Территориальный представитель в г. Баймак и Баймакском районе

Мустафин Ахтям Шарафутдинович

8 965 649 53 74

tp44@roecocity.ru

г. Баймак и баймакский район

Скачать график вывоза в г.Баймак и Баймакском районе районе в феврале 2020г.

Г. Баймак (контейнерный сбор)

Адрес контейнерной
площадки

Периодичность вывоза ТКО (ежедневно)

Периодичность вывоза крупногабаритного мусора

Алибаева д.  49,51,53,53А,57,                    

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Алибаева,55

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Гайдара,14.16

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Джалиля,17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есенина, 1,3,5

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есенина,2,7,8,9,11

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Есинина, 4,6

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира1,1а,3а,5а,7а,

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира ,8а

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Мира ,13.15,17.19.21

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы,1.3,3А,3Б,7

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы,,9

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы ,2

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Победы, 6

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Стахановская ,11

8.00-18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева, 27,31,33

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева,25

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева, 19/1,21

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,15,17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,13

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,7

8.00 -18.00

1 р. в неделю

пр.С.Юлаева ,5

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева. 1

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 3,3а,5,5/1,7,9,10,11

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Чекмарева, 34.36,38,40

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 22,22а,24,26

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, ,30

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 2,4

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 3,11,11а,11б

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 15.17

8.00 -18.00

1 р. в неделю

Юбилейная, 2,4

8.00 -18.00

1 р. в неделю

 

