График вывоза Сибай ИЖС апрель

График вывоза твёрдых коммунальных отходов в Сибае в апреле

Вывоз ТКО из Сибая осуществляют МУП «Полигон» и ООО «Экосервис»

График вывоза отходов в г. Сибай п. Южный 1
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Центральная 30 17:30 Понедельник
2 Центральная-Бурангулова 17:40 Понедельник
3 Бурангулова 17 17:45 Понедельник
4 Бурангулова 26 17:50 Понедельник
5 Уральская 78 17:55 Понедельник
6 Уральская 64 18:00 Понедельник
7 Уральская 42 18:05 Понедельник
8 Уральская 19 18:10 Понедельник
9 Уральская 10 18:15 Понедельник
10 Парковая -пер.Цветочная 19:00 Понедельник
11 Пер.Цветочная 1- Парковая 19:05 Понедельник
12 Парковая 16 19:10 Понедельник
13 Пер.Яблонивая -Парковая 19:15 Понедельник
14 Парковая-пер.Сиреневый 19:20 Понедельник
15 Сиреневый 2/1 –Парковая 19:25 Понедельник
16 Парковая 4 19:30 Понедельник
17 Парковая 6 19:35 Понедельник
18 СМП 5 19:40 Понедельник
19 Карьерная 17/1 19:45 Понедельник
20 Карьерная 27/1 19:50 Понедельник
21 Карьерная 37/1 19:55 Понедельник
График вывоза отходов в г. Сибай п. Южный — Горный
1 Акъярская 20 17:50 Понедельник
2 Акъярская 14/1 18:00 Понедельник
3 Дружба — Центральная 18:05 Понедельник
4 Дружба 14 18:10 Понедельник
5 Дружба-Энтузиастов 18:15 Понедельник
6 Южная 25 18:20 Понедельник
7 Южная 13 18:25 Понедельник
8 Южная 6 18:30 Понедельник
9 Черемуховая 11 18:35 Понедельник
10 Бр. Кашириных 77/1 18:40 Понедельник
11 Бр. Кашириных 69 18:45 Понедельник
12 Бр. Кашириных 51 18:50 Понедельник
13 Карьерная 7 18:55 Понедельник
14 Карьерная 19 19:00 Понедельник
15 Карьерная 27 19:05 Понедельник
16 Карьерная 33 19:10 Понедельник
17 Карьерная 43 19:15 Понедельник
18 Горная (перекресток объезд) 19:20 Понедельник
19 Горная 45 19:25 Понедельник
20 Горная 17-19 19:35 Понедельник
21 Горная 13 19:40 Понедельник
22 Горная 5 19:45 Понедельник
График вывоза отходов в г. Сибай р-н Базара
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Аккулова 5 (тупик) 17:30 Понедельник
2 Достоевского 2 17:35 Понедельник
3 Пархоменко 40 17:40 Понедельник
4 Пархоменко-Гафури 17:45 Понедельник
5 Пархоменко-Пролетарская 17:50 Понедельник
6 Пархоменко- Кавалева 17:55 Понедельник
7 Пархоменко 2 18:00 Понедельник
8 Хлебозаводская 5 18:05 Понедельник
9 З.Валиди 17(тупик) 18:10 Понедельник
10 Спартака 6 18:15 Понедельник
11 Кирова 16 18:20 Понедельник
12 Пролетарская 21(тупик) 18:25 Понедельник
13 Тукаева-Гафури 18:30 Понедельник
14 С.Лазо 3 (тупик) 18:35 Понедельник
15 Гафури-Пушкина 18:40 Понедельник
16 Гафури-Морозова 18:45 Понедельник
17 Гафури 36 18:50 Понедельник
18 Маторосова 4 18:55 Понедельник
19 Матросова – Макрушина 19:00 Понедельник
20 Матросова — С. Юлаева 19:05 Понедельник
21 Матросова-Тукаева 19:10 Понедельник
22 Матросова-Пушкина 19:15 Понедельник
23 Матросова-Морозова 19:20 Понедельник
24 Матросова 48 19:25 Понедельник
25 Учалинская 9 (тупик) 19:30 Понедельник
26 Пионерская-Учалинская 19:35 Понедельник
27 Горького-Пушкина 19:40 Понедельник
