Начальник клиентского офиса

Вахмистрова Татьяна Алексеевна

+7 961 044 46 74

ecomanager3@ roecocity.ru

*

Территориальный представитель

Назыров Азамат Мавлимбирдиевич

+7 965 650 92 72

tp10@roecocity.ru

Ишимбайский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Ишимбай, ул. Уральская, д. 78

*

Скачать график вывоза ТКО в г. Ишимбай

Скачать график вывоза ТКО в Ишимбайском районе

Менеджер по работе с физ. лицами

Сабитова Лилия Абдулхаевна

+7 (965) 645-68-24

Sabitova.L@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с юр. лицами

Захарова Ксения Алексеевна

+ 7 963 904 09 00

ecomanager2@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График сбора и вывоза твердых коммунальных отходов по г.Ишимбай на  2021г.

Микрорайон Адрес Кол-во контайнеров График
Нефтяник, Термень-Елга При въезде в жилой район по ул. Свердлова 3 ежедневно     8:00-20:00
по ул. Свердлова на перекрестке напротив   многоквартирного дома №59 3
по ул. О.Кошевого за остановкой «Детский сад №24» 3
на пересечении ул. Сатурн и Раздольная 3
по ул. Кызыл – Тан рядом с кладбищем 3
по ул. Кызыл – Тан рядом с кладбищем 3
улица Свердлова — через дорогу перпендикулярно судествующей 3
улица Ишимбайская 36а, с торца, где была выгребная яма 3
улица Олега Кошевого, 2а, за остановкой, усиление старой 3
Перегонный Буранчино ул. Гареева (при въезде в жилой район) 3 ежедневно     8:00-20:00
ул.Гараеева (переулок между жилыми домами № 48 и № 50) 3
ул. Гареева (конечная остановка) 3
ул.Жуковского (напротив жилого дома №74) 3
ул. Белинского на пустыре напротив многоквартиного дома № 13 3
въезд в ЖР Перегонный со стороны Первооткрывателей Башкирской нефти 4
пересечение ул.Белинского — улица Пугачёва 13 4
улица Федосеева 37, перпендикулярно в поле 4
улица Пугачёва 96 4
улица Федосеева 1 В 4
усиление старой — улица Гареева 138 4
 ЖДС По ул. Челюскина пересечении с ул. Терешковой 3 ежедневно     8:00-20:00
Старый Ишимбай на пересечении ул. 1-я Западная и Широкий переулок 3 ежедневно     8:00-20:00
конечная остановка на поляне по ул.Трактовая; 3
на поляне на пересечении ул.Нефтепроводная и Гоголя; 3
по ул.Широкий переулок напротив дома 44 3
по ул. Нефтепроводная в начале улицы рядом с ТП 3
по ул. Ворошилова напротив мечети 3
по ул. Трактовая между домами 20 и 24 3
возле старой бани ул.Есенина 4
улица Интернациональная в начале поляны 4
между улице С.Лазо и улицей Толбухина 4
между улицей  Ворошилова и улицей Трактовая (середина) 4
начало улицы Трудовая и улицы Широкая 4
 Новостройки по ул.Цюрупы рядом с Объездной дорогой 3 ежедневно     8:00-20:00
по ул. Кольцевая рядом с электростанцией; 3
по ул. Красноармейская рядом с домом №113 3
на поляне на пересечении ул.Волочаевская и ул. Губкина 3
по ул. С.Юлаева между домами № 20 и 26 3
по ул. Свободы напротив старой церкви 3
по ул. С.Юлаева рядом с домом № 2 (Р/Ц Мадагаскар) 3
на пересечении ул. 1-ая Береговая и ул.Красноармейская; 3
улица Чкалова 79, напротив между гаражами 4
улица Шаймуратова 1, улица Горького 41 за домом 4
улица Шаймуратова 22б, возле гаража бочкой 4
улица С.Юлаева, возле Парка Победы (усиление) 4
улица Промысловая 15 4
улица Чкалова, напротив парка с лиственницами на углу 4
Восточный улица Карбышева 31 3 ежедневно     8:00-20:00
улица Вавилова 27 3
Кусяпкулово перекресток 1-я Мостовая и улица Прибрежная, 250 метров от беседки 4 ежедневно     8:00-20:00
конец улицы Худайбердина, где очистные 4
улица 2-я Мостовая, за мостом 4
улица У.Бедного и И.Манасыри, за забором ПНИ 4
улица Северная, где двухэтажные дома 4
Юрматы 1 ул.Рафикова 10 3 ежедневно     8:00-20:00
ул.Молодежная ( 2 площадки) 6
ул.Шашина 1 3
ул.Шашина 41 3
Юрматы 2 ул.Заки Валиди 28 3 ежедневно     8:00-20:00
ул.Б.Рафикова 11 3
ул.Мустая Каримова 40 3
ул.Пушкина 39 3
Алебастровый Через дорогу где сады 4
Смакаево ул.2-я Телеграфная 4 ежедневно     8:00-20:00
ул.Зорге 1а 4
Овражный проезд д.4 4
ул.Загорная 4 4
Кузьминовка ул.Дуслык 2 3 ежедневно     8:00-20:00
ул.Файзуллина 58 4
Файзуллина 39 3
Божова 1 4
Майский ул.Крылова 44 4 ежедневно     8:00-20:00
ул.Некрасова 32 4
ул.Некрасова 25 4
ул.Докучаева 14 4

