Территориальный представитель 

Алчинбаева Эльвира Файзулловна

8 962 546 08 16

alchinbaeva.e@roecocity.ru

Мелеузовский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Мелеуз, ул. Ленина, д.144/1

*

Скачать график вывоза в Мелеузовском районе в август 2020 г. № 1

*

Скачать график вывоза в Мелеузовском районе в август 2020 г. №2

*

Вывоз ТКО осуществляют ООО МПК «ЭКОТЕХ-МЕЛЕУЗ», МУП «Зеленхоз», ООО «Спецавтохозяйство».

Территориальные менеджеры

Ширинова Зинфира Сабитовна

8 961 050 07 60

shirinova.z@roecocity.ru

*

Срумова Галина Анатольевна

8 960 800 93 53

srumova.g@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
Адрес места сбора ТКО Дата вывоза Время прибытия Периодичность Способ сбора
Зирганский сельсовет
с. Зирган 08.00-20.00 вторник,среда Мешочный сбор,
контейнер МКД
пятница контейнер МКД
д. Столяровка 08.08 и 22.08 14.00-18.00 суббота контейнер 8 м3
д. Климовка 08.08 и 22.08 09.00-16.00 суббота контейнер 8 м3
д.Яшельтау (Ишимб-й р-н) 09.00-16.00 суббота Мешочный сбор
д. Сабашево 09.00-15.00 суббота Мешочный сбор
д. Нурдавлетово 10.00-15.00 суббота Мешочный сбор
д. Верхнеюлдашево 11.00-16.00 суббота Мешочный сбор
Коренеевский сельсовет
с. Корнеевка 08.00-15.00 четверг контейнер МКД
воскресенье контейнер МКД
д. Даниловка 10.00-15.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Тихоновка 10.00-15.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Ромадановка 14.00-20.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Сухаревка 14.00-20.00 воскресенье контейнер МКД
д. Новая Слободка  02.08 и 16.08 15.00-18.00 воскресенье, сезонно Мешочный сбор
д. Давлеткулова 15.00-18.00 воскресенье контейнер 8 м3
д. Покровка 09.00-15.00 воскресенье Мешочный сбор
Нордовский сельсовет
с. Нордовка 12.00-16.00 воскресенье Мешочный сбор
четверг контейнер МКД
д. Варварино 14.00-18.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Дмитриевка 14.00-18.00 воскресенье Мешочный сбор

 