28 Горького –Тукаева 19:45 Понедельник
29 Горького- Салавата 19:50 Понедельник
30 Горького-Макрушина 19:55 Понедельник
31 Горького-Стадионная 20:00 Понедельник
График вывоза отходов в г. Сибай р-н 34
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Магнитогорская 47 17:20 Понедельник
2 Магнитогорская 26 17:25 Понедельник
3 Тельмана 3 17:35 Понедельник
4 Тельмана 27 17:40 Понедельник
5 Тельмана 43 17:45 Понедельник
6 Тельмана 61 17:50 Понедельник
7 Тельмана 73 17:55 Понедельник
8 Бабича 20/1 18:00 Понедельник
9 Бабича 20 18:05 Понедельник
10 Бабича 38/1 18:10 Понедельник
11 Бабича 57 18:15 Понедельник
12 Бабича 74 18:20 Понедельник
13 Кольцевая 6 18:50 Понедельник
14 Исянбаева — Дорожный 19:00 Понедельник
15 Исянбаева-Давлетшиной 19:05 Понедельник
16 Исянбаева 8/1 19:10 Понедельник
17 Кольцевая 15 19:15 Понедельник
18 Кольцевая — Муртазина 19:20 Понедельник
19 Муртазина — Давлетшина 19:25 Понедельник
20 Кольцевая 12 19:30 Понедельник
21 Кольцевая 26 19:35 Понедельник
22 Космонавтов 42 19:40 Понедельник
23 Космонавтов 30 19:45 Понедельник
24 Космонавтов 7 19:50 Понедельник
25 Мирная 84/2 19:55 Понедельник
26 Мирная 74/2 20:00 Понедельник
График вывоза отходов в г. Сибай в п. Камышлы-Узяк
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 40 лет октября 8 17:30 Вторник
2 40 лет октября 20 17:35 Вторник
3 40 лет октября 30 17:40 Вторник
4 Комсомолова20 17:45 Вторник
5 40 лет октября36 17:50 Вторник
6 Худайбердина10 17:55 Вторник
7 Худайбердина26 18:00 Вторник
8 Худайбердина44 18:05 Вторник
9 Медная38 18:10 Вторник
10 Медная26 18:15 Вторник
11 Медная6 18:20 Вторник
12 Крупская47 18:25 Вторник
13 Крупская53 18:30 Вторник
14 Калинина15 18:35 Вторник
15 Калинина49 18:40 Вторник
16 Калинина69 18:45 Вторник
17 Толстого54 19:10 Вторник
18 Толстого82 19:15 Вторник
19 Толстого98 19:20 Вторник
20 Толстого114 19:25 Вторник
21 Толстого124 19:30 Вторник
22 Толстого134 19:35 Вторник
23 Цурюпы48 19:40 Вторник
24 Цурюпы38 19:45 Вторник
25 Цурюпы16 19:50 Вторник
26 Цурюпы2 19:55 Вторник
27 Щорса 25 20:00 Вторник
28 Толстого22 20:05 Вторник
29 Р-Люксембург26 20:10 Вторник
30 Р-Люксембург13 20:15 Вторник
График вывоза отходов в г. Сибай в п. Аркаим
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
 площадка сбора полигон
1 Сибаева-Мамбеткулова 18:00 Вторник
2 Сибаева-Алдар Батыра 18:03 Вторник
3 Сибаева-С.Есенина 18:06 Вторник
4 Сибаева-З Биишевой 18:09 Вторник
5 Сибаева-Г.Жукова 18:12 Вторник
6 Сибаева-С.Рыбакова 18:15 Вторник
7 Школа Аркаим 18:18 Вторник
8 Сибаева 43 18:21 Вторник
9 Сибаева 41 18:24 Вторник
10 Сибаева 23 18:27 Вторник
11 Сибаева 21 18:30 Вторник
12 Сибаева 1 18:33 Вторник
13 Перекресток Уметбаева 18:37 Вторник
14 Перекресток Янтилина 18:40 Вторник
15 Перекресток Симакова 18:43 Вторник
16 Перекресток Гарипова 18:46 Вторник
17 Перекресток Боброва 18:49 Вторник
18 Перекресток Юлалинская 18:52 Вторник
19 Малихова 9 18:55 Вторник
20 Перекресток Арсланова-Уметбаева 18:58 Вторник
21 Перекресток Арсланова-Симакова 19:04 Вторник
