Территориальный представитель

Сахабутдинов Асхат Мидхатович

8 965 645 42 99

tp52@roecocity.ru

Куюргазинский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Ермолаево, проспект Мира, д. 1А

*

Скачать график вывоза ТКО в Куюргазинском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Дятлова Татьяна Геннадьевна

8 961 048 57 14

dyatlova.t@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

в

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО с.Ермолаево Куюргазинского района на Ноябрь 2020 г. 
с. Ермолаево 
Улица Дом Время сбора
Мира 5 ежедневно            с 8:00 до 20:00
Мира 3
Мира 9
Строителей  
Космонавтов 9
Космонавтов  
Косманавтов(Парк Дружбы  
К. Арсланова 
Дружбы 20
Молодежная  
Восточная (Мечеть) 3
 К.Заслонова  
 Солнечая 12
Салавата 29
Салавата 30
Мохненко 33
Хохлова 33
Альмухаметова 36
Бикташево  35
Калинина  22а 
Калинина  32
Калинина  10
Калинина  21
Калинина  6
Матросова  11
8 марта  2
Советская  14
Советская  28
Советская  27
Советская  33
Советская  39
Советская  59
Советская  83
Советская (Золотой курай) 85
Советская  105
Советская  160
Советская  192
Советская  208
Советская  201
Лесная  12
Лесная  4
Чкалова  69
Красная Горка 2
Ватутина 
Ватутина  11
Цветочная  
 Коопертивная 42
 Кооперативная 23
 Кооперативная  
М.Горького 20
Заводская  59
Заречная  
Заречная 54
 пер.Заречнай 11
 пер.Заречный 1
Горная  
пер. Зеленый  14
 Зеленая  48
Первомайская 14
Первомайская 40
Северная  
Пролетарская 78
Пролетарская 45
Пролетарская 1
 Чапаева 37
 Чапаева 50
 Чапаева 80
 Чапаева 123
 Пушкина 13
Набережная 11
Привокзальная 
Привокзальная 
Менделеева  50
Железнодорожная 5
Железнодорожная 15
Мичурина  
с.Айсуак
пер.Садовый  
Садовая  22
Садовая  48
Садовая  110
 Совхозная 2
 Совхозная 4
 Совхозная 8
Совхозная 13
Ломоносова  98
Ломоносова  84
Ломоносова  70
Ломоносова  41
Ломоносова  52
Ломоносова  24
Вокзальная  47
Вокзальная  31
Степная 2
Недошивина 1
Недошивина 1 в

 

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО с.Ермолаево, с.Айсуак Куюргазинского района на Ноябрь 2020 г. 
с.Ермолаево 
Улица № дома График
ул 8 марта  40 ежедневно 8:00-20:00
ул. Школьная  21
ул. Южная   24
ул. Заводская  2
ул. Заводская  55
ул.Парковая   
Ул. Мичурина   
Ул. Приуральская  36
Ул. Приуральская  54
ул.Шахберская 16
ул.К.Арсланова 15
с.Айсуак
ул. Комсомольская  13
ул. Комсомольская  1
ул. Б.Бикбая   

