Территориальный представитель

Сахабутдинов Асхат Мидхатович

8 965 645 42 99

tp52@roecocity.ru

Куюргазинский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Ермолаево, проспект Мира, 1а

*

Скачать график вывоза ТКО в Куюргазинском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Дятлова Татьяна Геннадьевна

+7 961 048 57 14

dyatlova.t@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с физ. лицами

Смалева Юлия Алексеевна

+ 7 965 649 54 71

 smaleva.j@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 967 457 43 77 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО с.Ермолаево Куюргазинского района на Август 2021 г. 
с. Ермолаево 
Улица Дом Кол-во конт. Тип контейнера Время сбора
Мира 5 4 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Мира 3 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Мира 9 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Строителей   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Космонавтов 9 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Космонавтов   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Косманавтов 7 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
К. Арсланова  1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
К.Арсланова 15 2 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Дружбы 20 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Молодежная   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Восточная (Мечеть) 3 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 К.Заслонова   2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Солнечая 2 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Октябрьская  8 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Октябрьская  13 2 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Юбилейная  14 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Салавата 2 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Салавата 30 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Мохненко 33 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Хохлова 33 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Альмухаметова 36 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Биктимирова 35 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Калинина  22а  4 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Калинина  32 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Калинина  10 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Калинина  21 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Калинина  6 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Матросова  11 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
8 марта  2 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
8 марта  40 3 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Шахтерская 16 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  14 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  28 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  27 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  33 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  39 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  59 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  83 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  63 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  85 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  105 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  160 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  192 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  208 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  201 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Советская  209 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Лесная  12 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Лесная  4 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
ул. Южная   24 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Чкалова  24 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Чкалова  69 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Чкалова  73/3 2 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Красная Горка 2 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ватутина  2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ватутина  11 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Приуральская  36 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Приуральская  54 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Цветочная   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Коопертивная 42 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Кооперативная 23 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Кооперативная   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
М.Горького 20 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Заводская  59 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Заводская  2 2 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Заводская  55 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Заречная   2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Заречная 54 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 пер.Заречнай 11 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 пер.Заречный 1 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Горная   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
пер. Зеленый  14 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Школьная  21 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Зеленая  48 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Первомайская 14 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Первомайская 40 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Парковая    1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Северная   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Пролетарская 78 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Пролетарская 45 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Пролетарская 1 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Чапаева 37 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Чапаева 50 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Чапаева 80 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Чапаева 123 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Пушкина 13 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Набережная 11 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Привокзальная  1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Привокзальная  1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Менделеева  50 3 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Железнодорожная 5 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Железнодорожная 15 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Новомостовая 2 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Мичурина   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
с.Айсуак   ежедневно с 8:00 до 20:00
пер.Садовый   1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Садовая  22 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Садовая  48 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Садовая  110 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Совхозная 2 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Совхозная 4 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Совхозная 8 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Совхозная 13 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  98 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  84 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  70 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  41 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  52 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Ломоносова  24 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Вокзальная  47 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Вокзальная  31 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Степная 2 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Недошивина на выезде 1 1 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
Недошивина 1 в 2 1,1 ежедневно с 8:00 до 20:00
 Комсомольская  13 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00
Комсомольская  1 1 0,75 ежедневно с 8:00 до 20:00

