Территориальный представитель

Каримов Артур Айратович

8 960 800 93 25

tp51@roecocity.ru

 

 

Ишимбайский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Ишимбай, ул. Советская, д.92

*

Скачать график вывоза ТКО в г. Ишимбай

*

Скачать график вывоза ТКО в Ишимбайском районе

Менеджеры по работе с юр. лицами

Вахмистрова Татьяна Алексеевна

8 961 044 46 74

ecomanager3@ roecocity.ru

*

Захарова Ксения Алексеевна

8 963 904 09 00

ecomanager2@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

г. Ишимбай

График сбора и вывоза твердо коммунальных отходов по г.Ишимбай на

Ноябрь 2020г.

Микрорайон

Адрес

Кол-во контайнеров

График

г.Ишимбай

Промысловая 15

2

ежедневно     8:00-20:00

Нефтяник, Термень-Елга

При въезде в жилой район по ул. Свердлова

3

ежедневно     8:00-20:00

по ул. Свердлова на перекрестке напротив   многоквартирного дома №59

3

по ул. О.Кошевого за остановкой «Детский сад №24»

3

на пересечении ул. Сатурн и Раздольная

3

по ул. Кызыл – Тан рядом с кладбищем

3

по ул. Кызыл – Тан рядом с кладбищем

3

улица Свердлова — через дорогу перпендикулярно судествующей

3

улица Ишимбайская 36а, с торца, где была выгребная яма

3

улица Олега Кошевого, 2а, за остановкой, усиление старой

3

Перегонный Буранчино

ул. Гареева (при въезде в жилой район)

3

ежедневно     8:00-20:00

ул.Гараеева (переулок между жилыми домами № 48 и № 50)

3

ул. Гареева (конечная остановка)

3

ул.Жуковского (напротив жилого дома №74)

3

ул. Белинского на пустыре напротив многоквартиного дома № 13

3

въезд в ЖР Перегонный со стороны Первооткрывателей Башкирской нефти

4

пересечение ул.Белинского — улица Пугачёва 13

4

улица Федосеева 37, перпендикулярно в поле

4

улица Пугачёва 96

4

улица Федосеева 1 В

4

усиление старой — улица Гареева 138

4

 ЖДС

По ул. Челюскина пересечении с ул. Терешковой

3

ежедневно     8:00-20:00

Старый Ишимбай

на пересечении ул. 1-я Западная и Широкий переулок

3

ежедневно     8:00-20:00

конечная остановка на поляне по ул.Трактовая;

3

на поляне на пересечении ул.Нефтепроводная и Гоголя;

3

по ул.Широкий переулок напротив дома 44

3

по ул. Нефтепроводная в начале улицы рядом с ТП

3

по ул. Ворошилова напротив мечети

3

по ул. Трактовая между домами 20 и 24

3

возле старой бани ул.Есенина

4

улица Интернациональная в начале поляны

4

между улице С.Лазо и улицей Толбухина

4

между улицей  Ворошилова и улицей Трактовая (середина)

4

начало улицы Трудовая и улицы Широкая

4

 Новостройки

по ул.Цюрупы рядом с Объездной дорогой

3

ежедневно     8:00-20:00

по ул. Кольцевая рядом с электростанцией;

3

по ул. Красноармейская рядом с домом №113

3

на поляне на пересечении ул.Волочаевская и ул. Губкина

3

по ул. С.Юлаева между домами № 20 и 26

3

по ул. Свободы напротив старой церкви

3

по ул. С.Юлаева рядом с домом № 2 (Р/Ц Мадагаскар)

3

на пересечении ул. 1-ая Береговая и ул.Красноармейская;

3

улица Чкалова 79, напротив между гаражами

4

улица Шаймуратова 1, улица Горького 41 за домом

4

улица Шаймуратова 22б, возле гаража бочкой

4

улица С.Юлаева, возле Парка Победы (усиление)

4

улица Промысловая 15

4

улица Чкалова, напротив парка с лиственницами на углу

4

Восточный

улица Карбышева 31

3

ежедневно     8:00-20:00

улица Вавилова 27

3

Кусяпкулово

перекресток 1-я Мостовая и улица Прибрежная, 250 метров от беседки

4

ежедневно     8:00-20:00

конец улицы Худайбердина, где очистные

4

улица 2-я Мостовая, за мостом

4

улица У.Бедного и И.Манасыри, за забором ПНИ

4

улица Северная, где двухэтажные дома

4

Юрматы 1

ул.Рафикова 10

3

ежедневно     8:00-20:00

ул.Молодежная ( 2 площадки)

