Миякинский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «ЭкоЦентр».

С контейнерных площадок с. Киргиз-Мияки ТКО вывозятся в понедельник, среду, пятницу, воскресенье. Адреса площадок: Комарова 1,2,3,4,5; Комарова 6,7,8,9,14,15; Комарова 16,17,18; Гагарина 1,1а; Шоссейная 13,15,17,19; Гагарина 5, Шоссейная 16,18; Шоссейная 21,27; Шоссейная 33,35,37; Корнеева 1а; Губайдуллина 142; Калинина 3; Молодежная 1, Мира 4; Акмуллы 1,2,3,5; Школьная 3,4,5,6; С. Юлаева, 24.

График вывоза в с. Киргиз-Мияки (мешочный сбор):

Каждый понедельник: ул. Корнеева, ул. Актуганова, ул. Полевая, ул. Южная, ул. Строительная, ул. Космонавтов, ул. Полевой переулок, ул. Чапаева, ул. Комарова, ул. Шоссейная с 9 по 37.

Каждый вторник: ул. Шоссейная с 41 по 121, ул. Надежды, ул. 9 Мая, ул. Асылгарея Нафикова, ул. Степная, ул. Лазурная, ул. Тербунская, ул. Рассветная, ул. Светлая, ул. Галянура Бахараева.

Каждую среду: ул. Шоссейная 32а по 62, ул. Магистральная, ул. Школьный переулок, переулок Акмуллы, ул. Цветочная, ул. Луговая, ул. Российская, ул. Молодежная, ул. Тухвата Янаби, ул. Мусы Джалиля, ул. Солнечная, ул. Рабочая, ул. Родниковая, ул. Максимчи, ул. Школьная .

Каждый четверг: ул. Губайдуллина с 1 по 177, ул. Мажита Гафури, ул. Комсомольская, ул. Первомайская, ул. Восточная, ул. Горная, ул. Гумера, ул. Мажита Гафури, переулок 1 Мая, ул. Чапаева, ул. Шоссейная, ул. Калинина, ул. Пионерская, ул. Октябрьская, ул. Тукаева, ул. Заводская, ул. Дружбы, ул. Алмалык.

Каждую пятницу: ул. Советская с 23 по 89, ул. Мира, ул. Победы, ул. Свободы, ул. Новая, ул. Высоковольтная, ул. Шоссейная, ул. Лесная, ул. Юбилейная, ул. Спортивная, ул. Крупская, ул. Матросова, ул. Калинина, ул. Пролетарская, Безымянный переулок.

Каждое воскресенье: ул. 8 Марта, ул. Октябрьская, ул. Тукаева, ул. Речная, ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Абдуллина, ул. Салавата Юлаева, ул. Субханкулова, ул. Ленина, ул. Советская с 26 по 78, ул. Проселочная, ул. Губайдуллина 40-70.

График вывоза в сентябре (мешочный сбор)

 

Населенный пункт Время заезда
07.09.2019
Курманайбаш 8:15
Никольское 10:10
Ерлыково 10:50
Ерлыково 13:50
14.09.2019
Родниковка 8:10
Родниковка 13:10
Четырбаш 17:20
21.09.2019
Зириклы 8:10
Андреевка 9:15
Суккул-Михайловка 9:30
Новые Карамалы 13:10
28.09.2019
Чулпан 8:30
Сатыево 8:55
Новофедоровка 14:35
Новые Омельники 15:20
Шатра 16:05

 

Населенный пункт Время заезда
15.09.2019
Садовый 8:25
Чятай-Бурзян 13:10
Абишево 15:45
Биккулово 16:50
16.09.2019
Нарыстау 8:50
Ильчигулово 11:45
Ильчигулово 13:45
Сергеевка 17:55
17.09.2019
Каран-Кункас 8:35
Куль-Кункас 13:40
Комсомольский 15:55
Софиевка 17:40
Зайпекуль 19:00
18.09.2019
Аитово 8:40
Чишмы 9:45
Уршак 10:05
Уршакбашкарамалы 14:35
Байтимирово 18:55
19.09.2019
Яшляр 8:35
Камышлы 8:55
Большие Каркалы 9:30
Малые Каркалы 14:45
Зидиган 16:25
Дубровка 17:10
Смородиновка 17:55
20.09.2019
Уязыбашево 8:20
Анясево 11:30
Анясево 14:30
Урняк 17:40
21.09.2019
Николаевка 8:30
Новый Мир 8:50
2-е Миякибашево 12:05
Новоалексеевка 13:50
Кашкарово 14:25
Днепровка 15:35
22.09.2019
Миякитамак 8:20
Рассвет 14:35
Маяк 17:15
23.09.2019
Малые Гайны 8:30
Кожай Семеновка 9:20
Кожай Семеновка 13:20
Старые Балгазы 15:30
Чайка 16:15
Алексеевка 16:40
Кекен-Васильевка 17:15
Туяш 19:25
24.09.2019
Ихтисад 8:40
Менеузтамак 9:50
Менеузтамак 13:50
Новомихайловка 17:30
Чураево 18:10
25.09.2019
Туксанбаево 8:40
Сафарово 9:45
Сатаево 13:35
Енебей Урсаево 14:45
Русское Урсаево 17:20
26.09.2019
Култай-Каран 8:40
Зириклыкуль 10:45
Тамьян-Таймас 11:40
Тамьян-Таймас 13:40
27.09.2019
Богданово 8:30
Чиряштамак 14:45
Канбеково 16:20
28.09.2019
Тимяшево 8:40
Чияле 9:30
Успех 9:50
Исламгулово 10:30
Карышево 13:40
Шатмантамак 14:05
29.09.2019
Зильдярово 8:40
Зильдярово 14:40
Баязитово 15:55
30.09.2019
Новые Ишлы 8:20
Качеганово 11:00
Уманка 14:40
Таукай-Гайна 15:15
Акъяр 17:30
Петропавловка 18:05
Новониколаевка 19:10
 

 

Менеджер по работе с юрлицами
в Миякинском районе

Тимергалиева Рамиля Рамилевна 

8 960 391 27 80 

timergalieva.r@roecocity.ru