Учалинский район

Территориальный представитель по Учалинскому району

Юсупов Эдуард Адисович

8 960 398 01 80

tp61@roecocity.ru

Скачать график вывоза в учалинском районе в феврале 2020г.

График вывоза отходов в г. Учалы

(накопление на контейнерных площадках)

Адрес контейнерной площадки Периодичность вывоза ТКО Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
Ахметгалина, 2 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ахметгалина, 9 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ахметгалина, 11-13 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ахметгалина, 15-17 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ахметгалина, 23 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостана, 2, Ленинского Комсомола, 19 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостана, 8 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостан, 10-12 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостана, 11 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостана, 19,21 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Башкортостан,20,22,24,24а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького, 2/1 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького, 2/4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького, 2/5 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького 6, 6а, 6б Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького, 8, 8/1, 8б Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Горького 9,11, Башкортостана 17,17а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Имангуловская, 4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Карла Маркса, 5 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Кирова,2, 4,4а, Муртазина, 32 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Кирова, 5-5а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Кирова, 8а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Кирова, 12-14, 50 лет Октября, 7 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 2,4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 2а — 2б Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 3 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 7 а,б,в, Пионерская, 8А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 10, 12 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 16,18 — 20,22 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 19-19а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина, 26,28 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 28а, 30 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 30,30а,30б Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 32,34 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 34,36; Горького 3 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 40,42; Горького 4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 44 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 46,48,48/1 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 48а Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 50, а,б,в,г ,Российская 18 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленина 54; Российская, 12 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Ленинского Комсомола, 12А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 8 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 10-12 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 14 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 16,18 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 22 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 30 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 32А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 32А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 34 — 36 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Мира, 38 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Муртазина, 23, 19, Пионерская, 8Б Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Молодежный. 4,6 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
50 лет Октября, 1 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Первостроителей, 4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Первостроителей, 38, 38/1 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Пионерская, 2-4 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
65 лет Победы, 3А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Российская, 5 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Российская 20 А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Сибайская, 3 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Строительная 11,13 Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Строительная 12-А Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
Уйский Ежедневно

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, четверг
  1. График вывоза отходов в г. Учалы (микрорайоны)
Адрес контейнерной площадки Периодичность вывоза ТКО Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
Рудник, ул. Геологов, возле

 

Детского сада № 5, за домом №

35

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Зауральская, возле

 

дома № 42

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Комсомольская,

 

напротив дома № 84

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Маяковского, возле

 

дома № 52

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Маяковского, возле

 

дома № 70

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Партизанская,

 

напротив дома № 123

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, пер. Ремесленный, 2 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, пересечение улиц

 

Ремесленная и Школьная

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Салавата, возле дома

 

№2

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, пересечение улиц ул.

 

Садовая и Парковая

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Советская, между

 

домами №№ 107 и 109

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Советская, в начале

 

улицы

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Ул. Шаймуратова, между

 

домами и ≪Стройзаманом≫

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Шоссейная, напротив дома № 6 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Шоссейная, напротив дома № 40 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Шоссейная, напротив дома № 66 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Центральная, 45

 

(бывшее общежитие)

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Центральная,

 

напротив дома № 76, возле

магазина ≪24 часа≫

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Центральная, между

 

домами №№ 155 и 157

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Рудник, ул. Чехова, напротив

 

дома № 18

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пер. Белорецкий,16 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пер. Дорожный, между

 

домами №№ 12 и 14

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пересечение ул. 8

 

Марта и ул. Султанова

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, ул. 8 Марта, возле дома

 

№45

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, ул. 8 Марта, возле дома

 

№61

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, ул.

 

Машиностроителей, возле дома

№33

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пересечение ул.

 

Нагорная и ул. Султанова

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пер. Радужный, возле

 

дома № 16

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, пер. Радужный, возле

 

дома № 42

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, ул. Энтузиастов,

 

напротив дома № 44

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Бурансы, ул. Энтузиастов,

 

напротив дома № 84

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Березовая, возле

 

дома № 1

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, пересечение ул.

 

Гагарина и ул. Лазурная

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, пересечение ул.

 

Гагарина и ул. Жукова

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
 Южный, ул. Гумерова, возле

 

дома № 3

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Земляничная,

 

начало

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Ул. Имангуловская, возле

 

магазина ≪Мебель≫

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, пересечение ул.

 

Имангуловская и ул.

Мухутдинова

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, пересечение ул.

 

Имангуловская и ул.

