Территориальный представитель

Масагутов Олег Мансафович

+7 962 546 12 18

tp05@roecocity.ru

Гафурийский район

*

Адрес клиентского офиса: 

п. Красноусольский, ул. Калмыкова, д.6

*

Скачать график вывоза ТКО в Гафурийском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Феоктистова Людмила Павловна

+7 963 130 94 20

feoktistova.l@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

  График вывоза ТКО в Гафурийском районе на  Февраль 2021 г.
Белоозёрский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Антоновка 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Белое Озеро 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Белоозеровка 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Войновка 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Дарьино 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Дмитриевка 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Ивановка 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Луговая 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Русский Саскуль 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Софьино 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Татарский Саскуль 13:00 — 16:00 Вторник; Пятница
Уваровка 13:00 — 16:00 1р в мес.
     
Бельский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Инзелга 16:00 — 19:00 Вторник; Пятница
Краснодубровск 16:00 — 19:00 Вторник; Пятница
Кутлугуза 16:00 — 19:00 Вторник; Пятница
Новокарамышево 16:00 — 19:00 Вторник; Пятница
Цапаловка 16:00 — 19:00 Вторник; Пятница
     
 Бурлинский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Баимбетово 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Бурлы 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Зириково 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Курмантау 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Михайловка 13:00 — 16:00 Нет проезда
Явгильды 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
     
Буруновский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Базиково 9:00 — 10:00 Пятница
Буруновка 9:00 — 10:00 Пятница
Петропавловка 9:00 — 10:00 1 р в 6 мес.
     
 Зилим-Карановский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Абдуллино 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Бакрак 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Большой Утяш 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Зилим-Караново 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Ибрагимово 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Кызыл Яр 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Малый Утяш 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Новозириково 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Средний Утяш 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Узбяково 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
Якты-Куль 9:00 — 12:00 Понедельник; Четверг
     
Имендяшевский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Некрасовка 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Имендяшево 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Карагаево 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Мураз 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Новотаишево 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Новые Коварды 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Таишево 13:00 — 16:00 Нет проезда
Таш-Асты 13:00 — 16:00 Нет проезда
Юрмаш 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
     
Ковардинский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Акташево 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Коварды 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Сабаево 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
Юлуково 13:00 — 16:00 Понедельник; Четверг
     
Красноусольский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Белый Камень 9:00 — 13:00 Воскресенье
Заречный 9:00 — 13:00 Воскресенье
Курорта 9:00 — 13:00 Воскресенье
Пчелосовхоза 9:00 — 13:00 Воскресенье
     
Мраковский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Дмитриевка 9:00 — 13:00 Вторник; Пятница
Карлы 9:00 — 13:00 Вторник; Пятница
Красный Октябрь 9:00 — 13:00 Вторник; Пятница
Мраково 9:00 — 13:00 Вторник; Пятница
Новотроевка 9:00 — 13:00 Вторник; Пятница
     
Саитбабинский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Имянник 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Каран-Елга 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Кулканово 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Новозаитово 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Саитбаба 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Тугай 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Усманово 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
Юзимяново 9:00 — 13:00 Понедельник; Четверг
     
Табынский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Архангельское 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Ахметка 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Березовка 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Героевка 13:00 — 18:00 Нет проезда
Кузьма-Александровка 13:00 — 18:00 Нет проезда
Новые Бурлы 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Павловка 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Победа 13:00 — 18:00 Нет проезда
Родина 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
Табынское 13:00 — 18:00 Понедельник; Четверг
     
Ташбукановский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Верхний Ташбукан 18:00 — 22:00 Вторник; Пятница
Кургашла 18:00 — 22:00 Вторник; Пятница
Нижний Ташбукан 18:00 — 22:00 Вторник; Пятница
     
Ташлинский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Мендим 13:00 — 18:00 Среда; Суббота
Новосеменовка 13:00 — 18:00 Нет проезда
Ново-Альдашла 13:00 — 18:00 Нет проезда
Суходол 13:00 — 18:00 Нет проезда
Ташла 13:00 — 18:00 Среда; Суббота
     
Толпаровский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Зириклы   Нет дороги
Толпарово 9:00 — 13:00 По заявке
     
Утяковский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Игенчеляр  13:00 — 18:00 Вторник; Пятница
Иктисад  13:00 — 18:00 1 р в 6 мес.
Тугаево  13:00 — 18:00 Вторник; Пятница
Утяково  13:00 — 18:00 Вторник; Пятница
     
Янгискаинский сельсовет
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Ноябревка 13:00 — 18:00 По заявке
Урал 13:00 — 18:00 Вторник; Пятница
Янгискаин 13:00 — 18:00 Вторник; Пятница