22 Давлетова-Симакова 19:13 Вторник
23 Давлетова-Гарипова 19:17 Восточное шоссе 33
24 Боброва 41 19:21 Восточное шоссе 33
22 Перекресток Арсланова-Гарипова 19:07 Вторник
23 Боброва 41 19:10 Вторник
24 Гарипова 44 19:13 Вторник
25 Симакова 60 19:16 Вторник
26 Симакова 32 19:19 Вторник
27 Янтилина-К.Арсланова 19:22 Вторник
28 Янтилина-Рыбакова 19:25 Вторник
29 Янтилина-Жукова 19:28 Вторник
30 Янтилина-Биишевой 19:31 Вторник
31 Янтилина-Есенина 19:34 Вторник
32 Янтилина-А.Батыра 19:37 Вторник
33 Янтилина-Мамбеткулова 19:40 Вторник
34 Янтилина — Отрадная 19:43 Вторник
35 Янтилина — Тепличная 19:46 Вторник
График вывоза отходов в г. Сибай в п. Аркаим
33 Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
 площадка сбора полигон
36 Сельхозтехника 2/1 17:40 Вторник
37 Сельхозтехника 8 17:44 Вторник
38 Сулейманова 20 18:00 Вторник
39 Сулейманова 8 18:05 Вторник
40 Б.Валидова 8 18:10 Вторник
41 Б.Валидова 19 18:15 Вторник
42 Б.Узякская 18 18:20 Вторник
43 Мукасовская 10 18:25 Вторник
44 Мукасовская 30 18:30 Вторник
45 З.Биишева-Мукасов-я 18:35 Восточное шоссе 33
46 Б.Узякская-Жукова 18:40 Восточное шоссе 33
45 Б.Узякская-Давлетова 18:45 Вторник
46 Б.Узякская-Давлетова2 18:50 Вторник
47 Б.Узякская 9 18:55 Вторник
48 Б.Валидова 36 19:00 Вторник
49 Б.Валидова-Давлетова 19:05 Вторник
50 Давлетова 26 19:10 Вторник
51 Сулейманова 45 19:15 Вторник
52 Сулейманова 33 19:20 Вторник
53 Есенина 3 19:25 Вторник
54 Алдар-Батыра 3 19:30 Вторник
55 Мамбеткулова 8 19:35 Вторник
График вывоза отходов в г. Сибай р-н Церкви
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Уфимская 10 17:30 Вторник
2 Уфимская-Туяляская 17:35 Вторник
3 Уфимская 44 17:40 Вторник
4 Уфимская 66 17:45 Вторник
5 Уфимская 80 17:50 Вторник
6 Уфимская 92 17:55 Вторник
7 Уфимская 106 18:00 Вторник
8 Уфимская 112 18:05 Вторник
9 Уфимская 126 18:10 Вторник
10 Уфимская 142 18:15 Вторник
11 Набережная 4/2 18:45 Вторник
12 Набережная 26 18:50 Вторник
13 Набережная 34/1 18:55 Вторник
14 Набережная 14/1 19:00 Вторник
15 Набережная 34/1 19:05 Вторник
16 Пер. Полевой 6 19:10 Вторник
17 Пер.Полевой 24 19:15 Вторник
18 Калачева 51 19:20 Вторник
19 Калачева 39 19:25 Вторник
20 Калачева 17 19:30 Вторник
21 Калачева 5 19:35 Вторник
График вывоза отходов в г. Сибай п. Горный
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Горная 5 17:25 Среда
2 Горная 26 17:30 Среда
3 Баймакская 10 17:35 Среда
4 Баймакская 40 17:40 Среда
5 Баймакская 68 17:45 Среда
6 Баймакская 86 17:50 Среда
7 Баймакская 114 17:55 Среда
8 Баймакская 140 18:00 Среда
9 Черняховского 25 18:05 Среда
10 Черняховского 7 18:10 Среда
11 Горная 58 18:15 Среда
12 Горная 90 18:20 Среда
13 Молодежная 102 19:00 Среда
14 Молодежная 45 19:05 Среда
15 Молодежная20 19:10 Среда
16 Молодежная-Ватутина 19:15 Среда
17 9 мая 13 19:20 Среда
18 9 мая 21 19:25 Среда
19 9 мая 35 19:30 Среда
20 Бр.Каширина 37 19:35 Среда
21 Бр.Каширина 7,9 19:40 Среда
22 Блюхера 12 19:45 Среда
23 Блюхера Молодежная 19:50 Среда
