Территориальный представитель

Каримов Артур Айратович

+7 960 800 93 25

tp51@roecocity.ru

Стерлитамакский район

*

Адрес клиентского офиса: 

г. Стерлитамак, ул. Мира, д.18

*

Скачать график вывоза ТКО в Стерлитамакском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Золотова Екатерина Михайловна

+7 962 546 03 98

zolotova.e@roecocity

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 График вывоза ТКО  Стерлитамакского  района на Май 2021 г. 
Населенный пункт Вид сбора День вывоза ТКО
1 Байрак контейнерный сбор Понедельник, среда, пятница,воскресенье
2 Новая Отрадовка контейнерный сбор Понедельник, среда, пятница,воскресенье
3 Мариинский контейнерный сбор Понедельник, среда, пятница
4 Наумовка контейнерный сбор Понедельник, среда, пятница
5 Рощинский контейнерный сбор Понедельник, среда, суббота
6 Загородный контейнерный сбор Понедельник, среда, пятница,воскресенье
7 Большой Куганак контейнерный сбор Вторник, пятница (ижс) ПН,СР,ПТ (мкд)
8 Бельское контейнерный сбор Вторник, пятница
9 Ашкадар контейнерный сбор Понедельник , четверг
10 Васильевка контейнерный сбор Среда, суббота
11 Рязановка контейнерный сбор Среда, воскресенье
12 Талачево контейнерный сбор Четверг, воскресенье
13 Буриказган контейнерный сбор Четверг, воскресенье
14 Айгулево контейнерный сбор Вторник,суббота
       
14 Косяковка мешочный сбор Понедельник
15 Танневка мешочный сбор Понедельник
16 Новый Краснояр мешочный сбор Понедельник
17 м-н Светлый мешочный сбор Понедельник
18 Катениновский мешочный сбор Понедельник
19 Спасское мешочный сбор Понедельник
20 Чувашский Куганак мешочный сбор Понедельник
21 Спасское мешочный сбор Понедельник
22 Талалаевка мешочный сбор Понедельник
23 Ишпарсово мешочный сбор Понедельник
       
1 Григорьевка мешочный сбор Вторник
2 Максютово мешочный сбор Вторник
3 Новофедоровское мешочный сбор Вторник
4 Веденовка мешочный сбор Вторник
6 Помряскино мешочный сбор Вторник
7 Золотоношка мешочный сбор Вторник
8 Тюрюшля мешочный сбор Вторник
9 Николаевка мешочный сбор Вторник
       
1 Первомайское мешочный сбор Среда
2 Красноармейское мешочный сбор Среда
3 Новоабдрахманова мешочный сбор Среда
4 Абдрахманова мешочный сбор Среда
5 Матвеевка(отд.Северный) мешочный сбор Среда
6 Соколовка мешочный сбор Среда
7 Дергачевка мешочный сбор Среда
8 Владимировка мешочный сбор Среда
9 Бегеняш мешочный сбор Среда
10 Еслевский мешочный сбор Среда
11 Сунгур мешочный сбор Среда
       
1 Латыповка мешочный сбор Четверг
2 Алга мешочный сбор Четверг
3 Саратовка мешочный сбор Четверг
4 Максимовка мешочный сбор Четверг
5 Петровка мешочный сбор Четверг
6 Бугуруслановка мешочный сбор Четверг
7 Октябрьское мешочный сбор Четверг
8 Северная мешочный сбор Четверг
9 Кононовский мешочный сбор Четверг
10 Южный мешочный сбор Четверг
11 Ранний Рассвет мешочный сбор Четверг
12 Веселый мешочный сбор Четверг
13 Садовка мешочный сбор Четверг
14 Марьевка мешочный сбор Четверг
15 Верхняя Марьевка мешочный сбор Четверг
16 Восточный мешочный сбор Четверг
17 Кармаскалы мешочный сбор Четверг
18 Покрово-Озерки мешочный сбор Четверг
19 Преображеновка мешочный сбор Четверг
20 Кунакбаево мешочный сбор Четверг
       
1 Усть-Зиган мешочный сбор Пятница
2 Покровка мешочный сбор Пятница
3 Николаевка мешочный сбор Пятница
4 Юрактау мешочный сбор Пятница
5 Забельское мешочный сбор Пятница
6 Алатана мешочный сбор Пятница
7 Шиханы мешочный сбор Пятница
       
1 Заливной мешочный сбор Суббота
2 Покровка мешочный сбор Суббота
3 Кантюковка мешочный сбор Суббота
4 Мурдашево мешочный сбор Суббота
5 Озерковка мешочный сбор Суббота
6 Аючево мешочный сбор Суббота
7 Новая Васильевка мешочный сбор Суббота
8 Новониколаевкский мешочный сбор Суббота
9 Новоалешкино мешочный сбор Суббота
10 Соловьевка мешочный сбор Суббота
11 Большое Аксаково мешочный сбор Суббота
12 Подлесное мешочный сбор Суббота
13 Асово-Зубово мешочный сбор Суббота
14 Старое Барятино мешочный сбор Суббота
15 Новое Барятино мешочный сбор Суббота
16 Муравей мешочный сбор Суббота
       
1 Боголюбовка контейнерный сбор Воскресенье
2 Константиноградовка контейнерный сбор Воскресенье
3 Кузьминовка мешочный сбор Воскресенье
4 Любовка мешочный сбор Воскресенье
5 Чуртан мешочный сбор Воскресенье
6 Нижние Услы мешочный сбор Воскресенье
7 Чулпан мешочный сбор Воскресенье
8 Кучербаево контейнерный сбор Воскресенье
9 Маршановка мешочный сбор Воскресенье
10 Верхние Услы мешочный сбор Воскресенье
11 Услыбаш мешочный сбор Воскресенье
12 Казадаевка мешочный сбор Воскресенье
13 Новониколаевка контейнерный сбор Воскресенье