  1. График вывоза отходов в Мелеузовском районе

(мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
АБИТОВО 8.00-17.00 Четверг
АКНАЗАРОВО 8.00-17.00 Четверг
АЛЕКСАНДРОВКА 8.00-17.00 Среда
АБИТОВО 8.00-17.00 Четверг
АПАСЕВО 8.00-17.00 Пятница
АПТРАКОВО 8.00-17.00 Пятница
АРСЛАНОВО 8.00-17.00 Среда
АНТОНОВКА 8.00-17.00 Суббота
АЙТУГАН 8.00-17.00 Четверг
БАСУРМАНОВКА 8.00-17.00 Среда
БЕЛЬСКАЯ 8.00-17.00 Пятница
БЕРЕГОВКА 8.00-17.00 Понедельник
БОГОРОДСКОЕ 8.00-17.00 Суббота
ВАСИЛЬЕВКА 8.00-17.00 Суббота
ВОСКРЕСЕНСКОЕ 8.00-17.00 Понедельник
ВОСТОЧНЫЙ 8.00-17.00 Четверг
ДМИТРИЕВКА 8.00-17.00 Пятница
ЗИРИКОВО 8.00-17.00 Четверг
ИВАНОВКА 8.00-17.00 Суббота
ИСЛАМГУЛОВО 8.00-17.00 Понедельник
ИТКУЧУКОВО 8.00-17.00 Четверг
ИШТУГАНОВО 8.00-17.00 Четверг
КАРАН 8.00-17.00 Среда
КРАСНОГОРСКИЙ 8.00-17.00 Понедельник
КИЗРАЙ 8.00-17.00 Вторник
КОНАРЕВКА 8.00-17.00 Суббота
КОЧКАРЬ 8.00-17.00 Понедельник
КУТУШЕВО 8.00-17.00 Четверг
КУТЛУБУЛАТ 8.00-17.00 Среда
МИНЬКОВКА 8.00-17.00 Вторник
МИХАЙЛОВКА 8.00-17.00 Суббота
МОЛОДЕЖНЫЙ 8.00-17.00 Вторник
МУЛЛАГУЛОВО 8.00-17.00 Пятница
МУТАЕВО 8.00-17.00 Четверг
МУКАЧЕВО 8.00-17.00 Четверг
НОВАЯ КАЗАНКОВКА 8.00-17.00 Суббота
НИЖНЕТАШЕВО 8.00-17.00 Четверг
НУГУШ 8.00-17.00 2 раза в неделю(пн.,пт.)
ОЗЕРКИ 8.00-17.00 Суббота
ПЕРВОМАЙСКИЙ 8.00-17.00 Вторник
ПЕТРОПАВЛОВКА 8.00-17.00 Суббота
ПИТОМНИК 8.00-17.00 Четверг
РАССВЕТ 8.00-17.00 Суббота
САМАРОВКА 8.00-17.00 Суббота
САМОЙЛОВКА 8.00-17.00 Вторник
САМАРО-ИВАНОВКА 8.00-17.00  Вторник
САРЫШЕВО 8.00-17.00 Пятница
САХАРНЫЙ 8.00-17.00 Четверг
САИТОВСКАЯ БАЗА 8.00-17.00 Суббота
СЕРГУШКИНО 8.00-17.00 Четверг
СОЛНЕЧНЫЙ 8.00-17.00 Четверг
СМАКОВО 8.00-17.00 Понедельник
СТАРОМУСИНО 8.00-17.00 Вторник
СТАРАЯ КАЗАНКОВКА 8.00-17.00 Суббота
СЫРТЛАНОВО 8.00-17.00 Четверг
ТАМЬЯН 8.00-17.00 Среда
ТАШЛЫКУЛЬ 8.00-17.00 Среда
ТЕРЕКЛА 8.00-17.00 Суббота
ТРОИЦКОЕ 8.00-17.00 Суббота
ТЮЛЯК 8.00-17.00 Вторник
ТУГАЙЛЫ 1, 2, 3 8.00-17.00 Понедельник
ТУМАНЧИНО 8.00-17.00 Пятница
ХАСАНОВО 8.00-17.00 Пятница
ХЛЕБОДАРОВКА 8.00-17.00 Среда
ШАРИПОВО 8.00-17.00 Среда
УЗЯ 8.00-17.00 Вторник
ЮМАКОВО 8.00-17.00 Понедельник
ЯКТЫКУЛЬ 8.00-17.00 Понедельник
ЯНГИ-АУЛ 8.00-17.00 Понедельник

 

  1. График вывоза отходов в Мелеузовском районе

(накопление на контейнерных площадках)

Адрес места сбора ТКО Периодичность вывоза ТКО Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
ДАРЬИНО Суббота

 

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность Способ сбора
Зирганский сельсовет
с. Зирган 08.00-20.00 вторник,среда Мешочный сбор,
контейнер МКД
пятница контейнер МКД
д. Столяровка 14.00-18.00 08.08 и 22.08 контейнер 8 м3
д. Климовка 09.00-16.00 08.08 и 22.08 контейнер 8 м3
д. Сабашево 09.00-15.00 суббота Мешочный сбор
д. Нурдавлетово 10.00-15.00 суббота Мешочный сбор
д. Верхнеюлдашево 11.00-16.00 суббота Мешочный сбор
Коренеевский сельсовет
с. Корнеевка 08.00-15.00 четверг контейнер МКД
воскресенье контейнер МКД
д. Даниловка 10.00-15.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Тихоновка 10.00-15.00 02.08 и 16.08 Мешочный сбор
д. Ромадановка 14.00-20.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Сухаревка 14.00-20.00 воскресенье контейнер МКД
д. Новая Слободка 15.00-18.00 воскресенье, сезонно Мешочный сбор
д. Давлеткулова 15.00-18.00 воскресенье контейнер 8 м3
д. Покровка 09.00-15.00 воскресенье Мешочный сбор
Нордовский сельсовет
с. Нордовка 12.00-16.00 воскресенье Мешочный сбор
четверг контейнер МКД
д. Варварино 14.00-18.00 воскресенье Мешочный сбор
д. Дмитриевка 14.00-18.00 воскресенье Мешочный сбор

 