г.  Баймак (мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО

Время прибытия

Периодичность

Таналычка

8.30-8.40

каждый понедельник

Пименова

8.40-9.20

каждый понедельник

пр. С.Юлаева

8.40-9.20

каждый понедельник

Кирпичная

9.20-9.30

каждый понедельник

Чекмарева

9.30-9.45

каждый понедельник

Ишмуратова

9.45-10.00

каждый понедельник

Яхина

10.00-10.10

каждый понедельник

Гвардейская

10.10-10.20

каждый понедельник

Зулькарнаева

10.20-10.35

каждый понедельник

Лесная

10.35-10.50

каждый понедельник

М.Муртазина

10.50-11.00

каждый понедельник

Х.Ахметова

11.00-11.15

каждый понедельник

Актауская

11.15-11.35

каждый понедельник

Бабича

11.35-11.55

каждый понедельник

Давлетшина

11.55-12.15

каждый понедельник

Губайдуллина

12.15-12.25

каждый понедельник

Кусимова

12.25-12.35

каждый понедельник

Р.Нигмати

12.35-12.50

каждый понедельник

пер,Уральский

12.50-13.00

каждый понедельник

Акмуллы

13.00-13.20

каждый понедельник

переулок  Солнечный

13.00-13.20

каждый понедельник

З.Космодемьянская

13.25-13.40

каждый понедельник

П.Кудимова

8.30-8.45

каждый понедельник

К.Цеткин

8.45-9.00

каждый понедельник

Строителей

9.00-9.10

каждый понедельник

Степная

9.10-9.20

каждый понедельник

Энтузиастов

9.20-9.30

каждый понедельник

Айская

9.30-9.40

каждый понедельник

Снежная

9.40-10.00

каждый понедельник

Молодежная

10.00-10.10

каждый понедельник

пер.Буровиков

10.10-10.20

каждый понедельник

Гелогическая

10.20-10.35

каждый понедельник

Школьная

10.35-10.50

каждый понедельник

Насырова

10.50-11.00

каждый понедельник

Нуриева

11..00-11.10

каждый понедельник

Морякова

11.10-11.20

каждый понедельник

Шоссейная

11.20-11.40

каждый понедельник

Стахановская

11.40-12.00

каждый понедельник

Набережная

12.00-12.10

каждый понедельник

Садовая

12.10-12.20

каждый понедельник

Комсомольская

12.20-12.35

каждый понедельник

Аэродромная

12.35-12.45

каждый понедельник

З.Валиди

12.45-13.00

каждый понедельник

Сулейманова

13.00-13.15

каждый понедельник

Российская

13.15-13.30

каждый понедельник

Цветочная

13.30-13.40

каждый понедельник

Р.Уметбаева

13.40-13.50

каждый понедельник

Парашютная

13.50-14.00

каждый понедельник

Чкалова

8.30-8.45

каждый вторник

Лермонтова

8.45-9.00

каждый вторник

Южная

9.00-9.15

каждый вторник

Сибайская

9.15-9.30

каждый вторник

Ф.Гайнуллина

9.30-9.45

каждый вторник

Уметбаева

9.45-10.00

каждый вторник

Байкаринская

10.00-10.20

каждый вторник

Тунгаурская

10.20-10.30

каждый вторник

Дружбы

10.30-10.50

каждый вторник

З.Рамиева

10.50-11.10

каждый вторник

Базарная

11.10-11.25

каждый вторник

Бурзянская

11.25-11.40

каждый вторник

Спортивная

11.40-12.00

каждый вторник

Кусемташская

12.00-12.15

каждый вторник

Семейная

12.15-12.30

каждый вторник

Асыловская

12.30-12.50

каждый вторник

Янгузай

12.50-13.10

каждый вторник

Байсура

13.10-13.25

каждый вторник

Чкалова

13.25-13.40

каждый вторник

Луговая

13.40-14.00

каждый вторник

Иткулова

14.00-14.15

каждый вторник

Балта-Тауская

14.15-14.30

каждый вторник

Сакмарская

14.30-14.45

каждый вторник

Бакыртауская

14.45-15.00

каждый вторник

Вишневая

15.00-15.15

каждый вторник

Манылова

15.15-15.30

каждый вторник

Талкас

15.30-15.45

каждый вторник

Уворяжская

15.45-16.00

каждый вторник

Учительская

16.00-16.20

каждый вторник

Заводская

16.20-16.50

каждый вторник

пер. Майский

16.50-17.05

каждый вторник

Кипчакская

17.05-17.15

каждый вторник

Узянская

17.15-17.30

каждый вторник

Целинная

17.30-17.45

каждый вторник

Ильсибика

17.45-18.00

каждый вторник

Батырши

18.00-18.15

каждый вторник

Аркаимская

18.15-18.30

каждый вторник

Полевая

18.30-18.45

каждый вторник

Идельбая

8.30-9.00

каждую среду

Акташская

9.00-9.15

каждую среду

Ирандыкская+

9.15-9.30

каждую среду

Шаймуратова

9.30-9.50

каждую среду

Белова

9.50-10.00

каждую среду

Новая

10.00-10.10

каждую среду

Худайдердина

10.10-10.30

каждую среду

Азанова

10.30-10.50

каждую среду

Фрунзе

10.50-11.00

каждую среду

Крупская

11.00-11.20

каждую среду

Пушкина

11.20-11.30

каждую среду

Пионерская

11.30-11.50

каждую среду

Кооперативная

11.50-12.10

каждую среду

Горная

12.10-12.20

каждую среду

Октябрьская

12.20-12.35

каждую среду

Пролетарская

12.35-12.50

каждую среду

Советская

12.50-13.10

каждую среду

Халтурина

13.10-13.30

каждую среду

Островского

13.30-13.50

каждую среду

Первомайская

13.50-14.10

каждую среду

Рудничная

14.10-14.20

каждую среду

Энергетиков

14.20-14.40

каждую среду

Крестьянская

14.40-15.10

каждую среду

С.Юлаева

15.10-15.30

каждую среду

Почтовая

15.30-15.50

каждую среду

Восточная

8.30-8.45

каждую среду

Юлалинская

8.45-9.00

каждую среду

Ветеринарная

9.00-9.10

каждую среду

Гафури

9.10-9.30

каждую среду