 

 

Адрес График вывоза мкд Время сбора
Революционная, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Революционная, 8 А ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 43 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 45 ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 86 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 114 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 104 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 99 ежедневно 06:00 -18:00
Революционная, 17 ежедневно 06:00 -18:00
Северная, 21, 23 ежедневно 06:00 -18:00
Северная, 27 ежедневно 06:00 -18:00
Горького, 41 ежедневно 06:00 -18:00
Северная, 1 Б ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 106 ежедневно 06:00 -18:00
Революционная, 23 А ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 80 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 87 ежедневно 06:00 -18:00
Революционная, 30 ежедневно 06:00 -18:00
Якутова, 26 ежедневно 06:00 -18:00
Нуриманова, 27 ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 67 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 57 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 55 ежедневно 06:00 -18:00
Горького, 35 А ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 61 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 25 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 11 ежедневно 06:00 -18:00
Б.Хмельницкого, 12 ежедневно 06:00 -18:00
Б.Хмельницкого, 16,18 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 18 Б, 20 ежедневно 06:00 -18:00
Б. Хмельницкого, 23 ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 15 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 7 ежедневно 06:00 -18:00
Блохина, 50 ежедневно 06:00 -18:00
Блохина, 52 ежедневно 06:00 -18:00
Блохина, 48/1 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 15-17 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 7 ежедневно 06:00 -18:00
Б. Хмельницкого, 21 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 3 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 5 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 9 ежедневно 06:00 -18:00
Промысловая, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 17 ежедневно 06:00 -18:00
Зеленая, 5 ежедневно 06:00 -18:00
Зеленая, 3 ежедневно 06:00 -18:00
Зеленая, 1 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 62 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 77 А ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 54-56 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 31-33 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 57 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 38 ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 8 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 32-34 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 28-30 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 34-36 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 51 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 35-37 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 42 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 96 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 43-45 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 95 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 100 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 81-83 ежедневно 06:00 -18:00
Ак. Павлова, 14 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 25-27 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 31-33 ежедневно 06:00 -18:00
Гагарина, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 5 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 1-3 ежедневно 06:00 -18:00
Вахитова, 9 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 6,8 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 58 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 50 ежедневно 06:00 -18:00
Мира 7-9 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 60-64 ежедневно 06:00 -18:00
Зеленая, 6-4 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 67 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 61, 63 ежедневно 06:00 -18:00
Мира, 13-15 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 52 А-54 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 58 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 46; Мира, 21 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 1-3 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 11, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Молодежная, 2, 2 А ежедневно 06:00 -18:00
Молодежная, 8, 8 А ежедневно 06:00 -18:00
Революционная, 4 А ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 59 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 64 ежедневно 06:00 -18:00
Геологическая, 87 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 30 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 29 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 33 А ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 33 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 52 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 48 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 44 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 36 ежедневно 06:00 -18:00
Пугачева, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Жуковского, 9 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 4 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 11 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 13 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 13 А ежедневно 06:00 -18:00
Космонавтов, 2 ежедневно 06:00 -18:00
Космонавтов, 4 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 5 ежедневно 06:00 -18:00
Ленина, 2 ежедневно 06:00 -18:00
Космонавтов, 6 ежедневно 06:00 -18:00
Космонавтов, 8, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Некрасова,100, 100 А ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроит, 124 А ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроител, 138-140 ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроител, 63 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 2-2 А ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 4-8 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 12 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 14-22 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 24-26 ежедневно 06:00 -18:00
Губкина, 26 А ежедневно 06:00 -18:00
Зеленая, 15 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 32 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 33 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 33 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 30 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева,17 ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроител, 20 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 18 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 18 А ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 14 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 8 ежедневно 06:00 -18:00
Заки Валиди, 3 ежедневно 06:00 -18:00
Заки Валиди, 3 А ежедневно 06:00 -18:00
Заки Валиди, 5 ежедневно 06:00 -18:00
Заки Валиди, 7, 8 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 26 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 4 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 6 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 8 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 4 ежедневно 06:00 -18:00
Молодежная, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроит, 22, 24 ежедневно 06:00 -18:00
Чкалова, 5 А ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 35 ежедневно 06:00 -18:00
Бульварная, 29 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 10-12 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 16-16 А ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 2; Стахановская, 22 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 20-22 ежедневно 06:00 -18:00
Докучаева, 10 ежедневно 06:00 -18:00
З.Валиди, 6-8 ежедневно 06:00 -18:00
Молодежная, 11, 11А, 11 Б ежедневно 06:00 -18:00
З. Валиди, 18 В ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 23 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 28 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 27-29 ежедневно 06:00 -18:00
Мира, 2, 4, 6, Стахановская, 42 ежедневно 06:00 -18:00
Мира, 8, 10 ежедневно 06:00 -18:00
Мичурина, 3; Стахановская, 40 ежедневно 06:00 -18:00
Мичурина, 5; Советская, 41 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 34; Стахановская, 36 ежедневно 06:00 -18:00
Стахановская, 38 ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроителей, 5; Машиностроителей, 7 ежедневно 06:00 -18:00
Советская, 40; Советская, 42 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 33, 37; Мира, 14 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 29,31 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 25, 27; Седова, 3; Мичурина, 14 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 21, 23; Машиностроителей, 15 ежедневно 06:00 -18:00
Машиностроителей, 15, 21, 29 А; Уральская, 36 ежедневно 06:00 -18:00
Уральская, 38, 40 ежедневно 06:00 -18:00
Мичурина, 22, 26, 30, 36 ежедневно 06:00 -18:00
Лермонтова, 35, 37 ежедневно 06:00 -18:00
Лермонтова, 29, 31 ежедневно 06:00 -18:00

