Территориальный представитель

Муталлапов Наиль Имамович

8 965 949 67 27

tp18@roecocity.ru

Зилаирский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Зилаир, пер. Строителей, д.5.

*

Скачать график вывоза в Зилаирском районе 

Менеджер по работе с юр. лицами

Ламонова Елена Михайловна

8 965 645 40 77

lamonova.e@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

 

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО с. Зилаир Зилаирского района на Ноябрь 2020 г.
с. Зилаир
Адрес Кол-во конт. График
ИЖС (евро)
ул.С. Юлаева, д. 13А 2 Ежедневно             с 8:00 до 13:00
 ул.Кр. Партизан, д. 48 2
ул.Шестакова, д. 11 2
ул. Ленина, д. 93 2
ул. Комсомольская, д. 1 1
ул. Заречная, д. 32 2
ул. Заречная, д. 7 2
ул. Галины Филипповой, д. 1А 2
ул. 250 лет Зилаира, д. 1 2
ул. Пушкина, д. 98 2
ул. Ленникова, д. 21 2
ул. Комсомольская, д. 78 2
ул. Комсомольская, д. 17 1
 ул. Ленина, д. 9 2
МКД (евро)
ул. Красных Партизан, д. 91А 2
ул. Голубцова, д. 112Б 2
ул. Красных Партизан, д. 95 2
ул. Ленина, д. 115 2
ул. Комсомольская, д. 93 2
ул. Октябрская, д. 5А 2
 ИЖС (мешковой сбор)
 Улица  График  с 14:00 до 20:00
Первомайская понедельник
Кирова
Кувшинова
Скоробогатова
Мира
Советская вторник
Комсомольская
Ленина
Красных Партизан среда
Голубцова
Заречная
Серкова
Калинина четверг
Октябрьская
Пушкина
Муравейского
Столичная
Твердышива пятница
Ш.Бабича
Преображенская
С.Юлаева
Щипакина
Киррилова
Лесная

 

