Территориальный представитель

Буркин Николай Викторович

8 967 731 75 87

tp35@roecocity.ru

 

ГО г. Стерлитамак

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Стерлитамак, ул. Мира д.18, оф. 4-6

*

Скачать график вывоза отходов в г. Стерлитамак

Территориальные менеджеры по работе с юрлицами

Комеренко Елена Юрьевна

8 967 731 80 49

komerenko.e@roecocity.ru

*
Арсланова Анастасия Николаевна

8 960 391 29 41

arslanova.a@roecocity.ru

*

Булига Елена Александровна

8 961 050 09 47

buliga.e@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

График вывоза ТКО в МКД по г. Стерлитамак – ежедневный.

График вывоза ТКО в г. Стерлитамаке (частный сектор) мешочным сбором

 

 
 
1 Улицы Время прибытия День вывоза  
2 1 й пер. Береговой 07:00 — 23:00ч. пятница  
3 1пер.К.Маркса 07:00 — 23:00ч. понедельник  
4 1пер.Коховского 07:00 — 23:00ч. четверг  
5 1пер.Лесной 07:00 — 23:00ч. понедельник  
6 1пер.Некрасова 07:00 — 23:00ч. вторник  
7 1пер.Ушакова 07:00 — 23:00ч. пятница  
8 2 пер. Речной 07:00 — 23:00ч. четверг  
9 2пер.Коховского 07:00 — 23:00ч. четверг  
10 2пер.Ушакова 07:00 — 23:00ч. пятница  
11 3пер.Коховского 07:00 — 23:00ч. четверг  
12 3я Новостройка 07:00 — 23:00ч. среда  
13 7 Ноября 07:00 — 23:00ч. понедельник, четверг  
14 Абдрашитова 07:00 — 23:00ч. четверг  
15 Айвазовского 07:00 — 23:00ч. четверг  
16 Аксакова 07:00 — 23:00ч. четверг  
17 Амурская 07:00 — 23:00ч. четверг  
18 Ашкадарская 07:00 — 23:00ч. среда  
19 Балтийская 07:00 — 23:00ч. четверг  
20 Баумана 07:00 — 23:00ч. понедельник  
21 Башкирская 07:00 — 23:00ч. четверг  
22 Белинского 07:00 — 23:00ч. вторник  
23 Белорецкий тракт 07:00 — 23:00ч. среда  
24 Бельская 07:00 — 23:00ч. вторник  
25 Береговая 07:00 — 23:00ч. пятница  
26 Бородина 07:00 — 23:00ч. четверг  
27 Братская 07:00 — 23:00ч. четверг  
28 В. Дубинина 07:00 — 23:00ч. пятница  
29 В. Интернационал. 07:00 — 23:00ч. четверг  
30 Ватутина от 1до 41дома 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
31 Ватутина 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
32 Вахтангова 07:00 — 23:00ч. четверг  
33 Волжская 07:00 — 23:00ч. четверг  
34 Володарская 07:00 — 23:00ч. среда  
35 Восточная 07:00 — 23:00ч. понедельник  
36 Гайдар 07:00 — 23:00ч. четверг  
37 Гастелло 07:00 — 23:00ч. четверг  
38 Гвардейская 07:00 — 23:00ч. пятница  
39 Геологическая 07:00 — 23:00ч. четверг  
40 Горняков 07:00 — 23:00ч. четверг  
41 Горького 07:00 — 23:00ч. среда  
42 Гражданская 07:00 — 23:00ч. пятница  
43 Демократическая 07:00 — 23:00ч. пятница  
44 Джамбула 07:00 — 23:00ч. четверг  
45 Дзержинского 07:00 — 23:00ч. среда  
46 Димитрова 07:00 — 23:00ч. четверг  
47 Добролюбова 07:00 — 23:00ч. четверг  
48 Дремучая 07:00 — 23:00ч. четверг  
49 Дубинина 07:00 — 23:00ч. пятница  
50 Дунайская 07:00 — 23:00ч. четверг  
51 Жуковского 07:00 — 23:00ч. пятница  
52 Заречная 07:00 — 23:00ч. четверг  
53 Зеленая 07:00 — 23:00ч. понедельник  
54 Инициативная 07:00 — 23:00ч. понедельник  
55 К. Либкнехта 07:00 — 23:00ч. четверг  
56 К. Маркса 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
57 Кавказская 07:00 — 23:00ч. пятница  
58 Кирова 07:00 — 23:00ч. понедельник, четверг  
59 Клара Цеткина 07:00 — 23:00ч. среда  
60 Комсомольская 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
61 Кооперативная 07:00 — 23:00ч. четверг  
62 Космическая 07:00 — 23:00ч. пятница  
63 Котовского 07:00 — 23:00ч. пятница  
64 Коховского 07:00 — 23:00ч. четверг  
65 Кочетова 07:00 — 23:00ч. понедельник, четверг  
