Федоровский район

Вывоз мусора осуществляют ООО «Альянс групп».

 

 

Территориальный представитель 
менеджер по работе с юрлицами

Алчинбаева Эльвира Файзулловна

8 927 331 06 76

alchinbaeva.e@roecocity.ru

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами

Евдокимова Татьяна Петровна

8 963 130 92 62

evdokimova.t@roecocity.ru

№ п/п Наименование сельского поселения Количество мест накопления отходов, шт Количество установленных контейнеров, шт Периодичность вывоза отходов
Всего в муниципальном образовании Всего в муниципальном образовании
Федоровский район
1,8,15,22,29суббота
1 Гончаровка     8:00-13:00
2 Алешкино     14:00-20:00
3 Юрматы     14:00-20:00
4 Саитово     14:00-20:00
5 Ключевка     14:00-20:00
5,12,19,26 среда
1 д.Федоровка     8:00-13:00
2 д.Балыклыбашево     8:00-13:00
3 д.Каралачик     8:00-13:00
4 д.Балыклы     14:00-20:00
5 д.Атяшево   14:00-20:00
6 д.Веселовка     14:00-20:00
7,14,21,28 пятница
1 д.Бала Четырман     8:00-13:00
2 д.Новояушево     8:00-13:00
3 д.Новософиевка     8:00-13:00
4 д.Батырово     8:00-13:00
5 Михайловка     14:00-20:00
6 д.Юлдашево     14:00-20:00
7 д.Гавриловка     14:00-20:00
8 д.Старый Четырман     14:00-20:00
9 д.Ишмухаметова     14:00-20:00
10 д.Златоустовка     14:00-20:00
3,10,17,24 понедельник
1 д.Покровка     8:00-13:00
2 д.Теняево     8:00-13:00
3 д.Татарский Сухой Изяк   8:00-13:00
4 д.Русский Сухой Изяк   8:00-13:00
5 д.Гороховка   14:00-20:00
6 д.Ильиновка   14:00-20:00
7 д.Старониколаевка   14:00-20:00
8 Булякай     14:00-20:00
9 д.Верхний Алыштан     14:00-20:00
10 д.Нижний Алыштан     14:00-20:00
11 д.Митюково     14:00-20:00
12 д.Айтуган-Дурасово     14:00-20:00
13 Орловка     14:00-20:00
2,9,16,23 воскресенье
1 д.Федоровка     8:00-13:00
2 д.Новая Деревня     8:00-13:00
3 д.Новомихайловка     8:00-13:00
4 д.Денискино     14:00-20:00
5 д.Новоселка     14:00-20:00
6 д.Кирюшкино     14:00-20:00
4,11,18,25 вторник
1 д.Кузьминовка     8:00-13:00
2 д.Верхнеяушево     8:00-13:00
3 д.Гоголевка     8:00-13:00
4 Дедово     8:00-13:00
5 Ижбуляк     14:00-20:00
6 Грицаевка     14:00-20:00
7 Юрковка     14:00-20:00
8 Грицаевка     14:00-20:00
9 Николаевка     14:00-20:00
10 Петровка     14:00-20:00
11 Новотроецкое     14:00-20:00
12 Ильиновка     14:00-20:00
5,12,19,26 четверг
1 Федоровка     8:00-18:00
2 Акбулатово     18:00-20:00