Территориальный представитель в г. Баймак и Баймакском районе

Мустафин Ахтям Шарафутдинович

8 965 649 53 74

tp44@roecocity.ru

г. Баймак и Баймакский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Баймак, проспект Салавата Юлаева, д.32, офис 207

*

Скачать график вывоза в г.Баймак и Баймакском районе  2020г.


 

 

Территориальные менеджеры по работе с юр. лицами

Сагитова Нурзия Хабировна

8 963 130 86 06

sagitova.n@roecocity.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

Ягафарова Карина Арсеновна

8 960 398 00 40

yagafarova.k@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

Адрес контейнерной
площадки
Периодичность вывоза ТКО (ежедневно) Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
Алибаева д.  49 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Алибаева,55 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Юбилейная,26 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Юбилейная,4 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Юбилейная,1 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Юбилейная11а 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Юбилейная,17 8.00 -18.00 1 р. в неделю
А.Гайдара,14 8.00 -18.00 1 р. в неделю
М.Джалиля,17 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Пр. С.Юлаева,13 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Пр. С.Юлаева,7 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Чекмарева,9 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Мира,5а 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Мира,17 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Есенина,3 8.00-18.00 1 р. в неделю
Есенина,7 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Чекмарева,40 8.00 -18.00 1 р. в неделю
Победы,2 8.00 -18.00 1 р. в неделю

 

График вывоза ТКО за май в г. Баймак микрорайон «Южный» (контейнерный сбор)

Сибайская,62 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Заводская,91 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Дружбы,13 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Дружбы,62 8.00 -18.00 Вторник, пятница
Дружбы,91 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Дружбы,108 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Сакмарская,63 8.00-18.00 Вторник,пятница
Тунгаурская,58 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Южная,39 8.00 -18.00 Вторник,пятница
Чкалова,2 8.00 -18.00 Вторник,пятница

 

