Территориальный представитель

Валеева Гульназ Фаргатовна

+7 965 649 54 03

valeeva.g@roecocity.ru

Стерлибашевский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Стерлибашево, ул. Галеева, 1в, ТЦ «Копейка», 1 этаж

*

Скачать график вывоза ТКО в Стерлибашевском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Салахутдинова Илюса Зиннуровна

+7 960 391 31 43

salahutdinova.i@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с физ. лицами

Валеева Эльвира Халимовна

+7 961 369 22 67

valeeva.e@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

График вывоза ТКО Стерлибашевского района

Населенный пункт

Адрес места сбора (загрузки) ТКО

График

Стерлибашево

ул. Ленина 64-86

ежедневно

Стерлибашево

ул. Пролетарская, д. 1А, д.30

ежедневно

Стерлибашево

ул. Галиева 1г

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ленина, д.102,107 (по 2 шт)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ленина, д.98, 92 (2+3 шт)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Школьная 4, 6

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ленина, д.86

ежедневно

Стерлибашево

ул. Нагорная (подъем)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Нагорная, дом 29

ежедневно

Стерлибашево

напротив ул. Юбилейная 22/1

ежедневно

Стерлибашево

ул. Султангалеева, 63

ежедневно

Стерлибашево

ул. Нур Фаткиева, д.33

ежедневно

Стерлибашево

ул. Нур Фаткиева, д.19

ежедневно

Стерлибашево

К. Муратова, около м-на Золотой Курай

ежедневно

Стерлибашево

ул. Шаймуратова, д.13

ежедневно

Стерлибашево

ул. Шаймуратова, д.2

ежедневно

Стерлибашево

ул. Защитников Отечества, д.22

ежедневно

Стерлибашево

ул. Уральская, д.23

ежедневно

Стерлибашево

ул. Салавата, д.1

ежедневно

Стерлибашево

ул. Мира, д.1

ежедневно

Стерлибашево

ул. Мира, д.28

ежедневно

Стерлибашево

ул. Чкалова, д.2, д.4

ежедневно

Стерлибашево

ул. Мажита Гафури, д. 9А, 14, 37, 43, 55

ежедневно

Стерлибашево

ул. Худайбердина, д.3

ежедневно

Стерлибашево

ул. Островского, д.10, д. 5

ежедневно

Стерлибашево

ул. Комсомольская, д.13А

ежедневно

Стерлибашево

ул. Тукаева ( с д.41 по д.91 ), ул. 3-я Садовая, ул. 2-я Садовая, ул. 1-я Садовая контейнеры установлены по ул.Б.Араслангулова д.32, ул.Тукаева, д.51

ежедневно

ежедневно

Стерлибашево

ул. Тукаева ( с д.3 по д.23 ) контейнеры установлены по ул.Тукаева д.8

ежедневно

Стерлибашево

ул. Строителей, ул. Нуриманова и ул. Тукаева ( с д.25 по д.39 )  контейнеры установлены по ул. Нуриманова д. 14 и 37

ежедневно

Стерлибашево

ул. Советская и ул. Цветочная  установлены контейнеры по ул. Советской  д. 119, 71, 45, д.21 корп.1, д.4

ежедневно

Стерлибашево

ул. Аксанова д.7, 23, 60а, ул. Хасанова д.5, 26 и 44, 45

ежедневно

Стерлибашево

ул. Чапаева установлены контейнеры за Автостанцией

ежедневно

Стерлибашево

ул. Тукаева, д.41

ежедневно

Стерлибашево

ул. Строителей, д.4, 6

ежедневно

Стерлибашево

ул. Карла Маркса, д.86,70,58, 5

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ленина (установлены контейнеры у д.4,46,128,157, 182,220)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Фрунзе (контейнеры установлены у д.39, 2)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Гагарина (контейнеры установлены у д.1 и 29)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Объездная (контейнеры установлены у д.9)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Колхозная (контейнеры установлены у д.42, 4)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Центральная (при въезде)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Спортивная (при въезде)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова, д.15

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова, д.15а

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова 8,10 ( по 1 шт)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова 11

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова 19а

ежедневно

Стерлибашево

ул. Ахметова (установлены контейнеры у д.9, 16,45,67)                 

ежедневно

Стерлибашево

ул.50 лет Октября д. 60 (48- 71)

ежедневно

Стерлибашево

на пересечении улиц Ф. Гумерова 62,34

ежедневно

Стерлибашево

ул. Молодежная д.87

ежедневно

Стерлибашево

ул. Файзи Гумерова д.62, д.34

ежедневно

Стерлибашево

ул. Шамиля Рахматуллина д.49

ежедневно

Стерлибашево

ул. Б. Араслангулова д.114

ежедневно

Стерлибашево

ул. Жукова, ул. Акмуллы, ул. Полевая, ул. Тукаева ( с д.95 по д.167 ) контейнеры установлены по ул. Полевая д.28 и ул. Акмуллы д.54 и Тукаева 125

