Территориальный представитель 

Алчинбаева Эльвира Файзулловна

8 962 546 08 16

alchinbaeva.e@roecocity.ru

Федоровский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 90, эт. 2, офис 7

*

Скачать график вывоза в Фёдоровском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Евдокимова Татьяна Петровна

8 963 130 92 62

evdokimova.t@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Федоровского района на ноябрь 2020г.
Дни вывоза Населенныей пункт Адрес места сбора Время забора
Физ. лица
ежедневноЮр. лица
в среду
Федоровка Школьная,24а 8:00-20:00
Федоровка Колхозная,1
Федоровка Колхозная,11
Федоровка Коммунистическая,70
Федоровка Коммунистическая,68
Федоровка Кирова,2
Федоровка Дружбы,7
Федоровка Дружбы,26
Федоровка Кирова,102
Федоровка Кирова,103
Федоровка Кирова,52
Федоровка Кирова,49
Федоровка Кирова,37
Федоровка Кирова,51
Федоровка Тельмана,23
Федоровка Тельмана,42
Федоровка Тельмана,58
Федоровка Тельнана,55
Федоровка Ленина,38
Федоровка Ленина,29
Федоровка Школьная,42
Федоровка С.Юлаева,36
Федоровка Подлесная,11
Федоровка Кольцевая,7
Федоровка Парковая,1
Федоровка Парковая,23
Федоровка Спортивная,2
Федоровка Аляева,24
Федоровка Аляева,1
Федоровка Калинина 58
Федоровка Калинина
Федоровка Дорожная
Федоровка Советская
Федоровка С.Юлаева,1
Федоровка С.Юлаева,21
Федоровка С.Юлаева,24
Федоровка Северная,1
Федоровка Северная,16
Федоровка Пушкина,3
Федоровка Пушкина,19
Федоровка Библеотечная,16
Федоровка Социалистическая,22
Федоровка Социалистическая,11
Федоровка Социалистическая,7
Федоровка Ленина (поворот на Социалистическую)
Федоровка Ленина,61
Федоровка Школьная,42(через дорогу)
Федоровка Школьная,24а
Федоровка Школьная,24
Федоровка Школьная,1
Федоровка Мичурина,6
Федоровка Мичурина,22
Федоровка Коммунистическая,2
Федоровка Коммунистическая,8
Федоровка Коммунистическая,70
Федоровка Коммунистическая,26
Федоровка Коммунистическая,24
Федоровка Коммунистическая,31
Федоровка Коммунистическая,42
Федоровка Коммунистическая,42а
Федоровка Коммунистическая,55
Федоровка Коммунистическая,57
Федоровка Коммунистическая,66
Федоровка Коммунистическая,64
Федоровка Социалистическая,30
Федоровка Социалистическая,45
Федоровка Социалистическая,47
Федоровка Социалистическая,34
Федоровка Социалистическая,36
Федоровка Социалистическая,32
Федоровка Социалистическая,49
Федоровка Социалистическая,38
Федоровка Социалистическая,51
Федоровка Социалистическая,53
Федоровка Социалистическая,67
Федоровка Социалистическая,61
Федоровка К.Цепкина 11
Федоровка К.Цепкина 18
Федоровка К.Цепкина 63
Федоровка Советская 1
Федоровка Советская 41
Федоровка Трудовая 11
Федоровка Западная 1

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Федоровского района на Ноябрь 2020г.
Дата забора Населенный пункт Адрес места сбора Время забора
понедельник пятница Бала Четырман Садовая,11 16:00-20:00
Титова,25
Титова,7
Титова,3
Советская,12
Гагарина,14
Первомайская,38
Первомайская,19
Первомайская,7
Первомайская,1
Ашкадарская,51
Ахмерова,22
Чувакаева,3
Ашкадарская,21
Ашкадарская,3
понедельник среда             пятница Гончаровка Школьная,2 15:00-18:00
Школьная,11
Комсомольская,11
Комсомольская,9
Комсомольская,5
Среда д.Алешкино Красная Горка 25 15:00-18:00
Большая 24
Кулагинская 11
Пятница с.Юрматы Уляй 14, 28,50,66,84,91 16:00 до 20:00
Мира 1
Первомаская 11
Молодежная 2,10
Дружбы 2,14,19
Степная 1а , 8
д.Ключевка Школьная 22
Северная 46,12
д.Саитово Школьная
Речная
д.Львовка Львовская

 

График вывоза ТКО Федоровского района на Ноябрь 2020г.

