Территориальный представитель

Салтыков Сергей Николаевич

8 965 649 53 79

tp26@roecocity.ru

Кугарчинский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Мраково, ул. З. Биишевой, 84

*

Скачать график вывоза ТКО в Кугарчинском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Анищенко Ирина Викторовна

8 960 391 24 50

anishenko.i@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с физ. лицами

Гуменюк Лилия Чулпановна

+7 965 649 53 91

gumenuk.l@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График вывоза ТКО с. Мраково Кугарчинского района

 

Адрес, места сбора  График  
ул. им.З. Биишевой 119 ежедневно с 8:00 до 20:00
ул. им.З. Биишевой 6
ул. им.З. Биишевой 52
ул. Ключевая
ул. Титова
ул. Совхозная 34/2в
ул. Калинина 53
ул. Гафури 29
ул. Надырова 1
ул. Кирова 30
ул. Матросова 39
ул. Комарова 12
ул. Заводская,1
ул. Дружбы, 27
ул. Учительская,4
ул. Юбилейная,9
ул. Нагорная,13
ул. Уительская,1
ул. первомайская,42
переулок Х.Давлетшиной
переулок Х.Давлетшиной
ул. Цветочная,4
ул. Климов,1
ул. Свободина,39
ул. Зеленая,1
ул. Центральная
ул. Шубина,2
ул. Коммунистическая
ул. Иванова
ул. Чапаева,36
ул. Октябрьская
ул. Октябрьская,54
ул. Ленина
ул. Березовая Роща
ул. Гусева
ул. Горная,2
ул. Пушкина,34
ул. Заречная,47
ул. Бабича,1
ул. Ленина, 1/3
ул. Ленина, 1в
ул. Ленина,5
ул. Ленина,79а
ул. Ленина,56б
ул. Ленина,20а
ул. Таранова,1
ул. Худайбердина,36
ул. Худайбердина,136
ул. З.Биишевой,52
ул. З.Биишевой,102
ул. З.Биишевой,143
ул. З.Биишевой,145
ул. З.Биишевой,191
ул. Матросова 2
ул. Титова, 39

 

График вывоза КГО с. Мраково Кугарчинского района на 2021 г.

 

с. Мраково, ул. Заречная 43

 Вторник, пятница

с 8:00 до 20:00

с. Мраково, ул. М. Горького 145
с. Мраково, ул. Ленина 2-4
с. Мраково, ул. Дружбы
с. Мраково, ул. Х. Давлетшиной
с. Мраково, ул. Спортивная 2а
с. Мраково, ул. Бекетова-Зеленая

 

 

График вывоза ТКО с. Юмагузино Кугарчинского района 2021 г.

 

Адрес, места сбора График   
Молодежная, 2 ежедневно с 8:00 до 13:00
Молодежная, 9
Комсомольская, 12
Комсомольская, 9
Комсомольская, 17
Комсомольская, 21
Комсомольская, 29
Школьная, 17
Строителей, 2
Октябрьская, 24
Чекмарева, 9
Чекмарева, 29
Здоровья, 16 а
Колхозная, 37
З. Биишевой
Советская, 44
Худайбердина, 4 Б
Юбилейная, 15
Худайбердина, 1 Б
Прибельская, 26
Советская, 85
Кооперативная, 36
Школьная, 72
Парковая, 17
Комсомольская, 45
Октябрьская, 60
Салавата, 66
Салавата, 47
Советская, 65
Луговая, 10
Колхозная, 14
Горная, 16
Худайбердина, 39
Равенство, 39

 

График вывоза ТКО в населенных пунктах Кугарчинского района на 2021 г.

Сиксанбаево Понедельник
1-е Тукатово Суббота
1-е Тупчаново Среда, суббота
2-е Тукатово Суббота
Азнагулово Вторник, пятница
Айгай Мурсаляй Четверг, воскресенье
Александровка Понедельник, пятница
Алимгулово Среда, суббота
Альмясово Понедельник
Андреевка Среда, суббота
Аралбай Среда, воскресенье
Ардатово Четверг, воскресенье
Багдашкино Суббота
Бекечево Вторник, пятница
Бекешево Четверг, воскресенье
Беркутово Четверг, воскресенье
Бикбулатово Среда, суббота
Бустубаево Суббота
Валитово Понедельник, пятница
Васильевский Понедельник
Верхнебиккузино Понедельник, пятница
Верхнее Сазово Четверг, воскресенье
Верхнемурсаляево Четверг, воскресенье
Верхнесанзяпово Вторник
Верхнесюрюбаево Четверг, воскресенье
Волостновка Понедельник, пятница
Воскресенское Среда, суббота
Гавриловка Понедельник
Газиз Среда, воскресенье
Давлеткулово 1-е Четверг, воскресенье
Давлетшинский Среда, воскресенье
Даут-Каюпово Вторник, пятница
Етебулак Четверг, воскресенье
Зирекля Четверг, воскресенье
Ибрагимово Среда, суббота
Ибраево Среда, воскресенье
Игубаево Среда, воскресенье
Ижбердино Четверг, воскресенье
Иртюбяк Среда, воскресенье
Исимово Четверг, воскресенье
Кадырово Среда, суббота
Калдарово Среда, суббота
Канакачево Вторник, пятница
Каран Четверг, воскресенье
Каскиново Вторник
Красный Яр Четверг, воскресенье
Кугарчи Четверг
Кузьминовка Среда, суббота
Курт-Елга Среда, суббота
Леоновский Среда, воскресенье
Максютово Четверг
Малоисимово Четверг, воскресенье
Мряушлинский Понедельник, пятница
Мукачево Четверг, воскресенье
Мурадым Суббота
Мусино Вторник
Назаркино Четверг, воскресенье
Нарбутово Понедельник
Нижнебиккузино Понедельник, пятница
Нижнее Сазово Четверг, воскресенье
Нижнесапашево Понедельник, пятница
Новониколаевское Вторник, пятница
Новопетровское Вторник
Новопокровкое Четверг
Новосапашево Понедельник, пятница
Новохвалынский Среда, суббота
Нукаево Суббота
Петропавловка Понедельник
Побоище Суббота
Подгорное Среда, воскресенье
Прибельский Понедельник
Прогресс Вторник, пятница
Саиткулово Четверг, воскресенье
Салихово Вторник
Сапыково Четверг, воскресенье
Саратовский Вторник
Сатлыки Суббота
Семено-Петровское Понедельник, пятница
Семиречье Четверг, воскресенье
Серп и Молот Вторник
Симбирский Четверг, воскресенье
Старохвалынский Вторник
Султангулово Понедельник
Сыгарыш Среда, суббота
Сюрень Среда, суббота
Таваканово Вторник, пятница
Тляумбетово Вторник, пятница
Туембетово Четверг, воскресенье
Тюлебаево Понедельник, пятница
Тюлябаево Среда, суббота
Улутуп Понедельник
Уракаево Среда, воскресенье
х. Кирова Среда, суббота
Хлебодаровка Понедельник, пятница
Худайбердина Среда, суббота
Черниговский Вторник, пятница
Щербаки Суббота
Юлбашево Среда, суббота
Юлдыбай Среда, суббота
Якшимбетово Четверг
Ялчино Понедельник, пятница
Янаул Вторник