66 Красная 07:00 — 23:00ч. вторник  
67 Краснофлотская 07:00 — 23:00ч. четверг  
68 Ленинградская 07:00 — 23:00ч. пятница  
69 Лесная 07:00 — 23:00ч. понедельник  
70 Луговая 07:00 — 23:00ч. понедельник  
71 М. Джалиля 07:00 — 23:00ч. среда  
72 Матросова 07:00 — 23:00ч. четверг  
73 Менделеева 07:00 — 23:00ч. понедельник  
74 Мира 07:00 — 23:00ч. понедельник, четверг  
75 Мирная 07:00 — 23:00ч. среда  
76 Московская 07:00 — 23:00ч. четверг  
77 Народная 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
78 Некрасова 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
79 Нефтяная 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
80 Низовая 07:00 — 23:00ч. четверг  
81 Орджоникидзе 07:00 — 23:00ч. среда  
82 Павлика Морозова 07:00 — 23:00ч. четверг  
83 пер. Жукова 07:00 — 23:00ч. пятница  
84 пер. Заречный 07:00 — 23:00ч. четверг  
85 Пер. Индустриальный 07:00 — 23:00ч. понедельник  
86 Пер. Нефтяной 07:00 — 23:00ч. вторник  
87 пер. Репина 07:00 — 23:00ч. пятница  
88 Пер. Российский 07:00 — 23:00ч. четверг  
89 Пер. Северный 07:00 — 23:00ч. вторник  
90 Пер. Тукаева 07:00 — 23:00ч. понедельник  
91 Пер. Халтурина 07:00 — 23:00ч. понедельник  
92 пер. Юбилейный 07:00 — 23:00ч. пятница  
93 Пирогова 07:00 — 23:00ч. четверг  
94 Плановая 07:00 — 23:00ч. пятница  
95 Подгорная 07:00 — 23:00ч. четверг  
96 Пожарского 07:00 — 23:00ч. четверг  
97 Правды 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
98 Правобережная 07:00 — 23:00ч. вторник  
99 Пугачева 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
100 Пушкина 07:00 — 23:00ч. понедельник  
101 Р. Люксембург 07:00 — 23:00ч. четверг  
102 Рассветная 07:00 — 23:00ч. среда  
103 Репина 07:00 — 23:00ч. пятница  
104 Республиканская 07:00 — 23:00ч. четверг  
105 Речная 07:00 — 23:00ч. четверг  
106 Российская 07:00 — 23:00ч. четверг  
107 С. Ванцетти 07:00 — 23:00ч. четверг  
108 С. Лазо 07:00 — 23:00ч. вторник, среда  
109 Садовая 07:00 — 23:00ч. понедельник, четверг  
110 Советская 07:00 — 23:00ч. четверг  
111 Совхозная 07:00 — 23:00ч. пятница  
112 Союзная 07:00 — 23:00ч. четверг  
113 Спартака 07:00 — 23:00ч. четверг  
114 Спортивная 07:00 — 23:00ч. четверг  
115 Спокойная 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
116 Стадионная 07:00 — 23:00ч. вторник  
117 Станиславского 07:00 — 23:00ч. четверг  
118 Степана Разина 07:00 — 23:00ч. среда  
119 Тимирязева 07:00 — 23:00ч. четверг  
120 Трубная 07:00 — 23:00ч. среда  
121 Трудовые резервы 07:00 — 23:00ч. четверг  
122 Тупиковая 07:00 — 23:00ч. вторник  
123 У. Громовой 07:00 — 23:00ч. пятница  
124 Уральская 07:00 — 23:00ч. четверг  
125 Уфимская 07:00 — 23:00ч. четверг  
126 Ученическая 07:00 — 23:00ч. четверг  
127 Ушакова 07:00 — 23:00ч. пятница  
128 Фрунзе 07:00 — 23:00ч. среда  
129 Фучика 07:00 — 23:00ч. среда  
130 Халтурина 07:00 — 23:00ч. понедельник, вторник  
131 Челюсткина 07:00 — 23:00ч. среда  
132 Чернышевского 07:00 — 23:00ч. вторник  
133 Шевченко 07:00 — 23:00ч. пятница  
134 Шепелюка 07:00 — 23:00ч. вторник  
135 Щорса 07:00 — 23:00ч. пятница  
136 Юбилейная 07:00 — 23:00ч. пятница  
137 Юсупова 07:00 — 23:00ч. понедельник  
138 Ясная 07:00 — 23:00ч. среда  
139 Лелюшкина 07:00 — 23:00ч. вторник  
140 Басманова 07:00 — 23:00ч. вторник  
141 Черных 07:00 — 23:00ч. вторник  
142 Муртазина 07:00 — 23:00ч. вторник  
143 Емельянова 07:00 — 23:00ч. вторник  
144 Соляная Пристань 07:00 — 23:00ч. вторник  
145 пер. Рассветный 07:00 — 23:00ч. вторник  

 

График вывоза отходов в частном секторе

(контейнерный сбор)

 

