Территориальный представитель 

Алчинбаева Эльвира Файзулловна

8 962 546 08 16

alchinbaeva.e@roecocity.ru

Федоровский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Федоровка, ул. Коммунистическая, д. 90, эт. 2, офис 7

*

Скачать график вывоза в Фёдоровском районе

*

Вывоз ТКО осуществляет ООО «Альянс групп».

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами

Евдокимова Татьяна Петровна

8 963 130 92 62

evdokimova.t@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

График Сельсовет Наименование деревень Адрес сбора улицы Время забора
Каждый Вторник Булякаевский с/с Д.Булякай Советская 8 с 8:00 до 20:00
Советская при вьезде
д.Верхний Алыштан Молодежная
Дружбы
д.Нижний Алыштан Мира 16,34
Теняевский с/с с.Тяняево Центральная 33
Подгорная 13
Заречная 8
в 20 м. от Лесной 5
Ключевая 36,15,1
д.Верхняя Митюковка Митюковка
д.Айтуган-Дурасово Луговая 3
д.Орловка Молодежная 1
Степная 2
Ильинка 8(возле школы)
Ильинка 35
Покровский с/с д.Татарский Сухой Изяк Центральная 23, 25
Центральная 71
д.Русский Сухой Изяк Центральная 32,34
Центральная 1
д.Покровка Молодежная 5(сельсовет)
Школьная 17,19
Молодежная 33
д.Ильиновка Центральная 5
д.Гороховка Центральная 47
д.Старониколаевка Центральная 10
п.Гавриловка Центральная с 8:00 до 20:00
Каждый Четверг д.Ивановка Ивановсая
д.Петровка Петровская
д.Полыновка Полыновкая
Бала-Четырманский с/с д.Старый Четырман Школьная 12,13
Ахмерова 12,51
Молодежная 11,37
д.Ишмухаметово Сынташевская
д.Златоустовка Школьная 5
Полевая 7
Центральная 2,31 а
Центальная (возле остановки)
с.Гавриловка Центральная 13, 34,51
с.Новояушево Молодежная 38,13
Ишкулово 5,27,41,19
д.Новософиевка Первая16,31
Михайловский с/с с.Батырово 1мая 17 а(терр.школы)
1 мая 40а( за магазином)
1 мая 56 (напртив дома)
8 марта 24
с.Михайловка Центральная 80
Октябрьская 8
Центральная 44/44 а
Центальная 5,7
с.Юлдашево Центальная 92, 9
Школьная 2
Балыклынский с/с с.Балылклы Гагарина2 , Ленина 6,13а
Каждую субботу Каралачикский с/с с.Балыклыбашево Речная 20 с 8:00 до 20:00
Овражная 8
С.Каралачик Центральная 100,47,69,31
Мира 5
Заречная 22
Балыклынский с/с с.Балыклы Гагарина 2
Ленина 6,13а
с.Атяшево Центальная 2,20
Школьная 3
Дениснкинский с/с д.Веселовка Молодежная 2
с.Денискино Парковая 7
Алтынбайская 1
Школьная 1
с.Новоселка Молодежная 15
Советская 2
Ильинка(нач.ул.)
с.Кирюшкино Школьная 24
Центральная 20
д.Новомихайловка Центральная 7

 

№ п/п Наименование сельского поселения Количество мест накопления отходов, шт Количество установленных контейнеров, шт Периодичность вывоза отходов
Всего в муниципальном образовании Всего в муниципальном образовании
Федоровский район
7,14,21,28,суббота
1 Гончаровка 8:00-13:00
2 Алешкино 14:00-20:00
3 Юрматы 14:00-20:00
4 Саитово 14:00-20:00
5 Ключевка 14:00-20:00
4,11,18,25 среда
1 д.Федоровка 8:00-13:00
2 д.Балыклыбашево 8:00-13:00
3 д.Каралачик 8:00-13:00
4 д.Балыклы 14:00-20:00
5 д.Атяшево 14:00-20:00
6 д.Веселовка 14:00-20:00
6,13,20,27 пятница
1 д.Бала Четырман 8:00-13:00
2 д.Новояушево 8:00-13:00
3 д.Новософиевка 8:00-13:00
4 д.Батырово 8:00-13:00
5 Михайловка 14:00-20:00
6 д.Юлдашево 14:00-20:00
7 д.Гавриловка 14:00-20:00
8 д.Старый Четырман 14:00-20:00
9 д.Ишмухаметова 14:00-20:00
10 д.Златоустовка 14:00-20:00
2,9,16,30 понедельник
1 д.Покровка каждый раз надо вывезти 8:00-13:00
2 д.Теняево 8:00-13:00
3 д.Татарский Сухой Изяк 8:00-13:00
4 д.Русский Сухой Изяк 8:00-13:00
5 д.Гороховка 14:00-20:00
6 д.Ильиновка 14:00-20:00
7 д.Старониколаевка 14:00-20:00
8 Булякай 14:00-20:00
9 д.Верхний Алыштан 14:00-20:00
10 д.Нижний Алыштан 14:00-20:00
11 д.Митюково 14:00-20:00
12 д.Айтуган-Дурасово 14:00-20:00
13 Орловка 14:00-20:00
1,8,15,22,29 воскресенье
1 д.Федоровка 8:00-13:00
2 д.Новая Деревня 8:00-13:00
3 д.Новомихайловка 8:00-13:00
4 д.Денискино 14:00-20:00
5 д.Новоселка 14:00-20:00
6 д.Кирюшкино 14:00-20:00
3,10,17,31 вторник
1 д.Кузьминовка 8:00-13:00
2 д.Верхнеяушево 8:00-13:00
3 д.Гоголевка 25.02 только надо приехать 8:00-13:00
4 Дедово 8:00-13:00
5 Ижбуляк 14:00-20:00
6 Юрковка 14:00-20:00
7 Грицаевка 14:00-20:00
8 Николаевка 14:00-20:00
9 Петровка 14:00-20:00
10 Новотроецкое 14:00-20:00
11 Ильиновка 14:00-20:00
5,12,19,26 четверг
1 Федоровка 8:00-18:00
2 Акбулатово 18:00-20:00