Стерлитамакский район

Вывоз мусора осуществляет ООО «Спецавтохозяйство»

Скачать график вывоза

Адрес контейнерной площадки Периодичность вывоза ТКО Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
п. Бельское пн, ср, сб по заявке
Центральная, 5 10.00-13.00 по заявке
мира, 23 10.00-13.00 по заявке
Мира, 2 10.00-13.00 по заявке
Подгорная, 28 10.00-13.00 по заявке
Центр, 7а 10.00-13.00 по заявке
Школьная, 2а 10.00-13.00 по заявке
Школьная, 9 10.00-13.00 по заявке
Лесная 10.00-13.00 по заявке
п. Загородный  
Садовая, 11 ежедневно по заявке
Фестивальная, 5 в 8.00-11.00 по заявке
Фестивальная, 5 г 8.00-11.00 по заявке
Придорожная, 140 8.00-11.00 — вт, сб. по заявке
п. Куганак пн, ср, сб. по заявке
Ленина, 21 8.00-11.00 по заявке
Мира, 10 8.00-11.00 по заявке
Мира, 7 8.00-11.00 по заявке
Фестивальная, 9 8.00-11.00 по заявке
Ленина, 1 8.00-11.00 по заявке
Наумовка пн. ср. сб  
Студенческая, 4 13.00-16.00 по заявке
Студенческая, 1 13.00-16.00 по заявке
Полевая 13.00-16.00 по заявке
Ленина, 21 13.00-16.00 по заявке
двухэтажные общ. 13.00-16.00 по заявке
Ленина 9 13.00-16.00 по заявке
Рощинский пн, ср, пятница. по заявке
ул. Лесная 8 13.00-16.00 по заявке
ул. Асава-Зубово 13.00-16.00 по заявке
пер. Майский 13.00-16.00 по заявке
ул. Майская,8а 13.00-16.00 по заявке
ул. Лесная 13.00-16.00 по заявке

График вывоза отходов в Стерлитамакском районе (мешочный сбор)

