Балыклыкульский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Амзя    
Подгорная, 12 12:00 — 16:00 Среда
Байкал    
Мира, 21 13:00 — 18:00 Вторник
Балыклыкуль    
Кирова, 2 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 14 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 30 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 56 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 62 12:00 — 16:00 Среда
Трудовая 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Наумкино    
Нагорная 12:00 — 16:00 Среда
Пролетарская 12:00 — 16:00 Среда
Речная 12:00 — 16:00 Среда
Садовая 12:00 — 16:00 Среда
Ударная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная, 61 12:00 — 16:00 Среда
Чишма    
 Майская, 13 12:00 — 16:00 Среда

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

[/vc_column_text][/vc_column]

Территориальный менеджер по работе с юрлицами

Аязгулова Минзиля Минигаязовна

8 965 645 58 95

ayazgulova.m@roecocity.ru

[/vc_row]

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

  Балыклыкульский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Амзя    
Подгорная, 12 12:00 — 16:00 Среда
Байкал    
Мира, 21 13:00 — 18:00 Вторник
Балыклыкуль    
Кирова, 2 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 14 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 30 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 56 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 62 12:00 — 16:00 Среда
Трудовая 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Наумкино    
Нагорная 12:00 — 16:00 Среда
Пролетарская 12:00 — 16:00 Среда
Речная 12:00 — 16:00 Среда
Садовая 12:00 — 16:00 Среда
Ударная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная, 61 12:00 — 16:00 Среда
Чишма    
 Майская, 13 12:00 — 16:00 Среда

Аургазинский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Толбазы, ул. Ленина, д.109, этаж 2

*

Скачать график вывоза в Аургазинском районе

*

Вывоз ТКО осуществляет ООО «ДворЭкоСервис» и ООО «САХ».

[/vc_column_text][/vc_column]

Территориальный менеджер по работе с юрлицами

Аязгулова Минзиля Минигаязовна

8 965 645 58 95

ayazgulova.m@roecocity.ru

[/vc_row]

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

  Балыклыкульский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Амзя    
Подгорная, 12 12:00 — 16:00 Среда
Байкал    
Мира, 21 13:00 — 18:00 Вторник
Балыклыкуль    
Кирова, 2 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 14 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 30 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 56 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 62 12:00 — 16:00 Среда
Трудовая 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Наумкино    
Нагорная 12:00 — 16:00 Среда
Пролетарская 12:00 — 16:00 Среда
Речная 12:00 — 16:00 Среда
Садовая 12:00 — 16:00 Среда
Ударная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная, 61 12:00 — 16:00 Среда
Чишма    
 Майская, 13 12:00 — 16:00 Среда

Территориальный представитель

Масагутов Олег Мансафович

8 962 546 12 18

tp05@roecocity.ru

Аургазинский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Толбазы, ул. Ленина, д.109, этаж 2

*

Скачать график вывоза в Аургазинском районе

*

Вывоз ТКО осуществляет ООО «ДворЭкоСервис» и ООО «САХ».

Территориальный менеджер по работе с юрлицами

Аязгулова Минзиля Минигаязовна

8 965 645 58 95

ayazgulova.m@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

  Балыклыкульский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Амзя    
Подгорная, 12 12:00 — 16:00 Среда
Байкал    
Мира, 21 13:00 — 18:00 Вторник
Балыклыкуль    
Кирова, 2 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 14 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 30 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 56 12:00 — 16:00 Среда
Советская, 62 12:00 — 16:00 Среда
Трудовая 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Наумкино    
Нагорная 12:00 — 16:00 Среда
Пролетарская 12:00 — 16:00 Среда
Речная 12:00 — 16:00 Среда
Садовая 12:00 — 16:00 Среда
Ударная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная 12:00 — 16:00 Среда
Центральная, 61 12:00 — 16:00 Среда
Чишма    
 Майская, 13 12:00 — 16:00 Среда