Аургазинский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «ДворЭкоСервис» и ООО «САХ».

Скачать график вывоза в сентябре

Балыклыкульский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Амзя  
Подгорная, 1213:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Байкал  
Мира, 2113:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Балыклыкуль  
Кирова, 213:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Советская, 1413:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Советская, 3013:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Советская, 5613:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Советская, 6213:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Трудовая13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Наумкино  
Нагорная13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Пролетарская13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Речная13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Садовая13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Ударная13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная13:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 6113:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Чишма  
 Майская, 1313:00 — 18:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Батыровский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Ивановка  
Озерная, 3 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Князевка  
Речная, 2 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Куезбашево  
Садовая, 6 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Советская, 1 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Чапаева, 1 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Мустафино  
7 Ноября, 7А 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Советская, 17 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Центральная, 1 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Николаевка  
Пушкина, между 9 и 11 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Новоадзитарово  
перекресток Пушкина и Г. Тукая 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Новоитикеево  
Молодежная, 2 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Садовая, 15 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Центральная, 34 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Новомустафино  
Центральная, 17 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Сабанчи  
Речная, 2 8:00 — 13:00 Четверг, 1р в 6 месяцев
Староитикеево  
Советская, 9 8:00 — 13:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Бишкаинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Белогорский  
Центральная13:00 — 18:00Пятница 1 р в 6 месяцев
Бишкаин  
Выездная, 513:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Камышлинская, 2213:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Кузнецкая, 3013:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Кузнецкая, 4013:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Лесная, 6А13:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Лесная, 1413:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Первомайская, 4813:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Сибирская, м/у ГРП и заправкой «Калибри»13:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
 Центральная между 59 — 63А13:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
 Центральная между 59 и 69А13:00 — 18:00Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Поташевка  
Центральная13:00 — 18:00Пятница 1 р в 6 месяцев
Ибраевский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Баишево  
Центральная, 24А13:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Берлек  
Центральная, 23А13:00 -18:00Четверг, 1р в 6 месяцев
Борисовка  
Центральная, 613:00 -18:00Четверг, 1р в 6 месяцев
Дубровка  
Центральная, 613:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 1513:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 2213:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Малое Ибраево  
Центральная, 1013:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 33А13:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 5113:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Новофедоровка  
Большевистская, 1113:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Большевистская, 3213:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Комсомольская, 7/113:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Красный Восток, 1613:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Лесная, 513:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Первомайская, 29Б13:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Первомайская, 67А13:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Советская, 4013:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Советская, 6513:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Уфимская, 1013:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Уфимская, 2713:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Старое Ибраево  
7 Ноября, 613:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
7 Ноября, 19/213:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Ленина, 1113:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Ленина, 2713:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Ленина, 31А13:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Ленина, 4813:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 413:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 1913:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Центральная, 3513:00 -18:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Исмагиловский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Дарьевка  
Лихачева, 113:00 — 18:00Понедельник, 1р в 6 месяцев
Исмагилово  
7 Ноября, 1913:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Карла Маркса, 20-1813:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Карла Маркса, 8-613:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Комсомольская, 20-1813:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Комсомольская, 28-2613:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 1213:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 1513:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 18 В13:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 3413:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 6013:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 7013:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 7713:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 8013:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Молодежная, 313:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Молодежная, 913:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Молодежная, 2013:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 9А13:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 2113:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 3913:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 7613:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Узенькая, 8-913:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Центральная, 7-213:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Никольское  
Горшкова, 513:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Горшкова, 2213:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Горшкова, 2513:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Владимирова, 913:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Новотимошкино  
Карла Маркса, 313:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Карла Маркса, 1813:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Покровка  
Журавлева, 313:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Уксунны  
Образцовая, 7-813:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Образцовая, 17-1813:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Образцовая, 2513:00 — 18:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ишлинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Арсланово  