  1. График вывоза отходов в МЕЛЕУЗ

(мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
МКД    
Бурангулова 7 10.40 Пн-пт
Бурангулова 9 10.40 Пн-пт
Бурангулова 13 10.50 Пн-пт
Бурангулова 15 10.50 Пн-пт
Бурангулова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 9.35 Пн-сб
Дзержинского 7 8.26 Пн, ср., пт
Дзержинского 9 8.28 Пн, ср., пт
Колхозная 2 10.30 Пн-сб
Колхозная 4 10.33 Пн-сб
Колхозная 6 10.38 Пн-сб
Комарова 1 11.18 Пн-сб
Комарова 3 11.18 Пн-сб
Комарова 5 11.16 Пн-сб
Комарова 7 11.16 Пн-сб
Комарова 9 11.15 Пн-сб
Комарова 11 11.14 Пн-сб
Комарова 13 11.12 Пн-сб
Комарова 15 11.11 Пн-сб
Кочеткова 6 9.50-11.40 Пн-сб
Кочеткова 17 9.40-11.30 Пн-сб
Куйбышева 1 Пн, ср, пт
Куйбышева 3 Пн, ср, пт
Ленина 12 10.44 Пн-сб
Ленина 14 10.45 Пн-сб
Ленина 16 10.46 Пн-сб
Ленина 18 10.47 Пн-сб
ленина 131 9.35 Пн-сб
Ленина 133 6.30 Пн-сб
Ленина 135 6.50 Пн-сб
Ленина 150 7.30 Пн-сб
Ленина 152 8.15 Пн-сб
Ленина 156 8.20 Пн-сб
Ленина 222 8.55 Пн-сб
Ленина 224 9.10 Пн-сб
Лесокомбинатская 5 12.00 Пн-сб
Маяковского 1 11.20 Пн-сб
Маяковского1а 11.20 Пн-сб
Маяковского 17а По информации от дворников
Матросова 15 11.00 Пн-сб
Матросова 18. 19 11.35-11.40 Пн-сб
Мелиораторов 14 10.50 Вт, пт
Московская 3, 5 9.55 Пн-сб
Московская 7 10.10 Пн-сб
Московская 12 10.50 Пн-сб
Первомайская 10, 12 9.45 Пн-сб
Первомайская 14, 16, 18 10.05 Пн-сб
Первомайская 20, 22 10.30 Пн-сб
Октябрьская 2 9.36 Пн-сб
Октябрьская 4 9.30 Пн-сб
Октябрьская 6 9.33 Пн-сб
Октябрьская 8 9.27 Пн-пт
Октябрьская 5 8.30 Пн-сб
Октябрьская 7 9.15 Пн-сб
Октябрьская 10, 12, 14 8.30 Пн-сб
Октябрьская 16, 18 9.35 Пн-сб
Северная 9 8.55 Пн, ср, пт
смоленская 35, 37 8.30 Пн-сб
Смоленская 35а 9.42 Пн-сб
Смоленская 40 9.40 Пн-пт
Смоленская 39, 41, 43 11.15-11.30 Пн-сб
Смоленская 184 9.50 Пн-сб
Смоленская  194, 190 8.10 Пн-сб
Цюрупа 1 11.05 Пн-сб
Цюрупа 3 10.55 Пн-сб
Цюрупа 9 10.20 Пн-сб
Шахтерская 7 10.40 Пн-пт
Школьная 7 10.35 Пн-пт
32мкр1 8.35 Пн-сб
31мкр4 8.45 Пн-сб
32мкр1 7.05 Пн-сб
32мкр2 7.00 Пн-сб
32мкр3 7.10 Пн-сб
32мкр5 7.20 Пн-сб
32мкр6 7.15 Пн-сб
32мкр7 8.00 Пн-сб
32мкр8 8.05 Пн-сб
32мкр10 8.10 Пн-сб
32мкр11 8.30 Пн-сб
32мкр16 7.40 Пн-сб
32мкр18 8.20 Пн-сб
32мкр25 7.50 Пн-сб
ЧАСТНЫЙ СЕКТОР
Акмуллы 8.00-17.00 Понедельник
Аксакова 8.00-17.00 Понедельник
Аминева 8.00-17.00 Понедельник
Банникова 8.00-17.00 Понедельник
Баумана 8.00-17.00 Вторник
Береговая 8.00-17.00 Понедельник