6

ул.Шашина 1

3

ул.Шашина 41

3

Юрматы 2

ул.Заки Валиди 28

3

ежедневно     8:00-20:00

ул.Б.Рафикова 11

3

ул.Мустая Каримова 40

3

ул.Пушкина 39

3

Алебастровый

Через дорогу где сады

4

Смакаево

ул.2-я Телеграфная

4

ежедневно     8:00-20:00

ул.Зорге 1а

4

Овражный проезд д.4

4

ул.Загорная 4

4

Кузьминовка

ул.Дуслык 2

3

ежедневно     8:00-20:00

ул.Файзуллина 58

4

Файзуллина 39

3

Божова 1

4

Майский

ул.Крылова 44

4

ежедневно     8:00-20:00

ул.Некрасова 32

4

ул.Некрасова 25

4

ул.Докучаева 14

4

 

 

Микрорайон

Улица

Способ сбора

График

м-р Майский

Джержинского

мешковой сбор

                                           8:00 — 14:00             СУББОТА

Третьяковского

мешковой сбор

Астраханский

мешковой сбор

Тульский

мешковой сбор

Мира

мешковой сбор

Вахитова

мешковой сбор

Спутник

мешковой сбор

8-е Марта

мешковой сбор

М.Джалиля

мешковой сбор

С.Разина

мешковой сбор

Машиностроителей

мешковой сбор

Комарова

мешковой сбор

Калинина

мешковой сбор

Вишневая

мешковой сбор

Тукая

мешковой сбор

Гайдара

мешковой сбор

Котовского

мешковой сбор

Тимуровцев

мешковой сбор

Чернышевского

мешковой сбор

м-р Майский

Ленинградский с  1 по 18

мешковой сбор

                                              8:00-14:00              ВОСКРЕСЕНЬЕ

Московский

мешковой сбор

Фрунзе

мешковой сбор

Суворова

мешковой сбор

Кутузова

мешковой сбор

Уральская

мешковой сбор

Циолковского

мешковой сбор

Менделеева

мешковой сбор

Чехова

мешковой сбор

Доброллюбова

мешковой сбор

Машиностроителейот Л.Толстого до Советской

мешковой сбор

Седова

мешковой сбор

Советская

мешковой сбор

Гафури

мешковой сбор

г.Ишимбай

Кирова

мешковой сбор

Пятница                           8:00- 14:00

Космонавтов

мешковой сбор

Тайрук

мешковой сбор

 

 

Адрес

График вывоза мкд

Время сбора

Революционная, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Революционная, 8 А

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 43

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 45

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 86

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 114

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 104

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 99

ежедневно

06:00 -18:00

Революционная, 17

ежедневно

06:00 -18:00

Северная, 21, 23

ежедневно

06:00 -18:00

Северная, 27

ежедневно

06:00 -18:00

Горького, 41

ежедневно

06:00 -18:00

Северная, 1 Б

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 106

ежедневно

06:00 -18:00

Революционная, 23 А

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 80

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 87

ежедневно

06:00 -18:00

Революционная, 30

ежедневно

06:00 -18:00

Якутова, 26

ежедневно

06:00 -18:00

Нуриманова, 27

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 67

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 57

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 55

ежедневно

06:00 -18:00

Горького, 35 А

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 61

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 25

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 11

ежедневно

06:00 -18:00

Б.Хмельницкого, 12

ежедневно

06:00 -18:00

Б.Хмельницкого, 16,18

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 18 Б, 20

ежедневно

06:00 -18:00

Б. Хмельницкого, 23

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 15

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 7

ежедневно

06:00 -18:00

Блохина, 50

ежедневно

06:00 -18:00

Блохина, 52

ежедневно

06:00 -18:00

Блохина, 48/1

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 15-17

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 7

ежедневно

06:00 -18:00

Б. Хмельницкого, 21

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 3

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 5

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 9

ежедневно

06:00 -18:00

Промысловая, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 17

ежедневно

06:00 -18:00

Зеленая, 5

ежедневно

06:00 -18:00

Зеленая, 3

ежедневно

06:00 -18:00

Зеленая, 1

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 62

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 77 А

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 54-56

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 31-33

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 57

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 38

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 8

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 32-34

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 28-30

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 34-36

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 51

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 35-37

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 42

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 96

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 43-45

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 95

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 100

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 81-83

ежедневно

06:00 -18:00

Ак. Павлова, 14

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 25-27

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 31-33

ежедневно

06:00 -18:00

Гагарина, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 5

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 1-3

ежедневно

06:00 -18:00

Вахитова, 9

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 6,8

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 58

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 50

ежедневно

06:00 -18:00

Мира 7-9

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 60-64

ежедневно

06:00 -18:00

Зеленая, 6-4

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 67

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 61, 63

ежедневно

06:00 -18:00

Мира, 13-15

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 52 А-54

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 58

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 46; Мира, 21

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 1-3

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 11, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Молодежная, 2, 2 А

