Территориальный представитель 

Алчинбаева Эльвира Файзулловна

+7 962 546 08 16

alchinbaeva.e@roecocity.ru

Мелеузовский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 93

*

Скачать график вывоза ТКО в г. Мелеуз

Скачать график вывоза ТКО в Мелеузовском районе

Менеджер по работе с физ. лицами

Кильсенбаева Рамзия Чулпановна

+7 963 905 44 20

kilsenbaeva.r@roecocity.ru

*

Менеджеры по работе с юр. лицами

Ширинова Зинфира Сабитовна

+7 961 050 07 60

shirinova.z@roecocity.ru

*

Срумова Галина Анатольевна

+7 960 800 93 53

srumova.g@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График сбора и вывоза твердых коммунальных отходов  г.Мелеуз.

Адрес площадки Кол-во конт-ров Объем График вывоза
1 г. Мелеуз, ул. Техническая, д. 28 2 0,75 ежедневно
2 г. Мелеуз   мкр. 31-й д. 10 3 0,75 ежедневно
3 г. Мелеуз   мкр. 31-й д. 3 2 0,75 ежедневно
4 г. Мелеуз   мкр. 31-й д. 6 1 0,75 ежедневно
5 г. Мелеуз   мкр. 31-й д. 8 4 0,75 ежедневно
6 г. Мелеуз   мкр. 32-й д. 30 4 0,75 ежедневно
7 г. Мелеуз   мкр. 32-й д. 33 4 0,75 ежедневно
8 г. Мелеуз   мкр. 32-й д. 40 4 0,75 ежедневно
9 г. Мелеуз   мкр. 32-й д. 9 3 0,75 ежедневно
10 г. Мелеуз   мкр. 5-й д. 1 3 0,75 ежедневно
11 г. Мелеуз   мкр. 5-й д. 3 1 0,75 ежедневно
12 г. Мелеуз   пл. Лесокомбината д. 3 1 0,75 ежедневно
13 г. Мелеуз   пл. Элеватора д. 2 1 0,75 ежедневно
14 г. Мелеуз, 32-й мкр, д. 11 4 0,75 ежедневно
15 г. Мелеуз, 32-й мкр, д. 15 2 0,75 ежедневно
16 г. Мелеуз, мкр. 32-й д. 20 4 0,75 ежедневно
17 г. Мелеуз, мкр. 32-й д. 24 3 0,75 ежедневно
18 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 1 2 0,75 ежедневно
19 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 25 1 0,75 ежедневно
20 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 33 1 0,75 ежедневно
21 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 41 1 0,75 ежедневно
22 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 43 1 0,75 ежедневно
23 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 51 1 0,75 ежедневно
24 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 57 3 0,75 ежедневно
25 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 59а 2 0,75 ежедневно
26 г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ м/у д.9 и 13 1 0,75 ежедневно
27 г. Мелеуз, ул. Береговая д. 34 4 0,75 ежедневно
28 г. Мелеуз, ул. Бурангулова д. 2 1 0,75 ежедневно
29 г. Мелеуз, ул. Вокзальная д. 8 1 0,75 ежедневно
30 г. Мелеуз, ул. Воровского д. 15 1 0,75 ежедневно
31 г. Мелеуз, ул. Дзержинского д. 2 2 0,75 ежедневно