Библиотечная 8.00-17.00 Пятница
Биишевой 8.00-17.00 Вторник
Бикбая 8.00-17.00 Понедельник
Буденного 8.00-17.00 Среда
Бульварная 8.00-17.00 Четверг
Булякова 8.00-17.00 Понедельник
Валиди 8.00-17.00 Понедельник
Воровского 8.00-17.00 Понедельник
Восточная 8.00-17.00 Вторник
Вохмина 8.00-17.00 Среда
Гагарина 8.00-17.00 Пятница
Гаражная 8.00-17.00 Вторник
Гареева 8.00-17.00 Четверг
Гарипова 8.00-17.00 Понедельник
Гоголя 8.00-17.00 Среда
Гончарная 8.00-17.00 Пятница
Горького 8.00-17.00 Вторник
Давлетшиной (9-15) 8.00-17.00 Пятница
Давлетшиной (1-8) 8.00-17.00 Понедельник
Даута Юлтыя 8.00-17.00 Среда
Доковская 9-30 8.00-17.00 Среда
Доковская (31-64а) 8.00-17.00 Понедельник
Достоевского 8.00-17.00 Пятница
Дружбы 8.00-17.00 Четверг
Есенина 8.00-17.00 Четверг
Железнодорожная 8.00-17.00 Среда
Заречная 8.00-17.00 Вторник
Зорге 8.00-17.00 Понедельник
Заводская 8.00-17.00 Понедельник
Захарова 8.00-17.00 Понедельник
Зеленая 8.00-17.00 Вторник
ЗСМ площадь 8.00-17.00 Пятница
Интернациональная 8.00-17.00 Вторник
Инкубаторная 8.00-17.00 Понедельник
Кавказская 8.00-17.00 Среда
Калинина 8.00-17.00 Среда
Каранская 8.00-17.00 Среда
К.Маркса 8.00-17.00 Пятница
Кирова 8.00-17.00 Вторник
Кирпичная 8.00-17.00 Среда
Комсомольская 8.00-17.00 Среда
Космонавтов 8.00-17.00 Среда
Костромская 8.00-17.00 Среда
Котовского 8.00-17.00 Пятница
Кочеткова 8.00-17.00 Вторник
Кузнечная 8.00-17.00 Пятница
Лазо (4-94) 8.00-17.00 Среда
Лазо (45/1-53/2) 8.00-17.00 Вторник
Левонабережная 8.00-17.00 Среда
Ленина 8.00-17.00 Среда
Лермонтова 8.00-17.00 Пятница
Лесокомбината площадь 8.00-17.00 Вторник
Лесокомбинатская 8.00-17.00 Среда
Лесная 8.00-17.00 Понедельник
Луговая 8.00-17.00 Четверг
Малокаранская 8.00-17.00 Вторник
М.Гафури 8.00-17.00 Понедельник
Матросова 8.00-17.00 Вторник
Мелиораторов 8.00-17.00 Понедельник
Мелькомбинатская 8.00-17.00 Пятница
Метеорологическая 8.00-17.00 Понедельник
Мира 8.00-17.00 Четверг
Мичурина 8.00-17.00 Среда
Молодежная 8.00-17.00 Четверг
Московская 8.00-17.00 Вторник
М.Карима 8.00-17.00 Понедельник
Некрасова 8.00-17.00 Вторник
Немчинова 8.00-17.00 Понедельник
Нефтебазы площадь 8.00-17.00 Четверг
Ново-садовый перулок 8.00-17.00 Понедельник
Ногайская 8.00-17.00 Вторник
Олимпийская 8.00-17.00 Пятница
Октябрьская 8.00-17.00 Вторник
Островского 8.00-17.00 Вторник
Парковая 8.00-17.00 Пятница
Партизанская 8.00-17.00 Понедельник
Пасова 8.00-17.00 Вторник