Братская, 138:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Братская, 14 8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
 Ахмерово  
Королева, 5 (здесь же с ул.Айская)8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Шакирова, 18 А8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ишлы  
Ибрагимова, 3/1 (сторона деревни)8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ибрагимова, 7 (трехэтажка)8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 7  
Ленина, 198:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Ленина, 848:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Лесная, 148:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Лесная, 288:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Лесная, 78:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Луговая, 98:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
М.Гафури, 148:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
М.Гафури, 288:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Молодежная, 38:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Мостовая, 38:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Октябрьская, 148:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Октябрьская, 308:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Первомайская, 88:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 268:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 38:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 388:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 68:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 608:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Солнечная, 178:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Строительная, 98:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Фрунзе, 168:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Фрунзе, 68:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Муксино  
Дачная, 128:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Дачная, 308:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Старокузяково  
К.Маркса, 178:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
К.Маркса, 278:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
К.Маркса, 68:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Матросова, 10 (верхняя сторона)8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Матросова, 23 (нижняя сторона) 8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Матросова, 348:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Молодежная, 5 (здесь же с ул. Радужная)8:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Октябрьская, 98:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Первомайская, 138:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Первомайская, 98:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Подгорная, 38:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Речная, 88:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 198:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 268:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Советская, 428:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Фрунзе, 28:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Якты Юл  
Дружбы, 108:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Дружбы, 248:00 -13:00Понедельник, 09.09.2019г; 23.09.2019г
Кебячевский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Ибраево  
площадка на выезде справа13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Кебячево  
площадка  внутри навеса автовесов на въезде13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Миннибаево  
площадка на северной окраине 13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Ситдик-Муллино  
площадка с правой стороны при въезде13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Ташлыкуль  
внутри навеса автовесов на северной окраине13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
 Трудовка  
 Малахова, 39 13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Утаркуль  
внутри навеса автовесов на северной окраине 13:00 -18:00 Четверг, 12.09.2019г; 26.09.2019г
Меселинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Вязовка  
Центральная, 2; 178:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Дадановка  
Центральная, 6; 288:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Журавлевка  
Центральная, 88:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Каменка  
Центральная, 7; 8; 298:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Кр.Восток  
Центральная, 2; 158:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Манеево  
1 Мая8:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Полевая, 1;15; 278:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Пушкина8:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 88:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Циолковского, 10; 338:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Месели  
Гагарина, 18:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Карла Маркса, 38:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Карла Маркса, 17-198:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Пушкина, 18:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Пушкина, 17-198:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Пушкина, 478:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Северная, 18:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 218:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 558:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 768:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Чапаева, 78:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Чапаева, 23-258:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Сосновка  
Центральная, 10; 23; 398:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Старомакарово  
Выездная, 88:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Ленина, 228:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Мира, 9; 31; 38; 68; 708:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Первомайская, 48:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Центральная, 4; 38; 55; 568:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Школьная8:00 — 13:00Среда, 04.09.2019г; 18.09.2019г
Михайловский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Михайловка  
Ленина8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Мурадым  
Крупская, 18:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Октябрьская8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Школьная, 218:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Кушкуль   
Ибрагимова8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Нагадакский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Верхние Леканды  
Юлдуз, 28 8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Малая Ивановка  
Центральная8:00 -13:00Среда, 1р в 6 месяцев
Нагадак  
Железнодорожная8:00 -13:00Среда, 1р в 6 месяцев
Нижние Леканды  
М.Гафури8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Мира8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 1 8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Сулейманово  
Мира, 5а8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Татарский Нагадак  
Лесная, 328:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 28:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 128:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная рядом, 119 8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Усть-Белишево  
Речная, 128:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Утеймуллино  
Молодежная, 18:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Ф.Исангулова, 228:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 17а8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Чувашский Нагадак  
Молодежная8:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