32 г. Мелеуз, ул. Дзержинского д. 6 1 0,75 ежедневно
33 г. Мелеуз, ул. Доковская д. 2 2 0,75 ежедневно
34 г. Мелеуз, ул. К.Маркса, д. 44 2 0,75 ежедневно
35 г. Мелеуз, ул. Кочеткова д. 1а 4 0,75 ежедневно
36 г. Мелеуз, ул. Кочеткова д. 3 5 0,75 ежедневно
37 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 15 2 0,75 ежедневно
38 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 156 2 0,75 ежедневно
39 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 216 1 0,75 ежедневно
40 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 220 2 0,75 ежедневно
41 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 45 2 0,75 ежедневно
42 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 6 2 0,75 ежедневно
43 г. Мелеуз, ул. Ленина д. 9 2 0,75 ежедневно
44 г. Мелеуз, ул. Магистральная д. 9 2 0,75 ежедневно
45 г. Мелеуз, ул. Маяковского д. 13 1 0,75 ежедневно
46 г. Мелеуз, ул. Маяковского д. 15 2 0,75 ежедневно
47 г. Мелеуз, ул. Маяковского д. 21 1 0,75 ежедневно
48 г. Мелеуз, ул. Маяковского д. 9А 2 0,75 ежедневно
49 г. Мелеуз, ул. Метеорологическая д. 15 2 0,75 ежедневно
50 г. Мелеуз, ул. Метеорологическая д. 18 2 0,75 ежедневно
51 г. Мелеуз, ул. Метеорологическая м/ у д.7 и 11 2 0,75 ежедневно
52 г. Мелеуз, ул. Октябрьская д. 75 2 0,75 ежедневно
53 г. Мелеуз, ул. Октябрьская д. 77 1 0,75 ежедневно
54 г. Мелеуз, ул. Первомайская д. 5 1 0,75 ежедневно
55 г. Мелеуз, ул. Первомайская д. 7 1 0,75 ежедневно
56 г. Мелеуз, ул. Первомайская д. 9 1 0,75 ежедневно
57 г. Мелеуз, ул. Правды, д 31 2 0,75 ежедневно
58 г. Мелеуз, ул. Салавата д. 15 2 0,75 ежедневно
59 г. Мелеуз, ул. Салавата д. 23 1 0,75 ежедневно
60 г. Мелеуз, ул. Салавата д. 3 1 0,75 ежедневно
61 г. Мелеуз, ул. Салавата д. 45 2 0,75 ежедневно
62 г. Мелеуз, ул. Салавата д. 7 1 0,75 ежедневно
63 г. Мелеуз, ул. Свердлова д. 40 3 0,75 ежедневно
64 г. Мелеуз, ул. Северная д. 1 2 0,75 ежедневно
65 г. Мелеуз, ул. Северная д. 5 2 0,75 ежедневно
66 г. Мелеуз, ул. Смоленская д. 188 1 0,75 ежедневно
67 г. Мелеуз, ул. Смоленская д. 52 2 0,75 ежедневно
68 г. Мелеуз, ул. Техническая д. 22 2 0,75 ежедневно
69 г. Мелеуз, ул. Техническая д. 3 1 0,75 ежедневно
70 г. Мелеуз, ул. Техническая д. 30 4 0,75 ежедневно
71 г. Мелеуз, ул. Цюрупы д. 7 4 0,75 ежедневно
72 г. Мелеуз, ул. Шахтерская д. 1А 2 0,75 ежедневно
73 г. Мелеуз, ул. Шахтерская д. 7 1 0,75 ежедневно
74 г. Мелеуз, ул. Школьная д. 3 2 0,75 ежедневно
75 г. Мелеуз, ул. Южная д. 2 3 0,75 ежедневно
76 г. Мелеуз, ул. Правды д. 4 2 0,75 ежедневно

