Территориальный представитель

Китиков Рамай Ганиевич

8 965 645 53 90

tp17@roecocity.ru

Зианчуринский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Исянгулово, ул. Советская, д.7

*

Скачать график вывоза в Зианчуринском районе 

Менеджер по работе с юр. лицами

Губайдуллина Райля Радиковна

8 960 381 24 00

gubaidullina.r@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
  График вывоза ТКО с.Исянгулово Зианчуринский  район на Ноябрь 2020 г.  
№ п/п Адрес контейнерной площадки Количество контейнеров  График
  с. Исянгулово    
  ИЖС    
1 ул. Красноармейская, 52 3 ежедневно
2 ул. Красноармейская, 61 3
3 ул. Красноармейская, 27 3
4 ул. Кусакова, 1/4 3
5 ул. Кусакова, 72 3
6 ул.Октябрьской Револлюции 3
7 ул. Коммунистическая, 42 3
8 ул. Молодежная, 1 3
9 ул. Молодежная, 31 3
10 ул.Цветочная 10 3
11 ул.Южная 30 3
12 ул.40 лет Победы 2 3
13 ул.пер.Почтовыйс 11 3
14 ул.Крупская 44 3
15 ул.Советская 15г 3
16 ул.Советская 74 3
17 ул.Шаймуратова 74 3
18 ул.Султанова 27 3
19 ул.Блюхера 1 3
20 ул.Магистральная 24 3
21 ул.Восточная 64 3
22 ул.Ахматова 12 3
23 ул.Промышленная 1 3
24 ул.Салавата 20 3
25 ул.Геологическая 17 3
26 ул. Гелогическая, 26 3
27 ул. Лесная, 1 3
  МКД    
28 с. Исянгулово, Комсомольская , 7 3 ежедневно
29 с. Исянгулово, Гагарина , 3 3
30 ул. Комсомольская , 1 2
31 ул. Комсомольская , 5 1
32 ул. Геологическая , 7 2
33 ул. Геологическая , 9 3
34 ул. Геологическая , 13 1
35 ул. Геологическая , 15 2
36 ул. Строительная , 26 2
37 ул. Промышленная , 6 2
38 ул. Промышленная , 8 1
39 ул.  Интернациональная ,1 1
40 ул. Интернациональная ,5 1
41 ул. Интернациональная ,9 1
42 ул. Интернациональная ,13 3
43 ул. К. Маркса ,3 3
44 ул.  Коммунистическая, 2 А 1
45 ул. Ключевая, 34а 2
46 ул. Октябрьской Революции, 45 2
47 ул. Октябрьской Революции, 49 2
48 ул. Октябрьской Революции, 54 3
49 ул. Строительная, 18 1
50 ул. Хайбуллина, 34 3
51 ул. Чекмарева, 6 3
52 ул. Чекмарева, 8 3
53 ул.  Давлетшиной, 1 2
54 ул. Юбилейная, 38 2
с. Новопавловка
  ИЖС    
55 ул. Дружбы, 18 3 Четверг
56 ул. Мира, 1/5 3
57 ул. Полевая, 7 3
58 ул. З. Биишевой, 16 3
59 ул. С. Абдуллина, 15 3
60 ул. М. Галеевой, 6 3
  МКД    
61 ул. Б. Ишемгула, 1 2 ежедневно
  д. Янги Юл,  ИЖС    
62 ул. Молодежная, 2 3 Пятница
63 ул. Школьная, 2 3
  д. Аютово, ИЖС    
64 ул. Набережная, 28 3 Пятница