ежедневно

06:00 -18:00

Молодежная, 8, 8 А

ежедневно

06:00 -18:00

Революционная, 4 А

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 59

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 64

ежедневно

06:00 -18:00

Геологическая, 87

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 30

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 29

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 33 А

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 33

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 52

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 48

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 44

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 36

ежедневно

06:00 -18:00

Пугачева, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Жуковского, 9

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 4

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 11

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 13

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 13 А

ежедневно

06:00 -18:00

Космонавтов, 2

ежедневно

06:00 -18:00

Космонавтов, 4

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 5

ежедневно

06:00 -18:00

Ленина, 2

ежедневно

06:00 -18:00

Космонавтов, 6

ежедневно

06:00 -18:00

Космонавтов, 8, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Некрасова,100, 100 А

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроит, 124 А

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроител, 138-140

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроител, 63

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 2-2 А

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 4-8

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 12

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 14-22

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 24-26

ежедневно

06:00 -18:00

Губкина, 26 А

ежедневно

06:00 -18:00

Зеленая, 15

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 32

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 33

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 33

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 30

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева,17

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроител, 20

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 18

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 18 А

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 14

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 8

ежедневно

06:00 -18:00

Заки Валиди, 3

ежедневно

06:00 -18:00

Заки Валиди, 3 А

ежедневно

06:00 -18:00

Заки Валиди, 5

ежедневно

06:00 -18:00

Заки Валиди, 7, 8

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 26

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 4

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 6

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 8

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 4

ежедневно

06:00 -18:00

Молодежная, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроит, 22, 24

ежедневно

06:00 -18:00

Чкалова, 5 А

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 35

ежедневно

06:00 -18:00

Бульварная, 29

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 10-12

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 16-16 А

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 2; Стахановская, 22

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 20-22

ежедневно

06:00 -18:00

Докучаева, 10

ежедневно

06:00 -18:00

З.Валиди, 6-8

ежедневно

06:00 -18:00

Молодежная, 11, 11А, 11 Б

ежедневно

06:00 -18:00

З. Валиди, 18 В

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 23

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 28

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 27-29

ежедневно

06:00 -18:00

Мира, 2, 4, 6, Стахановская, 42

ежедневно

06:00 -18:00

Мира, 8, 10

ежедневно

06:00 -18:00

Мичурина, 3; Стахановская, 40

ежедневно

06:00 -18:00

Мичурина, 5; Советская, 41

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 34; Стахановская, 36

ежедневно

06:00 -18:00

Стахановская, 38

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроителей, 5; Машиностроителей, 7

ежедневно

06:00 -18:00

Советская, 40; Советская, 42

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 33, 37; Мира, 14

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 29,31

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 25, 27; Седова, 3; Мичурина, 14

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 21, 23; Машиностроителей, 15

ежедневно

06:00 -18:00

Машиностроителей, 15, 21, 29 А; Уральская, 36

ежедневно

06:00 -18:00

Уральская, 38, 40

ежедневно

06:00 -18:00

Мичурина, 22, 26, 30, 36

ежедневно

06:00 -18:00

Лермонтова, 35, 37

ежедневно

06:00 -18:00

Лермонтова, 29, 31

ежедневно

06:00 -18:00

 

Ишимбайский район

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 962 53 49 704 / логист 8967 45 74 392.  
 График вывоза ТКО  Ишимбайского района на Октябрь 2020 г.  
 Дата  Наименованаие деревень  Вид сбора  Количество контей-ов  Адрес расположения Время заезда  
 каждый понедельник  Верхотор  контейнера 1,1 12 и 3*8м3  Набережная,10;    Кузнечная,2;      Пионерская,15;    Торская,11,66              около кладбища с 8:00 до 20:00  
 Кузнецовский  контейнера 1,1 4 и 1*8м3  Привольная,18  
 Ромадановка  контейнера 1,1 3 и 1*8м3  Центральная,5           около кладбища  
 Лесное  контейнера 1,1 1  на въезде  
 Новониколаевка  контейнера 1,1 3 и 1*8м3  Береговая,2;             перекресток раздольная и Береговая  
 Слободка  контейнера 1,1 1  на въезде  
 Авангард  контейнера 1,1 2  Лесная,1  
 Подлесный  контейнера 1,1 2 и 1*8м3  Полевая,1  
 Осиповка  контейнера 1,1 1  Береговая,33  
Татьяновка контейнера 1,1 1 Береговая,1  
 Торгаска  контейнера 1,1 1  Лесная,7  
 Скворчиха  контейнера 1,1 7 и 2*8м3  Центральная, 4 и 6, Ключевая,13;          Нижняя,15а, Верхняя 51  Садовая 9 -3 шт  
 Кинзекеево  контейнера 1,1 5 и 1*8м3  Молодежная,2а; Первомайская,1  
 Михайловка  контейнера 1,1 2  Верхняя Запрудная,19  
 Юлдашево контейнера 1,1 2 Загорная, 20 и 22  
 Алакаево контейнера 1,1 5 и 1*8м3 Озерная 15,17;       Школьная,11  
   