 

Адрес КП Кол-во конт-ов Обьем График сбора
1 п.Тугайлы:      
2 ул.Сельскохозяйственная 1 3 1,1 ежедневно
3 ул.Сельскохозяйственная 19 3 1,1 ежедневно
4 ул.Аминева 26 3 1,1 ежедневно
5 ул.Валиди 55В                                  3 1,1 ежедневно
6 ул.Булякова 118 Б 3 1,1 ежедневно
7 ул.Булякова 188 2 1,1 ежедневно
8 ул.Немчинова 2 3 1,1 ежедневно
9 ул.Элеваторная 27 3 1,1 ежедневно
10 ул.Аксакова 52а 3 1,1 ежедневно
11 ул.Р-н Флоры 3 1,1 ежедневно
12 п.Сахарный:      
13 ул.Маяковского 99 3 1,1 ежедневно
14 ул.Комарова 111 3 1,1 ежедневно
15 ул.Комарова 4 3 1,1 ежедневно
16 ул.Свердлова 15 3 1,1 ежедневно
17 ул.Юрматинская 1                           3 1,1 ежедневно
18 ул.Комарова 17 3 1,1 ежедневно
19 Солнечный:      
20 ул.Тукаева 56 3 1,1 ежедневно
21 ул.Салавата 91 3 1,1 ежедневно
22 ул.Свердлова 132 3 1,1 ежедневно
23 п. Сарлак      
24 ул.Братьев Алтаевых 2 1,1 ежедневно
25 ул.Жукова 31а 2 1,1 ежедневно
26 ул.Жукова 35 2 1,1 ежедневно
27 ул.Плодопитомник:      
28 ул.Садовая 2б 3 1,1 ежедневно
29 ул.Бульварная 4 3 1,1 ежедневно
30 ул.Молодежная 32/1 3 1,1 ежедневно
31 ул.Есенина 44 3 1,1 ежедневно
32 п.Молодежный:      
33 ул.Биишевой 2 3 1,1 ежедневно
34 ул.Рафикова 69 3 1,1 ежедневно
35 ул.Интернациональная 92 3 1,1 ежедневно
36 ул.Победы 2 3 1,1 ежедневно
37 ул.Рафикова 2 3 1,1 ежедневно
38 ул.Пл.Нефтебазы 2 3 1,1 ежедневно
39 Собачий хутор:      
40 ул.Мелиораторов 14 3 1,1 ежедневно
41 ул.Черепичная 2а 3 1,1 ежедневно
42 ул.Р.Зорге 2 3 1,1 ежедневно
43 ул.Гагарина 38 3 1,1 ежедневно
44 ул.Северная (санэпидемстанция) 3 1,1 ежедневно
45 ул.Московская 134 3 1,1 ежедневно
46 ул.К.маркса 5                          3 1,1 ежедневно
47 ул.Якутова 2а 3 1,1 ежедневно
48 ул.Элеваторная 57 3 1,1 ежедневно
49 ул.Чернышевского 8а 2 1,1 ежедневно
50 ул.Титова 16 3 1,1 ежедневно
51 ул.Шлычкова 2 3 1,1 ежедневно
52 ул.Парковая 2а 2 1,1 ежедневно
53 ул.Береговая 61 3 1,1 ежедневно
54 ул.Поворот на Пл.Лесокомбината 5 1,1 ежедневно
55 ул.Лесокомбинатская 1А 3 1,1 ежедневно
56 ул.Костромская 59 3 1,1 ежедневно
57 ул.Инкубаторная 51 3 1,1 ежедневно
58 ул.Тургенева 14/2 3 1,1 ежедневно
59 ул.М.карима 10 2 1,1 ежедневно
60 ул.Школьная 7 3 1,1 ежедневно
61 ул.Библиотечная 60 3 1,1 ежедневно
62 ул.50 лет ВЛКСМ (гаражи) 3 1,1 ежедневно
63 ул.50 лет ВЛКСМ (асфальтный завод) 3 1,1 ежедневно
64 ул.Совхозная (старое кладбище) 3 1,1 ежедневно
65 ул.Шлычкова 2а 4 1,1 ежедневно
66 ул.Шлычкова 2б 4 1,1 ежедневно
67 ул.Сплавная 55 2 1,1 ежедневно
68 ул.Сплавная 18А 3 1,1 ежедневно
69 ул.Парковая 2а 2 1,1 ежедневно

 