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Г. Стерлитамак    
пер.Водолаженко,1 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,2 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,3 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,4 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,6 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,8 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,11 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Водолаженко,16 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Жукова,1 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Жукова,3 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Жукова,5 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Жукова,7 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Жукова,9 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Станотина,5 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Цветочный,2 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Цветочный,8 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Цветочный,10 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Цветочный,12 с 07.30 23.00 Четверг
пер.Цветочный,24 с 07.30 23.00 Четверг
Водолаженко,17 с 07.30 23.00 Четверг
Водолаженко,5 с 07.30 23.00 Четверг
Водолаженко,8 с 07.30 23.00 Суббота
Водолаженко,10 с 07.30 23.00 Суббота
Водолаженко,18 с 07.30 23.00 Суббота
Жукова,1 с 07.30 23.00 Четверг
Жукова,3 с 07.30 23.00 Четверг
Жукова,2 с 07.30 23.00 Четверг
Жукова,9 с 07.30 23.00 Четверг
З.Валиди,18 с 07.30 23.00 Четверг
З.Валиди,30 с 07.30 23.00 Четверг
З.Валиди,34 с 07.30 23.00 Четверг
З.Валиди,36 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,3 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,5 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,9 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,15 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,23 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,25 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,27 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,17 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,2 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,4 с 07.30 23.00 Четверг
Панурина,8 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,2 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,4 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,5 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,8 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,10 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,12 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,13 с 07.30 23.00 Четверг
С.Тетюшева,14 с 07.30 23.00 Суббота
С.Тетюшева,16 с 07.30 23.00 Суббота
С.Тетюшева,31 с 07.30 23.00 Суббота
С.Тетюшева,25 с 07.30 23.00 Суббота
С.Тетюшева,28 с 07.30 23.00 Суббота
Уютная,5 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,6 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,7 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,8 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,9 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,10 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,11 с 07.30 23.00 Четверг
Уютная,12 с 07.30 23.00 Четверг
Цветочная,2 с 07.30 23.00 Четверг
Цветочная,3 с 07.30 23.00 Четверг
Цветочная,6 с 07.30 23.00 Четверг
Цветочная,24 с 07.30 23.00 Четверг
Еременко,3 с 07.30 23.00 Четверг
Белоусовский 1 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовский 1 пер,2 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовский 1 пер,10 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовский 2 пер,10 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 2 пер,3 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 2 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 3 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 3 пер,2 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 3 пер,4 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 3 пер,5 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина 3 пер,6 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,1 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,2 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,3 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,6 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,9 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,13 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,15 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,19а с 07.30 23.00 Суббота
Раевская,66 с 07.30 23.00 Суббота
Родниковая,1 с 07.30 23.00 Суббота
Родниковая,2 с 07.30 23.00 Суббота
Родниковая,2а с 07.30 23.00 Суббота
Родниковая,3 с 07.30 23.00 Суббота
Родниковая,4 с 07.30 23.00 Суббота
Раевский 2 пер,1А с 07.30 23.00 Суббота
Новоселов пер,3 с 07.30 23.00 Воскресенье
Новоселов пер,1 с 07.30 23.00 Воскресенье
Новоселов,4А с 07.30 23.00 Воскресенье
Авдошкина пер,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Маямсиной,1 с 07.30 23.00 Воскресенье
Маямсиной,6 с 07.30 23.00 Воскресенье
Маямсиной,4 с 07.30 23.00 Воскресенье
Маямсиной,10 с 07.30 23.00 Воскресенье
Челова,2 с 07.30 23.00 Воскресенье
Челова,16 с 07.30 23.00 Воскресенье
Челова,17 с 07.30 23.00 Воскресенье
Челова,18 с 07.30 23.00 Воскресенье
Челова,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Лесозаводской проезд,6 с 07.30 23.00 Воскресенье
Лесозаводской проезд,7 с 07.30 23.00 Воскресенье
23 Мая,28 с 07.30 23.00 Воскресенье
Пантелькина,134 с 07.30 23.00 Воскресенье
Пантелькина,42 с 07.30 23.00 Воскресенье
Патриотическая,20 с 07.30 23.00 Воскресенье
Южная,41 с 07.30 23.00 Воскресенье
Оренбургская,8 с 07.30 23.00 Воскресенье
Халтурина,2 с 07.30 23.00 Воскресенье
Урицкого,67 с 07.30 23.00 Воскресенье
Седова пер,13А с 07.30 23.00 Воскресенье
Седова пер,16 с 07.30 23.00 Воскресенье
Седова пер,13 с 07.30 23.00 Воскресенье
Кутузова,66 с 07.30 23.00 Воскресенье
Кутузова,70 с 07.30 23.00 Воскресенье
Латыпова,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Латыпова,9А с 07.30 23.00 Воскресенье
Остров Свободы,8 с 07.30 23.00 Воскресенье
Остров Свободы,11 с 07.30 23.00 Воскресенье
Рельефная,2 с 07.30 23.00 Воскресенье
Советская,20А с 07.30 23.00 Воскресенье
Советская,28 с 07.30 23.00 Воскресенье
Уткина,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Уткина,40 с 07.30 23.00 Воскресенье
Гоголя,44 с 07.30 23.00 Воскресенье
Белоусовский 2 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовский 2 пер,2 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовский 2 пер,2А с 07.30 23.00 Суббота
Кольцова,85 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина,3 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина,5 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина,8 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина,10 с 07.30 23.00 Суббота
Кузьмина,12 с 07.30 23.00 Суббота
Объездная,7 с 07.30 23.00 Суббота
Объездная,8 с 07.30 23.00 Суббота
Объездная,13 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,20 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,24 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,26 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,27 с 07.30 23.00 Суббота
Отрадовская,27А с 07.30 23.00 Суббота
Раевская,70 с 07.30 23.00 Суббота
Раевская,72 с 07.30 23.00 Суббота
Строителей 1 пер,1 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 1 пер,2 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 1 пер,7 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 1 пер,17 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 1 пер,23 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 1 пер,30 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 2 пер,2 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 3 пер,3 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 3 пер,7 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 3 пер,8 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,1 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,3 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,5 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,7 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,9 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,11 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,19 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,27 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,33 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей,39 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,8 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,10 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,12 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,16 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,20 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,24 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,26 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,28 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,30 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,1 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,3 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,11 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,15 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,21 с 07.30 23.00 Вторник