каждый вторник Макарово контейнера 1,1 15 и 2*8м3 Уральская,4;   Центральная,63;58а;  Базарная,17а, Ташкентская, 16 — 4 к, Речная, 41-3к                         Лесная 26а-4                       Ташкентская 25-4             Центральная 58-4 повторный сбор  
Петровское контейнера 1,1 32 и 2*8м3 Трудовая,2,4;            Первомайскаяв  конце;  Кооперативная,37а;   Береговая,55;  Механизаторов,55;       Ленина,49;                   Школьная,22;                 Гагарина,11;                 Мостовая,78;                    Первомаская 19 — 4к     Кооперативная 33а — 3к  Мостовая 9 — 3к          Почтовая 48 — 3к               Полевая 16 — 3к                 Заречная 35 — 3к          Блюхера 31 — 3к              Жукова 13 — 3к             Центральная(перед мостом) — 2к              Центральная 32 -3 к с 8:00 до 20:00  
Михайловка контейнера 1,1 2    
Екатериновка контейнера 1,1 2 Левая,20  
Ишимово контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Уральская,2  
Соленый контейнера 1,1 2 турбаза  
   
каждую среду Асиялан контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,1 с 8:00 до 20:00  
Уразбаево контейнера 1,1 6 и 1*8м3 около кладбища;    Молодежная  
Верхнеиткулово контейнера 1,1 6 и 1*8м3 7 ноября,56;                  Школьная,13  
Азнаево контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Зеленая,1  
Хазиново контейнера 1,1 4 Октябрьская,45  
Кызыл Юлдуз контейнера 1,1 3 Центральная,5  
Большебаиково контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Центральная,13/1;         Татарская,1  
Малобаиково контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Механизаторов,7  
Байгузино контейнера 1,1 8 и 1*8м3 Клубный переулок,1;    Бердина,1  
Кинзебулатово контейнера 1,1 13 и 2*8м3 1 мая,22;                                  Героя,40;                         Зеленая,1;1/3                Новоселов                Трубная, 11  
Аникеевский мешковой сбор      
Кашалакбаш контейнера 1,1 3 Речная,1  
Новосаитово        
   
каждый четверг, две машины Новогеоргиевка контейнера 1,1 8 Дружбы,42;                    Строителей,11; Центральная,46;24а                            ул.Западная, 2 с 8:00 до 20:00  
Новоивановка контейнера 1,1 2 1)при въезде;    2)Худайбердина,45  
Козловский контейнера 1,1 1 Жукова,15  
Богдановка контейнера 1,1 1 Лесная,35  
Канакаево контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Янбаева,30;                     Школьная,25а                     Школьная 1                           Хасанова 1,              Хасанова 111  
Ахмерово контейнера 1,1 11 и 1*8м3 Цайгановка,2;                Хайбуллина,18;                    Школьная,1;                                  Горная,4   ,Горная 1                           Садовая 1  
Ишеево контейнера 1,1 12 и 1*8м3 Полевая,57; Садовая,54; Галлямова,17а; Дружбы,20                            Узянбаевых 139                  Узянбаевых 118 а               ул.Узянбаевых, 26  
Восток контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Подгорная,2а  
Шихан контейнера 1,1 1 Центральная  
Урняк контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Зеленая,1;                     пересечение улиц Трудовая и Озерная  
Карасевка контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Спортивная,3                      Луговая  
Октябрь контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Угловая,11   и в конце деревни в сторону ул. Южной  
Карайганово контейнера 1,1 6 и 1*8м3 Полевая,9;                                         около кладбища;                  Молодежная,20  
Янги Аул контейнера 1,1 5 Центральная,1а,   ул.Новая, начало ул 2 контейнера евро  
Урман Бишкадак контейнера 1,1 10 и 1*8м3 Школьная,2а;                        Зеленая,2;                         Дорожная,10;                     Школьная,18а;                          Чапаева,33  
Яр Бишкадак контейнера 1,1 12 и 1*8м3 Молодежная,3;                        Мира,17а;                     20;Береговая,21;                  Бурводстрой,48  
   