Адрес КП Способ сбора График сбора
1 ул.Инкубаторная мешковой сбор понедельник
2 ул.Спортивная мешковой сбор понедельник
3 ул.Заводская мешковой сбор понедельник
4 ул.Сплавная мешковой сбор понедельник
5 ул.Захарова мешковой сбор понедельник
6 ул.Черных-Доковская (31-64а) мешковой сбор понедельник
7 ул.Тургенева мешковой сбор понедельник
8 ул.Шевченко мешковой сбор понедельник
9 ул.Спиридонова мешковой сбор понедельник
10 ул.Береговая мешковой сбор понедельник
11 ул.Яковлева мешковой сбор понедельник
12 ул.М.Каримова мешковой сбор понедельник
13 ул.Промкомбинатская мешковой сбор понедельник
14 ул.М.Гафури мешковой сбор понедельник
15 ул.Х.Давлетшиной (1-8) мешковой сбор понедельник
16 ул.Советская (45-80) мешковой сбор понедельник
17 ул.Воровского мешковой сбор понедельник
18 ул.Новосадовая мешковой сбор понедельник
19 ул.Пугачева мешковой сбор понедельник
20 ул.Правонабережная мешковой сбор понедельник
21 ул.Лесная мешковой сбор понедельник
22 ул.Синицына мешковой сбор понедельник
23 ул.Советская (2-68) мешковой сбор вторник
24 ул.пер.Советский 2 мешковой сбор вторник
25 ул.Островского мешковой сбор вторник
26 ул.Кирова мешковой сбор вторник
27 ул.Сырова мешковой сбор вторник
28 ул.Правды мешковой сбор вторник
29 ул.Лазо(45/1-53/2) мешковой сбор вторник
30 ул.Свободы мешковой сбор вторник
31 ул.Шаймуратова мешковой сбор вторник
32 ул.С.Кудаша мешковой сбор вторник
33 ул.Заречная мешковой сбор вторник
34 ул.Чкалова мешковой сбор вторник
35 ул.Малокаранская мешковой сбор вторник
36 ул.пл.Лесокомбината мешковой сбор вторник
37 ул.Толстого 18-25 мешковой сбор вторник
38 ул.Октябрьская мешковой сбор вторник
39 ул.50 лет ВЛКСМ мешковой сбор вторник
40 ул.Кочеткова мешковой сбор вторник
41 ул.Матросова мешковой сбор вторник
42 ул.Цюрупы (до Смол.) мешковой сбор вторник
43 ул.Уральская мешковой сбор вторник
44 ул.Гаражная мешковой сбор вторник
45 ул.Восточная мешковой сбор вторник
46 ул.Якутова мешковой сбор вторник
47 ул.Пищекомбинатская мешковой сбор вторник
48 ул.Московская мешковой сбор вторник
49 ул.Горькова мешковой сбор вторник
50 ул.Баумана мешковой сбор вторник
51 ул.Титова мешковой сбор вторник
52 ул.Некрасова мешковой сбор вторник
53 ул.Первомайская мешковой сбор вторник
54 д.Каран : Березовая мешковой сбор среда
55 д.Каран : Цветочная мешковой сбор среда
56 ул.Тельмана мешковой сбор среда
57 ул.Элеваторная мешковой сбор среда
58 ул.Чернышевского мешковой сбор среда
59 ул.Чехова мешковой сбор среда
60 ул.Школьная мешковой сбор среда
61 ул.Южная мешковой сбор среда
62 д.Юлтыя мешковой сбор среда
63 ул.Лесокомбинатская мешковой сбор среда