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО Зианчуринского  района на Ноябрь 2020 г. 
 Дата   Населенный пункт   Адрес /Улица   Количество контейнеров  Время заезда
 каждый понедельник   Биштиряк   Сандугач,21  3*1,1 8:00-20:00
 Агурда   Сандугач 20  2*1,1
 Ильмаля   Кунысбаева, 20  3*1,1
 Акдавлетово    Центральная, 4  2*1,1
 Новомихайловский   мешковой сбор   мешковой сбор 
 Баишево   Набережная 8  3*1,1
 Центральная 44  3*1,1
 Лукьяновский   мешковой сбор   мешковой сбор 
 Сагитово   Мира 1  3*1,1
 С.Юлаева 9  3*1,1
 Новокасмартский   мешковой сбор  не заезжаем
 Юнаево   Центральная 41  3*1,1
 Центральная 44  3*1,1
 Утягулово   Касмарка 21  2*1,1
 Абдуллина 39  3*1,1
 Центральная 15  3*1,1
 Идяш   Молодежная 23  3*1,1
 Молодежная 21  3*1,1
 Сукеш 15  1*1,1
 Школьная 1  1*1,1, 2*0,75
 Школьная 15  1*1,1
 Т.кускильдина 41  2*1,1
 Т.кускильдина 29  3*1,1
         
 каждый вторник   Арсеново   Советская 59  3*1,1 в течение дня повторный вывоз
 Целлиная 1  3*1,1
 Центральная 7  3*1,1
 Тазларово   Мира 1  2*1,1
 Советская 3  3*1,1
Заречная 16 2*1,1
 Верхний Муйнак   Школьная 9  2*1,1
 Школьная 15  2*1,1
 Школьная 22  3*1,1
 Центральная 18  4*1,1
 Центральная 3  3*1,1
 Центральная 10  3*1,1
 Гайнизарова 1  4*1,1
 Кугарчи   Мира 10  3*1,1
 Молодежная 3  3*1,1
 Ямашлинская 12  3*1,1
 Карабаш 63  3*1,1
 Комсомольская 18  3*1,1
 Комсомольская 6  3*1,1
 Комсомольская 12  3*1,1
 Центраьная 39  3*1,1
 Абзаново  Магадеева  40 3*1,1
Сельхозтехника 1 3*1,1
 Башкирская Ургинка   Сатра 10  4*1,1
 Молодежная 1  6*1,1
 Новопетровское   Молодежная 13  3*1,1
 Стеклянная 17  3*1,1
 Центральная 83  3*1,1
 Центральная 108  3*1,1
 Новые Чебенки   Молодежная 1  3*1,1
 Юбилейная 65  3*1,1
 Юбилейная 1  4*1,1
 Центральная 1  3*1,1
 Центральная 22   
         
каждую среду Башкирская Чумаза Кооперативная 30 3*1,1 8:00-20:00
Дом 40 3*1,1
Нижняя Акберда Молодежная 2 2*1,1
Средний Муйнак  Центральная 3  2*1,1
 Центральная 14  2*1,1
 Центральная 34  3*1,1
Верхний Муйнак  Школьная 9  2*1,1
 Школьная 15  2*1,1
 Школьная 22  3*1,1
 Центральная 18  4*1,1
 Центральная 3  3*1,1
 Центральная 10  3*1,1
 Гайнизарова 1  4*1,1
Габбасово М.Ускалык 41/2 2*1,1
Мазитово Б.Ускалык 5 2*1,1
Б.Ускалык 53а 2*1,1
Нижний Муйнак Юнай 9 2*1,1
Умбетово  Школьная 1  3*1,1
 Школьная 20  3*1,1
Нижняя Сарабиль  Центральная 2  2*1,1
Биккужа  Центральная 8  2*1,1
Ивановка  мешковой сбор   мешковой сбор 
Луч  Центральная 10  2*1,1
Малое Байдавлетово  Центральная 3  1*1,1
Тазларово  Киселева 3  1*1,1
 Ворошилова 7  2*1,1
 Ворошилова 71  3*1,1
 Мира 1  2*1,1
 Советская 3  3*1,1
Заречная 16 2*1,1
         
каждый четверг Тирякле  Центральная 8  4*1,1 8:00-20:00
Арсеново  Советская 59  3*1,1
 Целлиная 1  3*1,1
 Центральная 7  3*1,1
Ферма №3 сакмарского совхоза Кумертауская 16 4*1,1
Абуляисово  Молодежная 2  2*1,1
 Ленина 2  2*1,1
Малиновка  Победы 4  3*1,1
 Мододежная 20  3*1,1
Бужан Школьная 12 2*1,1
Юлдыбаево Центральная 15 а 3*1,1
Ниязгулово Куйтапкан 15 3*1,1
Мурзабаевых 3*1,1
Абзаново Магадеева  40 3*1,1
Молодежная, 22  3*1,1
Советская,20;  3*1,1
Комсомольская,21 3*1,1
Школьная,11;  3*1,1
Сельхозтехника 1 3*1,1
Мурзабулатовых 3*1,1
Мухамедьяново Советская 23 3*1,1
Алибаево Асселе 32 3*1,1
Иткулово Месетле 21 3*1,1
Месетле 14 а 3*1,1
         
