,четверг,воскресенье 8:00-20:00
2 ул. Кирова 1,3 понедельник,среда,четверг,воскресенье
3 ул. Матросова 1/1,3 понедельник,среда,четверг,воскресенье
4 ул. Матросова 5/1,5,7 понедельник,среда,четверг,воскресенье
5 ул. Учалинская 12,14 понедельник,среда,четверг,воскресенье
6 ул. Учалинская 18а понедельник,среда,четверг,воскресенье
7 ул. Учалинская 19 понедельник,среда,четверг,воскресенье
8 ул. Шаймуратова 3,5 понедельник,среда,четверг,воскресенье
9 ул. Шаймуратова 12 понедельник,среда,четверг,воскресенье
10 ул. Тангатарская 12/2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
11 администрация понедельник,среда,четверг,воскресенье
12 ул. Луговая 51/1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
13 ул. Шаймуратова 18 понедельник,среда,четверг,воскресенье
14 ул. Р. Усманова 1/2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
15 ул. Шаймуратова 54 понедельник,среда,четверг,воскресенье
16 ул. Ф.Гумеровой 73 понедельник,среда,четверг,воскресенье
17 ул. И.Мырзакаева 19 понедельник,среда,четверг,воскресенье
18 ул. Р.Уметбаева 3 понедельник,среда,четверг,воскресенье
19 ч/з дорогу от ул. Шакмана 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
20 ул. Ленина 137 понедельник,среда,четверг,воскресенье
21 ул. 40 лет Победы, 10 понедельник,среда,четверг,воскресенье 8:00-20:00
22 ул.Колхозная, 56 понедельник,среда,четверг,воскресенье
23 ул.Коммунистическая, 22/2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
24 Юбилейная, 21 понедельник,среда,четверг,воскресенье
25 Мира 21 понедельник,среда,четверг,воскресенье
26 Молодежная, 1/1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
27 ул.Малика Якшимбетова, 2,1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
28 ул. 40 лет Победы, 47 понедельник,среда,четверг,воскресенье
29 ул.Т.Кусимова, 11 понедельник,среда,четверг,воскресенье
30 ул.Милиоратов,23 понедельник,среда,четверг,воскресенье
31 ул.Мира, 2а понедельник,среда,четверг,воскресенье
32 Колхозная д.10 понедельник, среда, пятница, воскресенье 8:00-20:00
33 Тангатарская понедельник, среда, пятница, воскресенье
34 Советская д.23 понедельник, среда, пятница, воскресенье
35 Коммунистическая д.10 понедельник, среда, пятница, воскресенье
36 Комсомольская д.2/1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
37 Юбилейная 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
38 Ленина понедельник, среда, пятница, воскресенье
39 Мира понедельник, среда, пятница, воскресенье
40 Учалинская понедельник, среда, пятница, воскресенье
41 Кирова понедельник, среда, пятница, воскресенье
42 Шаймуратова понедельник, среда, пятница, воскресенье
43 70 лет Октября понедельник, среда, пятница, воскресенье
44 Матросова понедельник, среда, пятница, воскресенье
45 Молодёжная понедельник, среда, пятница, воскресенье
46 Рауфа Давлетова понедельник, среда, пятница, воскресенье
47 Тагира Кусимова понедельник, среда, пятница, воскресенье
48 40 лет Победы понедельник, среда, пятница, воскресенье
49 Рихарда Зорге понедельник, среда, пятница, воскресенье
50 Мелиораторов понедельник, среда, пятница, воскресенье

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.
График Населенный пункт Способ вывоза Время вывоза
каждый понедельник под Белорецкий камаз Хамитово 3*8м3 8:00-20:00
Шарипово 1*8м3
Майгашта мешковой сбор
Ишкильдино мешковой сбор
Искаково мешковой сбор
Бурангулово 4*8м3
Саиткулово мешковой сбор
Утяганово 2*8м3
Амангильдино 2*8м3
Абдулгазино мешковой сбор
каждый вторник 168 Ахметово 1*8м3 8:00-20:00
Кирдасово 3*8м3
Тирмен мешковой сбор
Казмашево мешковой сбор
Рыскужино мешковой сбор
Кулукасово 1*8м3
Ярлыкапово 1*8м3
Даутово 2*8м3
каждую субботу 168 Халилово мешковой сбор 8:00-20:00
Ишбулдино мешковой сбор
Хусаиново 1*8м3
Абдулмамбетово 2*8м3
Махмутово мешковой сбор
Тепяново 1*8м3
Калмаково 1*8м3
Ишкулово мешковой сбор
Давлетшино 1*8м3
Искужино 1*8м3
Равилово 1*8м3
Идяш Кускарово мешковой сбор
Тал Кускарово мешковой сбор
Айгырбаткан мешковой сбор
каждое воскресенье под вторую машину Верхнее Абдряшево мешковой сбор 8:00-20:00
Нижнее Абдряшево мешковой сбор
Альмухаметова мешковой сбор
Булатово мешковой сбор
ст. Альмухаметова мешковой сбор
Уральский мешковой сбор
Северный мешковой сбор
Атавды 2*8м3
Гусево 4*8м3
Борисово мешковой сбор
Таксырово мешковой сбор
Юлдашево мешковой сбор
Таштуй 3*8м3
каждый четверг под сканию 495 Кушеево 1*8м3 8:00-20:00
Янги-Аул мешковой сбор
Давлетово 3*8м3
Селивановский мешковой сбор
Самарское отд.совхоза мешковой сбор
Михайловска
Озерное мешковой сбор
каждую пятницу под Белорецкий камаз Аслаево 3*8м3 8:00-20:00
Рахметово 2*8м3
Яйкарово мешковой сбор
Еникеево мешковой сбор
Муракаево мешковой сбор
Новобалапаново мешковой сбор
Ниязгулово 1*8м3
Туишево мешковой сбор
Старобалапаново мешковой сбор
каждый вторник под второй камаз Баимово мешковой сбор 8:00-20:00
Большегабдиново 1*8м3
Теляшево 1*8м3
Биккулово 1*8м3
Ташбулатово 4*8м3
Покровка мешковой сбор
Аюсазово 1*8м3
Кусимово 1*8м3
Елимбетово мешковой сбор
Самарское 1*8м3
Аумышево 1*8м3

 

 каждый понедельник Хамитово 3*8м3 8:00-20:00 Абзелиловский
Шарипово 1*8м3
Майгашта мешковой сбор
Ишкильдино мешковой сбор
Искаково мешковой сбор
Бурангулово 4*8м3
Саиткулово мешковой сбор
Утяганово 2*8м3
Амангильдино 2*8м3
Абдулгазино мешковой сбор
Арский камень 1,1*2
каждая пятница Аслаево 3*8м3 8:00-20:00 Абзелиловский
Рахметово 2*8м3
Яйкарово мешковой сбор
Еникеево мешковой сбор
Муракаево мешковой сбор
Новобалапаново мешковой сбор
Ниязгулово 1*8м3
Туишево мешковой сбор
Старобалапаново мешковой сбор
Уралтау мешковой сбор