Пролетарская,27 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,9 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,10 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,11 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,2 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,4 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,6 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,8 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,10 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,13 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,21 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,22 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,24 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,26 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,28 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,31 с 07.30 23.00 Вторник
Светлая,38 с 07.30 23.00 Четверг
Светлая,42 с 07.30 23.00 Четверг
Светлая,44 с 07.30 23.00 Четверг
Светлая,50 с 07.30 23.00 Четверг
Березовый пер,9 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,13 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,16 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,19 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,21 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,5 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,6 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,12 с 07.30 23.00 Суббота
Березовый пер,14 с 07.30 23.00 Суббота
Еременко,12Б с 07.30 23.00 Суббота
Еременко,13 с 07.30 23.00 Суббота
Еременко,16 с 07.30 23.00 Суббота
Мусы Гареева,5 с 07.30 23.00 Суббота
Мусы Гареева,7 с 07.30 23.00 Суббота
Мусы Гареева,12 с 07.30 23.00 Суббота
Мусы Гареева,18 с 07.30 23.00 Суббота
Мусы Гареева,22 с 07.30 23.00 Суббота
Ростовцева,1 с 07.30 23.00 Суббота
Ростовцева,3 с 07.30 23.00 Суббота
Ростовцева,12 с 07.30 23.00 Суббота
Ростовцева,13 с 07.30 23.00 Суббота
Ростовцева,15 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,1 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,1в с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,1д с 07.30 23.00 Суббота
Утренняя,4 с 07.30 23.00 Суббота
Утренняя,7 с 07.30 23.00 Суббота
Утренняя,8 с 07.30 23.00 Суббота
Утренняя,10 с 07.30 23.00 Суббота
Утренняя,13 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,3 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,5 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,9 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,11 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,13 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,15 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,17 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,19 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,18 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,16 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,14 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 1 пер,10 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,1 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,3 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,5 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,8 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,12 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,11 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,13 с 07.30 23.00 Суббота
С. Тетюшева 2 пер,14 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,5 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,6 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,12 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,13 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,14 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,21 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,24 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,23 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,25 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,26 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,27 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,30 с 07.30 23.00 Суббота
Березовая,32 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,2 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,3 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,5 с 07.30 23.00 Суббота
Белоусовская,7 с 07.30 23.00 Суббота
Солнечная,8 с 07.30 23.00 Суббота
Солнечная,12 с 07.30 23.00 Суббота
Станотина,3 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,5 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,9 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,11 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,4 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,6 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,10 с 07.30 23.00 Четверг
Станотина,13 с 07.30 23.00 Суббота
Станотина,19 с 07.30 23.00 Суббота
Станотина,20 с 07.30 23.00 Суббота
Пищевая,23 с 07.30 23.00 Воскресенье
Глинки,28 с 07.30 23.00 Воскресенье
Глинки,40 с 07.30 23.00 Воскресенье
Севастопольский 2 пер,3 с 07.30 23.00 Воскресенье
Севастопольский 2 пер,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Севастопольский 2 пер,6 с 07.30 23.00 Воскресенье
Севастопольский 2 пер,8 с 07.30 23.00 Воскресенье
Севастопольский 2 пер,12 с 07.30 23.00 Воскресенье
Бассейная,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Бассейная,8 с 07.30 23.00 Воскресенье
Бережного,5 с 07.30 23.00 Воскресенье
Б.Хмельницкого,27 с 07.30 23.00 Воскресенье
Полевая,93 с 07.30 23.00 Воскресенье
Дегтярева,1 с 07.30 23.00 Воскресенье
Дежнева,13 с 07.30 23.00 Воскресенье
Дежнева,15 с 07.30 23.00 Воскресенье
Мостовая,13 с 07.30 23.00 Воскресенье
Нефтехимиков,2 с 07.30 23.00 Воскресенье
Нефтехимиков,3 с 07.30 23.00 Воскресенье
Нефтехимиков,8 с 07.30 23.00 Воскресенье
Нефтехимиков,9 с 07.30 23.00 Воскресенье
Нефтехимиков,11 с 07.30 23.00 Воскресенье
Приветливая,19 с 07.30 23.00 Воскресенье
Славянская,19 с 07.30 23.00 Воскресенье
Шамсутдинова,11 с 07.30 23.00 Воскресенье
Строителей 4 пер,2 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,3 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,5 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,7 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,11 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,12 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,15 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,16 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,17 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,19 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,20 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,22 с 07.30 23.00 Вторник
Строителей 4 пер,24 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,3 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,15 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,17 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,19 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,22 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,27 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,29 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,31 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,32 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,34 с 07.30 23.00 Вторник
Володина,42 с 07.30 23.00 Четверг
Володина,43 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,1 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,3 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,4 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,6 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,9 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,11 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,12 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,13 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,14 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,15 с 07.30 23.00 Четверг
Г.Рутмана,18 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,1 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,2 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,4 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,5 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,6 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,7 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,8 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,13 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,17 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,20 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,22 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,26 с 07.30 23.00 Четверг
