Территориальный представитель

Альмухаметов Айдар Касымович

8 960 800 92 75

tp59@roecocity.ru

Аургазинский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «ДворЭкоСервис» и ООО «САХ».

Скачать график вывоза в Аургазинском районе февраль 2020г. 

  График вывоза отходов в Аургазинском районе (накопление на временных местах хранения) Февраль    
     
  Балыклыкульский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Амзя    
Подгорная, 12 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Байкал    
Мира, 21 13:00 — 18:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Балыклыкуль    
Кирова, 2 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская, 14 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская, 30 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская, 56 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская, 62 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Трудовая 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Наумкино    
Нагорная 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Пролетарская 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Речная 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Садовая 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Ударная 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 61 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Чишма    
 Майская, 13 12:00 — 16:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
     
  Батыровский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Ивановка    
Озерная, 3 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Князевка    
Речная, 2 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Куезбашево    
Садовая, 6 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Советская, 1 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Чапаева, 1 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Мустафино    
7 Ноября, 7А 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Советская, 17 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Центральная, 1 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Николаевка    
Пушкина, между 9 и 11 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Новоадзитарово    
перекресток Пушкина и Г. Тукая 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Новоитикеево    
Молодежная, 2 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Садовая, 15 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Центральная, 34 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Новомустафино    
Центральная, 17 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Сабанчи    
Речная, 2    
Староитикеево    
Советская, 9 16:00 — 20:00  Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
     
  Бишкаинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Белогорский    
Центральная 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Бишкаин    
Выездная, 5 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Камышлинская, 22 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Кузнецкая, 30 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Кузнецкая, 40 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Лесная, 6А 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Лесная, 14 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Первомайская, 48 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Сибирская, м/у ГРП и заправкой «Калибри» 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
 Центральная между 59 — 63А 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
 Центральная между 59 и 69А 12:00 — 16:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Поташевка    
Центральная 12:00 — 16:00 Воскресенье, 1 р в 6 месяцев
     
  Ибраевский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Баишево    
Центральная, 24А 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Берлек    
Центральная, 23А 16:00 — 20:00  Суббота, 1 р в 6 месяцев
Борисовка    
Центральная, 6 16:00 — 20:00  Суббота, 1 р в 6 месяцев
Дубровка    
Центральная, 6 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 15 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 22 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Малое Ибраево    
Центральная, 10 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 33А 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 51 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Новофедоровка    
Большевистская, 11 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Большевистская, 32 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Комсомольская, 7/1 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Красный Восток, 16 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Лесная, 5 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Первомайская, 29Б 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Первомайская, 67А 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Советская, 40 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Советская, 65 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Уфимская, 10 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Уфимская, 27 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Старое Ибраево    
7 Ноября, 6 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
7 Ноября, 19/2 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Ленина, 11 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Ленина, 27 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Ленина, 31А 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Ленина, 48 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 4 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 19 16:00 — 20:00  Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 35 16:00 — 20:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
     
  Исмагиловский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Дарьевка    
Лихачева, 1 8:00 — 12:00 Понедельник, 1р в 6 месяцев
Исмагилово    
7 Ноября, 19 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Карла Маркса, 20-18 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Карла Маркса, 8-6 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Комсомольская, 20-18 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Комсомольская, 28-26 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 12 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 15 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 18 В 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 34 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 60 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 70 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 77 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 80 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Молодежная, 3 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Молодежная, 9 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Молодежная, 20 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 9А 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 21 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 39 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 76 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Узенькая, 8-9 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Центральная, 7-2 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Никольское    
Горшкова, 5 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Горшкова, 22 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Горшкова, 25 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Владимирова, 9 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Новотимошкино    
Карла Маркса, 3 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Карла Маркса, 18 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Покровка    
Журавлева, 3 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Уксунны    
Образцовая, 7-8 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Образцовая, 17-18 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Образцовая, 25 8:00 — 12:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
     
  Ишлинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Арсланово    
Братская, 13 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Братская, 14  12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
 Ахмерово    
Королева, 5 (здесь же с ул.Айская) 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Шакирова, 18 А 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ишлы    
Ибрагимова, 3/1 (сторона деревни) 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ибрагимова, 7 (трехэтажка) 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 7    
Ленина, 19 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Ленина, 84 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Лесная, 14 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Лесная, 28 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Лесная, 7 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Луговая, 9 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
М.Гафури, 14 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
М.Гафури, 28 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Молодежная, 3 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Мостовая, 3 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Октябрьская, 14 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Октябрьская, 30 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Первомайская, 8 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 26 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 3 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 38 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 6 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 60 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Солнечная, 17 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Строительная, 9 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Фрунзе, 16 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Фрунзе, 6 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Муксино    
Дачная, 12 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Дачная, 30 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Старокузяково    
К.Маркса, 17 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
К.Маркса, 27 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
К.Маркса, 6 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Матросова, 10 (верхняя сторона) 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Матросова, 23 (нижняя сторона)  12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Матросова, 34 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Молодежная, 5 (здесь же с ул. Радужная) 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Октябрьская, 9 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Первомайская, 13 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Первомайская, 9 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Подгорная, 3 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Речная, 8 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 19 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 26 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Советская, 42 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Фрунзе, 2 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Якты Юл    
Дружбы, 10 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Дружбы, 24 12:00 — 16:00 Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
     
  Кебячевский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Ибраево    
площадка на выезде справа 16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Кебячево    
площадка  внутри навеса автовесов на въезде 16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Миннибаево    
площадка на северной окраине  16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Ситдик-Муллино    
площадка с правой стороны при въезде 16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Ташлыкуль    
внутри навеса автовесов на северной окраине 16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
 Трудовка    
 Малахова, 39  16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Утаркуль    
внутри навеса автовесов на северной окраине  16:00 — 20:00  Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
     
  Меселинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Вязовка    
Центральная, 2; 17 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Дадановка    
Центральная, 6; 28 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Журавлевка    
Центральная, 8 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Каменка    
Центральная, 7; 8; 29 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Кр.Восток    
Центральная, 2; 15 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Манеево    
1 Мая 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Полевая, 1;15; 27 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Пушкина 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 8 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Циолковского, 10; 33 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Месели    
Гагарина, 1 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Карла Маркса, 3 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Карла Маркса, 17-19 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Пушкина, 1 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Пушкина, 17-19 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Пушкина, 47 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Северная, 1 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 21 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 55 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 76 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Чапаева, 7 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Чапаева, 23-25 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Сосновка    
Центральная, 10; 23; 39 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Старомакарово    
Выездная, 8 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Ленина, 22 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Мира, 9; 31; 38; 68; 70 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Первомайская, 4 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная, 4; 38; 55; 56 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Школьная 16:00 — 20:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
     
  Михайловский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Михайловка    
Ленина 8:00 — 12:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Мурадым    
Крупская, 1 8:00 — 12:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Октябрьская 8:00 — 12:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Школьная, 21 8:00 — 12:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Кушкуль     
Ибрагимова 8:00 — 12:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
     
  Нагадакский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Верхние Леканды    
Юлдуз, 28  8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Малая Ивановка    
Центральная 8:00 -13:00 Суббота, 1р в 6 месяцев
Нагадак    
Железнодорожная 8:00 -13:00 Суббота, 1р в 6 месяцев
Нижние Леканды    
М.Гафури 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Мира 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 1  8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Сулейманово    
Мира, 5а 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Татарский Нагадак    
Лесная, 32 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 2 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 12 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная рядом, 119  8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Усть-Белишево    
Речная, 12 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Утеймуллино    
Молодежная, 1 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Ф.Исангулова, 22 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 17а 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Чувашский Нагадак    
Молодежная 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
 Озерная д.15 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 82 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 120 8:00 — 12:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
     
  Новокальчировский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Дюртюли    
Ленина, 52 12:00 — 16:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Кальчирбуран    
Центральная, 67 12:00 — 16:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Кшанны    
Марс    
 Матросова, 10 12:00 — 16:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Новый Кальчир    
Советская, 20а 12:00 — 16:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Новые Карамалы    
Центральная, 2в 12:00 — 16:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
     
  Семёнкинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Абдуллино    
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Алексеевка    
Чапаева 8:00 — 12:00 Четверг, 1р в 6 месяцев
Асавбашево    
Мостовая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Садовая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Школьная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Березовка    
Берёзовская 8:00 — 12:00 Четверг, 1р в 6 месяцев
Верхний Бегеняш    
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Кузьминовка    
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Нижний Бегеняш    
Советская 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Семёнкино    
Дружбы 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Казанская 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Молодёжная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Мостовая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Фрунзе 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Чапаева 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Тальник    
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Шеверли    
Вишнёвая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Красный яр 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Лесная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Переулок №1 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Переулок №2 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Речная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Шланлы    
Ключевая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Молодёжная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Садовая 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Советская 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Центральная 8:00 — 12:00 Среда, 5.02; 12.02; 19.02; 26.02.2020г.
Юлдашево    
Г.Тукая 8:00 — 12:00 Четверг, 6.02.; 13.02.; 20.02; 27.02.2020г.
     