24 Блюхера 40 19:55 Среда
25 Свободы 13 20:00 Среда
26 Блюхера 60 20:05 Среда
27 Блюхера 80 20:10 Среда
График вывоза отходов в г. Сибай р-н 34
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Котовского 6 17:30 Среда
2 Котовского 22 17:35 Среда
3 Дзержинского 17 17:40 Среда
4 Дзержинского 5 17:45 Среда
5 Котовского 34 17:50 Среда
6 Котовского 52 17:55 Среда
7 Дзержинского 57 18:00 Среда
8 Дзержинского 31 18:05 Среда
9 Култубанская 30 18:30 Среда
10 Култубанская 9 18:35 Среда
11 Култубанская — Степная 18:40 Среда
12 Степная 22 18:45 Среда
13 Степная 34 18:50 Среда
14 Степная тупик 18:55 Среда
15 Шаймуратова 84 19:00 Среда
16 Шаймуратова 64 19:05 Среда
17 Шаймуратова 34 19:10 Среда
18 Шаймуратова 12 19:15 Среда
19 Садовая 12 19:20 Среда
20 Садовая 26 19:25 Среда
21 Садовая 40 19:30 Среда
22 Садовая 50 19:35 Среда
График вывоза отходов в г. Сибай р-н 3
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Коннопарковая 80 18:00 Среда
2 Загородная 3/2 18:05 Среда
3 Загородная 9/2 18:10 Среда
4 Загородная 21/1 18:15 Среда
5 Кленовая 14 18:20 Среда
6 Сарбаева 6 18:25 Среда
7 Сарбаева-Матросова 18:30 Среда
8 Матросова-Гоголя 18:35 Среда
9 Гоголя 19 18:40 Среда
10 Нуриманова 14 18:45 Среда
11 Нуриманова-Тагирова 18:50 Среда
12 Нуриманова-Фрунзе 18:55 Среда
13 Чернышевского 3 19:00 Среда
14 Нуриманова-Чернышевского 19:05 Среда
15 8 марта 4 19:10 Среда
16 8 марта 14 19:15 Среда
17 8 марта 29 19:20 Среда
18 Горная 138 19:25 Среда
20 Шахтерская 72 19:55 Среда
21 Шахтерская 60 20:00 Среда
22 Шахтерская 51 20:05 Среда
23 Шахтерская 31 20:10 Среда
24 Шахтерская 13 20:15 Среда
25 Шахтерская 1 20:20 Среда
26 СМП  12/2 20:25 Среда
27 СМП  15 20:30 Среда
28 Подольская 1-3 20:35 Среда
29 Подольская 7 20:40 Среда
30 Подольская 15 20:45 Среда
31 Парковая 35 20:50 Среда
График вывоза отходов в г. Сибай р-н Вокзала
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Зил-ое шоссе4/1(Дельфин) 17:30 Среда
2 Пер. Станционный 11 17:50 Среда
3 Пер. Торговый 5 17:55 Среда
4 Советская 12 18:00 Среда
5 Советская 27 18:05 Среда
6 Революционная 2/1 18:10 Среда
7 Пер.Торговый 25 18:15 Среда
8 Некрасова 8 18:20 Среда
9 Луначарского 8 18:25 Среда
10 Луначарского 18 18:30 Среда
11 Луначарского-Ревалюц-ая 18:35 Среда
12 Луначарского-Чапаева 18:40 Среда
13 Чапаева-Комсомолова 18:45 Среда
14 Чапаева-Чкалова 18:50 Среда
15 Чапаева-Мичурина 18:55 Среда
16 Мичурина-Революцион-я 19:00 Среда
17 Мичурина-40 лет Октября 19:05 Среда
График вывоза отходов в г. Сибай р-н Вокзала
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Горького 4 17:20 Пятница
2 Лерм-ва-Сакко-Ванцетти 17:25 Пятница
3 Лерм-ва-Сакко-Ванцетти2/1 17:30 Пятница
4 Лермантова 2/3 17:35 Пятница
5 Энгельса14 17:40 Пятница
6 Энгельса -Пионерская 17:45 Пятница
7 Пионерская 31 17:50 Пятница
8 Лермантова 28 17:55 Пятница
9 Лермантова 50 18:00 Пятница
10 Лермантова 70 18:05 Пятница
11 Лермантова-Чепаева 18:10 Пятница
12 Лермантова 78 18:15 Пятница
