Территориальный представитель

Китиков Рамай Ганиевич

8 965 645 53 90

tp17@roecocity.ru

Зианчуринский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Исянгулово, ул. Советская, д.7

*

Скачать график вывоза в Зианчуринском районе 2020г.

*

Вывоз отходов осуществляет ООО «Альянс Групп» и МУП СП «Исянгуловский».

Территориальный менеджер по работе с юр. лицами

Губайдуллина Райля Радиковна

8 960 381 24 00

gubaidullina.r@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 
 Дата  Наименованаие деревень  Адрес расположения
 каждый понедельник  Биштиряк  ул. Сандугач,21
 Агурда  ул. Центральная, 13
 Ильмаля  ул. Кунысбаева, 20
 Акдавлетово  ул. Центральная, 4
 Новомихайловский  
 Баишево  
 Лукьяновский  
 Сагитово  
 Новокасмартский  
 Юнаево  
 Утягулово  
 Идяш  ул. Кускильдина,32; Школьная,15; Молодежная,23
     
 каждый вторник  Арсеново  
 Абуляисово  
 Малиновка  
 Верхний Муйнак  
 Кугарчи  
 Трушино  
 Бикбау  
 Башкирская Ургинка  
 Новопетровское  
 Новые Чебенки  
     
каждую среду Башкирская Чумаза  
Нижняя Акберда  
Средний Муйнак Центральная,30
Верхний Муйнак Центральная,23,3; Школьная,22
Габбасово  
Мазитово  
Нижний Муйнак  
Умбетово Б.Гафарова,6; Школьная,19
Нижняя Сарабиль  
Биккужа  
Ивановка  
Луч  
Малое Байдавлетово  
Тазларово Мира,1; Молодежная,9; Ворошилова,5,71;Советская,7
     
каждый четверг Тирякле Центральная,21
Арсеново Центральная,8; Советская,24,54
Ферма №3 сакмарского совхоза Кумертаусская,38
Абуляисово Ленина,2; Ишапай,18
Малиновка Молодежная,20; Победы,20
Бужан Школьная,12
Юлдыбаево  
Ниязгулово  
Абзаново Плановая,15/17; Магадеева,40; Молодежная,9; Советская,20; Комсомольская,2; Школьная,11; перек. Ул. Магадеева
Мухамедьяново  
Алибаево  
Иткулово  
     
 каждую пятницу  Ибраево  
 Сазала  
 Серегулово  
 Байдавлетово  
 Сулейманово  
 Худабандино  
 Каргала  
 Богдановка  
 Кугарчи  Комсомольская, 52,63,40,12
 Малый Муйнак  
 Кинзябулатово  
 Верхняя Бикберда  
 Нижняя Бикберда  
Трушино Дружбы,38; Молодежная,6
Бикбау Школьная,17; Центральная,54
Карадыган Центральная,25
     
каждую субботу Ишемгул  
Калимуллино  
Новые Чебенки Молодежная,1; Юбилейная,65,1; Центральная,1;22
Кузебеково  
Новониколаевка  
Назарово  
Башкирская Ургинка Молодежная,1; Школьная; Мечети,7
Русская Ургинка Советская,5
Новопетровское Стеклянка,6а; Центральная,103
     
каждое воскресенье Кужанак  
Кызылярово  
Башкирский Бармак  
Нижнее Мамбетшино  
Калининский  
Гергиевский  
Верхнее Мамбетшино  
Яныбаево Арал,1; Школьная,14; Центральная,59,37; Заречная,2
Казанка Ольховая,33; Утабарская,27
Идельбаково Садовая,9; Ахметшина 46,8; Дружбы 2; Советская,1; Комарова 25; Шолохова,16