Территориальный представитель

Зарипов Руслан Ирекович

8 927 966 62 95

tp13@roecocity.ru

Бурзянский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.76

*

Скачать график вывоза отходов в Бурзянском районе 2020 г.

*

Вывоз мусора осуществляют ООО «Альянс Групп», ООО «Комэнергосервис».

 

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами

Неретина Зульфира Рафаэловна

8 965 949 66 42

neretina.z@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
Наименование деревень Адрес Контейнера/Мешковой Дни вывоза Время заезда
Старосубхангулово Кызыл-Таш 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье. 9:00 — 11:00
Хабита Ишкильдина, магазин Яр 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Салавата,30 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Лесная,36а 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Нагорная, леспромхоз 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Советская,14 4*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Ленина,51 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Ленина,63 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Ленина,64 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Ленина,70 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Комсомольская,4 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
Пионерская,1 2*1,1 понедельник,среда,пятница,воскресенье.
         
Старосубхангулово Нагорная мешковой сбор понедельник 12:00-18:00
Мусы Гареева мешковой сбор понедельник
Лесная мешковой сбор понедельник
Сплавная мешковой сбор понедельник
Агидельская мешковой сбор понедельник
Советская мешковой сбор понедельник
Молодежная мешковой сбор понедельник
Мажита Гафури мешковой сбор понедельник
Заречная мешковой сбор понедельник
Кадыргулова мешковой сбор понедельник
пер. Мира мешковой сбор понедельник
Кызыл Таш мешковой сбор понедельник
Совхозная мешковой сбор понедельник
З. Валиди мешковой сбор понедельник
Шишма мешковой сбор понедельник
Каинтуш мешковой сбор понедельник
М. Сагитова мешковой сбор понедельник
Ерекле мешковой сбор понедельник
         
Старосубхангулово Октябрьская мешковой сбор вторник 12:00-18:00
Салавата мешковой сбор вторник
Ленина мешковой сбор вторник
Матросова мешковой сбор вторник
Паромный пер. мешковой сбор вторник
Бельская мешковой сбор вторник
Озерная мешковой сбор вторник
Солнечная мешковой сбор вторник
Уральская мешковой сбор вторник
Хибата Ишкильдина мешковой сбор вторник
Набережная мешковой сбор вторник
Лесной пер. мешковой сбор вторник
Советский пер. мешковой сбор вторник
Банный пер. мешковой сбор вторник
Комсомольская мешковой сбор вторник
         
Старосубхангулово забирает 137 скания с Белорецка только 05.08 и 19.08                 в остальные дни 602 камаз Габдрахмана Кадырова мешковой сбор среда 12:00-18:00
Школьная мешковой сбор среда
Дружбы мешковой сбор среда
Масим мешковой сбор среда 
Ш. Бабича мешковой сбор среда
Акмулла мешковой сбор среда
Карат мешковой сбор среда 
Заповедная мешковой сбор среда
Газиза Давлетбердина мешковой сбор среда
Юкале мешковой сбор среда 
Азатлык мешковой сбор среда
Аргызла мешковой сбор среда
Победы мешковой сбор среда 
Мустая Карима мешковой сбор среда
Юнира Газизова мешковой сбор среда
Туганлык мешковой сбор среда 
Раймана Ишбаева мешковой сбор среда
Ветеранов мешковой сбор среда
Азатлык мешковой сбор среда 
Науруз мешковой сбор среда
Труда мешковой сбор среда
         
Дата вывоза Сельсовет Населенный пункт Вид сбора Адрес Время сбора
каждый понедельник Старомунасиповский Набиево 4 * 1.1   8:00-09:00
Старомунасиповский Старомунасипово 4 * 1.1 ул. Кепес
           
каждый вторник Атиковский Атиково 4 * 1.1 ул. Урала 8:00-12:00
Байгазинский Новоусманово мешковой  
Байгазинский Байгазино мешковой  
           
каждую среду Байназаровский Яумбаево мешковой   8:00-20:00
Кулганинский Саргая мешковой  
Байназаровский Магадеево мешковой  
           
  Кулганинский Кулганино 8 * 1,1 ул. Шакиряга Мухаметьянова,    ул. Салавата Юлаева  
каждый четверг  Кипчакский Кильдигулово мешковой   8:00-20:00
Кипчакский Малый Кипчак мешковой только 06.08 и 20.08
Кипчакский Абдулмамбетово 3 * 1,1 ул. С. Мухаметкулова,                    ул.С. Мухаметкулова
           
каждую пятницу Старомунасиповский Новомунасипово 8* 1.1 ул. Мухтара Сагитова                                       ул.Мухтара Сагитова 13:00-20:00
Тимировский Тимирово 12 * 1,1 ул. Мажита Гафури                        ул.Салавата Юлаева, д. 13
Старосубхангулово Старомусятово мешковой   
Старосубхангулово Новосубхангулово мешковой   
Галиакберовский Галиакберово 8*1,1 ул. Центральная,10; ул. Ильдара Габитова,19
Старосубхангулово Новомусятово мешковой   
           
каждую субботу Иргизлинский Иргизлы 8* 1.1 ул.Якова Горшенина, д. 9  ул.Мира, д. 19 8:00-20:00
Иргизлинский Кутаново мешковой  
Иргизлинский Максютово мешковой только 08.08 и 22.08
Киекбаевский Гадельгареево мешковой  
Киекбаевский Киекбаево 4 * 1.1 ул.Салавата Юлаева, д. 36 ул.Салавата Юлаева, д. 36
Киекбаевский Миндигулово мешковой только 08.08 и 22.08
           
каждое воскресенье Байназаровский Мурадымово 8*  1,1  ул Школьная                                             ул.Ташмурун 8:00-20:00
Байназаровский Байназарово мешковой  
Байназаровский Кургашлы мешковой  
           
каждую среду     602 камаз Ишимбайский рн Новосаитово    только 05.08 и 19.08 8:00-20:00
Аскаровский Бретяк мешковой только 05.08 и 19.08
Аскаровский Аскарово 4 * 1.1 ул. Школьная, д. 38/1                                ул. Суакай, д. 29                        только 05.08 и 19.08
Аскаровский Исламбаево мешковой только 05.08 и 19.08