Ишимбайский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «Спецавтохозяйство»

Скачать график вывоза

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Арметовский с/совет    
д.Нижнеарметовский 08.00-12.00 2,4 суббота
д.Верхноарметовский 08.00-12.00 2,4 суббота
Байгузинский с/совет    
д.Байгузино 08.00-12.00 2,4 воскр.
с.Кинзебулатово 08.00-18.00 2,4 воскр.
д.Малобаиково 09.00-13.00 2,4 воскр.
д.Большебаиково 09.00-13.00 2,4 воскр.
х.Кашалакбаш 12.00-16.00 2,4 суббота
Верхоторский с/совет    
с.Верхотор 08.00-18.00 2,4 понедельник
с.Ромадановка 08.00-18.00 2,4 понедельник
х.Кузнецовский 08.00-18.00 2,4 понедельник
Иткуловский с/совет    
с.Верхнеиткулово 14.00-20.00 2,4 суббота
д.Уразбаево 10.00-13.00 2,4 суббота
д.Азнаево 08.00-14.00 2,4 суббота
д.Асиялан 12.30-14.30 2,4 суббота
Ишеевский с/совет    
д. Октябрь 07.00-12.00 каждый понедельник
д. Восток 07.30-12.00 каждый понедельник
д. Янги-аул 08.00-12.00 каждый понедельник
с. Ишеево 09.00-13.00 каждый понедельник
д. Ахмерово 11.00-15.00 каждый понедельник
д. Канакаево 11.00-16.00 каждый понедельник
д. Урняк 13.00-20.00 каждая пятница
д. Карасевка 13.00-20.00 каждая пятница
Кузяновский с/совет    
д. Искисяково 08.00-13.00 2,4 воскр.
д. Кызыл Октябрь 08.00-13.00 2,4 воскр.
д. Кузяново 09.00-16.00 2,4 воскр.
Кулгунинский с/совет   по заявке
Макаровский с/совет    
с. Макарово 08.00-15.00 1,3 воскр.
д. Ибраево 12.00-17.00 1,3 воскр.
д. Исякаево 12.00-17.00 1,3 воскр.
д. Саргаево 12.00-17.00 1,3 воскр.
с. Зигановка 13.00-18.00 1,3 воскр.
д. Подгорный 11.00-17.00 1,3 воскр.
Петровский с/совет    
с. Петровское 08.00-18.00 1 и 3 суббота
д. Васильевка 11.00-20.00 1,3 воскр.
д. Алмалы 11.00-20.00 1,3 воскр.
д. Гумерово 11.00-20.00 1,3 воскр.
д. Калмаково 16.00-20.00 1,3 воскр.
д. Арметрахимово 11.00-18.00 2,4 суббота
д. Ишимово 08.00-17.00 2,4 суббота
д. Павловка 12.00-16.00 2,4 воскр.
д. Бердышлы 13.00-20.00 2,4 воскр.
д. Тимашевка 14.00-20.00 2,4 воскр.
х.Соленый 16.00-20.00 2,4 воскр.
Сайрановский с/совет    
д. Арларово 08.00-13.00 1 и 3 суббота
с. Сайраново 09.00-14.00 1 и 3 суббота
д. Биксяново 10.00-16.00 1 и 3 суббота
д. Маломаксютово 10.00-16.00 1 и 3 суббота
с. Новоаптиково 12.00-18.00 1 и 3 суббота
д. Хазиново   2,4 суббота
Скварчихинский с/совет    
с. Скворчиха 08.00-16.00 2 и 4 воскр.
с. Кинзекеево 08.00-17.00 2 и 4 воскр.
д. Алакаево 12.00-20.00 2 и 4 воскр.
д. Михайловка 12.00-20.00 2 и 4 воскр.
д. Яшельтау
Д. Юлдашево 13.00-20.00 2 и 4 воскр.
д. Лесное 12.00-20.00 2,4 понедельник
х. Торгаска 12.00-20.00 2,4 понедельник
д. Новониколаевка 12.00-20.00 2,4 понедельник
д. Осиповка 12.00-20.00 2,4 понедельник
х. Слобода 12.00-20.00 2,4 понедельник
Урман-Бишкадакский с/совет    
с. Салихово 14.00-20.00 1 и 3 воскр.
д. Карайганово 07.00-15.00 1 и 3 воскр.
с. Урман-бишкадак 08.00-15.00 1 и 3 воскр.
д. Яр-Бишкадак 09.00-16.00 1 и 3 воскр.
д. Новоивановка 16.00-20.00 1 и 3 воскр.
д. Новогеоргиевка 16.00-20.00 1 и 3 воскр.
д. Козловский 15.00-20.00 1 и 3 воскр.
д. Богдановка 16.00-20.00 1 и 3 воскр.
Д. Шихан 08.00-14.00 1 и 3 воскр.
д. Аптиково   1 и 3 суббота
Янурусовский с/совет    
д. Михайловка 13.00-20.00 2 и 4 суббота
д. Екатериновка 13.00-20.00 2 и 4 суббота
д. Кияуково 13.00-20.00 2 и 4 суббота
х. Янги-Юрт 13.00-20.00 2 и 4 суббота
с. Янурусово 11.00-20.00 2- 4 воскр.