Территориальный представитель

Давлетшин Артур Гумерович

+7 965 649-53-74

tp44@roecocity.ru

Баймакский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Баймак, проспект Салавата Юлаева, д.32, офис 207

*

Скачать график вывоза ТКО в Баймакском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Хисаметдинова Гузалия Нургалиевна

+7 960 398 00 40

hisametdinova.g@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с физ. лицами

Сагитова Нурзия Хабировна

+7 963 130 86 06

sagitova.n@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График вывоза ТКО на июль 2021 г. (контейнерный сбор)

 

Адрес

 

График

пр.с. Юлаева. 13

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Салавата Юлаева, д. 7

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. А.Алибаева д. 51

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. А.Алибаева, д. 55

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. А.Гайдара, д. 14Д

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. М. Джалиля, д. 17

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Мира, д. 17

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Мира, д. 5

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Победыд. 2

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. С.Есенина, д. 3

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Сергея Есенина, 7

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Юбилейная 2

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Юбилейная, 1

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Юбилейнаяд. 11А

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Юбилейнаяд. 24

 

ежедневно  8:00-20:00

ул.с.Чекмарева, д. 40

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. С.Чекмарева, д. 9

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Пиминова 57

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Коммунистическая, 32

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Коммунистическая, 65

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Кульюртауская, 14

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Мерясовская, 1

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Мерясовская, 49

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Терешковой, д.13

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Юбилейнаяд. 13А

 

ежедневно  8:00-20:00

ул.Буранбай Сэсэн, 9

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Губайдуллина, 1/1

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Лесная, 1/1

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Строителей, 21

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Школьнаяд. 1

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. В.Чапаева, д. 10

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. З.Валидид. 22

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Стахановскаяд. 11А

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. В.Чкалова, д. 24

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Дружбыд. 13

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Дружбыд. 29

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Дружбыд. 65

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Заводскаяд. 91

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Сакмарскаяд. 54

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Сибайскаяд. 62

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Талкасд. 11

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Южная д. 32

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Южная, 58

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Ш. Худайбердина, д. 50

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Энергетиков, 18

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Крестьянская, 127

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Крестьянская, 69

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. А. Пушкина, 37

 

ежедневно  8:00-20:00

пр. Юлаева 15а

 

ежедневно  8:00-20:00

пр.. С. Юлаева, 97

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Первомайская, 16а

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Революционная, 23

 

ежедневно  8:00-20:00

ул.Ленина,2а

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Акташская, 10

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Белова, 10

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Ирандыкская, 15

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. М. Шаймуратова, 62

 

ежедневно  8:00-20:00

ул. Н.Идельбаяд. 9

 

ежедневно  8:00-20:00

 

График вывоза ТКО на июль 2021 г.  (мешочный сбор)

 

