Территориальный представитель

Зарипов Руслан Ирекович

+7 927 966 62 95

tp13@roecocity.ru

Бурзянский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.76, этаж 2

*

Скачать график вывоза ТКО в Бурзянском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Неретина Зульфира Рафаэловна

+7 965 949 66 42

neretina.z@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Старосубхангулово Мажита Гафури мешковой сбор понедельник 8:00-20:00
Заречная мешковой сбор понедельник
Кадыргулова мешковой сбор понедельник
пер. Мира мешковой сбор понедельник
Кызыл Таш мешковой сбор понедельник
Совхозная мешковой сбор понедельник
З. Валиди мешковой сбор понедельник
Шишма мешковой сбор понедельник
Каинтуш мешковой сбор понедельник
М. Сагитова мешковой сбор понедельник
Ерекле мешковой сбор понедельник

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер  8 962 53 49 704  / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Бурзянского района на Июль 2021г.
Дата вывоза Сельсовет Населенный пункт Вид сбора Адрес Время сбора
Понедельник        Четверг Байгазинский Новоусманово  12*1,1 ул.Г.Шаймуратова      ул.С.Юлаева 3               ул.Кусимова 8:00-20:00
Байгазино 8*1,1  ул.Салиха Псянчина, ул.Уразы
Атиковский  Атиково 12 * 1.1 ул.Урал79                           ул.Урал
Старосубхангуловский Старомусятово 19*1,1  ул.Салавата Юлаева      ул.Ягудина          ул.Сакмагуш 53 б              ул.Иске Ызма  8               ул.Кинья Арсланова 7/1
Новосубхангулово 15*1,1 ул.Дружбы ул.Молодежная ул.Агидельская, ул.Горная ул.Центральная 27
 Вторник           Пятница  Иргизлинский Иргизлы 10* 1.1 ул.Якова Горшенина, д. 9  ул.Мира 9   ул.Заповедная  8:00-20:00
Кутаново 8*1,1 ул.Салавата 6 , ул.Туйбага 2, ул.Туйбага 13, ул.Туйбага 23
Максютово 2*1,1 ул.Школьная 24
Киекбаевский Гадельгареево 12*1,1 ул.Шульган, ул.Антона 2а
Киекбаево 8 * 1.1 ул.Салавата Юлаева, д. 34,26,61
Миндигулово мешковой Только Пятница
Среда (602)  Воскресенье (602) Байназаровский Магадеево 4*1,1 д.Магадеево 8:00-20:00
Кулганинский Саргая  11* 1.1 ул. Урала                              ул.Башарт                ул.Центральная 1
Галиакберовский Галиакберово 12*1,1 ул. Центральная,10 а;32а,60а,                                    ул. И. Габитова 19 а 
Старосубхангулово Новомусятово 1*8м3 ул.Заки Валеди 1
Тимировский Тимирово 16 * 1,1 ул. Мажита Гафури                        ул.Салавата Юлаева, д. 123
Вторник              Пятница           Воскресенье  Старомунасиповский Набиево 7 * 1.1 ул.А.Сатвалова 8:00-20:00
Старомунасипово 4 * 1.1  ул. Кепес
Новомунасипово  8* 1.1 ул. Мухтара Сагитова                                       ул.Мухтара Сагитова   ул.Дуслык 61
Суббота                   Аскаровский Бретяк 8*1,1 ул.Каран                 ул.Молодежная           С.Юлаева 18,42      8:00-20:00
Аскарово 17 * 1.1 ул. Школьная, д. 38/1                                ул. Суакай, д. 29      ул.Ахмадуллина       ул.Самита Габдуллина  27               
Исламбаево 8*1,1 ул.Сыбай                ул.Хабибуллина         
Вторник                   Пятница  Байназаровский с/с Кургашлы 8*  1,1 ул.Заки Валиди 21           ул.Шаймуратова 4 8:00-20:00
Мурадымово 8*  1,1  ул Школьная                                             ул.Ташмурун    ул.Агидель
Байназарово 16*1,1 ул.Салавата Юлаева    ул.Октября 16/2    ул.Октября 59
Среда            Воскресенье   Кулганинский Кулганино 21 * 1,1, 2*8м3 ул. Шакиряга Мухаметьянова,    ул. Салавата Юлаева     ул.Большая 3      ул.Центральная 30,71      у.Левый Берег ул.Комсомольская 39   у.Лесная 27 8:00-20:00
Кипчакский Кильдигулово 6*1,1 ул.Габитова           ул.Молодежная
Малый Кипчак 3*1,1 ул.Молодежная
Абдулмамбетово 13* 1,1 ул. С. Мухаметкулова,                    ул.С. Мухаметкулова 25   ул.Узян, ул.Дружбы
Байназаровский с/с Яумбаево 8*1,1 у.Молодежная           ул.С.Юлаева