 

График вывоза ТКО / КГО
№ Жэу/МР Адрес Кол-во График
Жэу №7 г.Ишимбай ул.Докучаева 22 1*8м3 Понедельник
Жэу №7 Пр.Ленина 13а 1*8м3 Понедельник
Жэу №7 г.Ишимбай ул.Заки Валиди 18 В 1*8м3 Понедельник
 МР Майский ул.ул.Московский проезд 1 1*8м3 Понедельник
Жэу №1 г.Ишимбай ул.Чкалова5 1*8м3 Вторник
Жэу №1 г.Ишимбай ул.Машиностроителей 140 1*8м3 Вторник
Жэу №1 г.Ишимбай ул.Губкина 10 1*8м3 Вторник
 МР Майский ул.Машиностроителей 94(на стоянке такси) 1*8м3 Вторник
Жэу №5 г.Ишимбай ул.Машиностроителей 5 1*8м3 Среда
Жэу №6 г.Ишимбай ул.Промысловая 9 1*8м3 Четверг
Жэу №6 г.Ишимбай ул.Промысловая 15 1*8м3 Четверг
Жэу №3 г.Ишимбай ул.Горького 35 а 1*8м3 Четверг
г.Ишимбай ул.Кирова 17 1*8м3 Четверг
 МР Майский ул.Третьяковский проезд 12 1*8м3 Четверг
г.Ишимбай ул.Тайрук 1*8м3 Четверг
Жэу №4 г.Ишимбай ул.Губкина 46 1*8м3 Пятница
Жэу №4 г.Ишимбай ул.Чкалова 29 1*8м3 Пятница
МР Новостройки г.Ишимбай ул.Цюрупы 50 1*8м3 Пятница
 МР Майский ул.Машиностроителей 94(на стоянке такси) 1*8м3 Пятница
МР Нефтянник Нефтяник православное кадбище 1*8м3 Суббота
МР Совхоз Нефтяник ул.Ишимбайская 2/2 1*8м3 Суббота
МР Бурводстрой Рядом с очистными 1*8м3 Суббота
МР п.Буранчино ул.Гареева при выезде рядом с садами 1*8м3 Суббота
МР п.Буранчино ул.Гареева 112 1*8м3 Суббота
МР Кусяпкулово ул.Худайбердина 2 1*8м3 Суббота
МР Кусяпкулово ул.Лесной проезд 11 1*8м3 Суббота
МР Старый Ишимбай лев.берег ул.Ворошилова на конечной остановке 1*8м3 Воскресенье
МРСтарый Ишимбай Левый берег начало ул.Трактовая 1*8м3 Воскресенье
МР Кузьминовка ул.Файзуллина 39 1*8м3 Воскресенье
МР Южный ул.Молодежная 16 2*8м3 Воскресенье
г.Ишимбай ул.Кирова 17 1*8м3 Воскресенье
 МР Майский ул.Третьяковский проезд 12 1*8м3 Воскресенье
 МР Майский ул.Циалковского 2 1*8м3 Вторник/Пятница
 МР Майский ул.Крылова 45 (возле сгоревшего дома) 1*8м3 Вторник/Пятница
 МР Майский ул.Калинина 27 1*8м3 Вторник/Пятница
 МР Майский ул.Чкалова 2а 1*8м3 Понедельник/Четверг
г.Ишимбай ул.Джержинского 14 1*8м3 Понедельник/Четверг
г.Ишимбай ул.Заки Валлиди 3а 1*8м3 Понедельник/Четверг
г.Ишимбай ул.И.Насыри 42 1*8м3 Вторник/Суббота
г.Ишимбай ул.Худайбердина 164 1*8м3 Ежедневно
г.Ишимбай ул.Докучаева 4 1*8м3 Ежедневно