График вывоза ТКО за май  2020г.  в г.  Баймаке (мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Таналычка 8.30-8.40 каждый понедельник
Пименова 8.40-9.20 каждый понедельник
пр. С.Юлаева 8.40-9.20 каждый понедельник
Кирпичная 9.20-9.30 каждый понедельник
Чекмарева 9.30-9.45 каждый понедельник
Ишмуратова 9.45-10.00 каждый понедельник
Яхина 10.00-10.10 каждый понедельник
Гвардейская 10.10-10.20 каждый понедельник
Зулькарнаева 10.20-10.35 каждый понедельник
Лесная 10.35-10.50 каждый понедельник
М.Муртазина 10.50-11.00 каждый понедельник
Х.Ахметова 11.00-11.15 каждый понедельник
Актауская 11.15-11.35 каждый понедельник
Бабича 11.35-11.55 каждый понедельник
Давлетшина 11.55-12.15 каждый понедельник
Губайдуллина 12.15-12.25 каждый понедельник
Кусимова 12.25-12.35 каждый понедельник
Р.Нигмати 12.35-12.50 каждый понедельник
пер,Уральский 12.50-13.00 каждый понедельник
Акмуллы 13.00-13.20 каждый понедельник
переулок  Солнечный 13.00-13.20 каждый понедельник
З.Космодемьянская 13.25-13.40 каждый понедельник
П.Кудимова 8.30-8.45 каждый понедельник
К.Цеткин 8.45-9.00 каждый понедельник
Строителей 9.00-9.10 каждый понедельник
Степная 9.10-9.20 каждый понедельник
Энтузиастов 9.20-9.30 каждый понедельник
Айская 9.30-9.40 каждый понедельник
Снежная 9.40-10.00 каждый понедельник
Молодежная 10.00-10.10 каждый понедельник
пер.Буровиков 10.10-10.20 каждый понедельник
Гелогическая 10.20-10.35 каждый понедельник
Школьная 10.35-10.50 каждый понедельник
Насырова 10.50-11.00 каждый понедельник
Нуриева 11..00-11.10 каждый понедельник
Морякова 11.10-11.20 каждый понедельник
Шоссейная 11.20-11.40 каждый понедельник
Стахановская 11.40-12.00 каждый понедельник
Набережная 12.00-12.10 каждый понедельник
Садовая 12.10-12.20 каждый понедельник
Комсомольская 12.20-12.35 каждый понедельник
Аэродромная 12.35-12.45 каждый понедельник
З.Валиди 12.45-13.00 каждый понедельник
Сулейманова 13.00-13.15 каждый понедельник
Российская 13.15-13.30 каждый понедельник
Цветочная 13.30-13.40 каждый понедельник
Р.Уметбаева 13.40-13.50 каждый понедельник
Парашютная 13.50-14.00 каждый понедельник
Идельбая 8.30-9.00 каждую среду
Акташская 9.00-9.15 каждую среду
Ирандыкская 9.15-9.30 каждую среду
Шаймуратова 9.30-9.50 каждую среду
Белова 9.50-10.00 каждую среду
Новая 10.00-10.10 каждую среду
Худайдердина 10.10-10.30 каждую среду
Азанова 10.30-10.50 каждую среду
Фрунзе 10.50-11.00 каждую среду
Крупская 11.00-11.20 каждую среду
Пушкина 11.20-11.30 каждую среду
Пионерская 11.30-11.50 каждую среду
Кооперативная 11.50-12.10 каждую среду
Горная 12.10-12.20 каждую среду
Октябрьская 12.20-12.35 каждую среду
Пролетарская 12.35-12.50 каждую среду
Советская 12.50-13.10 каждую среду
Халтурина 13.10-13.30 каждую среду
Островского 13.30-13.50 каждую среду
Первомайская 13.50-14.10 каждую среду
Рудничная 14.10-14.20 каждую среду
Энергетиков 14.20-14.40 каждую среду
Крестьянская 14.40-15.10 каждую среду
С.Юлаева 15.10-15.30 каждую среду
Почтовая 15.30-15.50 каждую среду
Восточная 8.30-8.45 каждую среду
Юлалинская 8.45-9.00 каждую среду
Ветеринарная 9.00-9.10 каждую среду
Гафури 9.10-9.30 каждую среду
Революционная 9.30-9.50 каждую среду
Ленина 9.50-10.10 каждую среду
Кирова 10.10-10.20 каждую среду
М.Горького 10.20-10.30 каждую среду
Свердлова 10.30-10.40 каждую среду
Файзи 10.40-11.10 каждую среду
Журавлева 11.10-11.20 каждую среду
Мифтахова 11.20-11.35 каждую среду
Каширина 11.35-11.50 каждую среду
Салонина 11.50-12.00 каждую среду
Чернышевского 12.00-12.15 каждую среду
Гумерова 12.15-12.30 каждую среду
Гуревича 12.30-12.45 каждую среду
Хасанова 12.45-13.00 каждую среду
Свободы 13.00-13.10 каждую среду
Дорожников 13.10-13.30 каждую среду
К.Маркса 13.30-13.50 каждую среду
Куйбышева 13.50-14.15 каждую среду
Р.Люгсембург 14.15-14.35 каждую среду
Чапаева 14.35-14.50 каждую среду
Миннигулова 8.30-8.45 каждую пятницу
Чайкина 8.45-8.55 каждую пятницу
Матросова 9.00-9.15 каждую пятницу
Аслаева 9.20-9.25 каждую пятницу
Паровозная 9.30-9.40 каждую пятницу
Гоголя 9.45-9.55 каждую пятницу
Осипенко 10.00-10.10 каждую пятницу
Гагарина 10.10-10.20 каждую пятницу
Терешковой 10.20-10.30 каждую пятницу
Башкортостан 10.30-10.50 каждую пятницу
Калинина 10.50-11.10 каждую пятницу
Титовв 11.15-11.30 каждую пятницу
Капылова 11.30-11.50 каждую пятницу
Социалистическая 11.50-12.10 каждую пятницу
З.Биишевой 12.10-12.20 каждую пятницу
Кульюртауская 12.20-12.30 каждую пятницу
Блюхера 12.30-12.50 каждую пятницу
Тухачевского 12.50-13.10 каждую пятницу
Дильмухаметова 13.30-13.45 каждую пятницу
Мерясовская 13.45-14.10 каждую пятницу
Илишевская 14.15-14.30 каждую пятницу
Коммунистическая 14.40-15.00 каждую пятницу
Алибаева 15.00-15.20 каждую пятницу
Искужина 15.30-15.45 каждую пятницу
Гареева 15.45-16.10 каждую пятницу
С.Кудаш 16.10-16.30 каждую пятницу
М.Джалиля 8.30-8.40 каждую пятницу
Гайдара 8.40-8.50 каждую пятницу
Саиди 8.50-9.00 каждую пятницу
Б.Валиди 9.15-9.25 каждую пятницу
Артамонова 9.30-9.45 каждую пятницу
М.Цветаевой 9.50-10.00 каждую пятницу
Сосновая 10.00-10.10 каждую пятницу
Файзуллиной 10.15-10.25 каждую пятницу
Мамбеткулова 10.25-10.35 каждую пятницу
Акназарова 10.40-10.50 каждую пятницу
Рафикова 10.55-11.05 каждую пятницу
Ф.Нигматуллиной 11.10-11.20 каждую пятницу
Куянтауская 11.25-11.35 каждую пятницу
Радужная 11.40-11.50 каждую пятницу
Заманова 11.55-12.10 каждую пятницу
Буранбай-сэсэна 12.00-12.20 каждую пятницу
Юбилейная 12.00-12.20 каждую пятницу
М.Карима 12.25-13.00 каждую пятницу
пер.Мирный 13.00-13.20 каждую пятницу
Мира 13.00-13.20 каждую пятницу