И.Лозбени,36 с 07.30 23.00 Четверг
В.Секина,1 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,1 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,2 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,3 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,10 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,18 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,20 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,39 с 07.30 23.00 Вторник
Интернациональная,43 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,47 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,48 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,48А с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,49 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,51 с 07.30 23.00 Четверг
Интернациональная,59 с 07.30 23.00 Четверг
Магистральная,2 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,6 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,10 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,12 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,18 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,26 с 07.30 23.00 Вторник
Магистральная,40 с 07.30 23.00 Четверг
Машиностроителей,2 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,6 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,10 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,12 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,18 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,26 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,30 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,34 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,36 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,40 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,42 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,44 с 07.30 23.00 Четверг
Машиностроителей,48 с 07.30 23.00 Четверг
Машиностроителей,3 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,5 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,7 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,11 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,13 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,17 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,19 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,21 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,23 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,25 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,29 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,31 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,33 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,35 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,37 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,39 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,43 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,45 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,49 с 07.30 23.00 Вторник
Машиностроителей,53 с 07.30 23.00 Четверг
К.Муратова,16 с 07.30 23.00 Вторник
К.Муратова,18 с 07.30 23.00 Вторник
К.Муратова,20 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,2 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,4 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,6 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,8 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,16 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,18 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,20 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,22 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,38 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,3 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,5 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,9 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,11 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,13 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,15 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,17 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,19 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,21 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,23 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,25 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,27 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,29 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,31 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,33 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,35 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,37 с 07.30 23.00 Вторник
Первомайская,39 с 07.30 23.00 Вторник
Пригородная,1 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,3 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,5 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,9 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,11 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,13 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,14 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,15 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,17 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,24 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,29 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,30 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,38 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,43 с 07.30 23.00 Четверг
Пригородная,45 с 07.30 23.00 Четверг
Трушкова,6 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,7 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,8 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,14 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,15 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,16 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,17 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,19 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,22 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,24 с 07.30 23.00 Вторник
Трушкова,26 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,16 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,18 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,20 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,22 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,24 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,1 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,2 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,5 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,6 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,7 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,9 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,12 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,13 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,14 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,15 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,21 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,23 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,27 с 07.30 23.00 Вторник
Школьная,29 с 07.30 23.00 Вторник
Энергетиков,4 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,6 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,11 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,12 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,15 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,16 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,19 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,22 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,25 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,28 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,29 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,31 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,32 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,33 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,34 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,35 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,36 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,37 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,40 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,41 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,42 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,45 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,48 с 07.30 23.00 Четверг
Энергетиков,52 с 07.30 23.00 Четверг