64 ул.Кирпичная мешковой сбор среда
65 ул.Фрунзе мешковой сбор среда
66 ул.Мичурина мешковой сбор среда
67 ул.Буденого мешковой сбор среда
68 ул.Комсомольская мешковой сбор среда
69 ул.Доковская 30 мешковой сбор среда
70 ул.Лазо (до Доковской) мешковой сбор среда
71 ул.Худайбердина (до Доковской) мешковой сбор среда
72 ул.Трактовая мешковой сбор среда
73 ул.Ленина мешковой сбор среда
74 ул.Доковская (9-28)11а/1 во дворе мешковой сбор среда
75 ул.Вохмина мешковой сбор среда
76 ул.Космонавтов мешковой сбор среда
77 ул.Чапаева мешковой сбор среда
78 ул.Железнодорожная мешковой сбор среда
79 п.Сахарный: мешковой сбор четверг
80 ул.Маяковского мешковой сбор четверг
81 ул.Тукаева мешковой сбор четверг
82 ул.Комарова мешковой сбор четверг
83 ул.Бабича мешковой сбор четверг
84 ул.Арсланова мешковой сбор четверг
85 ул.Салавата мешковой сбор четверг
86 ул.Свердлова мешковой сбор четверг
87 ул.Каранская мешковой сбор четверг
88 ул.Левонабережная мешковой сбор четверг
89 ул.Спартака мешковой сбор четверг
90 ул.Гоголя мешковой сбор четверг
91 ул.Цюрупы (до Смол.) мешковой сбор четверг
92 ул.Костромская мешковой сбор четверг
93 ул.Кавказская мешковой сбор четверг
94 ул.Калинина мешковой сбор четверг
95 ул.Смоленская мешковой сбор четверг
96 ул.Прибельская мешковой сбор четверг
97 ул.Гагарина мешковой сбор пятница
98 ул.Шлычкова мешковой сбор пятница
99 ул.Библиотечная мешковой сбор пятница
100 ул.Славная мешковой сбор пятница
101 ул.Парковая мешковой сбор пятница
102 ул.Давлетшиной (9-15) мешковой сбор пятница
103 ул.пер.Советский 1 мешковой сбор пятница
104 ул.Котовского мешковой сбор пятница
105 ул.Пушкина мешковой сбор пятница
106 ул.Достоевского мешковой сбор пятница
107 ул.Гагарина (2я половина) мешковой сбор пятница
108 ул.Кузнечная мешковой сбор пятница
109 ул.Толстого + переулки мешковой сбор пятница
110 ул.Мелькомбинатская мешковой сбор пятница
111 ул.Славная + переулки мешковой сбор пятница
112 ул.Правды мешковой сбор пятница
113 ул.К.Маркса мешковой сбор пятница
114 ул.Олимпийская мешковой сбор пятница
115 ул.Лермонтова мешковой сбор пятница
116 ул.Черноруцкого мешковой сбор пятница
117 ул.Гончарная мешковой сбор пятница
118 ул.пл.ЗСМ мешковой сбор пятница
119 ул.Тополинная мешковой сбор пятница
120 п.Тугайлы: мешковой сбор суббота
121 ул.Валиди мешковой сбор суббота
122 ул.Булякова мешковой сбор суббота
123 ул.Аксакова мешковой сбор суббота
124 ул.Бикбая мешковой сбор суббота
125 ул.Акмуллы мешковой сбор суббота
126 ул.65 лет Победы мешковой сбор суббота
127 ул.Гарипова мешковой сбор суббота
128 ул.Степная мешковой сбор суббота
129 ул.Сельскохозяйственная мешковой сбор суббота