 Озерная д.158:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 828:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 1208:00 -13:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Новокальчировский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Дюртюли  
Ленина, 528:00 -13:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Кальчирбуран  
Центральная, 678:00 -13:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Кшанны  
Марс  
 Матросова, 108:00 -13:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Новый Кальчир  
Советская, 20а8:00 -13:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Новые Карамалы  
Центральная, 2в8:00 -13:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Степановский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Александровка  
Ленина13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Добровольное  
Трудовая13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Марьяновка  
Полевая13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Советская13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Назмутдиново  
С.Юлаева13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Степановка  
Интернациональная13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Молодежная13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Речная13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Степная13:00 — 18:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Терешковка  
Центральная13:00 — 18:00Понедельник, 1р в 6 месяцев
Султанмуратовский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Бакай   
Центральная, 1013:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Султанмуратово  
Молодежная, 1-1013:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Пушкина, 113:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Пушкина, 1113:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Пушкина, 2413:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Садовая 1-1513:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Советская, 1913:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Советская, 2713:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Советская, 3613:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Советская, 713:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Фрунзе, 1-1013:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Фрунзе, 2313:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Фрунзе, 3713:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Фрунзе, 5513:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Фрунзе, 6713:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 513:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 2813:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 5013:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 58-101; 69-9913:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Чишма  
Мира, 1-2013:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Мира, 3813:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Чубайтал  
Центральная, 1-1913:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 2-1813:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 20-3813:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Центральная, 21-4113:00 — 18:00Пятница, 06.09.2019г; 20.09.2019г
Таштамакский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Гумерово  
Молодежная 168:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Таштамак  
 1 Мая, 33а 8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Заречная м/у домами 42 и 438:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Заречная, 21а8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Карла Маркса (верхняя)8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Карла Маркса (нижняя)8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Мира, 16а8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Полевая, 298:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Турсугали   
М. Гафури8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Молодежная, 16 за МТМ 8:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Усманово  
Ленина, 618:00 — 13:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Толбазинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Алексеевка  
Чапаева13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Культура  
Я.Ухсая13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Никольск  
 Иванова13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Чулпан  
 Лесная 13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Юламаново  
Ленина13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Николаева13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Пушкина13:00 — 18:00Вторник, 10.09.2019г; 24.09.2019г
Тряпинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Веселовка  
Центральная13:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Заитово  
Центральная, 913:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Малый Нагадак  
Центральная13:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Новогуровка  
Центральная, 25 13:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Толмачевка  
Центральная13:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Тряпино  
Первомайская, 213:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Центральная, 5313:00 — 18:00Среда, 11.09.2019г; 25.09.2019г
Тукаевский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Абдрахманово  
Лесная д.18:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Андреевка  
Овражная, 408:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Ахметово  
Полевая, 28:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Болотино  
Ключевая, 198:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Волково  
Луговая, 98:00 — 13:00Четверг, 1р в 6 месяцев
Макарово  
Озерная, 2а8:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Старая Ивановка  
Соловьиная8:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Тукаево  
Заречная, 578:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Тюбяково  
Центральная, 238:00 — 13:00Четверг, 05.09.2019г; 19.09.2019г
Турумбетовский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Игенче  
Центральная8:00 — 13:00Вторник, 1р в 6 месяцев
Салихово  
Центральная 8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Турумбет  
Набережная8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Усманово  
Камышлинская8:00 — 13:00Вторник, 03.09.2019г; 17.09.2019г
Уршакский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Курманаево  
 Ленина, 58:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Надеждино  
Ленина, 28:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Староабсалямово  
Ленина, 26 8:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Ленина, 568:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Старотимошкино  
 Луговая, 68:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Субхангулово  
 Ленина, 31а8:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
  Хасаново  
 Озерная, 68:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
 Чулпан  
  Лесная, 208:00 — 13:00Понедельник, 02.09.2019г; 16.09.2019г
Чуваш-Карамалинский сельсовет
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Дарьино  
Условная, 28:00 — 13:00Пятница, 13.09.2019г; 27.09.2019г
Ермолаевка  
Условная, 28:00 — 13:00Пятница, 1р в 6 месяцев
Новочелатканово  
Центральная, 238:00 — 13:00Пятница, 13.09.2019г; 27.09.2019г
Старые Карамалы  
Гимадиева, 48:00 — 13:00Пятница, 13.09.2019г; 27.09.2019г
Чуваш-Карамалы  
Центральная, 21Центральная, 2/2  8:00 — 13:00Пятница, 13.09.2019г; 27.09.2019г
   
Адрес места сбора ТКОВремя прибытияПериодичность
Абдулино08.00-13.00среда
Алексеевка08.00-20.002 и 4 воскр.
Асавбашево10.00-15.00среда
Верхний Бегеняш10.00-14.00воскресенье
Нижний Бегеняш11.00-15.00воскресенье
Кузьминовка10.00-14.00воскресенье
Тальник11.00-13.00воскресенье
Семенкино10.00-14,00среда
Шланлы08.00-13.00среда
Шеверли08.00-13.00среда
Юлдаш08.00-20.002 и 4 воскр.