Территориальный представитель

Зарипов Руслан Ирекович

+7 927 966 62 95

tp13@roecocity.ru

Бурзянский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.76, этаж 2

*

БурзянскийСкачать график вывоза ТКО в Бурзянском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Неретина Зульфира Рафаэловна

+7 965 949 66 42

neretina.z@roecocity.ru


*

Менеджер по работе с физ. лицами

Кудрявцева Марина Владимировна

+7 960 391 29 75

kudryavceva.m@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График вывоза ТКО по Бурзянскому району

Наименование населённого пункта

Адрес

График

Старосубхангулово

Советская 36а

ежедневно

Советская

ежедневно

Молодежная

ежедневно

Кызыл-Таш

ежедневно

Хабита Ишкильдина 57/1, магазин Яр

ежедневно

Салавата,30

ежедневно

Лесная,36а

ежедневно

Нагорная, леспромхоз

ежедневно

Советская,14

ежедневно

Ленина,51

ежедневно

Ленина,63

ежедневно

Ленина,64

ежедневно

Ленина,70

ежедневно

Комсомольская,4

ежедневно

Пионерская,1

ежедневно

Старосубхангулово (мешковой)

Мажита Гафури

понедельник

Заречная

понедельник

Кадыргулова

понедельник

пер. Мира

понедельник

Кызыл Таш

понедельник

Совхозная

понедельник

З. Валиди

понедельник

Шишма

понедельник

Каинтуш

понедельник

М. Сагитова

понедельник

Ерекле

понедельник

Старосубхангулово (мешковой)

Октябрьская

вторник

Салавата

вторник

Ленина

вторник

Матросова

вторник

Паромный пер.

вторник

Бельская

вторник

Озерная

вторник

Солнечная

вторник

Уральская

вторник

Хибата Ишкильдина

вторник

Набережная

вторник

Лесной пер.

вторник

Советский пер.

вторник

Банный пер.

вторник

Комсомольская

вторник

Старосубхангулово (мешковой)

Габдрахмана Кадырова

среда

Старосубхангулово (мешковой)

Школьная

среда

Дружбы

среда

Масим

среда

Ш. Бабича

среда

Акмулла

среда

Карат

среда

Заповедная

среда

Газиза Давлетбердина

среда

Юкале

среда

Азатлык

среда

Аргызла

среда

Победы

среда

Мустая Карима

среда

Юнира Газизова

среда

Туганлык

среда

Раймана Ишбаева

среда

Ветеранов

среда

Азатлык

среда

Науруз

среда

Труда

среда

 

 

 

 

 

 

График вывоза ТКО Бурзянского района

Сельсовет

Населенный пункт

Вид сбора

Байгазинский с/с

Новоусманово

Понедельник, Четверг

Байгазино

Понедельник, Четверг

Атиковский с/с

Атиково

Понедельник, Четверг

Старосубхангуловский с/с

Старомусятово

Понедельник, Четверг

Новосубхангулово

Понедельник, Четверг

Иргизлинский с/с

Иргизлы

Вторник, Пятница

Кутаново

Вторник, Пятница

Максютово

Вторник, Пятница

Киекбаевский с/с

Гадельгареево

Вторник, Пятница

Киекбаево

Вторник, Пятница

Миндигулово

пятница

Байназаровский с/с

Кургашлы

Вторник, Пятница

Набиево

Вторник, Пятница

Старомунасипово

Вторник, Пятница

Новомунасипово

Пятница

Мурадымово

Вторник, Пятница

Байназарово

Вторник, Пятница

Байназаровский с/с

Магадеево

Среда, Воскресенье

Кулганинский с/с

Саргая

Среда, Воскресенье

Галиакберовский с/с

Галиакберово

Среда, Воскресенье

Старосубхангулово с/с

Новомусятово

Среда, Воскресенье

Тимировский с/с

Тимирово

Среда, Воскресенье

Кулганинский с/с

Кулганино

Среда, Воскресенье

Кипчакский с/с

Кильдигулово

Среда, Воскресенье

Малый Кипчак

Среда, Воскресенье

Абдулмамбетово

Среда, Воскресенье

Байназаровский с/с

Яумбаево

Среда, Воскресенье

Аскаровский с\с

Бретяк

Суббота

Аскарово

Суббота

Исламбаево

Суббота

 

 

 

График вывоза ТКО Старосубхангулово на ноябрь 2021 г.

 

Улица

График

Старосубхангулово

Советская 36а

ежедневно

Советская

ежедневно

Молодежная

ежедневно

Кызыл-Таш

ежедневно

Хабита Ишкильдина 57/1, магазин Яр

ежедневно

Салавата,30

ежедневно

Лесная,36а

ежедневно

Нагорная, леспромхоз

ежедневно

Советская,14

ежедневно

Ленина,51

ежедневно

Ленина,63

ежедневно

Ленина,64

ежедневно

Ленина,70

ежедневно

Комсомольская,4

ежедневно

Пионерская,1

ежедневно

Мажита Гафури

понедельник

Заречная

понедельник

Кадыргулова

понедельник

пер. Мира

понедельник

Кызыл Таш

понедельник

Совхозная

понедельник

З. Валиди

понедельник

Шишма

понедельник

Каинтуш

понедельник

М. Сагитова

понедельник

Ерекле

понедельник

Старосубхангулово

Октябрьская

вторник

Салавата

вторник

Ленина

вторник

Матросова

вторник

Паромный пер.

вторник

Бельская

вторник

Озерная

вторник

Солнечная

вторник

Уральская

вторник

Хибата Ишкильдина

вторник

Набережная

вторник

Лесной пер.

вторник

Советский пер.

вторник

Банный пер.

вторник

Комсомольская

вторник

Габдрахмана Кадырова

среда

Школьная

среда

Дружбы

среда

Масим

среда

Ш. Бабича

среда

Акмулла

среда

Карат

среда

Заповедная

среда

Газиза Давлетбердина

среда

Юкале

среда

Азатлык

среда

Аргызла

среда

Победы

среда

Мустая Карима

среда

Юнира Газизова

среда

Туганлык

среда

Раймана Ишбаева

среда

Ветеранов

среда

Азатлык

среда

Науруз

среда

Труда

среда