ежедневно

ежедневно

ежедневно

Первомайский

ул. Молодежная, д.4

ежедневно

Первомайский

ул. Молодежная, д.8/2

ежедневно

Первомайский

ул. Октябрьская, д.2

ежедневно

Первомайский

ул. Дружбы, д.8

ежедневно

Первомайский

ул. Октябрьская 9

ежедневно

Первомайский

ул. Земская, д.2

ежедневно

Первомайский

по ул. Садова д.48 и ул. Октябрьская в конце улицы

ежедневно

Первомайский

ул. Подгорная 5

ежедневно

Первомайский

ул. Садовая д.1

ежедневно

Стерлибашево

ул.50 лет Октября 1

ежедневно

Стерлибашево

ул.50 лет Октября 7,9 ( по 3 шт)

ежедневно

Стерлибашево

ул. 50 лет Октября (евроконтейнеры установлены у Дома Культуры)

ежедневно

Стерлибашево

на въезде ул. Фахриева

ежедневно

Стерлибашево

ул. Цветочная д.57

ежедневно

Стерлибашево

ул. Школьная (установлены контейнеры у д.77,51, 29 и 16 )

ежедневно

Стерлибашево

ул. Луговая (д.52, д.21)

ежедневно

Стерлибашево

ул. Матросова (контейнеры установлены у д.1 и 34)

ежедневно

 

 

 

Сельсовет

Наименование населенного пункта

Кол-во контейнеров

Айдаралинский с/с

Айдарали

мешковой сбор

Айдаралинский с/с

Артюховка

мешковой сбор

Айдаралинский с/с

Ивановка

мешковой сбор

Айдаралинский с/с

Родионовка

мешковой сбор

Аллагуватский с/с

Верхний Аллагуват

понедельник, пятница

Аллагуватский с/с

Нижний Аллагуват

понедельник, пятница

Аллагуватский с/с

Мустафино

понедельник, пятница

Аллагуватский с/с

Караяр

понедельник, пятница

Аллагуватский с/с

Октябревка

понедельник, пятница

Бакеевский с/с

Бакеево

среда, воскресенье

Бакеевский с/с

Новониколаевка

среда, воскресенье

Бакеевский с/с

Нижние Карамалы

среда, воскресенье

Бакеевский с/с

Борисовка

среда, воскресенье

Бузатовский с/с

Карамалы-Бузат

вторник

Бузатовский с/с

Старолюбино

вторник

Бузатовский с/с

Галей-Бузат

вторник

Бузатовский с/с

Учуган-Асаново

вторник, пятница

Бузатовский с/с

Бузат

вторник, пятница

Бузатовский с/с

Малый Бузат

вторник, пятница

Кабакушский с/с

Раевка

среда, воскресенье

Кабакушский с/с

Новый мир

среда, воскресенье

Кабакушский с/с

Кабакуш

среда, воскресенье

Карагушский с/с

Карагуш

вторник, суббота

Карагушский с/с

Бахча

вторник, суббота

Куганакбашевский с/с

Куганакбаш

понедельник, четверг

Куганакбашевский с/с

Юмагузино

понедельник, четверг

Куганакбашевский с/с

Новоивановка

понедельник, четверг

Кундрякский с/с

Сергеевка

среда, воскресенье

Кундрякский с/с

Табулда

среда, воскресенье

Кундрякский с/с

Кундряк

среда, воскресенье

Сарайсинский с/с

Уметбаево

понедельник, пятница

Сарайсинский с/с

Елимбетово

понедельник, пятница

Сарайсинский с/с

Сарайсино

понедельник, пятница

Сарайсинский с/с

Буляк

понедельник, пятница

Сарайсинский с/с

Нижнешакарово

понедельник, пятница

Сарайсинский с/с

Верхнешакарово

понедельник, пятница

Старокалкашевский с/с

Баимово

понедельник, четверг

Старокалкашевский с/с

Покровка

понедельник, четверг

Старокалкашевский с/с

Корнеевка

понедельник, четверг

Старокалкашевский с/с

Чегодаевка

понедельник, четверг

Старокалкашевский с/с

Новый Калкаш

понедельник, четверг

Старокалкашевский с/с

Старый Калкаш

понедельник, четверг

Стерлибашевский с/с

Ибракаево

понедельник, четверг

Стерлибашевский с/с

Максютово

понедельник, четверг

Стерлибашевский с/с

Муртаза

понедельник, четверг

Стерлибашевский с/с

Тятербаш

понедельник, четверг

Стерлибашевский с/с

Булаж

вторник, пятница

Стерлибашевский с/с

Мухаметдаминово

вторник, пятница

Стерлибашевский с/с

Гумбазы

вторник, пятница

Стерлибашевский с/с

Лесной Кордон

вторник, пятница

Стерлибашевский с/с

Никольское

вторник, суббота

Тятер-Арсланово с/с

Тятер-Арсланово

вторник, пятница

Халикеевский с/с

Халикеево

вторник, суббота

Халикеевский с/с

Акчишма

вторник, суббота

Халикеевский с/с

Амирово

вторник, суббота

Янгурчинский с/с

Турмаево

понедельник, четверг

Янгурчинский с/с

Банковка

понедельник, четверг

Янгурчинский с/с

Янгурча

понедельник, четверг

Янгурчинский с/с

Каранаево

понедельник, четверг

Янгурчинский с/с

Верхний Гулюм

понедельник, четверг

Яшергановский с/с

Кызыл-Яр

вторник

Яшергановский с/с

Нижнеибраево

вторник, пятница

Яшергановский с/с

Яшерганово

вторник, пятница

Яшергановский с/с

Айтуганово

вторник, пятница