каждую пятницу, две машины Верхнеарметовский контейнера 1,1 8 и 3*8м3 Советская,82;12,184 с 8:00 до 20:00  
Нижнеарметовский контейнера 1,1 10 и 2*8м3 Базарная,51;                          Гиззатулина,39;         Тугая 2,                 Гиззатуллина 146б-2к  
Янги Юрт контейнера 1,1 2 Зиган,22  
Янурусово контейнера 1,1 8 и 4*8м3 Пролетарская,16; Башкирская,22,24;5а;               Колхозная,61;                              Фрунзе,25                              7 ноября 52  
Кияуково контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Ф.Рахимгуловой,34; Школьная,18, 14  
Арметрахимово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Центральная,1.          Центральная 67 -2 к  
Калмаково контейнера 1,1 2 Зеленая,1  
Исякаево контейнера 1,1 7 и 1*8м3 Речная,42;                        Центральная,53           Горная 13 -4 к  
Ибраево контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,2а;36  
Саргаево контейнера 1,1      
Зигановка контейнера 1,1 2 и 1*8м3 Центральная,24;                       Береговая,8  
Подгорный контейнера 1,1      
Гумерово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Центральная,38  
Алмалы контейнера 1,1 2 Центральная,27  
Васильевка контейнера 1,1 8 и 1*8м3 Садовая,1;                         Центральная,35  
   
каждую субботу Ялтаран контейнера 1,1 2 Расаева,5 с 8:00 до 20:00  
Кабясово контейнера 1,1 3 Цветочная,12  
Калу Айры контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Правый берег 1а  
Кулгунино контейнера 1,1 и мешковой сбор 8 и 2*8м3 Комсомольская,39; Больничная,3;                           Лесная,24;                              Лесная 27,                Центральная,1                    Центральная 30  
Старосаитово контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Левый берег,7;                            Лесная,17  
Макарово контейнера 1,1 15 и 2*8м3 Уральская,4;   Центральная,63;58а;  Базарная,17а, Ташкентская, 16 — 4 к, Речная, 41-3к                    Лесная 26а-4                       Ташкентская 25-4             Центральная 58-4  
   
  Восток контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Подгорная,2а повторный сбор  
Ишеево контейнера 1,1 12 и 1*8м3 Полевая,57; Садовая,54; Галлямова,17а; Дружбы,20                            Узянбаевых 139                  Узянбаевых 118 а               ул.Узянбаевых, 26  
каждое воскресенье, две машины Маломаксютово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Советская,18 с 8:00 до 20:00  
Арларово контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Пролетарская,33,35  
Сайраново контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Советская,19  
Биксяново контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Механизаторов,1  
Новоаптиково контейнера 1,1 14 и 1*8м3 Северная,11;                                      конец улицы;               Строительная,21;           Центральная,11;                   Восточная,9  
Аптиково контейнера 1,1 4 и 1*8м3 З.Валиди,1;                            С.Юлаева,33, 47                                                            ул.Заки Валиди, 29  
Салихово контейнера 1,1 10 и 1*8м3 Луговая,10;                                   Мусы Гареева,2;                          Школьная,17;                      Механизаторов 4а,7;                 Гаражная,7  
Искисяково контейнера 1,1 3 и 1*8м3 Центральная,20  
Кызыл Октябрь контейнера 1,1 2 Центральная,10  
Кузяново контейнера 1,1 15 и 5*8м3 Садовая,16;                         Первомайская,58;                  Уральская, 39/1; Уральская, 1/1; Советская, 39/1  
Павловка контейнера 1,1 2 Береговая,14  
Бердышла контейнера 1,1 4 ,СДК)Центральная,60                  ул.Центральная, 9А, (дет.сад,ФАП,СДК)  
Тимашевка контейнера 1,1 4 и 1*8м3 Партизанская,37  
  Новогеоргиевка контейнера 1,1   Центральная,46;24а повторный сбор  
Карайганово контейнера 1,1   Полевая,9;  
Урман Бишкадак контейнера 1,1   Школьная,2а;                                              Дорожная,10;  
Яр Бишкадак контейнера 1,1   Молодежная,3