 

График вывоза евро-контейнеров

 

Объекты Адреса кол-во стационарных Примечание
п. Кошачий ул. Парковая 1 4 евро пн,ср,пт,вс
п. Кошачий ул. Николаева 33 4 евро ежедневно
п. Кошачий ул. Циолковского 25 4 евро пн,ср,пт,вс
п. Кошачий ул. Ш. Руставелли, 1 «А» 4 евро пн,ср,пт,вс
п. Кошачий ул. Мусоргского 5/7 4 евро пн,ср,пт,вс
Частный сектор  ул. Якутова 2 вторник
Частный сектор ул,Одесская 11 1 вторник
Частный сектор ул. Элеваторная 21 евро ср, вс
Частный сектор ул.Вагонная 4 евро ср, вс
Частный сектор ул. Халтурина 66/67 5 евро вт, чт, сб
Частный сектор Овражный пер. 24 4 евро вт, чт, сб

 

График вывоза отходов в частном секторе

(мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
Г. Стерлитамак    
20 лет Октября (между Пантелькина и 23 Мая) с 14.00 Вторник
20 лет Октября (между Полевой и Пантелькина) с 14.00 Понедельник
20 лет Октября (между Полевой и Степной) с 07.30 Вторник
23 Мая (нечетная сторона, между Калинина и Островского) с 14.00 Вторник
23 Мая (нечетная, между Гоголя и Депутатской) с 14.00 Воскресенье
23 Мая (нечетная, между Депутатской и Томина) с 07.30 Воскресенье
23 Мая (четная сторона) с 07.30 Пятница
23 Мая (четная сторона) с 07.30 Суббота
7 Ноября с 07.30 Четверг
Авдошкиной с 07.30 Пятница
Азильгареева с 07.30 Суббота
Акмуллы с 07.30 Пятница
Александра Невского с 14.00 Пятница
Аэродромная с 14.00 Воскресенье
Б. Хмельницкого с 14.00 Четверг
Б. Хмельницкого (до Мира) с 07.30 Четверг
Бассейная с 07.30 Среда
Белорусская с 14.00 Пятница
Белоусовская с 14.00 Суббота
Белоусовский 1 пер. с 14.00 Суббота
Белоусовский 2 пер. с 14.00 Суббота
Береговая с 07.30 Пятница
Бережного с 07.30 Среда
Березовая с 14.00 Суббота
Березовый пер. с 14.00 Суббота
Владимира Секина с 14.00 Воскресенье
Водолаженко с 14.00 Суббота
Водолаженко пер. с 14.00 Суббота
Володина (между Первомайской и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Володина (правая сторона от Пролетарской) с 14.00 Воскресенье
Гафури с 07.30 Четверг
Глинки с 14.00 Пятница
Григория Рутмана с 14.00 Воскресенье
Дегтярева с 07.30 Среда
Дежнева с 07.30 Среда
Депутатская с 14.00 Воскресенье
Днепровская с 14.00 Среда
Докучаева с 07.30 Среда
Еременко с 14.00 Суббота
Жукова с 14.00 Суббота
Жукова пер. с 14.00 Суббота
Заки Валиди с 14.00 Суббота
И. Лозбени с 14.00 Воскресенье
Ивлева с 07.30 Четверг
Ильича с 07.30 Суббота
Ильича (между Пантелькина и 23 Мая) с 14.00 Вторник
Ильича (между Полевой и Пантелькина) с 14.00 Понедельник
Ильича (между Полевой и Степной) с 07.30 Вторник
Интернациональная (между К. Муратова и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Интернациональная (правая сторона от Пролетарской) с 14.00 Воскресенье
К. Муратова с 07.30 Воскресенье
Казина с 07.30 Пятница
Калинина (между Пантелькина и 23 Мая) с 14.00 Вторник
Калинина (между Полевой и Пантелькина) с 14.00 Понедельник
Калинина (между Полевой и Степной) с 07.30 Вторник
Карла Маркса с 14.00 Четверг
Карла Маркса с 07.30 Пятница
Кольцова с 14.00 Среда
Кольцова с 14.00 Суббота
Кольцова пер. с 14.00 Среда
Комсомольская с 14.00 Четверг
Комсомольский проезд с 14.00 Четверг
Краснодонцев с 14.00 Воскресенье
Крупской с 14.00 Вторник
Крупской с 07.30 Суббота
Крылова с 14.00 Пятница
Кузьмина с 14.00 Суббота
Кузьмина 1 пер. с 14.00 Суббота
Кузьмина 2 пер. с 14.00 Суббота
Куйбышева с 14.00 Воскресенье
Кутузова с 14.00 Четверг
Кутузова (до Мира) с 07.30 Четверг
Кутузова пер. с 07.30 Суббота
Латыпова с 07.30 Четверг
Латыпова пер. с 07.30 Четверг
Лесозаводской проезд с 07.30 Суббота
Магистральная (между К. Муратова и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Мариинская с 14.00 Суббота
Машиностроителей (между К. Муратова и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Машиностроителей (правая сторона от Пролетарской) с 14.00 Воскресенье
Маямсиной с 07.30 Пятница
Мира с 07.30 Четверг
Мирный пер. с 14.00 Пятница