 

 График вывоза ТКО  Мелеузовского района на Май 2021 г.
Сельское поселение График Адрес места сбора ТКО Адрес сбора ТКО Время сбора ТКО
Зирганский сельсовет вторник с. Зирган мешочный сбор по улицам :  Авдеевская 25-53 ,                          Гагарина ,Вокзальная ,Солнечная                            Октябрьская  48-64, 57-107, 183-197 ,  Элеваторная ,переулок Бельский  ,       Интернациональная 79-109,                 Молодежная южная часть,                      Уфимская южная часть,                         Мира  южная часть,                                     Советская 45-71, 52-82 08.00-20.00
контейнер мкд, 2*8м3 (1-ул.Гагарина 25а) 08.00-20.00
пятница контейнер мкд, 125*1,1 08.00-20.00
1 раз в месяц д.Терекла 1*8м3 08.00-20.00
д. Климовка 1* 8м3 08.00-20.00
суббота д. Сабашево мешочный сбор 08.00-20.00
д. Нурдавлетово мешочный сбор 08.00-20.00
среда, суббота д. Верхнеюлдашево 12*1,1 08.00-20.00
3 раза в месяц д. Столяровка 1*8м3 08.00-20.00
д.Юмаково 1*8м3 08.00-20.00
Корнеевский сельсовет понедельник, четверг с. Корнеевка 24*1,1. 1*8м3 08.00-20.00
д. Сухаревка 12*1,1 08.00-20.00
д. Давлеткулова 1*8м3 08.00-20.00
д. Новая Слободка 1*8м3 08.00-20.00
д. Тихоновка 6*1,1 08.00-20.00
д. Ромадановка 2*1,1 08.00-20.00
д. Даниловка 10*1,1. 1*8м3 08.00-20.00
д. Покровка 4*1,1 08.00-20.00
Нордовский сельсовет понедельник, четверг д.Нордовка 33*1,1.  1*8м3 08.00-20.00
д. Варварино 8*1,1 08.00-20.00
д. Дмитриевка 10*1,1.  1*8м3 08.00-20.00
Нугушский сельсовет понедельник, четверг п.Нугуш 35*1,1  4*8м3 08.00-20.00
д.Сергеевка 6*1,1  2*8м3 08.00-20.00
Мелеузовский сельсовет понедельник, среда, пятница д.Сарлак 6*1,1 08.00-20.00
среда, суббота д.Айтуган 6*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Кутушево 24*1,1 08.00-20.00
д.Мукачево 4*1,1 08.00-20.00
понедельник, четверг д.Каран 8*1,1 08.00-20.00
д.Тамьян 20*1,1 08.00-20.00
д.Ташлыкуль 14*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Рассвет 6*1,1 08.00-20.00
Первомайский сельсовет вторник, пятница д.Первомайская 30*1,1  2*1,1 08.00-20.00
д.Старомусино 4*1,1 08.00-20.00
д.Бельский 5*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Самаро-Ивановка 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Узя 5*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Кизрай 5*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Дмитриевка 2*1,1  1*8м3 08.00-20.00
вторник д.Самойловка мешковой сбор 08.00-20.00
д.Тюляково 08.00-20.00
Шевченковский сельсовет вторник, пятница д.Антоновка 13*1,1 1*8м3 08.00-20.00
д.Конаревка 3*1,1 1*8м3 08.00-20.00
Партизанский сельсовет среда, суббота с.Дарьино 30*1,1 2*8м3 08.00-20.00
с.Троицкое 8*1,1 и 5*0,75 08.00-20.00
вторник, пятница с.Васильевка 14*1,1 1*8м3 08.00-20.00
д.Самаровка 4*1,1 08.00-20.00
д.Ивановка 9*1,1 08.00-20.00
среда, суббота д.Романовка 2*0,75 08.00-20.00
д.Старая казанковка 3*0,75 08.00-20.00
Денисовский сельсовет среда, суббота д.Михайловка 4*1,1 08.00-20.00
с.Богородское 22*1,1 1*8м3 08.00-20.00
д.Саитовский 10*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Новая Казанковка 8*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Петропавловка 4*1,1 08.00-20.00
Аптраковский сельсовет вторник, пятница д.Апасово 4*1,1 08.00-20.00
д.Аптраково 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Муллагулово 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Туманчино 4*1,1 08.00-20.00
д.Хасаново 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
Сарышевский сельсовет д.Сарышево 15*1,1 1*8м3 08.00-20.00
понедельник, четверг д.Акназарово 8*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Мутаево 8*1,1 08.00-20.00
Александровский сельсовет среда, суббота д.Александровка 12*1,1  3*8м3 08.00-20.00
д.Хлебодаровка 18*1,1  1*8м3 08.00-20.00
Иштугановский сельсовет понедельник, четверг д.Сыртланово 11*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Иштуганово 14*1,1  1*8м3 08.00-20.00
Воскресенский сельсовет среда, воскресенье с.Воскресенск 46*1,1  4*8м3 08.00-20.00
д.Качкарь 4*1,1 08.00-20.00
Абитовский сельсовет понедельник, четверг д.Абитово 10*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Восточный 9*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Зириково 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Нижнеташево 2*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Иткучуково 6*1,1  1*8м3 08.00-20.00
среда, суббота д.Кутлубулатово 4*1,1  1*8м3 08.00-20.00
понедельник, четверг д.Басурмановка 6*1,1  1*8м3 08.00-20.00
Араслановский сельсовет д.Арасланово 6*1,1 08.00-20.00
д.Малошарипово 6*1,1 08.00-20.00
среда, воскресенье д.Береговка 6*1,1 08.00-20.00
д.Исламгулово 1*8м3 08.00-20.00
д.Якты-куль 2*1,1  1*8м3 08.00-20.00
д.Янги-аул 7*1,1   1*8м3 08.00-20.00
х.Красногорский 4*1,1 08.00-20.00
среда, воскресенье д.Смаково 13*1,1 08.00-20.00