Первомайская 8.00-17.00 Вторник
Пищекомбинатская 8.00-17.00 Вторник
Плодопитомника 8.00-17.00 Четверг
Победы 8.00-17.00 Вторник
Полевая 8.00-17.00 Четверг
Правды (около пожарной части) 8.00-17.00 Вторник
Правды 8.00-17.00 Пятница
Правонабережная 8.00-17.00 Понедельник
Прибельская 8.00-17.00 Среда
Промкомбинатская 8.00-17.00 Понедельник
Пугачева 8.00-17.00 Понедельник
Пушкина 8.00-17.00 Пятница
Рафикова 8.00-17.00 Вторник
Российская 8.00-17.00 Четверг
Садовая 8.00-17.00 Четверг
Сайранова 8.00-17.00 Вторник
Сельскохозяйственная 8.00-17.00 Понедельник
Свободы 8.00-17.00 Вторник
С.Кудаша 8.00-17.00 Вторник
Синицына 8.00-17.00 Понедельник
Славная 8.00-17.00 Пятница
Славный переулок Первый 8.00-17.00 Пятница
Славный переулок Второй 8.00-17.00 Пятница
Смоленская 8.00-17.00 Среда
Советская 8.00-17.00 Вторник
Советская (45,80, 76, 78) 8.00-17.00 Понедельник
Советская 43 8.00-17.00 Пятница
Советский переулок 8.00-17.00 Пятница
Советский переулок Второй 8.00-17.00 Вторник
Спартака 8.00-17.00 Среда
Спиридонова 8.00-17.00 Понедельник
Сплавная 8.00-17.00 Понедельник
Спортивная 8.00-17.00 Понедельник
Степная 8.00-17.00 Понедельник
Степана Разина 8.00-17.00 Среда
Строителей 8.00-17.00 Четверг
Сырова 8.00-17.00 Вторник
Тельмана 8.00-17.00 Среда
Титова 8.00-17.00 Вторник
Толстого 8.00-17.00 Пятница
Толстого 21, 23, 25, 18, 20, 22 8.00-17.00 Вторник
Толстого переулок Первый 8.00-17.00 Пятница
Толстого переулок Второй 8.00-17.00 Пятница
Толстого переулок Третий 8.00-17.00 Пятница
Трудовая 8.00-17.00 Вторник
Тургенева 8.00-17.00 Понедельник
Флора 8.00-17.00 Понедельник
Фрунзе 8.00-17.00 Среда
Худайбердина 8.00-17.00 Среда
Цюрупа 8.00-17.00 Среда
Цюрупа (от Первомайской до Смоленской) 8.00-17.00 Вторник
Чапаева 8.00-17.00 Среда
Черепичная 8.00-17.00 Понедельник
Черноруцкого 8.00-17.00 Пятница
Чернышевского 8.00-17.00 Среда
Черных 8.00-17.00 Понедельник
Чехова 8.00-17.00 Среда
Чкалова 8.00-17.00 Вторник
Шаймуратова 8.00-17.00 Вторник
Шевченко 8.00-17.00 Понедельник
Школьная 8.00-17.00 Среда
Школьный городок 8.00-17.00 Четверг
Шлычкова 8.00-17.00 Пятница
Уральская 8.00-17.00 Вторник
Утягулова 8.00-17.00 Понедельник
Элеваторная 8.00-17.00 Среда
Элеватора площадь 8.00-17.00 Среда
Южная 8.00-17.00 Среда
Яковлева 8.00-17.00 Понедельник
Якутова 8.00-17.00 Вторник
50 лет ВЛКСМ 8.00-17.00 Вторник
65 лет победы 8.00-17.00 Понедельник