Мостовая с 07.30 Среда
Мусы Гареева с 14.00 Суббота
Набережная с 07.30 Суббота
Нежинская с 14.00 Пятница
Нефтехимиков с 07.30 Среда
Новая с 14.00 Среда
Новоселов с 07.30 Пятница
Новоселов пер. с 07.30 Пятница
Новый пер. с 14.00 Среда
Объездная с 14.00 Суббота
Овражный пер. с 07.30 Пятница
Окраинная с 14.00 Суббота
Окружная с 07.30 Пятница
Ольховская с 07.30 Пятница
Оренбургская с 07.30 Воскресенье
Оренбургский тракт с 07.30 Пятница
Остров Свободы с 07.30 Суббота
Островского (между 23 Мая и Пантелькина) с 14.00 Вторник
Островского (между Полевой и Пантелькина) с 07.30 Понедельник
Отрадовская с 14.00 Суббота
Пантелькина (между Депутатской и Гоголя) с 14.00 Воскресенье
Пантелькина (между Урицкого и Оренбургской) с 07.30 Воскресенье
Пантелькина (нечетная сторона, между Полевой и Пантелькина) с 14.00 Понедельник
Пантелькина (нечетная сторона, между Чапаева и Гоголя) с 07.30 Понедельник
Пантелькина (четная сторона, между Калинина и Островского) с 14.00 Вторник
Пантелькина пер. с 07.30 Воскресенье
Панурина с 14.00 Суббота
Патриотическая с 14.00 Воскресенье
Первомайская с 07.30 Воскресенье
Пищевая с 14.00 Среда
Пищевой 1 пер. с 14.00 Среда
Пищевой 2 пер. с 14.00 Среда
Плодопитомник с 07.30 Пятница
Полевая (между Гоголя и Патриотической) с 14.00 Воскресенье
Полевая (нечетная сторона, между Полевой и Степной) с 07.30 Вторник
Полевая (четная сторона, между Калинина и Чапаева) с 14.00 Понедельник
Полевая (четная сторона, между Чапаева и Гоголя) с 07.30 Понедельник
Приветливая с 07.30 Среда
Привольная с 14.00 Вторник
Пригородная с 14.00 Воскресенье
Пролетарская с 07.30 Воскресенье
Пушкина с 14.00 Четверг
Пушкина с 07.30 Пятница
Пушкина пер. с 07.30 Пятница
Раевская с 14.00 Среда
Раевская с 14.00 Суббота
Раевский 1 пер. с 14.00 Суббота
Раевский 2 пер. с 14.00 Суббота
Рельефная с 07.30 Четверг
Ровенская с 07.30 Среда
Ровенский 1 пер. с 07.30 Среда
Ровенский 2 пер. с 07.30 Среда
Родниковая с 14.00 Суббота
Ростовцева с 14.00 Суббота
Сагитова с 07.30 Суббота
Сагитова пер. с 07.30 Суббота
Салтыкова Щедрина с 14.00 Пятница
Светлая (между Первомайской и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Светлая (правая сторона от Пролетарской) с 14.00 Воскресенье
Свободы (между Полевой и Пантелькина) с 07.30 Понедельник
Севастопольская с 07.30 Среда
Севастопольский 1 пер. с 07.30 Среда
Севастопольский 2 пер. с 07.30 Среда
Седова пер. с 07.30 Суббота
Славянская с 07.30 Среда
Смирнова с 14.00 Пятница
Смирнова с 07.30 Воскресенье
Советская с 07.30 Четверг
Солнечная с 14.00 Суббота
Станотина с 14.00 Суббота
Станотина пер. с 14.00 Суббота
Степная с 07.30 Вторник
Стерлибашевский тракт с 07.30 Вторник
Стерлинская с 07.30 Суббота
Стерлинский пер. с 07.30 Суббота
Строителей (между К. Муратова и Пролетарской) с 07.30 Воскресенье
Строителей (правая сторона от Пролетарской) с 14.00 Воскресенье
Строителей 1 пер. с 07.30 Воскресенье
Строителей 1 пер. с 14.00 Воскресенье
Строителей 3 пер. с 07.30 Воскресенье
Строителей 4 пер. с 07.30 Воскресенье
Тетюшева с 14.00 Суббота
Тетюшева 1 пер. с 14.00 Суббота
Тетюшева 2 пер. с 14.00 Суббота
Томина с 07.30 Воскресенье
Трудовая с 07.30 Суббота
Трудовая (между Пантелькина и 23 Мая) с 14.00 Вторник
Трудовая (между Полевой и Пантелькина) с 14.00 Понедельник
Трудовая (между Полевой и Степной) с 07.30 Вторник
Трушкова с 07.30 Воскресенье
Уральский пер. с 14.00 Четверг
Уральский пер. с 14.00 Пятница
Урицкого с 07.30 Воскресенье
Уткина с 07.30 Суббота
Утренняя с 14.00 Суббота
Халтурина с 07.30 Пятница
Халтурина (до Овражного пер.) с 14.00 Четверг
Харьковская с 14.00 Среда
Цветочная с 14.00 Суббота
Цветочный пер. с 14.00 Суббота
Цветочный пер. с 14.00 Суббота
Центральная с 07.30 Пятница
Чапаева с 07.30 Суббота
Чапаева (между Пантелькина и 23 Мая) с 14.00 Вторник
Чапаева (между Полевой и Пантелькина) с 07.30 Понедельник
Чапаева (между Полевой и Степной) с 07.30

