Территориальный представитель

Масагутов Олег Мансафович

8 962 546 12 18

tp05@roecocity.ru

Гафурийский район

*

Адрес клиентского офиса: 

п. Красноусольский, ул. Калмыкова, д.6

*

Скачать график вывоза в Гафурийском районе 2020г.

*

Менеджер по работе с юр. лицами

Феоктистова Людмила Павловна

8 963 130 94 20

feoktistova.l@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

 

  График вывоза отходов в Гафурийском районе (накопление на временных местах хранения) Август
     
  Белоозёрский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Антоновка    
Средняя, 1 9:00 — 13:00 Четверг
Школьная, 3 9:00 — 13:00 Четверг
Белое Озеро    
Восточная, 1 9:00 — 13:00 Четверг
Вокзальная, 99 9:00 — 13:00 Четверг
Южная, 2/2 9:00 — 13:00 Четверг
Белоозеровка    
Озерная, 1 9:00 — 13:00 Четверг
Войновка    
Молодежная,1-20 9:00 — 13:00 Четверг
Центральная, 23 9:00 — 13:00 Четверг
Дарьино    
Ленина, 62 9:00 — 13:00 Четверг
Дмитриевка    
Заречная, 2 9:00 — 13:00 Четверг
Ивановка    
Придорожная, 10 9:00 — 13:00 Четверг
Луговая    
Пионерская, 2 9:00 — 13:00 Четверг
Русский Саскуль    
Мира,11 9:00 — 13:00 Четверг
Софьино    
Набережная 9:00 — 13:00 Четверг
Татарский Саскуль    
Школьная, 2/1 9:00 — 13:00 Четверг
Уваровка    
Заречная, 1-29 9:00 — 13:00 Четверг
     
  Бельский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Инзелга    
Школьная, 24 А 18:00 — 22:00 Вторник
Школьная, 26 18:00 — 22:00 Вторник
Центральная, 84 18:00 — 22:00 Вторник
Краснодубровск    
Родниковая, 1 18:00 — 22:00 Вторник
Кутлугуза    
ул.Центральная, 33 18:00 — 22:00 Вторник
Новокарамышево    
ул.Центральная, 1 18:00 — 22:00 Вторник
Цапаловка    
ул.Озерная,4в 18:00 — 22:00 Вторник
     
   Бурлинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Баимбетово    
Партизанская д. 2 13:00 — 18:00 Среда
Бурлы    
Азамата, 1 13:00 — 18:00 Среда
Именляк, 49 13:00 — 18:00 Среда
Казанская, 29 13:00 — 18:00 Среда
Партизанская, 22 13:00 — 18:00 Среда
Зириково    
Карагаева, 2 13:00 — 18:00 Среда
Курмантау    
Кышлау, 2а 13:00 — 18:00 Среда
Молодежная, 15 13:00 — 18:00 Среда
Шлольная, 26 13:00 — 18:00 Среда
Михайловка    
Ключевая, 1 13:00 — 18:00 Среда, 1р в 6 месяцев
Явгильды    
Молодежная, 10 13:00 — 18:00 Среда
Центральная, 22 13:00 — 18:00 Среда
     
  Буруновский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Базиково    
Восточная 9:00 — 13:00 Воскресенье
Партизанская 9:00 — 13:00 Воскресенье
Революционная 9:00 — 13:00 Воскресенье
Садовая 9:00 — 13:00 Воскресенье
Советская 9:00 — 13:00 Воскресенье
Центральная 9:00 — 13:00 Воскресенье
Буруновка    
Молодежная 9:00 — 13:00 Воскресенье
Центральная 9:00 — 13:00 Воскресенье
Петропавловка    
Петропавловская 9:00 — 13:00 Воскресенье, 1р в 6 месяцев
     