 

 

  1. График вывоза отходов в г. МЕЛЕУЗ

(накопление на контейнерных площадках)

 

Адрес контейнерной площадки

Время прибытия Периодичность
Береговая 32, 34, 36, 38, 40 7.00 Пн-сб
Бурангулова 2 11.20 Пн-сб
Вокзальная 8 10.30 Пн-сб
Воровского 15 10.00 Пн, сб
Дзержинского 1 и  Северная 3, 5, 7 12.30 Пн-сб
Дзержинского 8 10.30 Пн-сб
Доковская №2, 4, 6 7.40 Пн-сб
пл.ЗСМ 2 9.50 Пн-сб
Кочеткова 1, 1а, 2, 5 13.25 Пн-сб
Кочеткова 3, 4 и 50 лет ВЛКСМ 49а 13.15 Пн-сб
Кузнечная По наполняемости
Ленина 156 11.10 Пн-сб
Ленина 2 8.15 Пн-сб
Ленина 9, 9а, 7а, 7б 9.30 Пн-сб
Ленина 28а, 28б, 30 7.40 Пн-сб
Ленина 11, 13, 15, 19, 12а, 12б 9.20 Пн-сб
Ленина 3а, 3б, 5, 5а 7.10 Пн-сб
Ленина 39, 43, 45 9.50 Пн-сб
Ленина 216 11.20 Пн-сб
Ленина 218, 220 10.20 Пн-сб
Лесокомбинат 3, 2, 4 12.00 Пн, ср, пт, сб
Магистральная 11.20 Пн-сб
Маяковского 3 13.50 Пн-сб
Маяковского 9а, 11а 13.45 Пн-сб
Маяковского 14, 15 13.40 Пн-сб
Маяковского 19 13.35 Пн-сб
Маяковского 13, 23 13.30 Пн-сб
Метеорологическая 18, 21 8.40 Пн-сб
Метеорологическая 5, 5а, 7, 8, 9, 11, 12 8.45 Пн-сб
Метеорологическая 10, 15, 16, 19 9.00 Пн-сб
Метеорологическая 9а, 13, 17 9.20 Пн-сб
Метеорологическая 11а 9.30 Пн-сб
Метеорологическая 4 7.20 Пн-сб
Октябрьская 75 12.20 Пн-сб
Первомайская5, 7, 9 8.40 Пн-сб
Пл. элеватора 2 По наполняемости контейнера
Правды 6 9.50 Пн-сб
Правды 31 9.40-10.00 Пн-сб
Правды 4 9.40-10.00 Пн-сб
Салавата 33, 45, 47 13.00 Пн-сб
Салавата 31, 27, 25 и  Свердлова 40 13.05 Пн-сб
Салавата 19, 21, 23 13.10 Пн-сб
Салавата 7, 9 13.20 Пн-сб
Салавата 3, 5 13.25 Пн-сб
Салавата 11, 13, 15, 17 13.15 Пн-сб
Свердлова 13 13.45 Пн-сб
Северная 1 10.25 Пн-сб
Северная 11 11.50 Пн-сб
Северная 13 11.55 Пн-сб
Смоленская  188 7.30 Пн-сб
Смоленская 52 8.10 Пн-сб
Техническая 4 9.30 Пн-сб
Техническая 22 6.35 Пн-сб
Техническая 3, 3а, 1, 1а 7.20 Пн-сб
Техническая 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26. 28, 30 7.10 Пн-сб
Цюрупа 5,7 8.20 Пн-сб
Шахтерская 1а, 3 8.15 Пн-сб
Шахтерская 5 8.35 Пн-сб
Шахтерская 2 8.00 Пн-сб
Школьная 3, 3а 8.00 Пн-сб
Южная 1а 8.15 Пн-сб
Южная 2, 2а, 2б 6.15 Пн-сб
31 мкр 1, 2, 10 9.35 Пн-сб
31 мкр 3, 5 9.45 Пн-сб
31 мкр 6 9.55 Пн-сб
31 мкр 8, 9 10.20 Пн-сб
32 мкр 9 10.20 Пн-сб
32 мкр 11, 12, 13 10.25 Пн-сб
32 мкр 20, 21 10.40 Пн-сб
32 мкр 14. 15 10.30 Пн-сб
32 мкр 26, 27, 30, 31 10.45 Пн-сб
32 мкр 28, 29, 32, 33 10.50 Пн-сб
32 мкр 24, 25 , 36, 37 11.00 Пн-сб
5 мкр 1, 2, 3 9.05 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 17 10.40 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 23, 25 12.30 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 31, 33 12.40 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 45, 47, 53, 59а 12.50 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 51, 55а, 57 13.05 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 3, 7, 9, 11, 13 и  Дзержинского 5 11.00 Пн-сб
50 лет ВЛКСМ 1 11.10 Пн-сб

 

  1. График вывоза КГО в МЕЛЕУЗ

(накопление на контейнерных площадках)

Адрес контейнерной площадки Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
Бурангулова 19  

 

 

 

 

 

 

 

 

По мере поступления информации о наполняемости от управляющих компаний

Бурангулова 21
Дзержинского 8
К.Маркса 44, 46
Ленина 18
Ленина 19
Ленина 43
Ленина 131
Ленина 133
Ленина 150
Ленина 224
Матросова между д.18 и 19
Метеорологическая 7
Метеорологическая 16
Московская между д.3 и 5
Октябрьская 2, 4, 6
Октябрьская 5
Октябрьская 7 (2шт)
Октябрьская 16
Первомайская18 и Московская7
Первомайская 12
Смоленская31

Смоленская 35

Смоленская 43
Техническая 1а
Техническая 30
Цюрупа 3 и Московская12
31 мкрн д.9
31мкр 4
32 мкр 7
32мкр 11

32 мкр 24

32 мкр 29
32 мкр 30
32 мкр 37