Территориальный представитель

Муталлапов Наиль Имамович

+7 965 949 67 27

tp18@roecocity.ru

Зилаирский район

*

Адрес клиентского офиса: 

с. Зилаир, ул. Голубцова, д. 121Б

*

Скачать график вывоза ТКО в Зилаирском районе

Менеджер по работе с юр. лицами

Бусарева Мария Сергеевна

+7 965 645 40 77

busareva.l@roecocity.ru

*

Менеджер по работе с физ. лицами

Такалова Гульнара Музафаровна

+7 965 650 93 20

takalova.g@roecocity.ru

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

График вывоза:

Для своевременного реагирования на вопросы по вывозу ТКО обращаться по тел.: диспетчер 8 965 649 54 49 / логист 8967 45 74 392.
 График вывоза ТКО с. Зилаир Зилаирского района на Октябрь 2021 г.
с. Зилаир
Адрес Кол-во контейнеров График
ИЖС (евро)
ул.С. Юлаева, д. 13А 2 Ежедневно                       с 8:00 до 13:00
 ул.Кр. Партизан, д. 48 2
ул.Шестакова, д. 11 2
ул. Ленина, д. 93 2
ул. Комсомольская, д. 1 1
ул. Заречная, д. 32 2
ул. Заречная, д. 7 2
ул. Галины Филипповой, д. 1А 2
ул. 250 лет Зилаира, д. 1 2
ул. Пушкина, д. 98 2
ул. Ленникова, д. 21 2
ул. Комсомольская, д. 78 2
ул. Комсомольская, д. 17 1
 ул. Ленина, д. 9 2
МКД (евро)
ул. Красных Партизан, д. 91А 1
ул. Голубцова, д. 112Б 2
ул. Красных Партизан, д. 95 2
ул. Ленина, д. 115 2
ул. Комсомольская, д. 93 2
ул. Октябрская, д. 5А 2
 ИЖС (мешковой сбор)
 Улица  График  с 14:00 до 20:00
ул.Первомайская понедельник
ул.Кирова
ул.Кувшинова
ул.Скоробогатова
ул.Мира
ул.Советская вторник
ул.Комсомольская
улл.Ленина
ул.Красных Партизан среда
ул.Голубцова
ул.Заречная
ул.Серкова
ул.Калинина четверг
ул.Октябрьская
ул.Пушкина
Муравейского
Столичная
Твердышива пятница
Ш.Бабича
Преображенская
С.Юлаева
Щипакина
Киррилова
Лесная

 

График  Населенный пункт  Адрес Время сбора
ПОНЕДЕЛЬНИК  Байгужино  ул.Альмухамета 1 8:00-20:00
 Бикъян  ул.Дуслык 12а
 Верхнегалеево  Заречная 6а
 Сидоровка  ул.Салавата Юлаева 53
 ул.Молодежная 9
 ул.Молодежная 2
 Матраево  ул.Бузавлыкская 21
 ул.Октябрьская 24
 ул.Салавата Юлаева 1
 ул.Салавата Юлаева 49
 ул.Салавата Юлаева 59
 ул.Салавата Юлаева 91
 ул.Молодежная 1
 ул.Ш.Бабича 2
 ул.Насырова 1
 Султантимирово  ул.Салавата Юлаева 18
 ул.Улусазская 39
 Ямансаз  ул.Ленина начало ул.
 ул.Ленина 47
 ул.Ленина в конце ул.
 улЦентральная 38
 ул.Центральная 10
 ул.Центральная 4
 ул.Салавата Юлаева 25
 ул.Бузулукская
Малоюлдыбаево ул.И.Дильмухаметова
ПОНЕДЕЛЬНИК  Юлдыбаево  ул.И.Дильмухаметова
  ул.Салавата Юлаева 1
 ул.Электрическая 61
 ул.Электрическая 12
 ул. Советская 16
  ул. Колхозная 1
 ул.Молодежная 12
 ул. Колхозная 32
 ул.Советская 51
 ул.Дружбы
ВТОРНИК ПЯТНИЦА Картлазма ул.Центральная 12 8:00-20:00
Чуюнчи-Чупаново ул.Миляш 1
ул.Миляш 3
ул.Миляш 7
ул.Миляш 26
ул.Акман 21
ул.Карамалы 8
Новопокровский  ул.Большач 15
 ул.Большая 23
Мучетьбар  ул.Центраьная 20
 ул.Центраьная 12
Дмитриевка ул.Чучкалова 13
ул.Чучкалова 61
ул.Совхозная 9
ул.Совхозная 10
ул.Совхозная 15
ул.Совхозная 19
ул.Большая 13
ул.Большая 35
Саратовский ул.Мяткисинская 6
Верхняя Казарма ул.Ирикова 5
Новоалександровка ул.Каскинская 18
Бердяш ул.Еровчинская 10
ул.Сосновская 1
ул.Школьная 24
ул.Космарская 1
Сосновка ул.Зилаирская 9
Вторник Талиха  мешковой сбор
ВТОРНИК СУББОТА  Кадырша  ул.Акмуллы 14 8:00-20:00
 Ашкадарово  ул.Школьная 2
 Сабырово  ул.Салавата Юлаева 28
 ул.Салавата Юлаева 123
 ул.Сакмарская 3
 ул.Мира 4
 Саляхово  ул.Муртаева 14
Вторник Новопреображенский  мешковой
ЧЕТВЕРГ     ВОСКРЕСЕНЬЕ Искужино ул.Ш.Бабича 1 08:00-20:00
Кашкарово ул.Заречная 16
ул.Школьная 1
ул.Молодежная 23
Ижбулды ул.Худайбердина 14
Максютово  ул.Салава Юлаева
Новоякупово  ул.Худайбердина 8
Канзафаров (сактау)  ул.Муртазина
Юмагужино  ул.Ш.Бабича 18
 ул.Ш.Бабича
 ул.Ш.Бабича 12
 ул.Салава Юлаева 59
ул.Р.Гарипова 13
 СРЕДА    СУББОТА  Березовка  ул.Лесная 17 8:00-20:00
 Кананикольское  ул.Октябрьская 8
 ул.Ленина 16
 ул.Ленина 44
 ул.Волкова 19
 ул.Зилаирская 8
 Кызлар Бирган  ул.Молодежная 5
 ул.Молодежная 8
 ул.Лесная 21
 ул.Школьная 10
 ул.Уркасская 33
 ул.Уркасская 13
 Шанский  ул.Гаражная 28
 Надеждинский  ул.Школьная 23
 Ивано-Кувалат  ул.Зилаирская 1
 ул.Большая 40
 ул.Школьная 7
 ул.Садовая 24
СРЕДА  Красный Кушак  мешковой сбор
СРЕДА  Петровка  мешковой сбор
СУББОТА Васильевка  мешковой сбор 8:00-20:00
Анновка  мешковой сбор
Владимиро Николаевский  мешковой сбор
ВОСКРЕСЕНЬЕ Верхнесалимово  мешковой сбор 14:00-20:00
Суртан-Узяк  мешковой сбор
Балапан  ул.Худайбердина 3
 ул.Бабича 9
 ул.Бабича 5
Староякупово  мешковой сбор
Япарсаз  ул.Школьная 21
 ул.Рыжова 15
 ул.Крымгужина 2
Воскресенское  мешковой сбор