13 Вокзальная-Луначарская 18:20 Пятница
14 Вокзальная-Комсомола 18:25 Пятница
15 Вокзальная-Крупская 18:30 Пятница
16 Вокзальная-Чкалова 18:35 Пятница
17 Чкалова-Чапаево 18:40 Пятница
18 Чкалова-Революционная 18:45 Пятница
19 Энгельса 56 18:50 Пятница
20 Энгельса 33 18:55 Пятница
21 Энгельса  21 19:00 Пятница
15 Кл. Цеткин 7 19:05 Пятница
16 Кл. Цеткин 27 19:10 Пятница
24 Аэропортная 19:40 Пятница
25 Аэропортная 18 19:45 Пятница
26 Аэропортная24 19:50 Пятница
27 Энтузиастов–Гадельшинская 19:55 Пятница
28 Гадельшинская 37 20:00 Пятница
29 Гадельшинская 29 20:05 Пятница
30 Гадельшинская 15 20:10 Пятница
График вывоза отходов в г. Сибай р-н Кольцевой
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Коммунаров 3 (трансф-ор) 17:30 Пятница
2 Коммунаров 23 (тупик) 17:35 Пятница
3 Бабича 1(трансф-ор) 17:40 Пятница
4 Ханова-Зеленый 17:45 Пятница
5 Ханова 9 17:50 Пятница
6 Кольцевая-Давлетшина 17:55 Пятница
7 Ханова-Кольцевая 18:00 Пятница
8 Кольцевая-Давлетшина 18:05 Пятница
9 Кольцевая-Зеленый 18:10 Пятница
10 Ханова 25 18:15 Пятница
11 Энтузиастов 8 18:45 Пятница
12 Энтузиастов 24 18:50 Пятница
13 Энтузиастов 38 18:55 Пятница
14 Гадельшинская 64 19:00 Пятница
15 Сакмарская 13 19:05 Пятница
16 Сакмарская 5 19:10 Пятница
17 Сакмарская 22 19:15 Пятница
18 Сакмарская 30 19:20 Пятница
19 Сакмарская 33 19:25 Пятница
20 Сакмарская 49 19:30 Пятница
21 Гареева-Энтузиастов 19:35 Пятница
22 Гареева 15 19:40 Пятница
График вывоза отходов в г. Сибай п. Золото
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Айхальская 51 18:00 Пятница
2 Октябрьская 67 18:05 Пятница
3 Буранная 25 18:10 Пятница
4 Первомайская 92 18:15 Пятница
5 Первомайская 74 18:20 Пятница
6 Буранная 11 18:25 Пятница
7 Октябрьская 53 18:30 Пятница
8 Октябрьская 36 18:35 Пятница
9 Октябрьская 29 18:40 Пятница
10 Первомайская 9 18:45 Пятница
11 Первомайская 21 18:50 Пятница
12 Первомайская 28 18:55 Пятница
13 Первомайская 46 19:00 Пятница
14 Старательская 13 19:05 Пятница
15 Старательская 33 19:10 Восточное шоссе 33
16 Старательская 60 19:15 Восточное шоссе 33
17 Старательная 63 19:20 Пятница
18 Старательская 71 19:25 Пятница
19 Старательская 2 19:30 Пятница
20 Старательская 12а, (клуб) 19:35 Пятница
21 Октябрьская 12 (Мечеть) 19:40 Пятница
22 Корнина 5 19:45 Пятница
23 Корнина 8 19:50 Пятница
24 Айсувакова-Корнина 19:55 Пятница
График вывоза отходов в г. Сибай п. Баштуба
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Уралтау 2 18:00 Пятница
2 Российская 5 18:04 Пятница
3 Российская 21 18:08 Пятница
4 Российская 29 18:12 Пятница
5 Российская 40 18:16 Пятница
6 Российская 66 18:20 Пятница
7 Акбузат 67 18:24 Пятница
8 Акбузат 44 18:28 Пятница
9 Акбузат 23 18:32 Пятница
10 Акбузат 15 18:36 Пятница
11 Талкасская 10 18:40 Пятница
12 Талкасская 20 (перекресток) 18:44 Пятница
13 Талкасская 36 18:48 Пятница
14 Талкасская 44 (перекресток) 18:52 Пятница
15 Талкасская 61 18:56 Пятница
16 Асылташ 61 19:00 Восточное шоссе 33
17 Асылташ 43(перекресток) 19:04 Восточное шоссе 33