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 967 457 43 77 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО  Куюргазинского района на Август 2021 г. 
График вывоза   Населенные пункты Адрес Количество бункеров 8м3 Время  вывоза
Понедельник  Четверг    МУРАПТАЛОВСКИЙ С/С      
-Новомурапталово ул.Парковая 1б 1*8м3 8:00-20:00
ул.Шоссейная 4б 1*1,1 8:00-20:00
ул.Гостиничная  3*8м3 8:00-20:00
-Старомурапталово ул.Кужакова 2*8м3 8:00-20:00
-Якутово ул. Баянад. 4А 1*8м3 8:00-20:00
-Аксарово ул.Мира 2*8м3 8:00-20:00
-Юшатырка ул.Садовая 1 1*8м3 8:00-20:00
-Красный Маяк ул. Горнаяд. 14 1*8м3 8:00-20:00
-Новокалтаево ул. Б.Бикбая 1*8м3 8:00-20:00
Кызыл Маяк ул. Южнаяд. 10 1*8м3 8:00-20:00
станция Мураптал ул. Станционная, д. 1 1*8м3 8:00-20:00
ЛЕНИНСКИЙ С/С      
-Бугульчан ул.Первомайская 19 1*8м3 8:00-20:00
ул. Советская 10 1*1,1 8:00-20:00
ул. Центральная, д. 3 1*8м3 8:00-20:00
ул. Мира, д. 13 1*8м3 8:00-20:00
ул. Бельская, д. 24 1*8м3 8:00-20:00
ул. Шоссейная, д. 1 1*8м3 8:00-20:00
-Мамбеткулово ул. Заки Валиди 2 1*8м3 8:00-20:00
ул. Заки Валиди 51 1*8м3 8:00-20:00
-Бальза ул.Лесная 1*8м3 8:00-20:00
ул.Рабочая 5 1*8м3 8:00-20:00
-Ковалевка ул. Индустриальнаяд. 11 2*8м3 8:00-20:00
-Пчелка ул.Колхозная  1*1,1 8:00-20:00
ОТРАДИНСКИЙ С/С      
-Старая Отрада ул. Набережная 3*8м3 8:00-20:00
ул. Мира 2*8м3 8:00-20:00
-Ямангулово ул. Центральная 2*8м3 8:00-20:00
-Новая Уралка ул.Уральская 46 2*8м3 8:00-20:00
-Новая Отрада ул. Новоотрадинская 1*8м3 8:00-20:00
-Савельевка мешковой сбор мешковой сбор Только Понедельник
-Ольховка ул. Ольховская 1*8м3 8:00-20:00
Вторник         Пятница  ЯКШИМБЕТОВСКИЙ С/С      
-Якшимбетово ул. Молодежная 2*8м3 8:00-20:00
ул. Комсомольская 1*8м3 8:00-20:00
ул. Т.Азнабаева 1*8м3 8:00-20:00
-Верхнее Бабаларово ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Среднее Бабаларово мешковой сбор мешковой сбор Только Вторник
-Куюргазы ул.Салавата 1*8м3 8:00-20:00
-Нижнее Бабаларово ул.пер. Речной 1*8м3 8:00-20:00
-Абдулово ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
ул. Молодежная 1*8м3 8:00-20:00
-Якупово ул. Центральная 2*8м3 8:00-20:00
-Кутлуюлово ул. Молодежная 1*8м3 8:00-20:00
-Язлав ул. Ялчикаевская 1*8м3 8:00-20:00
-Янги-Юл ул. Куюргазинская 1*8м3 8:00-20:00
-Караево ул. Куюргазинская 1*8м3 8:00-20:00
-Разномойка мешковой сбор мешковой сбор Только Вторник
ЗЯК-ИШМЕТОВСКИЙ С/С      
-Зяк –Ишметово ул. Молодежнаяд. 6 1*8м3 8:00-20:00
ул. Школьнаяд. 6 1*8м3 8:00-20:00
ул. Куюргазинскаяд. 147Д 2*8м3 8:00-20:00
ул. Школьнаяд. 10 1*8м3 8:00-20:00
-Михайловка ул. Центральная 2*8м3 8:00-20:00
-Марьевка ул. Центральная 2*8м3 8:00-20:00
СВОБОДИНСКИЙ С/С      
-Свобода ул.Гагарина 1 1*1,1 8:00-20:00
ул. Юбилейная 3*8м3 8:00-20:00
ул. Бабаевскаяд. 5 1*8м3 8:00-20:00
ул. Молодежная 1*8м3 8:00-20:00
-Тюканово 2-ое ул. Интернациональнаяд. 52 1*8м3 8:00-20:00
ул. Интернациональная 33 1*8м3 8:00-20:00
-Тимербаево ул. Центральнаяд. 35 1*8м3 8:00-20:00
ул. Янаульскаяд. 3 1*8м3 8:00-20:00
-Кинья-Абыз ул., Г. Арсланова 1*8м3 8:00-20:00
Среда           Воскресенье  БАХМУТСКИЙ С/С      
-Бахмут ул. Октябрьскаяд. 1 3*8м3 8:00-20:00
ул.Советская  1*8м3 8:00-20:00
ул. Восточнаяд. 6 2*8м3 8:00-20:00
-Ямансарово ул. Молодежная 2*8м3 8:00-20:00
-Покровка ул. Заречная 1*8м3 8:00-20:00
ул. Подгорнаяд. 32 1*8м3 8:00-20:00
-Горный ключ ул. Назаркинская, д. 7 1*8м3 8:00-20:00
-Красный Восток ул. Лесная 1*8м3 8:00-20:00
-Янги-Аул ул. Южная д. 1 1*8м3 8:00-20:00
КРИВЛЕ-ИЛЮШКИНСКИЙ С/С      
-Кривле-Илюшкино ул. Мира, д. 1 2*8м3 8:00-20:00
ул. Центральная 2*8м3 8:00-20:00
ул. Заречная 1*8м3 8:00-20:00
-Павловка ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Кинзябаево ул.Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Арслано-Амекачево ул. Южная 1*8м3 8:00-20:00
-Знаменко ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Новоямашево ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Новотроицкое ул. Заречная 1*8м3 8:00-20:00
Суббота           Среда    ИЛЬКИНЕЕВСКИЙ С/С      
-Илькинеево ул. Школьная 2*8м3 8:00-20:00
-Юмагузино ул.Мира 1*8м3 8:00-20:00
ул.Молодежная 2*8м3 8:00-20:00
-Маломусино ул. Цветочная 2*8м3 8:00-20:00
-Новомусино ул. Набережная 3*8м3 8:00-20:00
-Карагай ул. Карагаевская 1*8м3 8:00-20:00
ТАЙМАСОВСКИЙ С/С      
-Новотаймасово ул.Ленина 4*8м3 8:00-20:00
-Ялчикаево ул.Х.Хусаинова 3*8м3 8:00-20:00
-Таймасово ул. Молодежнаяд. 24 2*8м3 8:00-20:00
-Лена ул.Школьная  1*8м3 8:00-20:00
-Ульяновка мешковой сбор мешковой сбор Только Суббота
ШАБАГИШСКИЙ С/С      
-Шабагиш ул. Мирад. 1 2*8м3 8:00-20:00
-Холодный ключ ул. Рината Рискулова 1*8м3 8:00-20:00
ул. Дружбы 1*8м3 8:00-20:00
-Канчура ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
ул. Молодежная 1*8м3 8:00-20:00
-Холмогоры ул. Горная, 45 1*8м3 8:00-20:00
ул. Горная, 12 1*8м3 8:00-20:00
-4я Ивановка ул. Подлесная 2*8м3 8:00-20:00
-Егорьевка мешковой сбор мешковой сбор Только Суббота
ЕРМОЛАЕВСКИЙ С/С      
-Молоканово ул.Молодежная  2*8м3 8:00-20:00
-Кунакбаево ул. Центральнаяд 3 1*8м3 8:00-20:00
-Сандин ул. Центральная 1*8м3 8:00-20:00
-Дедовский хутор мешковой сбор мешковой сбор Только Среда