Территориальный представитель

Зарипов Руслан Ирекович

+7 927 966 62 95

tp13@roecocity.ru

Бурзянский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.76, этаж 2

*

Скачать график вывоза ТКО в Бурзянском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Неретина Зульфира Рафаэловна

+7 965 949 66 42

neretina.z@roecocity.ru


*

Менеджер по работе с физ. лицами

Кудрявцева Марина Владимировна

+7 960 391 29 75

kudryavceva.m@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Бурзянского района на Август 2021г.
Наименование деревень Адрес Контейнеры/Мешковой График Время заезда
Старосубхангулово Советская 36а 4*1,1 ежедневно 8:00 — 20:00
Советская 4*1,1 ежедневно
Молодежная 4*1,1 ежедневно
Кызыл-Таш 4*1,1 ежедневно
Хабита Ишкильдина 57/1, магазин Яр 4*1,1 ежедневно
Салавата,30 4*1,1 ежедневно
Лесная,36а 4*1,1 ежедневно
Нагорная, леспромхоз 4*1,1 ежедневно
Советская,14 4*1,1 ежедневно
Ленина,51 2*1,1 ежедневно
Ленина,63 2*1,1 ежедневно
Ленина,64 2*1,1 ежедневно
Ленина,70 2*1,1 ежедневно
Комсомольская,4 2*1,1 ежедневно
Пионерская,1 2*1,1 ежедневно
Старосубхангулово Мажита Гафури мешковой сбор понедельник 8:00-20:00
Заречная мешковой сбор понедельник
Кадыргулова мешковой сбор понедельник
пер. Мира мешковой сбор понедельник
Кызыл Таш мешковой сбор понедельник
Совхозная мешковой сбор понедельник
З. Валиди мешковой сбор понедельник
Шишма мешковой сбор понедельник
Каинтуш мешковой сбор понедельник
М. Сагитова мешковой сбор понедельник
Ерекле мешковой сбор понедельник
Старосубхангулово Октябрьская мешковой сбор вторник 8:00-20:00
Салавата мешковой сбор вторник
Ленина мешковой сбор вторник
Матросова мешковой сбор вторник
Паромный пер. мешковой сбор вторник
Бельская мешковой сбор вторник
Озерная мешковой сбор вторник
Солнечная мешковой сбор вторник
Уральская мешковой сбор вторник
Хибата Ишкильдина мешковой сбор вторник
Набережная мешковой сбор вторник
Лесной пер. мешковой сбор вторник
Советский пер. мешковой сбор вторник
Банный пер. мешковой сбор вторник
Комсомольская мешковой сбор вторник
Старосубхангулово Габдрахмана Кадырова мешковой сбор среда 8:00-20:00
Школьная мешковой сбор среда
Дружбы мешковой сбор среда
Масим мешковой сбор среда
Ш. Бабича мешковой сбор среда
Акмулла мешковой сбор среда
Карат мешковой сбор среда
Заповедная мешковой сбор среда
Газиза Давлетбердина мешковой сбор среда
Юкале мешковой сбор среда
Азатлык мешковой сбор среда
Аргызла мешковой сбор среда
Победы мешковой сбор среда
Мустая Карима мешковой сбор среда
Юнира Газизова мешковой сбор среда
Туганлык мешковой сбор среда
Раймана Ишбаева мешковой сбор среда
Ветеранов мешковой сбор среда
Азатлык мешковой сбор среда
Науруз мешковой сбор среда
Труда мешковой сбор среда
Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер  8 962 53 49 704  / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Бурзянского района на Август 2021г.
Дата вывоза Сельсовет Населенный пункт Вид сбора Адрес Время сбора
Понедельник        Четверг Байгазинский Новоусманово  12*1,1 ул.Г.Шаймуратова      ул.С.Юлаева 3               ул.Кусимова 8:00-20:00
Байгазино 8*1,1 ул.Салиха Псянчина, ул.Уразы
Атиковский Атиково 12 * 1.1 ул.Урал79                           ул.Урал
Старосубхангуловский Старомусятово 19*1,1 ул.Салавата Юлаева      ул.Ягудина          ул.Сакмагуш 53 б              ул.Иске Ызма  8               ул.Кинья Арсланова 7/1
Новосубхангулово 15*1,1 ул.Дружбы ул.Молодежная ул.Агидельская, ул.Горная ул.Центральная 27
 Вторник           Пятница Иргизлинский Иргизлы 10* 1.1 ул.Якова Горшенина, д. 9  ул.Мира 9   ул.Заповедная 8:00-20:00
Кутаново 8*1,1 ул.Салавата 6 , ул.Туйбага 2, ул.Туйбага 13, ул.Туйбага 23
Максютово 2*1,1 ул.Школьная 24
Киекбаевский Гадельгареево 12*1,1 ул.Шульган, ул.Антона 2а
Киекбаево 8 * 1.1 ул.Салавата Юлаева, д. 34,26,61
Миндигулово мешковой Только Пятница
Среда             Воскресенье Байназаровский Магадеево 4*1,1 д.Магадеево 8:00-20:00
Кулганинский Саргая 11* 1.1 ул. Урала                              ул.Башарт                ул.Центральная 1
Галиакберовский Галиакберово 12*1,1 ул. Центральная,10 а;32а,60а,                                    ул. И. Габитова 19 а
Старосубхангулово Новомусятово 1*8м3 ул.Заки Валеди 1
Тимировский Тимирово 16 * 1,1 ул. Мажита Гафури                        ул.Салавата Юлаева, д. 123
Вторник              Пятница           Воскресенье Старомунасиповский Набиево 7 * 1.1 ул.А.Сатвалова 8:00-20:00
Старомунасипово 4 * 1.1 ул. Кепес
Новомунасипово 8* 1.1 ул. Мухтара Сагитова                                       ул.Мухтара Сагитова   ул.Дуслык 61
Суббота Аскаровский Бретяк 8*1,1 ул.Каран                 ул.Молодежная           С.Юлаева 18,42 8:00-20:00
Аскарово 17 * 1.1 ул. Школьная, д. 38/1                                ул. Суакай, д. 29      ул.Ахмадуллина       ул.Самита Габдуллина  27
Исламбаево 8*1,1 ул.Сыбай                ул.Хабибуллина
Вторник                   Пятница Байназаровский с/с Кургашлы 8*  1,1 ул.Заки Валиди 21           ул.Шаймуратова 4 8:00-20:00
Мурадымово 8*  1,1  ул Школьная                                             ул.Ташмурун    ул.Агидель
Байназарово 16*1,1 ул.Салавата Юлаева    ул.Октября 16/2    ул.Октября 59
Среда            Воскресенье Кулганинский Кулганино 21 * 1,1, 2*8м3 ул. Шакиряга Мухаметьянова,    ул. Салавата Юлаева     ул.Большая 3      ул.Центральная 30,71      у.Левый Берег ул.Комсомольская 39   у.Лесная 27 8:00-20:00
Кипчакский Кильдигулово 6*1,1 ул.Габитова           ул.Молодежная
Малый Кипчак 3*1,1 ул.Молодежная
Абдулмамбетово 13* 1,1 ул. С. Мухаметкулова,                    ул.С. Мухаметкулова 25   ул.Узян, ул.Дружбы
Байназаровский с/с Яумбаево 8*1,1 у.Молодежная           ул.С.Юлаева