Адрес места сбора ТКО

Время прибытия

График

Таналычка

8.30-8.40

понедельник

И.Пименова

8.40-9.20

понедельник

пр. С.Юлаева

8.40-9.20

понедельник

Кирпичная

9.20-9.30

понедельник

С.Чекмарева

9.30-9.45

понедельник

Ишмуратова

9.45-10.00

понедельник

Яхина

10.00-10.10

понедельник

Гвардейская

10.10-10.20

понедельник

Зулькарнаева

10.20-10.35

понедельник

М.Муртазина

10.50-11.00

понедельник

Х.Ахметова

11.00-11.15

понедельник

Ш.Бабича

11.35-11.55

понедельник

Х.Давлетшина

11.55-12.15

понедельник

Т.Кусимова

12.25-12.35

понедельник

Р.Нигмати

12.35-12.50

понедельник

пер,Уральский

12.50-13.00

понедельник

Акмуллы

13.00-13.20

понедельник

переулок  Солнечный

13.00-13.20

понедельник

З.Космодемьянская

13.25-13.40

понедельник

П.Кудимова

13.45-14.00

понедельник

К.Цеткин

14.05-14.20

понедельник

Снежная

14.25-14.40

понедельник

пер.Буровиков

14.45-15.05

понедельник

Насырова

15.10-15.20

понедельник

Нуриева

15.20-15.30

понедельник

Морякова

15.30-15.40

понедельник

Шоссейная

15.40-15.50

понедельник

Стахановская

15.15-16.00

понедельник

Набережная

16.00-16.10

понедельник

Садовая

16:10-16.20

понедельник

Комсомольская

16.20-16.30

понедельник

Сулейманова

16.30-16.40

понедельник

Российская

16.40-16.50

понедельник

Цветочная

16.50-17.00

понедельник

Р.Уметбаева

17.00-17.10

понедельник

М.Горького

10.20-10.30

среда

Свердлова

10.30-10.40

среда

Файзи

10.40-11.10

среда

Журавлева

11.10-11.20

среда

Мифтахова

11.20-11.35

среда

Каширина

11.35-11.50

среда

Салонина

11.50-12.00

среда

Чернышевского

12.00-12.15

среда

Гумерова

12.15-12.30

среда

Гуревича

12.30-12.45

среда

Хасанова

12.45-13.00

среда

Свободы

13.00-13.10

среда

Дорожников

13.10-13.30

среда

К.Маркса

13.30-13.50

среда

Куйбышева

13.50-14.15

среда

Р.Люгсембург

14.15-14.35

среда

М.Джалиля

8.30-8.40

пятница

Гайдара

8.40-8.50

пятница

Саиди

8.50-9.00

пятница

Б.Валиди

9.15-9.25

пятница

Артамонова

9.30-9.45

пятница

М.Цветаевой

9.50-10.00

пятница

Сосновая

10.00-10.10

пятница

Файзуллиной

10.15-10.25

пятница

Мамбеткулова

10.25-10.35

пятница

Акназарова

10.40-10.50

пятница

Рафикова

10.55-11.05

пятница

Ф.Нигматуллиной

11.10-11.20

пятница

М.Карима

12.25-13.00

пятница

Тухачевского

12.50-13.10

пятница

 

 

График вывоза КГО на июль 2021 г.

 

Адрес

График

ул. В.Чапаева, д. 10

Вторник

ул. Губайдуллина, 1/1

Вторник

ул. З.Валидид. 22

Вторник

ул. Лесная, 1/1

Вторник

ул. Стахановскаяд. 11А

Вторник

ул. Строителей, 21

Вторник

ул. Школьнаяд. 1

Вторник

ул. Пиминова 57

Вторник

ул. Коммунистическая, 32

Вторник

ул. Коммунистическая, 65

Вторник

ул. Кульюртауская, 14

Вторник

ул. Мерясовская, 1

Вторник

ул. Мерясовская, 49

Вторник

ул. Терешковой, д.13

Вторник

ул. Юбилейнаяд. 13А

Вторник

ул.Буранбай Сэсэн, 9

Вторник

пр.с. Юлаева. 13

Вторник

ул. Салавата Юлаева, д. 7

Вторник

ул. А.Алибаева д. 51

Вторник

ул. А.Алибаева, д. 55

Вторник

ул. А.Гайдара, д. 14Д

Вторник

ул. М. Джалиля, д. 17

Вторник

ул. Мира, д. 17

Вторник

ул. Мира, д. 5

Вторник

ул. Победыд. 2

Вторник

ул. С.Есенина, д. 3

Вторник

ул. Сергея Есенина, 7

Вторник

ул. Юбилейная 2

Вторник

ул. Юбилейная, 1

Вторник

ул. Юбилейнаяд. 11А

Вторник

ул. Юбилейнаяд. 24

Вторник

ул.с.Чекмарева, д. 40

Вторник

ул. С.Чекмарева, д. 9

Вторник

ул. В.Чкалова, д. 24

Четверг

ул. Дружбыд. 13

Четверг

ул. Дружбыд. 29

Четверг

ул. Дружбыд. 65

Четверг

ул. Заводскаяд. 91

Четверг

ул. Сакмарскаяд. 54

Четверг

ул. Сибайскаяд. 62

Четверг

ул. Талкасд. 11

Четверг

ул. Южная д. 32

Четверг

ул. Южная, 58

Четверг

ул. Ш. Худайбердина, д. 50

Четверг

ул. Энергетиков, 18

Четверг

ул. Крестьянская, 127

Четверг

ул. Крестьянская, 69

Четверг

ул. А. Пушкина, 37

Четверг

ул.с. Юлаева 15а

Четверг

ул. С. Юлаева, 97

Четверг

ул. Первомайская, 16а

Четверг

ул. Революционная, 23

Четверг

ул.Ленина,2а

Четверг

ул. Акташская, 10

Четверг

ул. Белова, 10

Четверг

ул. Ирандыкская, 15

Четверг

ул. М. Шаймуратова, 62

Четверг

ул. Н.Идельбаяд. 9

Четверг

 