Вторник

 

Челова с 07.30 Пятница
Черноморская с 14.00 Пятница
Чкаловский 1 пер. с 07.30 Пятница
Чкаловский 2 пер. с 07.30 Пятница
Шайхзады Бабича с 14.00 Суббота
Шамсутдинова с 07.30 Среда
Школьная с 07.30 Воскресенье
Энергетиков с 14.00 Воскресенье
Южная (между Гоголя и Патриотической) с 14.00 Воскресенье
Южная (между Калинина и Чапаева) с 14.00 Понедельник
Южная (между Урицкого и Оренбургской) с 07.30 Воскресенье
Южная (между Чапаева и Гоголя) с 07.30 Понедельник

 

Контейнерный сбор О,75  ( Четверг)
Адрес   Колл-во График  
1 Пугачева 94 ч/сектор 1 1р/нед четверг
2 Некрасова 21 а,30 ч/сектор 2 1р/нед четверг
3 Горького 16 ч/сектор 1 1р/нед четверг
4 Горького 28 ч/сектор 1 1р/нед четверг
5 Ашкадарская 34а ч/сектор 1 1р/нед четверг
6 Володарского 23 ч/сектор 1 1р/нед четверг
7 Володарского 24 ч/сектор 1 1р/нед четверг
8 Володарского 9 ч/сектор 1 1р/нед четверг
9 Володарского 4 ч/сектор 1 1р/нед четверг
10 Ашкадарская 36;39,44 Б ч/сектор 3 1р/нед четверг
11 Володарского 24 ч/сектор 1 1р/нед четверг
12 Дзержинского 26 ч/сектор 1 1р/нед четверг
13 Белор.тракт 101 ч/сектор 1 1р/нед четверг
14 Трубная 20а ч/сектор 1 1р/нед четверг
15 пер.Рассветный 1,5,7 ч/сектор 3 1р/нед четверг
16 Правобережная 42 ч/сектор 1 1р/нед четверг
17 Рассветная ч/сектор 1 1р/нед четверг
18 Лелюшкина 2 ч/сектор 1 1р/нед четверг
19 Рассветная 22 ч/сектор 1 1р/нед четверг
20 Рассветная 11 ч/сектор 1 1р/нед четверг
21 Рассветная 17 ч/сектор 1 1р/нед четверг
22 Пер.Рассветный 1 ч/сектор 1 1р/нед четверг
23 С.Лазо 3,    5 ч/сектор 2 1р/нед четверг
24 С.Лазо 38/1 ч/сектор 1 1р/нед четверг
25 С.Лазо 4 0 ч/сектор 1 1р/нед четверг
26 С.Лазо 44а,44 б ч/сектор 1 1р/нед четверг
27 С.Лазо 55а ч/сектор 1 1р/нед четверг
28 С.Лазо 81а ч/сектор 1 1р/нед четверг
29 С.Лазо 83а ч/сектор 1 1р/нед четверг
30 С.Лазо 83 ч/сектор 1 1р/нед четверг
31 С.Лазо 79 ч/сектор 1 1р/нед четверг
32 С.Лазо 89 ч/сектор 1 1р/нед четверг
33 С.Лазо, 91,99, 99б ч/сектор 2 1р/нед четверг
34 С.Лазо 101 ч/сектор 1 1р/нед четверг
35 Ясная 4;4а, 6 ч/сектор 2 1р/нед четверг
36 Ясная 8 ч/сектор 1 1р/нед четверг
37 Ясная 10 ч/сектор 1 1р/нед четверг
38 С.Лазо 103 б/1 ч/сектор 1 1р/нед четверг
39 С.Лазо 103б/2 ч/сектор 1 1р/нед четверг
40 Арсланова 41 ч/сектор 1 1р/нед четверг
41 Арсланова 42,48,52 ч/сектор 1 1р/нед четверг
42 Арсланова 56 ч/сектор 1 1р/нед четверг
43 пер.Мирный,33 ч/сектор 1 1р/нед четверг
44 Мирная 37 ч/сектор 1 1р/нед четверг
45 Мирная 39 ч/сектор 1 1р/нед четверг
46 Мирная 41 ч/сектор 1 1р/нед четверг
47 Арсланова 64 ч/сектор 1 1р/нед четверг
48 Арсланова 69 ч/сектор 1 1р/нед четверг
49 Арсланова 63 ч/сектор 1 1р/нед четверг
50 Арсланова 59 ч/сектор 1 1р/нед четверг
51 Арсланова 55 ч/сектор 1 1р/нед четверг
52 Ясная 12 ч/сектор 1 1р/нед четверг
53 Ясная 26 ч/сектор 1 1р/нед четверг
54 Ясная 21 ч/сектор 1 1р/нед четверг
55 Ясная 9 ч/сектор 1 1р/нед четверг
56 Ясная 7 ч/сектор 1 1р/нед четверг
57 Ясная 5 ч/сектор 1 1р/нед четверг
58 Ясная 1 ч/сектор 1 1р/нед четверг
59 С.Лазо 105 ч/сектор 1 1р/нед четверг
60 С.Лазо 111 ч/сектор 1 1р/нед четверг
61 С.Лазо 123 ч/сектор 1 1р/нед четверг
62 С.Лазо, 125 ч/сектор 1 1р/нед четверг
63 С.Лазо 127 ч/сектор 1 1р/нед четверг
64 С.Лазо 127 а ч/сектор 1 1р/нед четверг
65 С.Лазо 129 а ,131,135,137 ч/сектор 4 1р/нед четверг
66 С.Лазо 115.117 ч/сектор 2 1р/нед четверг
67 С.Лазо77 ч/сектор 1 1р/нед четверг
68 С.Лазо, 69 ч/сектор 1 1р/нед четверг
69 С.Лазо 59,51 ч/сектор 1 1р/нед четверг
70 С.Лазо 51 ч/сектор 1 1р/нед четверг

 

Адреса к-во График День недели
1 Комсомольская, 41 1 1р/нед воскресенье
2 Комсомольская, 39 1 1р/нед воскресенье
3 Лесная 71 1 1р/нед воскресенье
4 Нагуманова  23 1 1р/нед воскресенье
5 Кирова  13 1 1р/нед воскресенье
6 Коммунаров  14 1 1р/нед воскресенье
7 Мира 118 1 1р/нед воскресенье
8 Инициативная 2 1 1р/нед воскресенье
9 Баумана 52,54,31,48 4 1р/нед воскресенье
10 Кирова 106 1 1р/нед воскресенье
11 Мира 96 1 1р/нед воскресенье
12 Халтурина 257 1 1р/нед воскресенье
13 Луговая 2 1 1р/нед воскресенье
14 Луговая 2а 1 1р/нед воскресенье
15 Восточная 2 а 1 1р/нед воскресенье
16 К.Маркса, 174 1 1р/нед воскресенье
17 Юсупова 18 1 1р/нед воскресенье
18 Герцена  8,9 1 1р/нед воскресенье
19 Достоевского 2 в , 2 б 2 1р/нед воскресенье
20 к.Маркса 192 1 1р/нед воскресенье
21 Халтурина 174 1 1р/нед воскресенье
22 Пушкина 127 1 1р/нед воскресенье
23 Пушкина 123    заезд 1 1р/нед воскресенье
24 Коммунаров 2 1 1р/нед воскресенье
25 Садовая  прим 24 1 1р/нед воскресенье
26 Подгорная 15 1 1р/нед воскресенье
27 7 ноября 188 1 1р/нед воскресенье
28 Кирова  2 б по звонку 1 1р/нед воскресенье