Хайбуллинский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «Альянс»

 Скачать график вывоза в сентябре

График вывоза в Акъяре
Адрес Контейнеры/Мешковой Дни вывоза Время заезда
Мустая Карима мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 15:10
Газима Шафикова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 15:20
Рами Гарипова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30
Славы мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 15:40
Тасимова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 15:50
Тукая мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00
Аксакова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:10
Солнечная мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:20
Усерганская мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:30
Г.Кадырова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:40
З. Расулева мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50
Сакмарская мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00
Дуртюлинская мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:10
Якупова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:20
А. Мубарякова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:30
З. Биишевой мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:40
Ш. Тагирова мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 17:50
Сагита Агиша мешковой сбор каждый ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00
       
Якупова мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 15:10
Дамира Куватова мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 15:25
Степная мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 15:40
Минниахмета Муталова мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 15:55
Российская мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 16:10
Рассветная мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 16:25
Рашита Нигмати мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 16:40
50 лет Целины мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 16:55
Мажита Гафури мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 17:10
Даута Юлтыя мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 17:25
Мустая Карима, четная стр. мешковой сбор каждую ПЯТНИЦУ 17:40
       
Тухвата Мурата мешковой сбор каждую СРЕДУ 15:10
Бабича мешковой сбор каждую СРЕДУ 15:50
Рашита Нигмати 1/19 по 55 мешковой сбор каждую СРЕДУ 16:30
Рафаила Рахимова мешковой сбор каждую СРЕДУ 17:10
       
Заки Валиди мешковой сбор каждый ВТОРНИК 14:00
Тухвата Мурата, 1-31 мешковой сбор каждый ВТОРНИК 14:16
пер. Тухвата Муратова мешковой сбор каждый ВТОРНИК 14:32
Киньи Арсланова мешковой сбор каждый ВТОРНИК 14:48
Восточная, нечетная стор. мешковой сбор каждый ВТОРНИК 15:04
Юбилейная мешковой сбор каждый ВТОРНИК 15:20
Просп. С.Юлаева 23-57/3 мешковой сбор каждый ВТОРНИК 15:36
Губайдуллина мешковой сбор каждый ВТОРНИК 15:52
Матросова мешковой сбор каждый ВТОРНИК 16:08
40 лет Победы мешковой сбор каждый ВТОРНИК 16:24
Жукова мешковой сбор каждый ВТОРНИК 16:40
Свободы мешковой сбор каждый ВТОРНИК 16:56
Муртазина мешковой сбор каждый ВТОРНИК 17:12
Молодежная мешковой сбор каждый ВТОРНИК 17:28
Худайбердина мешковой сбор каждый ВТОРНИК 17:44
       
Шаймуратова мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 9:20
Гагарина мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 9:50
Подгорная мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 10:20
Мусы Гареева мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 10:50
Каюма Ахметшина мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 11:20
Речная мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 12:20
       
Садовая мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 13:50
Набережная мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 14:20
Муртазина мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 14:50
Давлетшиной мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 15:20
Энергетиков мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 15:50
Адигамова мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 16:20
Вахитова мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 16:50
Исянбаево мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 17:20
Просп. С.Юлаева четн.стор. мешковой сбор каждый ЧЕТВЕРГ 17:50
       
Восточная мешковой сбор каждую СУББОТУ 14:00
Ишмуллы Дильмухаметова мешковой сбор каждую СУББОТУ 14:30
Новая мешковой сбор каждую СУББОТУ 15:00
Фрунзе мешковой сбор каждую СУББОТУ 15:30
Дружбы мешковой сбор каждую СУББОТУ 16:00
Таналык мешковой сбор каждую СУББОТУ 16:30
Просп. С.Юлаева 1-19 мешковой сбор каждую СУББОТУ 17:00
       
Акмуллы, 46 место погрузки с понедельника по субботу 18:15
Акмуллы, 42/1 место погрузки с понедельника по субботу 18:30
Строителей,1 место погрузки с понедельника по субботу 18:45
Молодежная, 10 место погрузки с понедельника по субботу 19:00
Молодежная, 2 место погрузки с понедельника по субботу 19:15
Юбилейная, место погрузки с понедельника по субботу 19:30
Акмуллы, 2 место погрузки с понедельника по субботу 19:45
Батанова, 14 место погрузки с понедельника по субботу 20:00
Восточная, 16 место погрузки с понедельника по субботу 20:15
Наименование деревень Время заезда
29.09.2019
Илячево 8:25
Степной 9:15
Федоровка 10:55
Абубакирово 11:55
Антинган 13:55
Новый Зирган 15:20
Сагитово 16:35
Мамбетово 17:23
Макан 18:30
01.09.2019
Новопетровское 8:40
Рафиково 9:30
Алибаевское 10:00
Первомайское 11:05
1е Мурзино 11:55
Петропавловский 14:10
Бузавлык 15:10
Хворостянское 16:00
Юлбарсово 17:00
Самарское 18:20
08.09.2019
Подольск 8:30
Воздвиженка 10:00
Бакаловка 10:50
Адель 11:50
Таштугай 12:50
Новоукраинка 14:40
Савельевка 15:13
Валитово 16:08
Комсомольск 16:40
Целинное 17:25
Исянгильдино 18:55
Абдулнасырово 19:45
15.09.2019
Большеабишево 9:10
Большеарслангулово 10:15
Малоарслангулово 11:05
Акназарово 12:10
Галиахметово 13:00
Акъюлово 15:00
Урузбаево 15:55
Сакмар-назаргулово 17:20
Урняк 18:20
Янтышево 19:00
22.09.2019
Татыр-узяк 8:25
Переволочан 9:55
Байгускарово 10:25
Яковлевка 11:35
Ивановка 13:20
Михайловка 15:05
Пугачево 16:20
Акташево 17:00
   
Адрес День вывоза
Садовый, заезд в 8:15
Мирная, 8 четверг
Гагарина, 14 четверг
Новая, 18 четверг
Молодежная, 5 четверг
Новая, 15 четверг
Подгорная, 9 четверг
Адрес Время заезда
Уфимский, вторник  и суббота
Туйкина 8:50
Худайбердина 9:10
Петрова 9:30
Целинная 9:50
Кусимова 10:10
С.Юлаева 10:30
Арсланова 10:50
Акмуллы 11:10
Гагарина 11:30
Шаймуратова 11:50

График вывоза ТКО в с. Бурибай

Каждый понедельник, 8:25: микрорайон Старый Бурибай (Гафури, Новая, Фрунзе, Пушкина, Давлетшино); микрорайон Пятилетка – (Горького, Горная, Речная); микрорайон Сибай – (Салаватово, Чкалова, Чапаево, Тасимово).

Каждую среду, 8:25: ул. Бабича; микрорайон Юнга (Худайбердина); Новый микрорайон (М. Карима, Акмуллы, Энергетиков); микрорайон Строителей (Муртазина, Строителей, Мира).

Каждую пятницу, 8:25: микрорайон Гора (З. Валиди, Татищева, Пугачева); микрорайон Разведка (Школьная, Степная, Геологическая, Центральная, Гагарина)

Понедельник, среда, пятница, 12:00: Бурибай, Молодежная, 1 и 2.