 каждую пятницу   Ибраево   Молодежная 9  2*1,1, 1*0,75 8:00-20:00
 Урмансы 69  3*1,1
 Школьная 49а   2*1,1, 1*0,75
 Школьная 41  2*1,1
 Сазала   Купаш 25  3*1,1
 Серегулово   Центральная 33  3*1,1
 Центральная 23  3*1,1
 Байдавлетово   Бишай 100  3*1,1
 Сулейманово   мешковой сбор   мешковой сбор 
 Худабандино   Центральная 4  3*1,1
 Каргала   Центральная 52  4*1,1
 Богдановка   Центральная 8  2*1,1
 Кугарчи   Мира 10  3*1,1
 Молодежная 3  3*1,1
 Ямашлинская 12  3*1,1
 Карабаш 63  3*1,1
 Комсомольская 18  3*1,1
 Комсомольская 6  3*1,1
 Центраьная 39  3*1,1
 Комсомольская 12  3*1,1
 Малый Муйнак   Центраьная 18  3*1,1
 Верхняя Сарабиль   Центральная   1*1,1
 Кинзябулатово   Лесная   2*1,1
 Центральная 28  2*1,1
 Верхняя Бикберда   Центральная 55  3*1,1
 Центральная 7  3*1,1
 Нижняя Бикберда   Центральная   3*1,1
 Центральная 55  3*1,1
 Школьная 21 б  3*1,1
Трушино  Молодежная 6  3*1,1
Бикбау  Школьная 34  3*1,1
Карадыган  Центральная 25  3*1,1
         
каждую субботу Ишемгул Мира 11 3*1,1 8:00-20:00
 Молодежная 15  3*1,1
Мира 11 3*1,1
Чекмарева 27 3*1,1
Чекмарева 42 а 3*1,1
Калимуллино Ключевая 17 3*1,1
Новые Чебенки  Центральная 1  3*1,1
 Центральная 22  3*1,1
Юбилейная 1 4*1,1
Юбилейная 1 3*1,1
Молодежная,1 3*1,1
Кузебеково Советская 8 3*1,1
Новониколаевка Центральная 23 2*1,1
Назарово Зеленая 37  3*1,1
Башкирская Ургинка  Сатра 10  4*1,1
 Молодежная 1  6*1,1
Русская Ургинка  Центральная  1*1,1
Новопетровское  Молодежная 13  3*1,1
 Стеклянная 17  3*1,1
 Центральная 83  3*1,1
 Центральная 108  3*1,1
         
каждое воскресенье Кужанак Башкирская 22 3*1,1 8:00-14:00
Центральная  24 3*1,1
Центральная  50 3*1,1
Школьная 32 3*1,1
Кызылярово Центральная 7 3*1,1
Башкирский Бармак Центральная  8 3*1,1
Школьная 5а 3*1,1
Нижнее Мамбетшино Центральная 17 а 3*1,1
Калининский мешковой сбор мешковой сбор
Гергиевский мешковой сбор   15:00-20:00
Верхнее Мамбетшино Центральная  34 3*1,1
Школьная 6 3*1,1
Яныбаево Центральная 60 3*1,1
Центральная  24 3*1,1
Школьная 32 3*1,1
Салавата Юлаева 3 3*1,1
Аравии 1 3*1,1
Заречная 11 3*1,1
Казанка Ольховская нач.улицы 1*1,1, 1*0,75
Ольховская 33 2*1,1
Утарбарская 29 2*1,1
Идельбаково Комарова 25 3*1,1
Дружбы 2 3*1,1  
Кооперативная 7 3*1,1  
Советская 1 3*1,1  
Садовая 9 3*1,1  
Шолохова 16 3*1,1  
Ахметшина 8 3*1,1  
Ахметшина 46 3*1,1