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО  Ишимбайского района на Июль 2021 г.
 Графиик  Населенный пункт  Вид сбора  Количество контей-ов  Адрес расположения Время заезда
 Понедельник                                  Четверг          Суббота Урман Бишкадак контейнера 1,1 11 и 1*8м3 Школьная,2а;                        Зеленая,2;                         Дорожная,10;                     Школьная,18а;                          Чапаева,33, Центральная 40 8:00-20:00
Яр Бишкадак контейнера 1,1 15 и 1*8м3 Молодежная,3;                        Мира,37а; 20                    Береговая,21;                  Бурводстрой,48
Карайганово контейнера 1,1 6 и 1*8м3 Полевая,9;                                         около кладбища;                  Молодежная,20
Шихан контейнера 1,1 1 Центральная1,2,3
Понедельник  Четверг Новоаптиково контейнера 1,1 19 и 1*8м3   20*0,75 Северная,11;   22                                   конец улицы;               Строительная,21;           Центральная,11;                   Восточная,9,Учительская 22, Школьная 55 с 8:00 до 20:00
Аптиково контейнера 1,1 9 и 2*8м3 З.Валиди,1;                            С.Юлаева,33, 47                                                            ул.Заки Валиди, 29
Салихово контейнера 1,1 11 и 2*8м3 Луговая,10;                                   Мусы Гареева,2;                          Школьная,17;                      Механизаторов 4а,7;                 Гаражная,7, Якуп Кулмуй 1
Искисяково контейнера 1,1  1*8м3 Центральная,20
Кызыл Октябрь контейнера 1,1 2 Центральная,10
Кузяново контейнера 1,1 14 и 4*8м3 Садовая,16;                         Первомайская,58;                  Уральская, 39/1; Уральская, 1/1; Советская, 39/1
Павловка контейнера 1,1 2 Береговая,14
Бердышла контейнера 1,1 4 ,СДК)Центральная,60                  ул.Центральная, 9А, (дет.сад,ФАП,СДК)
Тимашевка контейнера 1,1 6 и 1*8м3 Партизанская,37,35
Вторник        Пятница Макарово контейнера 1,1 23 и 2*8м3 Уральская,4;   Центральная,63;58а;  Базарная,17а, Ташкентская, 16 — 4 к, Речная, 41-3к                         Лесная 26а-4                       Ташкентская 25-4             Центральная 58-4 с 8:00 до 20:00
Петровское контейнера 1,1 63 и 2*8м3  4*0,75 Трудовая,2,4;            Первомайская в  конце;   Кооперативная,37а;   Береговая,55;  Механизаторов,55; 62     Ленина,49;  43,37  ,23               Школьная,22; 16                Гагарина,11;                 Мостовая,78;                    Первомаская 19,56,100     Кооперативная 33а — 3к  Мостовая 9 — 3к          Почтовая 48 — 3к               Полевая 16 — 3к                 Заречная 35 — 3к          Блюхера 31 — 3к              Жукова 13 — 3к             Центральная(перед мостом) — 2к              Центральная 32 -3 к
Михайловка контейнера 1,1 2
Екатериновка контейнера 1,1 2 Левая,20
Соленый контейнера 1,1 2 турбаза
Янги Юрт контейнера 1,1 2 Зиган,22
Янурусово контейнера 1,1 12 и 4*8м3 Пролетарская,16; Башкирская,22,24;5а; 1а              Колхозная,61;                              Фрунзе,25  ,62                                      7 ноября 52