18 Асылташ 19(перекресток) 19:08 Восточное шоссе 33
19 Асылташ 13 19:12 Пятница
20 Асылташ 3 19:16 Пятница
21 Таштугайская 5 19:20 Пятница
22 Таштугайская34(перекр) 19:24 Пятница
23 Таштугайская 46 19:28 Пятница
24 Аргаяшская 35 19:32 Пятница
25 Аргаяшская 21 19:36 Пятница
26 Аргаяшская 7 19:40 Пятница
График вывоза отходов в г. Сибай п. Дружба
Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
1 Поворот с дороги налево и посередине 3-х домов 10:00 Суббота
2 Школьная 20 10:05 Суббота
3 Школьная 47(киоск) 10:10 Суббота
4 Школьная 71 10:15 Суббота
5 Школьная 72(садик) 10:20 Суббота
6 Гаражная 1 (школа) 10:30 Суббота
7 Перекресток  школа 10:35 Суббота
8 Гаражная 38 (перекресток, где киоск «Карина») 10:40 Суббота
9 Гаражная 46 10:45 Суббота
10 Акмуллы 5 10:50 Суббота
11 Красноармейская  42 10:55 Суббота
12  Губайдуллина 15 (перекресток с Красноармейской) 11:00 Суббота
13 Красноармейская 30 11:05 Суббота
14 Красноармейская 5,6 (перекресток) 11:10 Суббота
15 Тимирязева 4,6 (перекресток) 11:15 Суббота
16 Тимирязева 24 11:20 Суббота
17 Тимирязева 34/А-36 11:25 Суббота
18 Тимирязева 37 11:30 Суббота
19 Яхина 81 11:40 Суббота
20 Алибаева 6 11:50 Суббота
График вывоза отходов в г. Сибай п. Северный
1 Проезд Снежный — ул. Рассветная 12:30 Суббота
2 Проезд Снежный — ул. Медовая 12:33 Суббота
3 Проезд Снежный — ул. Звездная 12:36 Суббота
4 Проезд Снежный — ул. Светлая 12:39 Суббота
5 Проезд Снежный — ул. Березовая 12:42 Суббота
6 Проезд Снежный — ул. Вишневая 12:45 Суббота
7 Проезд Снежный — ул. Малиновая 12:48 Суббота
8 Проезд Снежный — ул. Курая 12:51 Суббота
9 Проезд Снежный — ул. Байкаринская 12:54 Суббота
10 Проезд Снежный — ул. Камаганская 12:57 Суббота
11 Проезд Снежный — ул. Таналыкская 13:00 Суббота
12 Проезд Снежный — ул. Радужная 13:03 Суббота
13 Проезд Снежный — ул. Уютная 13:06 Суббота
14 Проезд Снежный — ул. Рябиновая 13:09 Суббота
15 ул. Речная 13:25 Суббота
16 ул. Речная 13:28 Суббота
17 ул. Речная 13:32 Суббота

 

Адрес места накопления ТКО

(контейнерной площадки)

Периодичность и время вывоза ТКО из мест накопления Периодичность вывоза крупногабаритных отходов с мест накопления
1 4 5
Первый маршрут 1.З.Валиди, 61\3 Ежедневно 7,00 и 14.00 Каждое воскресенье
2. Ленина, 44 7,15 и 14,15 воскресенье
3. Горняков, 40 7,30 и 14,30 воскресенье
4. Горняков, 45 7,45 и 14,45 воскресенье
5. Горняков,57 8,00 и 15,00 воскресенье
6. Горняков, 56 8,15 и 15,15 воскресенье
7. Горняков, 37 8,30 и 15,30 воскресенье
8. Горького, 57 8,45 и 15,45 воскресенье
9. Горького, 80 9,00 и 16,00 воскресенье
10. Горького, 35 9,15 и 16,15 воскресенье
Второй маршрут

1. Ленина, 27

7,00 и 14,00 воскресенье
2. К.Цеткин, 14\1 7,15 и 14,15 воскресенье
3. Горняков, 32 7,30 и 14,30 воскресенье
4. Горняков, 36 7,45 и 14,45 воскресенье
5. Ленина, 17 8,00 и 15,00 воскресенье
6. Ленина, 20 8,15 и 15,15 воскресенье
7. Ленина, 24 8,30 и 15,30 воскресенье
8. З.Валиди, 57\1 8,45 и 15,45 воскресенье
9. Горняков, 12 9,00 и 16,00 воскресенье