Территориальный представитель

Китиков Рамай Ганиевич

8 965 645 53 90

tp17@roecocity.ru

Зианчуринский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Исянгулово, ул. Советская, д.7

*

Скачать график вывоза в Зианчуринском районе в августе 2020г.

*

Вывоз отходов осуществляет ООО «Альянс Групп» и МУП СП «Исянгуловский».

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами

Губайдуллина Райля Радиковна

8 960 381 24 00

gubaidullina.r@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 СП Исянгуловский сельсовет МР Зианчуринский район 
№ п/п Адрес контейнерной площадки Количество контейнеров  График
  с. Исянгулово    
  ИЖС    
1 ул. Красноармейская, 52 3 ежедневно
2 ул. Красноармейская, 61 3
3 ул. Кусакова, 1/4 3
4 ул. Кусакова, 72 3
5 ул. Коммунистическая, 45 3
6 ул. Молодежная, 1 3
7 ул. Солнечная,  25 3
8 ул. Южная, 23 3
9 ул. Ильясова, 1 3
10 ул. Гелогическая, 26 3
11 ул. Лесная, 1 3
  МКД    
12 с. Исянгулово, Комсомольская , 7 3 ежедневно
13 с. Исянгулово, Гагарина , 3 3
14 ул. Комсомольская , 1 3
15 ул. Комсомольская , 5 3
16 ул. Геологическая , 7 3
17 ул. Геологическая , 9 3
18 ул. Геологическая , 13 3
19 ул. Геологическая , 15 3
21 ул. Строительная , 26 3
22 ул. Промышленная , 6 3
23 ул. Промышленная , 8 3
24 ул.  Интернациональная ,1 3
25 ул. Интернациональная ,5 3
26 ул. Интернациональная ,9 3
27 ул. Интернациональная ,13 3
28 ул. К. Маркса ,3 3
29 ул.  Коммунистическая, 2 А 3
30 ул. Ключевая, 34а 3
31 ул. Октябрьской Революции, 45 3
32 ул. Октябрьской Революции, 49 3
33 ул. Октябрьской Революции, 54 3
34 ул. Строительная, 18 3
35 ул. Хайбуллина, 32 3
36 ул. Чекмарева, 6 3
37 ул.  Давлетшиной, 1 3
38 ул. Юбилейная, 38 3
с. Новопавловка    
  ИЖС    
39 ул. Дружбы, 18 3 Четверг
40 ул. Мира, 1/5 3
41 ул. Полевая, 7 3
42 ул. З. Биишевой, 16 3
43 ул. С. Абдуллина, 15 3
44 ул. М. Галеевой, 6 3
  МКД    
45 ул. Б. Ишемгула, 1 3 ежедневно
  д. Янги Юл,  ИЖС    
46 ул. Молодежная, 2 3 Пятница
47 ул. Школьная, 2 3
  д. Аютово, ИЖС    
48 ул. Набережная, 28 3 Пятница
    141  
Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО Август 2020 г. 
 Дата   Наименованаие деревень   Адрес расположения  Время заезда
 каждый понедельник   Биштиряк   ул. Сандугач,21  8:00-13:00
 Агурда   ул. Центральная, 13 
 Ильмаля   ул. Кунысбаева, 20 
 Акдавлетово   ул. Центральная, 4 
 Новомихайловский   
 Баишево   
 Лукьяновский    14:00-20:00
 Сагитово   
 Юнаево   
 Утягулово   
 Идяш   ул. Кускильдина,32; Школьная,15; Молодежная,23 
       
 каждый вторник   Арсеново    в течение дня
 Абуляисово   
 Малиновка   
 Верхний Муйнак   
 Кугарчи   
 Трушино   
 Бикбау   
 Башкирская Ургинка   
 Новопетровское   
 Новые Чебенки   
       
каждую среду Башкирская Чумаза   8:00-14:00
Нижняя Акберда  
Средний Муйнак Центральная,30
Верхний Муйнак Центральная,23,3; Школьная,22
Габбасово  
Мазитово  
Нижний Муйнак  
Умбетово Б.Гафарова,6; Школьная,19 15:00-20:00
Нижняя Сарабиль  
Биккужа  
Ивановка  
Луч  
Малое Байдавлетово  
Тазларово Мира,1; Молодежная,9; Ворошилова,5,71;Советская,7
       
каждый четверг Тирякле Центральная,21 8:00-12:00
Арсеново Центральная,8; Советская,24,54
Ферма №3 сакмарского совхоза Кумертаусская,38
Абуляисово Ленина,2; Ишапай,18
Малиновка Молодежная,20; Победы,20
Бужан Школьная,12
Юлдыбаево  
Ниязгулово   13:00-20:00
Абзаново Плановая,15/17; Магадеева,40; Молодежная,9; Советская,20; Комсомольская,2; Школьная,11; перек. Ул. Магадеева
Мухамедьяново  
Алибаево  
Иткулово  
       
 каждую пятницу   Ибраево    8:00-13:00
 Сазала   
 Серегулово   
 Байдавлетово   
 Сулейманово   
 Худабандино   
 Каргала   
 Богдановка   
 Кугарчи   Комсомольская, 52,63,40,12  14:00-20:00
 Малый Муйнак   
 Верхняя Сарабиль   
 Кинзябулатово   
 Верхняя Бикберда   
 Нижняя Бикберда   
Трушино Дружбы,38; Молодежная,6
Бикбау Школьная,17; Центральная,54
Карадыган Центральная,25
       
каждую субботу Ишемгул   8:00-13:00
Калимуллино  
Новые Чебенки Молодежная,1; Юбилейная,65,1; Центральная,1;22
Кузебеково  
Новониколаевка  
Назарово   14:00-20:00
Башкирская Ургинка Молодежная,1; Школьная; Мечети,7
Русская Ургинка Советская,5
Новопетровское Стеклянка,6а; Центральная,103
       
каждое воскресенье Кужанак   8:00-14:00
Кызылярово  
Башкирский Бармак  
Нижнее Мамбетшино  
Калининский  
Гергиевский   15:00-20:00
Верхнее Мамбетшино  
Яныбаево Арал,1; Школьная,14; Центральная,59,37; Заречная,2
Казанка Ольховая,33; Утабарская,27
Идельбаково Садовая,9; Ахметшина 46,8; Дружбы 2; Советская,1; Комарова 25; Шолохова,16