Кияуково контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Ф.Рахимгуловой,34; Школьная,18, 14
Среда (884)      Воскресенье (884) Асиялан контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,1 с 8:00 до 20:00
Уразбаево контейнера 1,1 14 и 1*8м3 около кладбища;    Молодежная                       Комсомольская 28 , Победы 15,  Октября 64,17
Верхнеиткулово контейнера 1,1 17 и 1*8м3 7 ноября,56;                  Школьная,13, 6,                   Молодежная 2                    1 Мая д.51                               Заки Валлиди 2
Азнаево контейнера 1,1 7 и 1*8м3 Зеленая,1
Хазиново контейнера 1,1 4 Октябрьская,45
Кызыл Юлдуз контейнера 1,1 3 Центральная,5
Большебаиково контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Центральная,13/1;         Татарская,1
Малобаиково контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Механизаторов,7
Байгузино контейнера 1,1 11 и 1*8м3 Клубный переулок,1;    Бердина,1, Озерная 2а,  Пионерских лагерей 1а,
Кинзебулатово контейнера 1,1 21 и 2*8м3 1 мая,22;  18                              Героя,40;                         Зеленая,1;1/3                Новоселов                                            Трубная, 10                                      С.Лазо 8, Молодежная 8
Аникеевский контейнера 1,1 3*1,1
Кашалакбаш контейнера 1,1 3 Речная,1
Маломаксютово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Советская,18
Арларово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Пролетарская,33,35
Сайраново контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Советская,19, 25,    Надршина 4а
Биксяново контейнера 1,1 8 и 1*8м3 Механизаторов,1, Селеукская 1,28
Суббота Ялтаран контейнера 1,1 2 Расаева,5 с 8:00 до 20:00
Кабясово контейнера 1,1 3 Цветочная,12
Калу Айры контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Правый берег 1а
Кулгунино контейнера 1,1 22 и 2*8м3 Комсомольская,39; Больничная,3;                           Лесная,24;                              Лесная 27,                Центральная,1  ,71                  Центральная 30
Старосаитово контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Левый берег,7;                            Лесная,17
Суббота Новосаитово контейнера 1,1 3*1,1, 1*8м3 у.Центральная 8:00-20:00
Среда             Суббота Канакаево контейнера 1,1 20 и 1*8м3 Янбаева,30;                     Школьная,25а ,18                   Школьная 1                           Хасанова 1,              Хасанова 111, ул.Фермы 8:00-20:00
Ахмерово контейнера 1,1 23 и 1*8м3 Цайгановка,2;                Хайбуллина,18;                    Школьная,1;                                  Горная,4   ,Горная 1                           Садовая 1
Ишеево контейнера 1,1 22 и 1*8м3 Полевая,57; Садовая,54; Галлямова,17а; Дружбы,20                            Узянбаевых 139                  Узянбаевых 118 а               ул.Узянбаевых, 26
Восток контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Подгорная,2а