   Зилим-Карановский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Абдуллино    
Центральная, 1-33 9:00 — 13:00 Среда
Бакрак    
Пролетарская, 1 9:00 — 13:00 Среда
Большой Утяш    
Дружбы,1-15 9:00 — 13:00 Среда
Зилим-Караново    
М.Гафури 9:00 — 13:00 Среда
Молодежная, 1-26 9:00 — 13:00 Среда
Речная, 1 9:00 — 13:00 Среда
Ибрагимово    
Бикташева, 1 9:00 — 13:00 Среда
Кызыл Яр    
Школьная, 1-11 9:00 — 13:00 Среда
Малый Утяш    
Полевая, 1-2 9:00 — 13:00 Среда
Новозириково    
Иванова, 1-58 9:00 — 13:00 Среда
Средний Утяш    
Центральная, 1-29 9:00 — 13:00 Среда
Узбяково    
Школьная, 2 9:00 — 13:00 Среда
Якты-Куль    
Кулимбетова, 1-34 9:00 — 13:00 Среда
     
  Имендяшевский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Некрасовка    
Центральная,1 13:00 — 18:00 Понедельник
Имендяшево    
ул. Колхозная, 26 13:00 — 18:00 Понедельник
ул. Колхозная, 43 13:00 — 18:00 Понедельник
Карагаево    
Учителей, 1 13:00 — 18:00 Понедельник
Учителей, 30 13:00 — 18:00 Понедельник
Мураз    
1 Мая, 9 13:00 — 18:00 Понедельник
Новотаишево    
Центральная, 1 13:00 — 18:00 Понедельник
Новые Коварды    
ул. Луговая, 1 13:00 — 18:00 Понедельник
Таишево    
Центральная, 1 13:00 — 18:00 Нет дороги
Таш-Асты    
Центральная, 1 13:00 — 18:00 Нет дороги
Юрмаш    
Коллективная, 16 13:00 — 18:00 Понедельник
     
  Ковардинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Акташево    
Аксарлак 9:00 — 13:00 Понедельник
Центральная,11 9:00 — 13:00 Понедельник
Коварды    
Гагарина, 7 9:00 — 13:00 Понедельник
Заки Валиди, 29 9:00 — 13:00 Понедельник
Муртазина, 3 9:00 — 13:00 Понедельник
Шаймуратова, 32 9:00 — 13:00 Понедельник
Школьная, 16а 9:00 — 13:00 Понедельник
Сабаево    
Гафарова , 25 9:00 — 13:00 Понедельник
Зилимская, 13 9:00 — 13:00 Понедельник
Юлуково    
Дружба, 10 9:00 — 13:00 Понедельник
Зилимская, 19 9:00 — 13:00 Понедельник
Магашская, 1-36 9:00 — 13:00 Понедельник
Центральная, 54 9:00 — 13:00 Понедельник
     
  Красноусольский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Белый Камень    
Лесная, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Раздольная, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Тенистая, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Цветочная, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Заречный    
Береговая, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Заречная, 1-8 9:00 — 13:00 Воскресенье
Родниковая, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Сельская, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Центральная, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Центральный, 1-12 9:00 — 13:00 Воскресенье
Курорта    
Ключевая, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Лесная, 1-18 9:00 — 13:00 Воскресенье
Молодежная, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Садовая, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Юбилейная, 1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Пчелосовхоза    
Дружбы, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Лесная , д 27 9:00 — 13:00 Воскресенье
Медовая, д.1-15 9:00 — 13:00 Воскресенье
Мира,д.1-6 9:00 — 13:00 Воскресенье
Молодежная, д.1-10 9:00 — 13:00 Воскресенье
Набережная, д.1-8 9:00 — 13:00 Воскресенье
Светлая, д.1-12 9:00 — 13:00 Воскресенье
Центральная, д.1-11 9:00 — 13:00 Воскресенье
     
  Мраковский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Дмитриевка    
Речная 9:00 — 13:00 Вторник
Карлы    
Центральная, 44 9:00 — 13:00 Вторник
Красный Октябрь    
Бельская, 1-28 9:00 — 13:00 Вторник
Мраково    
Мостовая 2 9:00 — 13:00 Вторник
Партизанская, 6 9:00 — 13:00 Вторник
Школьная 11 9:00 — 13:00 Вторник
Шосейная, 4 9:00 — 13:00 Вторник
Новотроевка    
Шоссейная, 1-42 9:00 — 13:00 Вторник
     
  Саитбабинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Имянник    
Г.Валиева, 34 9:00 — 13:00 Пятница
Каран-Елга    
Ж.Киекбаева, 12 9:00 — 13:00 Пятница
Кулканово    
Альдашля, 41 а 9:00 — 13:00 Пятница
Новозаитово    
Центральная, 2-24 9:00 — 13:00 Пятница, 1р в 6 месяцев
Саитбаба    
Братьев Даминевых, 12 9:00 — 13:00 Пятница
Каширина, 2 9:00 — 13:00 Пятница
Октябрьская, 27 9:00 — 13:00 Пятница
Партизанская, 1-50 9:00 — 13:00 Пятница
Юбилейная, 25 9:00 — 13:00 Пятница
Тугай    
А.Вахитова, 1 9:00 — 13:00 Пятница
Усманово    
Центральная, 18 9:00 — 13:00 Пятница
Юзимяново    
30 лет Победы, 13 9:00 — 13:00 Пятница
Революционная, 48 9:00 — 13:00 Пятница
     
  Табынский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Архангельское    
Центральная,31 13:00 — 18:00 Пятница
Ахметка    
Школьная, д. 15 13:00 — 18:00 Пятница
Березовка    
Школьная, 13-15 13:00 — 18:00 Пятница
Героевка    
Речная   Нет дороги
Кузьма-Александровка    
Центральная   Нет дороги
Новые Бурлы    
Молодежная, д. 1-23а 13:00 — 18:00 Пятница
Павловка    
Центральная 13:00 — 18:00 Пятница
Победа    
Лесная   Нет дороги
Родина    
Центральная 13:00 — 18:00 Четверг
Табынское    
Киекбаева, 1 13:00 — 18:00 Четверг
Кирова, 82 13:00 — 18:00 Четверг
Центральная, 27а 13:00 — 18:00 Четверг
Школьная, 8 13:00 — 18:00 Четверг
     
  Ташбукановский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Верхний Ташбукан    
Центральная,38 9:00 — 13:00 Суббота
Кургашла    
Сикйылга, 9:00 — 13:00 Суббота
Центральная,7 9:00 — 13:00 Суббота
Нижний Ташбукан    
ул.М Гафури, 37 9:00 — 13:00 Суббота
     
  Ташлинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Мендим    
Центральная, 1-16 9:00 — 13:00 Суббота
Новосеменовка    
Лесная, 1-11   Нет дороги
Ново-Альдашла    
Лесная   Нет дороги
Суходол    
ул.Луговая   Нет дороги
Ташла    
Гагарина 9:00 — 13:00 Суббота
Интернациональная 9:00 — 13:00 Суббота
М.Горького, 23 9:00 — 13:00 Суббота
Центральная, 22-24 9:00 — 13:00 Суббота
     
  Толпаровский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Зириклы    
ул.Зеленая 9:00 — 13:00 Нет дороги
Толпарово    
Центральная,44 9:00 — 13:00 Суббота
     
  Утяковский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Игенчеляр    
Центральная, 44 18:00 — 22:00 Пятница
Центральная, 44 18:00 — 22:00  
Иктисад    
Фермерская, 1 18:00 — 22:00 Воскресенье, 1р в 6 месяцев
Тугаево    
Центральная, 4 18:00 — 22:00 Пятница
Чапаева, 27 18:00 — 22:00 Пятница
Утяково    
Чкалова, 31а 18:00 — 22:00 Пятница
     
  Янгискаинский сельсовет  
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Ноябревка    
Дружбы, 1-10 13:00 — 18:00 Вторник, 1 р в 6 месяцев
Урал    
Лесная, 12 13:00 — 18:00 Вторник
Янгискаин    
Асфандиярова, 27 13:00 — 18:00 Вторник
Бакиева, 1 13:00 — 18:00 Вторник
Партизанская 13:00 — 18:00 Вторник
Советская, 1 13:00 — 18:00 Вторник
Советская, 30 13:00 — 18:00 Вторник