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО Зилаирского района Ноябрь 2020 г.
График  Наименование нас.пункта  Адрес Кол-во контейнеров Время сбора
ПОНЕДЕЛЬНИК  Байгужино  ул.Альмухатова 1 1*8м3 8:00-20:00
 Бикъян  ул.Дуслык 12а 2*1,1м3
 Верхнегалеево  Заречная 6а 1*8м3
 Сидоровка  ул.Салава Юлаева 53 3*1,1
 ул.Молодежная 9 4*1,1
 ул.Молодежная 2 3*1,1
 Матраево  ул.Бузавлыкская 21 1*1,1
 ул.Октябрьская 24 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 1 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 49 2*1,1
 ул.Салава Юлаева 59 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 91 1*1,1
 ул.Молодежная 1 1*8м3
 ул.Ш.Бабича 2 2*1,1
 ул.Насырова 1 1*1,1
 Султантимирово  ул.Салавата Юлаева 18 1*8м3
 ул.Усазская 39 1*8м3
 Ямансаз  ул.Ленина начало ул. 1*1,1
 ул.Ленина 47 1*1,1
 ул.Ленина в конце ул. 1*1,1
 улЦентральная 38 1*8м3, 4*1,1
 ул.Центральная 10 1*8м3
 ул.Салавата Юлаева 1 4*1,1
 ул.Салавата Юлаева 25 1*1,1
 ул.Бузулукская 1*1,1
 Юлдыбаево  ул.И.Дильмухаметова  2*1,1
  ул.Салавата Юлаева 1 3*1,1
 ул.Электрическая 61 2*1,1
 ул.Электрическая 12 2*1,1
 ул. Советская 16 4*1,1
  ул. Колхозная 1 2*1,1
 ул.Молодежная 12  1*1,1
 ул. Колхозная 32  1*1,1
 ул.Дружбы 2*1,1
ВТОРНИК  Кадырша  ул.Акмулы 14 1*8м3 8:00-20:00
 Ашкадарово  ул.Школьная 2 1*8м3
 Сабырово  ул.Салавата Юлаева 28 2*1,1
 ул.Салавата Юлаева 123 2*1,1
 ул.Сакмарская 3 3*1,1
 ул.Мира 4 3*1,1
 Саляхово  ул.Муртаева 14 1*8м3
Новопреображенский  мешковой мешковой сбор
 СРЕДА  Березовка  ул.Лесная 17 1*8м3 8:00-20:00
 Кананикольское  ул.Октябрьская 8 1*8м3
 ул.Ленина 16 1*8м3
 ул.Ленина 44 1*8м3
 ул.Волкова 19 1*8м3
 ул.Зилаирская 8 1*8м3
 Кызлар Бирган  ул.Молодежная 5 1*8м3
 ул.Молодежная 8  1*1,1
 ул.Лесная 21 3*1,1
 ул.Школьная 10  1*1,1
 ул.Уркасская 33 2*1,1
 ул.Уркасская 13 4*1,1
 Шанский  ул.Гаражная 28 1*8м3
 Надеждинский  ул.Школьная 23 1*8м3
 Ивано-Кувалат  ул.Зилаирская 1 4*1,1
 ул.Большая 40 4*1,1
 ул.Школьная 7 3*1,1
 ул.Садовая 24 3*1,1
 Красный Кушак  мешковой сбор  мешковой сбор
 Петровка  мешковой сбор  мешковой сбор
ЧЕТВЕРГ Юлдыбаево  ул.И.Дильмухаметова  2*1,1 Повторный сбор              с 8: 00 до 20:00
  ул.Салавата Юлаева 1 3*1,1
 ул.Электрическая 61 2*1,1
 ул.Электрическая 12 2*1,1
 ул. Советская 16 4*1,1
  ул. Колхозная 1 2*1,1
 ул.Молодежная 12  1*1,1
 ул. Колхозная 32  1*1,1
 ул.Дружбы 2*1,1
Матраево  ул.Бузавлыкская 21 1*1,1
 ул.Октябрьская 24 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 1 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 49 2*1,1
 ул.Салава Юлаева 59 1*1,1
 ул.Салава Юлаева 91 1*1,1
 ул.Молодежная 1 1*8м3
 ул.Ш.Бабича 2 2*1,1
 ул.Насырова 1 1*1,1
Воскресенское  мешковой сбор  мешковой сбор 08:00-20:00
Искужино ул.Ш.Бабича 1 4*1,1
Кашкарово ул.Заречная 16 2*1,1
ул.Школьная 1 4*1,1
ул.Молодежная 23 4*1,1
Ижбулды ул.Худайбердина 14 1*8м3
Максютово  ул.Салава Юлаева 2*1,1
Новоякупово  мешковой сбор  мешковой сбор
Канзафаров (сактау)  мешковой сбор  мешковой сбор
Юмагужино  ул.Ш.Бабича 18 2*1,1
 ул.Ш.Бабича 3*1,1
 ул.Ш.Бабича 12 6*1,1
 ул.Салава Юлаева 59 2*1,1
ул.Р.Гарипова 13 2*1,1
ПЯТНИЦА Картлазма ул.Центральная 12 1*8м3 8:00-20:00
Чуюнчи-Чупаново ул.Миляш 1 1*1,1
ул.Миляш 3 1*1,1
ул.Миляш 7 1*1,1
ул.Миляш 26 1*1,1
ул.Акман 21 1*1,1
ул.Карамалы 8 1*1,1
Новопокровский  ул.Большач 15 1*1,1
 ул.Большая 23 1*1,1
Мучетьбар  ул.Центраьная 20 1*1,1
 ул.Центраьная 12 1*1,1
Дмитриевка ул.Чучкалова 13  мешковой сбор
ул.Чучкалова 61 1*1,1
ул.Совхозная 9 1*1,1
ул.Совхозная 10 1*1,1
ул.Совхозная 15 1*1,1
ул.Совхозная 19 1*1,1
ул.Большая 13 1*1,1
ул.Большая 35 1*1,1
Саратовский ул.Мяткисинская 6 2*1,1
Талиха  мешковой сбор  мешковой сбор
СУББОТА Верхняя Казарма ул.Ирикова 5 1*1,1 8:00-20:00
Новоалександровка ул.Каскинская 18 2*1,1
Бердяш ул.Еровчинская 10 4*1,1
ул.Сосновская 1 2*1,1
ул.Школьная 24 1*8м3
ул.Космарская 1 4*1,1
Сосновка ул.Зилаирская 9 1*1,1
Васильевка  мешковой сбор  мешковой сбор
Анновка  мешковой сбор  мешковой сбор
Владимиро Николаевский  мешковой сбор  мешковой сбор
ВОСКРЕСЕНЬЕ Верхнесалимово  мешковой сбор  мешковой сбор 14:00-20:00
Суртан-Узяк  мешковой сбор  мешковой сбор
Балапан  мешковой сбор  мешковой сбор
Староякупово  мешковой сбор  мешковой сбор
Япарсаз  мешковой сбор  мешковой сбор
Малоюлдыбаево ул.Дильмухаметова  2*0,75