 

График вывоза ТКО за  июль  2021г.  в   Баймакском  районе

График

Сельский совет

Населенный пункт

Кол-во контейнеров

Понедельник  Четверг Суббота

Кусеевский с/с

Кусеево

6

Исянбетово

3

Большебасаево

6

Мукасовский с/с

I-Туркменово

3

II-Туркменово

3

Ахмерово

3

Абзаково

3

I-Мукасово

3

II-Мукасово

3

Сибайский с/с

Давлетово

4

Старый Сибай

17

 

Среда    Пятница  Воскресенье

Акмурунский с/с

Верхнемамбетово(меш.сбор)

Только Среда

Абдулкаримовский с/с

Алгазино

2

Абдулкаримово

6

Куватово

4

Ишмурзинский с/с

Ишмурзино

12

Богачевка

3

Ишмухаметовский с/с

Ишмухаметово

6

Янгазино

3

Баишево

6

Татлыбаевский с/с

Карышкино

4

Абдрахманово

3

Татлыбаево

3

Янзигитово

3

Хасаново

4

Галеево (мешковой сбор )

Только Пятница

 

Понедельник Среда   Суббота

Нигматовский с/с

Баимово

4

II-Иткулово

4

Нигаматово

9

В.Яикбаево (мешковой сбор)

Только Понедельник

Н.Яикбаево (мешковой сбор)

Только Понедельник

Темясовский с/с

Сакмар

3

Кульчуровский с/с

В.Идрисово

3

Н.Идрисово

3

Кульчурово

3

Муллакаево

5

Тубинский с/с

Тубинск

12

Нигматовский с/с

Исяново

5

Мерясовский с/с

Бахтигареево

3

Мерясово

18

 

Вторник   Пятница   Воскресенье

Зилаирский с/с

Урал

3

Комсомол

3

Ургаза

36

Октябрь

3

Сосновка

3

Покровка

3

Култубан (мешковой сбор)

Только Вторник

Сибайский с/с

Калинино

4

Мукасовский с/с

Казанка (мешковой сбор)

Только Воскресенье

Вторник

Сибайский с/с

Старый Сибай

17

 

Понедельник  Среда   Пятница

Акмурунский  с/с

Каратал

6

Яратовский с/с

Ярмухаметово

3

Яратово

9

Гумерово

3

Иткуловский с/с

Гадельбаево

6

Шулька

3

I-Иткулово

9

Тавлыкаевский с/с

Буранбаево

3

Чингизово

5

Тавлыкаевский с/с

Нижне Тавлыкаево

3

В.Тавлыкаево

6

Бекешевский с/с

Бекешево

9

Куянтаево

3

 

Вторник     Четверг    Суббота

Ишбердинский с/с

Крепосной Зилаир

3

Бурзян -Елга

3

Ишберда

10

Зилимово

1

Юмашевский с/с

Юлук

6

Юмашево

9

Акмурунский  с/с

Сайгафар

3

Акмурун

12

Актау

3

 

Вторник   Четверг Воскресенье

Темясовский с/с

Ишей

6

Бетеря

2

Саксей (мешковой сбор)

Только Воскресенье

Биляловский с/с

Баймурзино(мешковой сбор)

Только Воскресенье

Уметбаево

3

Кугидель

4

Билалово

3

Семеново

7

Темясовский с/с

В. Тагирово

2

Н. Тагирово

6

Кожзавод

3

Аминево

1

Темясовский с/с

Темясово

30

Вторник     Пятница

Семеновский с/с

Семеновское

4

Мунасипово

3