 

График вывоза ТКО за май 2020г.  в   Баймакский район

 

Адрес место сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Ярмухаметово    
Яратово    
Гумерово 8:00-13:00 06,13,20,27
Гадельбаево    
Шулька    
I-Иткулово    
Буранбаево    
Чингизово 14:00-20:00 06,13,20,27
Нижне Тавлыкаево    
В.Тавлыкаево    
Бурзян -Елга    
Крепосной Зилаир    
Ишберда 8:00-13:00 07,14,21,28
Зилимово    
Юлук    
Юмашево    
Сайгафар 14:00-20:00 07,14,21,28
Акмурун    
Актау    
Верхнемамбетово    
Алгазино    
Абдулкаримово 8:00-13:00 01,08,15,22,29
Куватово    
Ишмурзино    
Богачевка    
Семеновское 14:00-20:00                    01,08,15,22,29
Мунасипово    
Янзигитово    
Татлыбаево 8:00-13:00 02,09,16,23,30
Абдрахманово    
Карышкино    
Баишево    
Ишмухаметово 14:00-20:00 02,09,16,23,30
Янгазино    
Урал    
Комсомол 8:00-13:00 03,10,17,24,31
Ургаза    
Октябрь    
Сосновка    
Покровка 14:00-20:00 03,10,17,24,31
Култубан    
Кусеево    
Исянбетово    
Большебасаево 8:00-13:00 04,11,18,25
I-Туркменово    
II-Туркменово    
Ахмерово    
Абзаково 14:00-20:00 04,11,18,25
I-Мукасово    
II-Мукасово    
Казанка    
Калинина 8:00-13:00 05,12,19,26
Давлетово    
Старый Сибай    
Хасаново   05,12,19,26
Галеево 14:00-20:00  
Сакмар    
В.Идрисово    
Н.Идрисово 8:00-13:00 06,13,20,27
Кульчирово    
Муллакаево    
Тубинск    
Исяново 14:00-20:00 06,13,20,27
Бахтигареево    
Мерясово    
Баимово    
II-Иткулово 8:00-13:00 07,14,21,28
Нигаматово    
В.Яикбаево    
Н.Яикбаево    
Бекешево 14.:00-20:00 07,14,21,28
Куянтаево    
Каратал    
Ишей    
Бетеря 8:00-13:00 01,08,15,22,29
Саксей    
Верхнетагирово    
Нижнетагирово 8:00-13:00 01,08,15,22,29
Кожзавод    
Темясово    
Аминево    
Уметбаево    
Кугидель 14:00-20:00 01,08,15,22,29
Билялово    
Семеново    
Баймурзино