  Степановский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Александровка    
Ленина 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Добровольное    
Трудовая 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Марьяновка    
Полевая 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Советская 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Назмутдиново    
С.Юлаева 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Степановка    
Интернациональная 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Молодежная 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Речная 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Степная 16:00 — 20:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Терешковка    
Центральная 16:00 — 20:00 Пятница, 1р в 6 месяцев
     
  Султанмуратовский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Бакай     
Центральная, 10 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Султанмуратово    
Молодежная, 1-10 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Пушкина, 1 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Пушкина, 11 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Пушкина, 24 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Садовая 1-15 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Советская, 19 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Советская, 27 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Советская, 36 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Советская, 7 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Фрунзе, 1-10 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Фрунзе, 23 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Фрунзе, 37 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Фрунзе, 55 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Фрунзе, 67 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 5 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 28 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 50 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 58-101; 69-99 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Чишма    
Мира, 1-20 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Мира, 38 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Чубайтал    
Центральная, 1-19 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 2-18 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 20-38 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
Центральная, 21-41 8:00 — 12:00 Вторник, 4.02.; 11.02.; 18.02; 25.02.2020г.
     
  Таштамакский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Гумерово    
Молодежная 16 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Таштамак    
 1 Мая, 33а  12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Заречная м/у домами 42 и 43 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Заречная, 21а 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Карла Маркса (верхняя) 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Карла Маркса (нижняя) 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Мира, 16а 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Полевая, 29 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Турсугали     
М. Гафури 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Молодежная, 16 за МТМ  12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Усманово    
Ленина, 61 12:00 — 16:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
     
  Толбазинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Алексеевка    
Чапаева 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Культура    
Я.Ухсая 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Никольск    
 Иванова 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Чулпан    
 Лесная  16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Юламаново    
Ленина 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Николаева 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
Пушкина 16:00 — 20:00  Понедельник, 3.02; 10.02; 17.02; 24.02.2020г.
     
  Тряпинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Веселовка    
Центральная 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Заитово    
Центральная, 9 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Малый Нагадак    
Центральная 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Новогуровка    
Центральная, 25  12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Толмачевка    
Центральная 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Тряпино    
Первомайская, 2 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
Центральная, 53 12:00 — 16:00 Суббота, 1.02; 08.02; 15.02; 22.02; 29.02.2020г.
     
  Тукаевский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Абдрахманово    
Лесная д.1 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Андреевка    
Овражная, 40 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Ахметово    
Полевая, 2 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Болотино    
Ключевая, 19 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Волково    
Луговая, 9 8:00 — 12:00 Пятница, 1р в 6 месяцев
Макарово    
Озерная, 2а 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Старая Ивановка    
Соловьиная 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Тукаево    
Заречная, 57 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Тюбяково    
Центральная, 23 8:00 — 12:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
     
  Турумбетовский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Игенче    
Центральная 16:00 — 20:00 Четверг, 1р в 6 месяцев
Салихово    
Центральная  16:00 — 20:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Турумбет    
Набережная 16:00 — 20:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
Усманово    
Камышлинская 16:00 — 20:00 Четверг, 06.02; 13.02; 20.02; 27.02.2020г.
     
  Уршакский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Курманаево    
 Ленина, 5 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Надеждино    
Ленина, 2 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Староабсалямово    
Ленина, 26  12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Ленина, 56 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Старотимошкино    
 Луговая, 6 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
Субхангулово    
 Ленина, 31а 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
  Хасаново    
 Озерная, 6 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
 Чулпан    
  Лесная, 20 12:00 — 16:00 Пятница, 07.02; 14.02; 21.02; 28.02.2020г.
     
  Чуваш-Карамалинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Дарьино    
Условная, 2 08:00 — 12:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Ермолаевка    
Условная, 2 08:00 — 12:00 Воскресенье, 1р в 6 месяцев
Новочелатканово    
Центральная, 23 08:00 — 12:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Старые Карамалы    
Гимадиева, 4 08:00 — 12:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.
Чуваш-Карамалы    
Центральная, 21Центральная, 2/2   08:00 — 12:00 Воскресенье, 2.02; 09.02; 16.02; 23.02.2020г.

 

 

 

Территориальный менеджер по работе с юрлицами

Аязгулова Минзиля Минигаязовна

8 965 645 58 95

ayazgulova.m@roecocity.ru