Революционная

9.30-9.50

каждую среду

Ленина

9.50-10.10

каждую среду

Кирова

10.10-10.20

каждую среду

М.Горького

10.20-10.30

каждую среду

Свердлова

10.30-10.40

каждую среду

Файзи

10.40-11.10

каждую среду

Журавлева

11.10-11.20

каждую среду

Мифтахова

11.20-11.35

каждую среду

Каширина

11.35-11.50

каждую среду

Салонина

11.50-12.00

каждую среду

Чернышевского

12.00-12.15

каждую среду

Гумерова

12.15-12.30

каждую среду

Гуревича

12.30-12.45

каждую среду

Хасанова

12.45-13.00

каждую среду

Свободы

13.00-13.10

каждую среду

Дорожников

13.10-13.30

каждую среду

К.Маркса

13.30-13.50

каждую среду

Куйбышева

13.50-14.15

каждую среду

Р.Люгсембург

14.15-14.35

каждую среду

Чапаева

14.35-14.50

каждую среду

Миннигулова

8.30-8.45

каждую пятницу

Чайкина

8.45-8.55

каждую пятницу

Матросова

9.00-9.15

каждую пятницу

Аслаева

9.20-9.25

каждую пятницу

Паровозная

9.30-9.40

каждую пятницу

Гоголя

9.45-9.55

каждую пятницу

Осипенко

10.00-10.10

каждую пятницу

Гагарина

10.10-10.20

каждую пятницу

Терешковой

10.20-10.30

каждую пятницу

Башкортостан

10.30-10.50

каждую пятницу

Калинина

10.50-11.10

каждую пятницу

Титовв

11.15-11.30

каждую пятницу

Капылова

11.30-11.50

каждую пятницу

Социалистическая

11.50-12.10

каждую пятницу

З.Биишевой

12.10-12.20

каждую пятницу

Кульюртауская

12.20-12.30

каждую пятницу

Блюхера

12.30-12.50

каждую пятницу

Тухачевского

12.50-13.10

каждую пятницу

Дильмухаметова

13.30-13.45

каждую пятницу

Мерясовская

13.45-14.10

каждую пятницу

Илишевская

14.15-14.30

каждую пятницу

Коммунистическая

14.40-15.00

каждую пятницу

Алибаева

15.00-15.20

каждую пятницу

Искужина

15.30-15.45

каждую пятницу

Гареева

15.45-16.10

каждую пятницу

С.Кудаш

16.10-16.30

каждую пятницу

М.Джалиля

8.30-8.40

каждую пятницу

Гайдара

8.40-8.50

каждую пятницу

Саиди

8.50-9.00

каждую пятницу

Б.Валиди

9.15-9.25

каждую пятницу

Артамонова

9.30-9.45

каждую пятницу

М.Цветаевой

9.50-10.00

каждую пятницу

Сосновая

10.00-10.10

каждую пятницу

Файзуллиной

10.15-10.25

каждую пятницу

Мамбеткулова

10.25-10.35

каждую пятницу

Акназарова

10.40-10.50

каждую пятницу

Рафикова

10.55-11.05

каждую пятницу

Ф.Нигматуллиной

11.10-11.20

каждую пятницу

Куянтауская

11.25-11.35

каждую пятницу

Радужная

11.40-11.50

каждую пятницу

Заманова

11.55-12.10

каждую пятницу

Буранбай-сэсэна

12.00-12.20

каждую пятницу

Юбилейная

12.00-12.20

каждую пятницу

М.Карима

12.25-13.00

каждую пятницу

пер.Мирный

13.00-13.20

каждую пятницу

Мира

13.00-13.20

каждую пятницу

 

 

 

Баймакский район

 

Адрес место сбора ТКО

Время прибытия

Периодичность

Ярмухаметово

 

 

Яратово

 

 

Гумерово

8:00-13:00

05,12,19,26.

Гадельбаево

 

 

Шулька

 

12,26

I-Иткулово

 

 

Буранбаево

 

 

Чингизово

14:00-20:00

05,12,19,26

Нижне Тавлыкаево

 

 

В.Тавлыкаево

 

 

Бурзян -Елга

 

06,20

Крепосной Зилаир

 

06,20

Ишберда

8:00-13:00

06,13,20,27

Зилимово

 

13.27

Юлук

 

 

Юмашево

 

 

Сайгафар

14:00-20:00

06,13,20,27

Акмурун

 

 

Актау

 

 

Верхнемамбетово

 

 

Алгазино

 

 

Абдулкаримово

8:00-13:00

07,14,21,28

Куватово

 

 

Ишмурзино

 

 

Богачевка

 

 

Семеновское

14:00-20:00

07,14,21,28

Мунасипово

 

 

Янзигитово

 

 

Татлыбаево

8:00-13:00

08,15,22,29

Абдрахманово

 

 

Карышкино

 

 

Баишево

 

 

Ишмухаметово

14:00-20:00

08,15,22,29

Янгазино

 

08,22

Урал

 

09,23

Комсомол

8:00-13:00

09,23

Ургаза

 

02,09,16,23

Октябрь

 

02,16

Сосновка

 

02,09,16,23

Покровка

14:00-20:00

02,16

Култубан

 

02,09,16,23

Кусеево

 

 

Исянбетово

 

 

Большебасаево

8:00-13:00

03,10,17,24

I-Туркменово

 

 

II-Туркменово

 

 

Ахмерово

 

 

Абзаково

14:00-20:00

03,10,17,24

I-Мукасово

 

 

II-Мукасово

 

 

Казанка

 

 

Калинина

8:00-13:00

04,11,18,25

Давлетово

 

 

Старый Сибай

 

 

Хасаново

 

04,11,18,25

Галеево

14:00-20:00

11,25

Мансурово

 

04,11,18,25

Кактугай

 

 

В.Идрисово

 

 

Н.Идрисово

8:00-13:00

05,12,19,26

Кульчирово

 

 

Муллакаево

 

 

Тубинск

 

 

Исяново

14:00-20:00

05,12,19,26

Бахтигареево

 

 

Мерясово

 

 

Баимово

 

 

II-Иткулово

8:00-13:00

06,13,20,27

Нигаматово

 

 

В.Яикбаево

 

 

Н.Яикбаево

 

 

Бекешево

14.:00-20:00

06,13,20,27

Куянтаево

 

 

Каратал

 

 

Ишей

 

 

Бетеря

8:00-13:00

07,21

Саксей

 

 

Верхнетагирово

 

 

Нижнетагирово

8:00-13:00

07,14,21,28

Кожзавод

 

 

Темясово

 

 

Аминево

 

 

Уметбаево

 

 

Кугидель

14:00-20:00

07,14,21,28

Билялово

 

 

Семеново

 

 

Баймурзино

 

14.28

     
     
     

 

 

 

 

Территориальные менеджеры по работе с юр. лицами

Сафина Зухра Маратовна 

8 963 130 86 06

safina.z@roecocity.ru


Сагитова Нурзия Хабировна

8 963 134 65 02

sagitova.n@roecocity.ru