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза КГО с.Ермолаево Куюргазинского района на Ноябрь 2020 г. 
с .Ермолаево Дом Время сбора
Мира 5 8:00 до 20:00
Мира 3
Калинина  22а 
Калинина  32
Калинина  10
Калинина  6
8 марта  2
8 марта  3
Советская  14
Советская  28
Советская  27
Советская  33
Советская  39
Советская  59
Зеленая  48 8:00 до 20:00
Ватутина 
Ватутина  1
Советская  83
Советская (Золотой курай) 85
Советская  105
Советская  160
Советская  192
Советская  208
Советская  201
Салавата 29
Мохненко 33
Хохлова 33
Альмухаметова 35
Бикташево  35
Пр.Мира  9 8:00 до 20:00
Дружбы 20
Космонавтов 9
К. Арсланова 
Восточная (Мечеть) 3
Косманавтов(Парк Дружбы  
ул. Космонавтов  1
 пер. Зеленый  14
 ул. Красная Горка 2
 ул. Красная Горка 1
 ул. Совхозная 4
ул. Совхозная 8
 ул. Совхозная 13
пер.Садовый  
, ул. Совхозная 2
ул. Заслонова   8:00 до 20:00
 ул. Салавата 30
 ул. Солнечая 12
 ул. Первомайская 14
Ул. Чапаева  3
 ул. Чапаева 37
 ул. Чапаева 50
ул. Чапаева 80
 ул. Чапаева 123
 ул. Пушкина 13
 ул. Набережная 11
 ул. Цветочная  
 ул. Коопертивная 42 8:00 до 20:00
 ул. Кооперативная 23
 ул. Кооперативная  
 ул. Калинина 21
 ул. М.Горького 20
ул. Заречная  
 ул. Заречная 54
, пер.заречная 11
 пер.заречная 1
ул.Северная  2 8:00 до 20:00
ул. Школьная  1
ул. Горная  1
ул.Строителей  1
ул.Молодежная  1
ул. Лесная  3
ул. Чкалова  4
ул. Заводская  5
ул. Набережная  2
ул. Пролетарская  4
ул. Матросова  2
ул.Парковая  2
ул. Первомайская  2
Ул. Мичурина  3
Ул. Железнодорожная 2
Ул. Менделеева  3
Ул. Привокзальная  2
с.Айсуак  
ул. Садовая  4 8:00 до 20:00
ул. Вокзальная  2
ул. Ломоносова  7
ул. Комсомольская  2
ул. Б.Бикбая  1
ул. Степная  2
ул. Недошивина  1

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО  Куюргазинского района на Ноябрь 2020 г. 
График Населенные пункты Время и дата вывоза
каждый понедельник МУРАПТАЛОВСКИЙ С/С 8:00-13:00
-Новомурапталово
-Старомурапталово
-Якутово
-Аксарово
-Юшатырка 14:00-20:00
-Красный Маяк
-Новокалтаево
Кызыл Маяк
станция Мураптал
     
каждый вторник ЯКШИМБЕТОВСКИЙ С/С 8:00-13:00
-Якшимбетово
-Верхнее Бабаларово
-Среднее Бабаларово
-Куюргазы
-Нижнее Бабаларово
-Абдулово
-Якупово 14:00-20:00
-Кутлуюлово
-Язлав
-Янги-Юл
-Караево
-Разномойка
     
каждая среда ШАБАГИШСКИЙ С/С 08:00-20:00
-Шабагиш
-Холодный ключ
-Канчура
-Холмогоры
-4я Ивановка
-Егорьевка
 
     
каждый четверг ЛЕНИНСКИЙ С/С 8:00-13:00
-Бугульчан
-Мамбеткулово
-Бальза
-Ковалевка
-Пчелка
ОТРАДИНСКИЙ С/С 14:00-20:00
-Старая Отрада
-Ямангулово
-Новая Уралка
-Новая Отрада
-Савельевка
-Ольховка
     
каждую пятницу ЗЯК-ИШМЕТОВСКИЙ С/С 8:00-15:00
-Зяк –Ишметово
-Михайловка
-Марьевка
ТАЙМАСОВСКИЙС/С
-Новотаймасово
-Ялчикаево
-Таймасово
-Лена
-Ульяновка
СВОБОДИНСКИЙ С/С 16:00-20:00
-Свобода
-Тюканово 2-ое
-Тимербаево
-Кинья-Абыз
     
каждую субботу БАХМУТСКИЙ С/С 8:00-13:00
-Бахмут
-Ямансарово
-Покровка
-Горный ключ
-Красный Восток
-Янги-Аул
КРИВЛЕ-ИЛЮШКИНСКИЙ С/С 14:00-20:00
-Кривле-Илюшкино
-Павловка
-Кинзябаево
-Арслано-Амекачево
-Знаменко
-Новоямашево
-Новотроицкое
     
каждое воскресенье ИЛЬКИНЕЕВСКИЙ С/С 8:00-13:00
-Илькинеево
-Юмагузино
-Маломусино
-Новомусино
-Карагай
ЕРМОЛАЕВСКИЙ С/С 14:00-20:00
-Молоканово
-Кунакбаево
-Сандин
-Дедовский хутор