Хисаметдинова

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Лазурная, напротив

 

пожарного резервуара

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Нигматуллина,

 

напротив участка № 18

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Торговая, возле

 

домов №№ 3 и 5

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, пересечение ул. Южная

 

и ул. Новороссийская, возле

строящегося здания

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Южный, ул. Ясная, возле дома № 2 Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Царское село, ул. Ахметгалина,

 

четная сторона, напротив дома

№ 154

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Царское село, ул. Ахметгалина,

 

нечетная сторона, перекресток

Айская

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Царское село, ул. Ахметгалина,

 

нечетная сторона, перекресток

Дружбы

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
Царское село, ул. Ахметгалина,

 

нечетная сторона, перекресток

Благодатная, напротив церкви

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
8-й микрорайон, ул. Мира Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
8-й микрорайон,

 

перекресток недалеко от запраки

≪Башнефть≫

Понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-17:00

Вторник, суббота
  1. График вывоза отходов в г. Учалы (заглубленные контейнеры)
Адрес контейнерной площадки Периодичность вывоза ТКО Периодичность вывоза крупногабаритного мусора
Ул. Ахметгалина (д. 94, д. 96) Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. Ахметгалина и

 

ул. Автомобилистов

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. Ахметгалина и

 

ул. Архитектурная

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. Ахметгалина и

 

ул. Горняков

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. Ахметгалина и

 

ул. Комбинатская

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Ул. Комсомольская на

 

пересечении с ул. Матросова,

Победы

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
ул. Лесная (на переулке между

 

домами №40-№42, №45-№47)

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. М.  Джалиля и

 

ул. И. Султанова (магазин

≪Белая юрта)

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Пересечение ул. М. Джалиля и ул.Энтузиастов Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
ул. Некрасова, д. 49 (на

 

пересечение с ул. Чехова)

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
ул. Центральная, 76 (магазин

 

№2)

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Ул. Центральная-пересечение с

 

ул. Чехова (ветстанция)

Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
ул. Шоссейная, д. 40 Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
ул. Шоссейная, д. 128 Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Ул. Юлдашевская, д.2 Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота
Ул. Яицкая Понедельник, пятница, воскресенье

8:00-12:00, 13:00-20:00

Вторник, суббота

 