Адрес места сбора ТКО Время прибытия Периодичность
СП Айгулевский сельский совет    
с. Айгулево  13.00 — 15.00 вторник
с. Помряскино 11.00-13.00 вторник
СП Алатанинский сельский совет    
с. Алатана 14.00-18.00 пятница
с. Забельское 14.00-18.00 пятница
д. Николаевка 13.00-18.00 пятница
д. Юрактау 13.00-18.00 пятница
д. Шиханы 14.00-18,00 пятница
СП Ашкадарский сельский совет    
д. Новофедоровское 15.00-20.00 вторник
д. Григорьевка 15.00-20.00 вторник
д. Максютово 15.00-20.00 вторник
д. Веденовка 15.00-20.00 вторник
СП Аючевский сельский совет    
с. Аючево 14.00-18.00 четверг
с. Мурдашево 13.00-17.00 четверг
д. Новая Васильевка 15.00-18.00 четверг
СП Буриказгановский сельский совет    
с. Буриказганово 07.00-12.00 четверг
с. Талачево 07.00-12.00 четверг
с. Садовка 12.00-16.00 среда
д. Петропавловка 0
СП Казадаевский сельский совет    
с. Новое Барятино 15.00-20.00 понедельник
с. Асаво-Зубово 15.00-20.00 понедельник
д. Восточный 12.00-16.00 четверг
д. Казадаевка 14.00-18.00 четверг
с. Кармаскалы 11.00-15.00 четверг
д. Марьевка 13.00-17.00 четверг
д. Муравей 15.00-20.00 понедельник
с. Старое Барятино 15.00-20.00 понедельник
СП Константиноградовский    
д. Константиноградовка 08.00-13.00 среда
д. Боголюбовка 09.00-13.00 среда
д. Новониколаевка 09.00-13.00 среда
СП Красноярский сельский совет    
с. Новый Краснояр 08.00-13.00 понедельник
с. Косяковка 07.00-13.00 понедельник
с. Танеевка 07.00-13.00 понедельник
д. Катениновский 08.00-13.00 понедельник
д. Чувашский Куганак 08.00-13.00 понедельник
д. Михайловка  
д. Черкассы  
СП Куганакский сельский совет    
с. Большой Куганак 08.00-14.00 пятница
с. Покровка 08.00-14.00 пятница
д. Березовка  
д. Усть-Зиган 08.00-14.00 пятница
х. Хрипуновский  
СП Максимовский сельский совет    
д. Алга 14.00-17.00 четверг
д. Бугуруслановка 12.00-17.00 четверг
д. Латыповка   14.00-18.00 четверг
д. Саратовка   14.00-18.00 четверг
д. Петровка     13.00-17.00 четверг
д. Максимовка 13.00-18.00 четверг
д. Яблуновка  
СП Наумовский сельский совет    
с. Наумовка 11.00-19.00 суббота
с. Заливной 08.00-12.00 суббота
с. Васильевка 11.00-16.00 суббота
д. Покровка 08.00-12.00 суббота
д. Кантюковка 12.00-17.00 суббота
д. Озерковка 15.00-20.00 четверг
д. Новониколаевский 15.00-20.00 четверг
СП Николаевский сельский совет    
с. Николаевка 11.00-16.00 вторник
д. Преображеновка 12.00-17.00 вторник
д. Кунакбаево 12.00-17.00 вторник
СП Октябрьский сельский совет    
с. Октябрьское 09.00-13.00 четверг
д. Северная 10.00-14.00 четверг
д. Кононовский 09.00-12.00 четверг
д. Южный 09.00-12.00 четверг
д. Веселый 09.00-11.00 четверг
д. Ранний Рассвет 07.00-12.00 четверг
СП Отрадовский сельский совет    
д. Ашкадар 14.00-20.00 четверг
д. Байрак 10.00-16.00 пятница
с. Загородный 07.00-20.00 пятница
с. Мариинский 13.00-19.00 четверг
с. Новая Отрадовка 07.00-20.00 вторник, пятница
СП Первомайский сельский совет    
с. Первомайское 09.00-14.00 среда
д. Красноармейская 10.00-14.00 среда
д. Абдрахманово 12.00-15.00 среда
д. Матвеевка 13.00-17.00 среда
д. Дергачевка 14.00-18.00 среда
д. Соколовка 14.00-18.00 среда
д. Владимировка
д. Бегеняш 14.00-20.00 среда
д. Новоабдрахманово 11.00-16.00 среда
д. Константино-Александровка  
д. Федоро-Петровка  
д. Кузьминовка 10.00-15.00 воскресенье
СП Подлесненский сельский совет    
д. Подлесное 13.00-18.00 понедельник
с. Ишпарсово 13.00-18.00 понедельник
с. Талалаевка 11.00-18.00 понедельник
с. Большое Аксаково 13.00-18.00 понедельник
д. Валентиновский  
д. Ведерниковский  
д. Марковский  
д. Микрюковка   
д. Новоалешкино 13.00-18.00 понедельник
д. Соловьевка  13.00-18.00 понедельник
д. Спасское 13.00-18.00 понедельник
д. Стрелковка    
СП Рощинский с/совет    
с. Рощинский 07.00-15.00 пн, ср, пт
СП Рязановский сельский совет    
д. Рязановка 14.00-18.00 воскресенье
д. Кучербаево 14.00-20.00 среда
д. Маршановка 14.00-20.00 воскресенье
д. Еслевский 14.00-20.00 среда
д. Новомукатовка
х. Рыбкинский
СП Тюрюшлинский сельский совет    
с. Тюрюшля 09.00-14.00 вторник
д. Золотоношка 07.00-14.00 вторник
д. Покрово-Озерки 08.00-14.00 четверг
СП Услинский сельский совет    
с. Верхние Услы 11.00-16.00 воскресенье
с. Нижние Услы 14.00-17.00 воскресенье
с. Услыбаш 12.00-17.00 воскресенье
д. Чуртан 09.00-15.00 воскресенье
д. Сунгур 15.00-19.00 среда
д. Любовка 09.00-17.00 воскресенье
д. Чулпан