Янги Аул контейнера 1,1 7 Центральная,1а,  1 ул.Новая, начало ул 2 контейнера евро
Урняк контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Зеленая,1;                     пересечение улиц Трудовая 43 и Озерная
Карасевка контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Спортивная,1                      Луговая 4
Октябрь контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Угловая,11   и в конце деревни в сторону ул. Южной
Новогеоргиевка контейнера 1,1 12 Дружбы,42;                    Строителей,11; Центральная,46;24а                            ул.Западная, 2
Новоивановка контейнера 1,1 2 1)при въезде;    2)Худайбердина,45
Козловский контейнера 1,1 1 Жукова,15
Богдановка контейнера 1,1 1 Лесная,35
Четверг   Воскресенье Ишимово контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Уральская,2 с 8:00 до 20:00
Верхнеарметовский контейнера 1,1 10 и 3*8м3 Советская,82;12,184
Нижнеарметовский контейнера 1,1 10 и 2*8м3 Базарная,51;                          Гиззатулина,39; 89        Тугая 2,                 Гиззатуллина 146б
Арметрахимово контейнера 1,1 6 и 1*8м3 Центральная,1.          Центральная 67
Калмаково контейнера 1,1 2 Зеленая,1
Исякаево контейнера 1,1 7 и 1*8м3 Речная,42;                        Центральная,53           Горная 10
Ибраево контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,2а;36,12
Саргаево контейнера 1,1 2 Центральная 54/1
Зигановка контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,24;                       Береговая,8
Подгорный контейнера 1,1 Центральная 5
Гумерово контейнера 1,1 7 и 1*8м3 Центральная,38,32
Алмалы контейнера 1,1 2 Центральная,27
Васильевка контейнера 1,1 14 и 1*8м3 Садовая,1;  Блюхера 31, Жукова 13                       Центральная,35
Четверг д.Яшельтау мешковой сбор мешковой сбор мешковой сбор 8:00-20:00
Понедельник   Пятница  Верхотор  контейнера 1,1 12 и 3*8м3  Набережная,10;    Кузнечная,2;      Пионерская,15;2    Торская,11,66              около кладбища              Торская 26 8:00-20:00
 Кузнецовский  контейнера 1,1 4 и 1*8м3  Привольная,18, Возле кладбища
 Ромадановка  контейнера 1,1 3 и 1*8м3  Центральная,5   ,         около кладбища
 Лесное  контейнера 1,1 1  на въезде
 Торгаска  контейнера 1,1 1  Лесная,7
Вторник                  Пятница  Скворчиха  контейнера 1,1 10 и 2*8м3  Центральная, 4 и 6, Ключевая,13;          Нижняя,15а, Верхняя 51  Садовая 9 , Школьная 8:00-20:00
 Кинзекеево  контейнера 1,1 5 и 1*8м3  Молодежная,2а; Первомайская,1, 20а
 Алакаево контейнера 1,1 5 и 1*8м3 Озерная 15,17;       Школьная,11,31
 Михайловка  контейнера 1,1 2  Верхняя Запрудная,19, Заречная 29
 Юлдашево контейнера 1,1 2 Загорная, 20 и 22
Среда                          Пятница  Новониколаевка  контейнера 1,1 5 и 1*8м3  Береговая,2;             перекресток раздольная и Береговая 8:00-20:00
 Подлесный  контейнера 1,1 2 и 1*8м3  Полевая,1
 Осиповка  контейнера 1,1 1  Береговая,33
Татьяновка контейнера 1,1 1 Береговая,1
 Слободка  контейнера 1,1 1  на въезде
 Авангард  контейнера 1,1 2  Лесная,1