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
Сельсовет Населенный пункт Адрес Время забора
Балыклынский с/с п.Гавриловка Центральная Понедельник
с 8:00 до 20:00
д.Ивановка мешковой сбор
д.Полыновка мешковой сбор
Балыклынский с/с д.Петровка мешковой сбор
Бала-Четырманский с/с д.Ишмухаметово Сынташевская
Бала-Четырманский с/с д.Старый Четырман Школьная 12,13
Ахмерова 12,51
Молодежная 11,37
д.Федотовка мешковой сбор
д.Златоустовка Школьная 5
Полевая 7
Центральная 2,31 а
Центальная (возле остановки)
с.Гавриловка Центральная 13, 34,51
с.Новояушево Молодежная 38,13
Ишкулово 5,27,41,19
д. Сергеевка мешковой сбор
д.Новософиевка Первая16,31
Михайловский с/с с.Батырово 1мая 17 а(терр.школы)
1 мая 40а( за магазином)
1 мая 56 (напртив дома)
8 марта 24
с.Михайловка Центральная 80
Октябрьская 8
Центральная 44/44 а
Центальная 5,7
с.Юлдашево Центальная 92, 9
Молодежная 16
Школьная 25,15,33
Балыклынский с/с с.Балыклы Гагарина 71
Первмойская 11
Молодежная,1,2
Мелльничная 2
Ясыклы 17
Ленина 6
с.Атяшево Центальная 2,20
Школьная 3

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
График вывоза ТКО Федоровского района на Ноябрь 2020г.
Сельсовет Населенный пункт Адрес сбора улицы Время забора
Булякаевский с/с Д.Булякай Советская 8 Вторник
с 14:00 до 20:00
Советская при вьезде
д.Верхний Алыштан Молодежная
Дружбы
д.Нижний Алыштан Мира 16,34
Теняевский с/с с.Тяняево Центральная 33 Понедельник
с 14:00 до 20:00
Подгорная 13
Заречная 8
в 20 м. от Лесной 5
Ключевая 36,15,1
д.Верхняя Митюковка мешковой сбор
д.Айтуган-Дурасово Луговая 3
д.Орловка Молодежная 1
Степная 2
Ильинка 8(возле школы)
Ильинка 35
Покровский с/с д.Татарский Сухой Изяк Центральная 23, 25,71 Среда
с 14:00 до 20:00
Центральная 59
д.Покровка Молодежная 5(сельсовет)
Школьная 17,19
Школьная 36
Молодежная 33
д.Ильиновка Центральная 5
д.Гороховка Центральная 47
д.Старониколаевка Центральная 10
д.Новониколаевка мешковой сбор
Верхнеяушевский с/с с.Вернеяушево Молодежная 3 Четверг
с 14:00 до 20:00
Центальная 2,40,49
д.Гоголевка Ленина
д.Кузьминовка Молодежная , Горная
Школьная, Мира 94, Подлесная
Балыклынский с/с с.Балыклы Гагарина 2
Ленина 6,13а
с.Атяшево Центальная 2,20
Школьная 3
х. Улядаровка мешковой сбор
Дедовский с/с д.Акбулатово Ленина 28,42 Заречная 20, Советская 28, Четверг
с 14:00 до 20:00
с.Дедово Школьная 1
Центральная 75,65,20, 4
Заречная 4
с.Ижбуляк Центральная 77,54,
Ашкадарская 25
Нагорная 9
Молодежная 10
д.Юрковка Дружба 32
Центральная 2а
х.Грицаевка Орловская 6
х.Новая Деревня Ашкадарская 14, 2
Дедовский с/с д.Николаевка Сверлова 14
д.Петровка мешковой сбор
д.Новотроицкое Некрасова 9
д.Ильиновка мешковой сбор
Каралачикский с/с с.Балыклыбашево Речная 20 Суббота
с 14:00 до 20:00
Овражная 8
С.Каралачик Центральная 100,47,69,31
Мира 5
Заречная 22
Дениснкинский с/с д.Веселовка Молодежная 2 Суббота
с 14:00 до 20:00
с.Денискино Парковая 7
Алтынбайская 1
Школьная 1
с.Новоселка Молодежная 15
Советская 2
Ильинка(нач.ул.)
с.Кирюшкино Школьная 24
Центральная 20
д.Новомихайловка Центральная 7