Дата Наименование сельсоветов Наименование деревень Адреса, установленных контейнеров Время заезда Время выезда
1 и
15.12.2019
Ахуновский с/с Кидыш ул. Ленинанская, 10 8:40 9:15
Ахуново ул. Октябрьская, 27,51, ул. Колхозная, 160 9:25 12:55
Ахуново 13:55 15:05
Танычау ул. Нагорная, 12 15:25 16:00
Буйдинский с/с Буйда ул. Молодежная, 11; ул. Ахуновская, 54; ул. Жураковка около моста; ул. Центральная, 1; ул. Комбинатская,16 16:15 19:10
2 и
16.12.2019
Сафаровский с/с Первый Май ул. Центральная, 9 8:40 9:15
Сафарово ул. Мухутдтнова,25; Центральная,138,218 9:30 11:50
Шартым ул. Железнодорожная,15 12:00 12:35
Ильчинский с/с Ильчино ул. Юргатау,1; ул. Центральная, 54; ул. Строителей,28; ул. Шоссейная,20 13:50 16:10
Рысаево ул. Центральная,6; ул. Шишма,13; ул. Акбулата,40 16:35 18:20
3 и
17.12.2019
Кунакбаевский с/с Кубяково ул. Центральная 8:45 9:20
Ильтебаново пер. Кызыл-Таш,2/1; пер. Зябир,14 9:50 12:45
Юлдашево ул. Центральная,88; ул. Квартальная,25 13:55 16:50
Абдулкасимово ул. Центральная 17:25 18:00
04.12.2019 Миндякский с/с Озерный ул. Кузнечная,17; ул. Кузнечная,1 9:10 9:20
Узунгулово ул. Центральная,39 9:30 10:05
Батталово ул. Центральная,18; Школьная,7 10:25 11:35
Аслаево ул. Аслаевская,8 11:45 12:20
Кубагушево ул. Г.Кавыева,1; ул. Светлая 14:00 15:10
Казаккулово ул. Миндякская,29 15:20 15:55
Карагужино ул. Новая,17 16:15 16:50
5, 19,
26.12.2019
Миндякский с/с Миндяк ул. Уфимская,12; ул. Уфимская,105; ул. Верхнее Рафиково,1; ул. Речная,2; ул. Советская (Садовая) 9:10 12:55
Миндяк ул. Большевицкая,2; ул. Подгорная 2я,19; ул. Уральская, ул. Верхнепролетарская,10; ул. Гагарина,13 13:55 17:40
06 и
20.12.2019
Амангильдинский с/с Галиахмерово ул. Шоссейная,6 9:00 9:35
Сураманово ул. Центральная,61 9:50 11:00
Кучуково-Маяк ул. Муртазина,36 11:05 11:40
Малоказзакулово ул. Советская,30; ул. Тубак,20 12:55 14:05
Амангильдино ул. Центральная,6 14:15 14:50
Калуево ул. Подгорная,3 15:00 15:35
Новобайрамгуловский с/с Суяргулово ул. Мураткул,7 15:40 16:15
Новобайрамгулово ул. Троицкая,19 16:20 18:05
07.12.2019 Новобайрамгуловский с/с Мусино ул. Растак,33 9:00 9:35
Каипкулово ул. Школьная,1 9:45 10:20
Наурузовский с/с Ягудино ул. Ягудина,16 10:55 11:30
Москово ул. Школьная, 50 кв.1 12:45 13:55
Мишкино ул. Молодежная,6 (за огородом) 14:00 14:35
Наурузово ул. Абрара Габдрахманова,1 14:45 15:55
Гадельшино ул. Гадельшина,5 16:00 16:35
Уральский с/с Октябрьск ул. Центральная,10 16:55 17:30
8 и
22.12.2019
Уральский с/с Уральск Юбилейная,2; 18;16;Байрамгуловская,1;Строительная,4;Речная,1 8:40 13:10
Истамгулово Молодежная,11б 14:20 14:55
Ишкиново Школьная,1 15:05 15:40
Базаргулово Центральная,8 15:50 16:25
Имангуловский с/с Расулево Школьная,70/1 16:35 17:10
Урал Центральная,20 17:25 18:00
9 и
23.12.2019
Имангуловский с/с Имангулово Гарипова,около зернотока; Центральная, 42 за магазином 8:15 12:00
Кудашево Кэмэрово, возле фермы 13:15 14:25
Уразовский с/с Кулушево при въезде, ул. Шагар 15:05 16:15
Кутуево перед въездом в деревню 16:25 17:35
10 и
24.12.2019
Уразовский с/с Ишмекеево Сорагол напротив д.3; Олотау напротив д.36 8:40 10:25
Уразово Центральная,23;61; Мышагыр,10; Шоссейная,45; Талышман,2 10:35 12:05
Уразово 13:05 17:35
11 и
25.12.2019
Кунакбаевский с/с Кунакбаево Мухаметьянова,70; Новая,10; пер. Горный,1 8:15 12:00
Кунакбаево 13:00 14:30
Учалинский с/с Калканово Шоссейная,2д 14:55 15:30
Ургуново Центральная,1 15:40 17:25
Сайтаково пер. Медпункт, 4в 17:45 18:55
14 и
28.12.2019
Ильчигуловский с/с Ильчигулово Миасская,1 9:10 10:55
Орловка Металлургов,13 11:00 12:10
Тунгатарский с/с Старобайрамгулово Центральная,45;1; Байраме,1 13:25 15:45
Яльчигулово Горная,2 15:55 16:30
Шарипово Прудная, за домом 2 16:40 17:15
Кажаево Центральная,1 17:20 17:55
12 и
31.12.2019
Ильчигуловский с/с Каримово Тупеева,4 9:00 10:45
Тунгатарский с/с Курама Манаш,14; Первое Мая,80; Первое мая 44 10:55 13:15
Комсомольск Беркут Тау,48; Лесная,2; Горная,5 14:20 16:40
13 и
27.12.2019
Тунгатарский с/с Азнашево Уз, за домом 1 9:10 9:45
Поляковский с/с Вознесенка Зеленая, м/у 45 и 47; Советская, м/у 40/2 и 38; Церковная рядом с д.14; Кумляк м/у 5/1 и 5/2 9:55 12:55
Поляковка Советская,34; Зеленая м/у 34/1 и 32; Тунгатарская, м/у 3 и 1; Советская, м/у 27 и 29; Советская рядом с домом 66; Советская рядом с д.94 14:10 17:45
18.12.2019 Тунгатаровский с/с Старобалбуково Клубная,6 8:50 9:25
Тунгатарово Уйская,3; Ирандыкская,52; Уйская, 105; Пионерская,34 9:35 12:35
Тунгатарово 13:35 14:10
Старомуйнаково Центральная,39; Школьная,8 14:15 15:25
21.12.2019 Мансуровский с/с Абсалямово за участком по ул. Молодежная,15 9:10 9:45
Абзаково напротив ул. Советской возле  бывшей фермы; мкр. Шанхай в начале ул. Нагорная 10:10 11:55
Маломуйнаково м/у Центральной и Ахметова 13:00 14:10
Мансурово Мира, 7б; С.Юлаева,20; Школьная,20 14:25 17:25
Ильинка Центральная, в конце 17:30 18:05
29.12.2019 Мансуровский с/с Татлембетово бывш.зд.школы 9:15 9:50
Бурангулово Клубная в конце 10:05 10:40
Кирябинский с/с Новохусаиново Новохусаиновская 8/1 12:10 12:45
Кирябинское пер. Камышинский 3а/1; Центральная,2г; Цеховая, 6а 14:25 16:10
30.12.2019 Ильчигуловский с/с Кучуково Манатова,32 9:30 10:05
Мулдашево Иремель, 50 10:30 11:40
Устиново Железнодорожников,9 12:15 12:50
Суюндуково Кыйдыш,28 14:10 14:45
Мулдакаево Тамьян,71 14:55 16:05
Сулейманово Ялембет,33 16:15 18:00
Алтынташ Железнодорожников,3 18:15 18:50
Менеджер по работе с юрлицами в Учалах

Габидуллина Эльвира Занфировна

8 960 100 17 11

gabidullina.e@roecocity.ru

 

 

Канзафарова Гулькей Булатовна

8 960 385 09 50

kanzafarova.g@roecocity.ru